Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ольга_шульга написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какая структура у моей карты и какие элементы полезны
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8OXwwfDZ8MTh8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA ==
Здравствуйте, Ольга! Структура вашей карты "Правильная печать порождающая Равного по плечу". Дух-табу - "Косвенное богатство". Чтобы защитить структуру, используйте "Равного по плечу". Управитель дня слабый, это хорошо для вашей карты, но, "Богатство" сильное, благоприятен также "Грабитель богатства" и обе "Печати". Вода охлаждает карту и защищает "Равного по плечу" от Огня, это хорошо, но поддерживает Дерево, поэтому, в статусе "условно благоприятна".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ВикторияВ написал:
Здравствуйте,подскажите, какие элементы полезны для моей карты.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0fDF8Mjd8NXwxMHwxOTk5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDgyMjgzfENoSUpGYzdNQU9oNGFFRVJhZ2tOc1NkcFZROHxFdXJvcGUvU2FtYXJhfDF8MXww
Здравствуйте, Виктория! Структура вашей карты "Правильная печать", Управитель дня - сильный. Управителя дня нужно истощать через "Дух пищи" который есть в карте. Вашему Металлу также полезен контроль "Правильного чиновника" и "Богатство", которое поддерживает "Чиновника". Нынешний такт помогает благоприятным божествам, поэтому - хороший. Занимайтесь творчеством, самовыражением, нужно больше активности - излишний анализ и рассуждения, пассивный образ жизни вам вредят. Будьте решительной и ответственной, но не упрямой. Трудитесь над чем-то одним, не распыляйтесь на многое, и учитесь достигать своих целей. Вам желательно вести строгий учет своего бюджета и уметь экономить. Старайтесь всегда выглядеть лучше своих подруг и быть чуточку привлекательнее, чем они!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ольга_шульга написал:
здравствуйте подскажите по детям структуры карт и полезные боги какие? и это карты следования?
Леша
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTh8MTV8MTB8MzB8MjAwMHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA ==
Давид
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTN8MjB8MTB8MTl8MjAxMXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA ==
Здравствуйте!
У Леши структура карты "Седьмой убийца под контролем Духа Пищи". Благоприятные божества "Дух Пищи", "Седьмой убийца" , "Правильная печать" и "Равный по плечу".
У Давида структура карты "Причинение вреда Чиновнику и Богатство взаимно полезны". Дух-табу "Грабитель богатства". Благоприятные божества "Косвенное богатство", "Дух пищи", "Причинение вреда чиновнику", "Правильный чиновник". Давиду по жизни опасно быть безответственным и неискренним. Если дал слово - значит надо обязательно выполнять. Также нужно следить, чтобы не развивалась вспыльчивость, чрезмерная щедрость, дерзость, нерешительность, нескромность, хвастливость, дерзость, эгоизм. И резкие перепады настроения. Важно научить парня понимать ценность вещей, принимать решения продуманно, а также уметь управлять деньгами.
Изменено: Dmitry Varich - 17.03.2020 17:13:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какая структура у моей карты и какие элементы полезны
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fH­w0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTZ8MjB8OXwxOXwxOTkyfNCh0L7Qvd­GPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZINDBBUk­JFMkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте! Структура вашей карты "Причинение вреда чиновнику использующее Богатство". "Косвенное богатство" - самое благоприятное божество для вас. "Грабитель богатства" - Дух-Табу. Также благоприятен "Правильный чиновник", но это Ци в могиле, и его характеристики вам будет сложнее развивать в себе. Благоприятна "Косвенная Печать". В целом, рекомендую вам более взвешенно принимать решения, не быть импульсивной. Меньше анализируйте поведение других людей, не сравнивайте себя ни с кем. Культивируйте самодисциплину. Вам хочется быть лучшей во всем, но это стремление должно быть направлено на реальное саморазвитие, улучшение своего материального положения, а не на желание доказать что-то другим. Выработайте свое кредо и старайтесь следовать моральным принципам, не поступая импульсивно. Деньги - это то, чем нужно грамотно управлять, помните об этом)) В отношениях с людьми развивайте объективность, честность, надежность. Душевность и сердечность будут идти вам на пользу.
Изменено: Dmitry Varich - 17.03.2020 21:20:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
LionGirl написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, структуру карты .
Здравствуйте! Структура карты "Причинение вреда чиновнику, использующий Седьмого убийцу". Вам благоприятны обе "Печати", "Седьмой убийца", "Равный по плечу" и "Грабитель богатства". Неблагоприятен "Правильный чиновник", "Дух пищи", "Богатство".
Здравствуйте, Дмитрий.


А скажите, пожалуйста, слияние 6 гармоний разве не меняет структуру карты?


И спасибо за столь детальный разбор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая структура у моей карты и какие элементы полезны:
https://www.mingli.ru/card/245504
Правильно ли определил, что карта сильная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
LionGirl написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
LionGirl написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, структуру карты .
Здравствуйте! Структура карты "Причинение вреда чиновнику, использующий Седьмого убийцу". Вам благоприятны обе "Печати", "Седьмой убийца", "Равный по плечу" и "Грабитель богатства". Неблагоприятен "Правильный чиновник", "Дух пищи", "Богатство".
Здравствуйте, Дмитрий.


