Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Мили написал:
карта
здравствуйте. Это моя карта, как я опередила эта карта сильной воды ян, и полезные элементы вода и металл. На данный период, я правильно определила? С приходом месяца змеи у меня образовалось слияния трёх. Подскажите пожалуйста, какие полезные Божества полезны.
благодарю
Мили, а Вы правильную карту вставили? Ведь в этой карте - Господин Дня Земля Ян, а не Вода Ян. Уточните, пожалуйста.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мили написал:
карта
здравствуйте. Это моя карта, как я опередила эта карта сильной воды ян, и полезные элементы вода и металл. На данный период, я правильно определила? С приходом месяца змеи у меня образовалось слияния трёх. Подскажите пожалуйста, какие полезные Божества полезны.
благодарю
Мили , а Вы правильную карту вставили? Ведь в этой карте - Господин Дня Земля Ян, а не Вода Ян. Уточните, пожалуйста.
здравствуйте. Да, карта правильная. Почему я написала Вода Ян, я Земля Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мили написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мили написал:
карта
здравствуйте. Это моя карта, как я опередила эта карта сильной воды ян, и полезные элементы вода и металл. На данный период, я правильно определила? С приходом месяца змеи у меня образовалось слияния трёх. Подскажите пожалуйста, какие полезные Божества полезны.
благодарю
Мили , а Вы правильную карту вставили? Ведь в этой карте - Господин Дня Земля Ян, а не Вода Ян. Уточните, пожалуйста.
здравствуйте. Да, карта правильная. Почему я написала Вода Ян, я Земля Ян.
Мили, независимо от того, что приходит в месяце (или годе) для Вас на данном этапе благоприятны именно те Элементы, о которых Вы пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые знатоки, добрый день! Вопрос по карте- что полезно? Увидела треугольник металла внизу, для нее это власть, и , наверное, не полезная. И я задумалась- это просто сильная карта или тут спец ст-ра? Это моя невестка, сейчас она живет в Нью Йорке и работает бухгалтером. но чувствует, что это не совсем то, что она бы могла совершить, хочет поменять работу и ей важно, куда направить усилия? чем заниматься?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA2NDUwNnwxOXwyMnwzfDd8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDIwMTMzNDh8Q2hJSmhkUkpVcnFjczE4Uk5YNlczZFFFWnhnfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Цитата
Dmitry Varich написал:
[QUOTE]



Здравствуйте, Ольга!

Структура карты Вашей невестки является специальной - "Сотворение счастья". Ей необходимо использовать, в первую очередь "Причинение вреда чиновнику"/"Духа Пищи" и "Печать", во-вторую очередь "Равного по плечу".
Ольга, скажите, есть какие-то конкретные причины, почему она считает, что эта деятельность "не совсем то"?

Да, есть конечно, она чувствует неудовлетворенность, несмотря на то, что на работе ее ценят и она отлично справляется с ней. Получается, что дерево, огонь, вода ей полезны. Смотреть эти сферы профессий? И есть в карте сведения, что ей хорошо бы поменять профессию?
Изменено: Ольга - 10.05.2020 17:14:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, знатоки. Подскажите структуру карты.
20.09.1987 00:30 Михайловка Волгоградская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена
Елена, здравствуйте!

Структура карты - Сотворение счастья.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Елена написал:
Елена
Елена , здравствуйте!

Структура карты - Сотворение счастья.
спасибо Ирина. И какой элемент полезен в моей карте? Я только начинаю изучать эту тему
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Елена написал:
Елена
Елена , здравствуйте!

Структура карты - Сотворение счастья.
спасибо Ирина. И какой элемент полезен в моей карте? Я только начинаю изучать эту тему
Елена, добрый вечер!

На мой взгляд, наиболее благоприятными божествами в вашей карте являются Косвенное богатство и Правильное богатство (Дерево) и 7 убийца (Огонь).
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата Елена написал:
Цитата Irina T написал:
Цитата
Елена написал:
Елена
Елена , здравствуйте!

Структура карты - Сотворение счастья.спасибо Ирина. И какой элемент полезен в моей карте? Я только начинаю изучать эту тему Елена , добрый вечер!