А скажите, пожалуйста, слияние 6 гармоний разве не меняет структуру карты?


И спасибо за столь детальный разбор.
В вашей карте есть условие, которое отменяет эту комбинацию. И это очень хорошо: комбинация не изменила бы структуру, но сделала бы структуру не успешной. Чем бы вы ни занимались, вы будете стремиться стать авторитетной в своей сфере, благодаря своему интеллекту и напористому продвижению своих идей. Это прекрасный потенциал, чтобы пройти путь вверх по карьерной лестнице и к высокому социальному статусу. Но есть проблема внутренних противоречий. Слушайте свою интуицию. Чтобы укрепить структуру карты, я советую вам использовать "Печать". Всегда придерживаться высокой этики, справедливости, быть альтруисткой, что-то делать бескорыстно, заботиться о других. Стараться быть настойчивой, но доброжелательной и великодушной. Развивать свою потребность в духовном развитии, укреплять интерес к метафизике. Быть философом или религиозным человеком по жизни вам полезно: расширять свою картину мира, стараться увидеть красоту во всем происходящем и наслаждаться жизнью в этом мире.
Изменено: Dmitry Varich - 18.03.2020 15:00:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Олег написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая структура у моей карты и какие элементы полезны:
https://www.mingli.ru/card/245504
Правильно ли определил, что карта сильная?
Здравствуйте, Олег! Управитель дня у вас сильный, структура карты "Правильная Печать контролирующая Причинение вреда чиновнику". Дух-Табу - "Грабитель богатства". Благоприятные божества "Правильный чиновник", "Седьмой убийца", "Богатство", "Причинение вреда чиновнику", "Дух пищи". По жизни вам полезны дети, проводите с ними больше времени, тратьте на них свое время и энергию. Играйте с ними, посещайте вместе спортивные кружки и так далее. Также заботьтесь об отце. Создавайте в своей жизни управляемый риск, управляемый стресс и выброс адреналина. Вам полезно быть активным, деятельным, заниматься боевыми искусствами, участвовать в соревнованиях и бороться за звание "лучшего". Расширяйте и укрепляйте свой авторитет как отца, мужчины, профессионала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая структура у моей карты и какие элементы полезны:
https://www.mingli.ru/card/245504
Правильно ли определил, что карта сильная?
Здравствуйте! Да, вы правильно определили силу карты. Полезны земля и металл. Полезность воды (власти) я бы проверила по событиям. Подозреваю, что она неполезна, т.к. будет давать ещё больше силы негативному элементу - дереву.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Управитель дня у вас сильный, структура карты "Правильная Печать контролирующая Причинение вреда чиновнику". Дух-Табу - "Грабитель богатства". Благоприятные божества "Правильный чиновник", "Седьмой убийца", "Богатство", "Причинение вреда чиновнику", "Дух пищи". По жизни вам полезны дети, проводите с ними больше времени, тратьте на них свое время и энергию. Играйте с ними, посещайте вместе спортивные кружки и так далее. Также заботьтесь об отце. Создавайте в своей жизни управляемый риск, управляемый стресс и выброс адреналина. Вам полезно быть активным, деятельным, заниматься боевыми искусствами, участвовать в соревнованиях и бороться за звание "лучшего". Расширяйте и укрепляйте свой авторитет как отца, мужчины, профессионала.
Благодарю, Дмитрий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
Олег написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая структура у моей карты и какие элементы полезны:
https://www.mingli.ru/card/245504
Правильно ли определил, что карта сильная?
Здравствуйте! Да, вы правильно определили силу карты. Полезны земля и металл. Полезность воды (власти) я бы проверила по событиям. Подозреваю, что она неполезна, т.к. будет давать ещё больше силы негативному элементу - дереву.

Благодарю, Алена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Dmitry Varich !

Вы такие глубокие ответы даете !

Подскажите, пожалуйста, по карте структуру и полезные элементы. Жен 6 августа 1978 время 2:30 Одесса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать. https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8MjF8NXwxfDF8MTk4N3wxfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NDg0MDh8Q2hJSndYZ09xWUQyX0VNUlotQV93bFVqS0dzfEV1cm9wZS9LaXJvdnwxfDF8MA==
Изменено: sergeyshat - 20.03.2020 17:51:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Dmitry Varich

Посмотрите, пожалуйста, мою
карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать. https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8MjF8NXwxfDF8MTk4N3wxfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NDg0MDh8Q2hJSndYZ09xWUQyX0VNUlotQV93bFVqS0dzfEV1cm9wZS9LaXJvdnwxfDF8MA==
Здравствуйте, ваш Управитель дня слабый , структура Причинение вреда чиновнику. Было бы просто замечательно использовать свои знания и холодный ум, хорошо все обдумывать, прежде чем что то делать. Не стремитесь подчинить себе весь мир , у вас хорошая интуиция, пользуйтесь ей. Обращать на себя внимание и заговаривать зубы вы умеете, осталось лишь делать это с тонким расчетом.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
Таир написал:
Здравствуйте ,хочу понять если моя карта сильная или слабая ? По моим подсчётам она сбалансированна как по элементам но больше перевес в слабую как сила карты с этим затрудняюсь ,ещё вопрос есть в карте треугольник воды кто то говорит что он да образовываться так как Крыса в своем сезоне для треугольника ,кто то говорит что нет так как нет ростка в небесных. Буду благодарна
Моя карта .

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Здравствуйте! Карта слабая, полезные элементы огонь и земля. Треугольник воды образуется, но нет прорастания в небесные стволы. Как только в НС придёт вода, прорастание произойдет, треугольник проявит себя в полную силу.
По поводу данного вопроса в 2025 я захожу в такт Вода Инь на Козе вопрос если тогда образуется треугольник в полную мощь или скажем проявит себя в полную мощь ? Вода для меня богатство как это может выглядеть с практической стороны ? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
Таир написал:
Здравствуйте ,хочу понять если моя карта сильная или слабая ? По моим подсчётам она сбалансированна как по элементам но больше перевес в слабую как сила карты с этим затрудняюсь ,ещё вопрос есть в карте треугольник воды кто то говорит что он да образовываться так как Крыса в своем сезоне для треугольника ,кто то говорит что нет так как нет ростка в небесных. Буду благодарна
Моя карта .

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Здравствуйте! Карта слабая, полезные элементы огонь и земля. Треугольник воды образуется, но нет прорастания в небесные стволы. Как только в НС придёт вода, прорастание произойдет, треугольник проявит себя в полную силу.
По поводу данного вопроса в 2025 я захожу в такт Вода Инь на Козе вопрос если тогда образуется треугольник в полную мощь или скажем проявит себя в полную мощь ? Вода для меня богатство как это может выглядеть с практической стороны ? Спасибо
Добрый день. Это прорастание будет комбинироваться - фокус и цели изменятся..
Изменено: Мария - 21.03.2020 11:59:37
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Dmitry Varich !

Вы такие глубокие ответы даете !

Подскажите, пожалуйста, по карте структуру и полезные элементы. Жен 6 августа 1978 время 2:30 Одесса
Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, в целом у вас оптимистичный взгляд на жизнь и позитивная оценка себя? Как обстоят дела с недвижимостью, пространством, в котором вы живете и работаете? Часто меняете место жительства? И отношения с супругом, личная жизнь - все в целом хорошо или наоборот, проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Dmitry Varich

Посмотрите, пожалуйста, мою карту.
Здравствуйте! Структура вашей карты "Причинение вреда чиновнику под контролем Печати". Благоприятные божества: "Правильная печать", "Косвенная печать", "Седьмой убийца". Вам благоприятно находится в браке, прислушиваться к мужу и матери, не перечить им. Вы очень деятельный, творческий, свободолюбивый человек, при этом стремитесь быть во всем первой, быть значимой, авторитетной. Вам хотелось бы известности и влиятельности. У вас хороший потенциал для руководящей должности, при условии того, что вы будете тщательно взвешивать свои решения, не действовать импульсивно, не давать волю гневу. Тема детей вам очень близка, и проводить время с детьми, играть с ними, обучать, передавать им знания вам благоприятно. Больше времени отдыхайте, заботьтесь о себе и своем здоровье, почаще просто расслабляйтесь и созерцайте жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
Таир написал:
Здравствуйте ,хочу понять если моя карта сильная или слабая ? По моим подсчётам она сбалансированна как по элементам но больше перевес в слабую как сила карты с этим затрудняюсь ,ещё вопрос есть в карте треугольник воды кто то говорит что он да образовываться так как Крыса в своем сезоне для треугольника ,кто то говорит что нет так как нет ростка в небесных. Буду благодарна
Моя карта .

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Здравствуйте! Карта слабая, полезные элементы огонь и земля. Треугольник воды образуется, но нет прорастания в небесные стволы. Как только в НС придёт вода, прорастание произойдет, треугольник проявит себя в полную силу.
По поводу данного вопроса в 2025 я захожу в такт Вода Инь на Козе вопрос если тогда образуется треугольник в полную мощь или скажем проявит себя в полную мощь ? Вода для меня богатство как это может выглядеть с практической стороны ? Спасибо
Здравствуйте! Усиление неполезного элемента богатства указывает на финансовые трудности. Могут возникать незапланированные траты, неправильные финансовые решения, неправильное распределение фин.средств. В такие периоды сложнее накопить денег. Но здесь приходит Коза, это представитель сезона огня, плюс вода инь пытается скомбинироваться в огонь с янской землёй. Предполагаю, что проросший треугольник неполезной воды, ударит по жизни не так сильно, как мог бы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