На мой взгляд, наиболее благоприятными божествами в вашей карте являются Косвенное богатство и Правильное богатство (Дерево) и 7 убийца (Огонь).
Благодаю вас за ответ
Изменено: Елена - 19.05.2020 08:16:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие для моей карты элементы полезны, считал что так как мой господин слабый мне полезны земля и огонь и считал что огонь более полезен так как карта холодная и много самовыражения. Какая у моей карты структура и полезный бог?
Думаю что метал неполезно, дерево сомневался просто по личным соображениям, так как очень люблю лес, мне туда всегда тянет. Воду тоже люблю, заядлый рыбак. Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие для моей карты элементы полезны, считал что так как мой господин слабый мне полезны земля и огонь и считал что огонь более полезен так как карта холодная и много самовыражения. Какая у моей карты структура и полезный бог?
Думаю что метал неполезно, дерево сомневался просто по личным соображениям, так как очень люблю лес, мне туда всегда тянет. Воду тоже люблю, заядлый рыбак. Спасибо большое.
Марат, здравствуйте. Вы забыли приложить свою карту.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие для моей карты элементы полезны, считал что так как мой господин слабый мне полезны земля и огонь и считал что огонь более полезен так как карта холодная и много самовыражения. Какая у моей карты структура и полезный бог?
Думаю что метал неполезно, дерево сомневался просто по личным соображениям, так как очень люблю лес, мне туда всегда тянет. Воду тоже люблю, заядлый рыбак. Спасибо большое.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие для моей карты элементы полезны, считал что так как мой господин слабый мне полезны земля и огонь и считал что огонь более полезен так как карта холодная и много самовыражения. Какая у моей карты структура и полезный бог?
Думаю что метал неполезно, дерево сомневался просто по личным соображениям, так как очень люблю лес, мне туда всегда тянет. Воду тоже люблю, заядлый рыбак. Спасибо большое.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM... =
Здравствуйте Марат,
Структура Вашей карты Нападение на власть. И Вы совершенно правы, Ваш ГД слабый поэтому ему нужна поддержка, соответственно полезными элементами будут элементы самого ГД и ресурса. Но с приходящими полезными элементами в Такте Удачи/Году надо также учитывать что они могут слиться с имеющимися элементами в карте при определенных условиях и создать не полезный элемент, который может ослаблять и без того слабый ГД. Когда в карте недостаточно тех элементов которые нужны и они не приходят в Годах какой-то период, а особенно в Тактах удачи на 10 лет, то их можно добавлять искусственно, хотя это не так легко. А то что Вы любите рыбалку, лес и что-то другое, как бы относящееся не к полезным элементам Вам по этому поводу переживать не стоит. Ведь Вы делаете то что Вам нравится и получаете от этого какое-то наслаждение, моральное удовлетворение тем самым улучшая себе настроение например, свою жизнь и не только. Если Вам нужны примеры чем можно добавить той или иной элемент различными хобби и увлечениями, могу сообщить если Вам необходимо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата
Марат написал:
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие для моей карты элементы полезны, считал что так как мой господин слабый мне полезны земля и огонь и считал что огонь более полезен так как карта холодная и много самовыражения. Какая у моей карты структура и полезный бог?
Думаю что метал неполезно, дерево сомневался просто по личным соображениям, так как очень люблю лес, мне туда всегда тянет. Воду тоже люблю, заядлый рыбак. Спасибо большое.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM... =
Здравствуйте Марат,
Структура Вашей карты Нападение на власть. И Вы совершенно правы, Ваш ГД слабый поэтому ему нужна поддержка, соответственно полезными элементами будут элементы самого ГД и ресурса. Но с приходящими полезными элементами в Такте Удачи/Году надо также учитывать что они могут слиться с имеющимися элементами в карте при определенных условиях и создать не полезный элемент, который может ослаблять и без того слабый ГД. Когда в карте недостаточно тех элементов которые нужны и они не приходят в Годах какой-то период, а особенно в Тактах удачи на 10 лет, то их можно добавлять искусственно, хотя это не так легко. А то что Вы любите рыбалку, лес и что-то другое, как бы относящееся не к полезным элементам Вам по этому поводу переживать не стоит. Ведь Вы делаете то что Вам нравится и получаете от этого какое-то наслаждение, моральное удовлетворение тем самым улучшая себе настроение например, свою жизнь и не только. Если Вам нужны примеры чем можно добавить той или иной элемент различными хобби и увлечениями, могу сообщить если Вам необходимо.
Спасибо конечно интересно, буду признателен. А про лес и рыбалку считал что если есть стремление к этим элементам то они играют возможно положительную роль для моего господина,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для моей карты (я так понимаю она сильная) какие элементы полезны? Мне как-то сказали, что в работе полезны металл, вода и дерево. Но я вижу, что дерево и огонь. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHx8NjkuMzU1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MjB8M... Виктория , здравствуйте!
Ваша карта нормальной структуры "Косвенная печать, использующая Причинение вреда чиновнику" с сильным Управителем дня. Благоприятными являются "Дерево" ("Дух пищи" и "Причинение вреда чиновнику"), "Огонь" ("Богатство"), можно использовать "Правильного чиновника" или "7 Убийцу" для контроля неблагоприятного "Грабителя богатства".

Что касается использование благоприятных элементов при выборе профессии, то это не всегда является возможным (и необходимым), нужно оценивать ситуацию в карте целиком. В вашем случае я бы не стала сбрасывать со счетов "Равного по плечу" и "Грабителя богатства" несмотря на то, что эти божества - неблагоприятные. Если говорить кратко, то использование этих божеств приводит к выбору деятельности, с помощью которой вы можете оказывать непосредственное влияние на людей, когда в фокусе вашего внимания - люди, и/или широкие связи, и/или коммуникации (и перечень профессий в этом случае действительно очень широк).
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Цитата
Спасибо конечно интересно, буду признателен. А про лес и рыбалку считал что если есть стремление к этим элементам то они играют возможно положительную роль для моего господина,
Здравствуйте Марат,
Не знаю работаете ли Вы еще и в какой области, но добавлять тот или иной полезный элемент можно как работой так и каким-то увлечением (хобби).
Для Земли:
1. Любое хобби связанное непосредственное с Землей, если у Вас есть сад или огород и Вы там что-то сажаете или просто занимаетесь ландшафтным дизайном
2. Походы в горы, смотря конечно где живете
3. Композиции из мозаики (знаю женщину, которая скупает расписную посуду, разбивает ее и делает разные мозаики и продает их в Интернете)
4. Если Вы любите читать книги по истории, архитектуре, географии, геологии, археологии, истории культуры и изобразительного искусства.
Для Огня:
1. Бацзы, которым Вы уже увлекаетесь
2. Фотографирование
3. Разные интеллектуальные игры такие как: шахматы, шашки, нарды, разгадывание кроссвордов, шарад, судоку и т.д.
Там еще много чего, но на мой взгляд больше подходят женщинам, как например вязание, валяние изделий из шерсти, занятия латиноамериканскими танцами и так далее.
Не знаю пригодится ли Вам такой список, но если у Вас есть еще вопросы с удовольствием отвечу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM... =
Здравствуйте Марат. Структура вашей карты - Дух пищи. И да, для регулирования климата был бы полезен огонь, но он не всегда будет действовать хорошо для вас. Следите за своим здоровьем, в первую очередь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Помогите, пожалуйста.

Не могу определить структуру карты. https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDUwMXwzMC41MjM0fDE0fDU3fDd8MXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8fHx8fDF8MA==

Определила ее как слабую. Но вот сам элемент ДД - его много. Даже если не учитывать слияния Дракона и Петуха. Пустоту (если я правильно понимаю) должен отменить благородный небесной единицы. Поэтому слияние в металл есть. Тогда получается есть все элементы, Металл доминирует и полезна Власть.

Либо Земли и Металла чуть больше, чем всего остального, и полезно богатство. Но тогда это не слабая карта!
Реально не могу разобраться.

01.07.1981. Родилась в Иркутске, в 17.00 по местному времени. В карте время скорректировано на солнечное.
2000 - вышла замуж (однозначно как слабая ДД)
2000 - родила ребенка
2002 - авария довольно серьезная, но без особых последствий для меня
2002 - развод
2003 - устроилась на работу. 2004 - 2008 очень хорошие.
2010 - ушла в свободное плавание, открыла свой бизнес (типография) с партнером
2011 был более-менее, но не очень
2012 - бизнес закрыла, с долгами)

Вопрос в том, чтобы найти свою сферу деятельности. Денег идут только через мужа)) А хочу своих))

Изменено: Татьяна - 27.05.2020 09:33:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста.

Не могу определить структуру карты. https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDUwMXwzMC41MjM0fDE0fDU3fDd8MXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8fHx8fDF8MA==

Определила ее как слабую. Но вот сам элемент ДД - его много. Даже если не учитывать слияния Дракона и Петуха. Пустоту (если я правильно понимаю) должен отменить благородный небесной единицы. Поэтому слияние в металл есть. Тогда получается есть все элементы, Металл доминирует и полезна Власть.

Либо Земли и Металла чуть больше, чем всего остального, и полезно богатство. Но тогда это не слабая карта!
Реально не могу разобраться.

01.07.1981. Родилась в Иркутске, в 17.00 по местному времени. В карте время скорректировано на солнечное.
2000 - вышла замуж (однозначно как слабая ДД)
2000 - родила ребенка
2002 - авария довольно серьезная, но без особых последствий для меня
2002 - развод
2003 - устроилась на работу. 2004 - 2008 очень хорошие.
2010 - ушла в свободное плавание, открыла свой бизнес (типография) с партнером
2011 был более-менее, но не очень
2012 - бизнес закрыла, с долгами)

Вопрос в том, чтобы найти свою сферу деятельности. Денег идут только через мужа)) А хочу своих))
Здравствуйте. У вас слабая карта. Если смотреть по полезности, то можете выбрать работу в сфере металла, он у вас хорошо проявлен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума