Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Добрый день. Я вижу что немного встрехнула этот сайт, а то он был какой-то пресный у вас. Сплошное "спасибо-пожалуйста", а ведь в споре рождается истина. :)
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Если бы у девушки была структура "Следование за властью" , она без вопросов согласилась с мнением авторитетного мужчины в данной сфере!))) Власть же полезна в таком случае, а мнение властного и авторитетного мужчины воспринимается человеком в данном случае, как единственно правильное и верное.))
я пришла сюда недавно и местные боги мне не знакомы. Считаю что если есть внутри сомнения,то нужно проверять и перепроверять, не полагаясь на авторитеты

Цитата
Veronika Kholodkova написал:
В попытках улучшить свои "Столпы судьбы" люди идут на многое, всем хочется иметь счастливую жизнь и удачную судьбу, но если бы она была таковой, наш форум бы пустовал.
Согласна. Сейчас возник вопрос возможно ли вообще что-то улучшить в своих столпах .И если было задумано так что человек не знает свое будущее, может и не стоит пытаться его узнать и тем более что-то поменять.
Цитата
Dmitry Varich написал:
Ребята, человеку просто нравится обсуждать свою карту снова и снова. Он получает ответы, но выбирает из них те, которые ему нравится, а потом снова продолжает их обсуждать
Дмитрий,вы так написали словно застали меня за каким-то посты днем занятием :). Это место создано для того чтобы обсуждать карты. Я же не завтрак свой тут обсуждала :)
И вообще, чем больше таких новичков как я на сайте,тем лучше. Без клиентов нет астрологов и наоборот.
Позвольте я также дам вам консультацию словами Мюнхгаузена " Я понял, в чем ваша беда . Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Цитата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 5
 
Добрый день! Это карта моего двоюродного брата. События в жизни, в основном,удачные (насколько я знаю) А вот карту открыла и удивилась, как бывает. Подскажите, какая это структура? и что полезно?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCn0LXRgNC60LXRgdGB0Lp8NTk0NXwzLjB8NDQuMjI3Mzk3NHw0Mi4wNTkxNzA4fDN8NDV8NHwyN3wxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTY5MTU0fENoSUotWlBRVlZrQVdFQVJxLUNueXBGaU0wc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Это карта моего двоюродного брата. События в жизни, в основном,удачные (насколько я знаю) А вот карту открыла и удивилась, как бывает. Подскажите, какая это структура? и что полезно?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCn0LXRgNC60LXRgdGB0Lp8NTk0NXwzLjB8NDQuMjI3Mzk3NHw0Mi4wNTkxNzA4fDN8NDV8NHwyN3wxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTY5MTU0fENoSUotWlBRVlZrQVdFQVJxLUNueXBGaU0wc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте, Ольга!
На мой взгляд у Вашего брата карта специальной структуры "Визави". Благоприятны все стихии, кроме Огня. Огненные периоды удачи закончились у него в 23 года, после чего ему предстояло пройти 50 лет благоприятных периодов Удачи, в них он сейчас и живет.
При такой ситуации даже приход Огня в текущих годах не может ему сильно навредить.
Удачи Вам и Вашему брату!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Это карта моего двоюродного брата. События в жизни, в основном,удачные (насколько я знаю) А вот карту открыла и удивилась, как бывает. Подскажите, какая это структура? и что полезно?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCn0LXRgNC60LXRgdGB0Lp8NTk0NXwzLjB8NDQuMjI3Mzk3NHw0Mi4wNTkxNzA4fDN8NDV8NHwyN3wxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTY5MTU0fENoSUotWlBRVlZrQVdFQVJxLUNueXBGaU0wc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте, Ольга
Ваша карта, если Час верный, это Визави. Полезны три элемента Дерево, Огонь и Земля.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Юпитер, огромное спасибо за такой обширный разбор!!!
Следование за самовыражением скорей всего мое, анализируя карту и события в жизни, да и меня саму в целом.
Хорошо, что элементы в карте теперь стали для меня благоприятны, плохо, что такт не благоприятен((( Надо думать как все это дело смягчить.
"Такое самонаказание может означать что Вы торопитесь в принятие спонтанных решений, что ведет к серьезным ошибкам и промахам." - это прям в точку, всю жизнь из-за этого страдаю, надо работать над собой. Я сама по себе гибкая, добрая, люди меня любят, но некоторые путают гибкость со слабостью и начинают пользоваться этим, я терплю-терплю, а потом взрываюсь, надо это в себе исправлять.
Еще непонятно, конечно, с властью и братством, везде по-разному пишут с такой картой, то власть полезна, то братство...Власти вообще в карте нет, дисбаланс получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Парижанка,

для примера: у Елены (выше) структура карты "Следование за продукцией".
Управитель дня 辛 без какой либо поддержки и сильнейшая Ци Воды. И здесь же в карте [нецивилизованное] наказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Юпитер , огромное спасибо за такой обширный разбор!!!
Следование за самовыражением скорей всего мое, анализируя карту и события в жизни, да и меня саму в целом.
Хорошо, что элементы в карте теперь стали для меня благоприятны, плохо, что такт не благоприятен((( Надо думать как все это дело смягчить.
"Такое самонаказание может означать что Вы торопитесь в принятие спонтанных решений, что ведет к серьезным ошибкам и промахам." - это прям в точку, всю жизнь из-за этого страдаю, надо работать над собой. Я сама по себе гибкая, добрая, люди меня любят, но некоторые путают гибкость со слабостью и начинают пользоваться этим, я терплю-терплю, а потом взрываюсь, надо это в себе исправлять.
Еще непонятно, конечно, с властью и братством, везде по-разному пишут с такой картой, то власть полезна, то братство...Власти вообще в карте нет, дисбаланс получается.
Елена, на данном этапе, когда уже более менее разобрались с элементами и Вы сами подтверждаете это по событиям, уже легче работать с тем что есть и что приходит. Такт конечно получается не очень удачный, но есть года/месяцы. И еще надо смотреть какие животные приходят, которые будут шевелить те или иные столпы, а с ними и Звезды. Надо все анализировать и тогда уже легче знать над чем работать. Отсутствующие полезные элементы можно добавлять разными хобби. У многих людей в карте отсутствуют все 5 элементов, нет баланса. Вы может быть не поверите, но есть и такие карты где всего один элемент. И ничего. Там конечно свои проблемы. Но люди живут и с такими картами и с другими. И при этом много успешных и счастливых людей. Конечно здорово иметь баланс 5 элементов и быть абсолютно здоровым, но это к сожалению не у всех так. По поводу сомнений по элементам Братства или Власти понаблюдайте как они работают в годах или месяцах даже. Все могут писать по-разному как Вы сказали, но только Вы знаете себя лучше всех. Лучше все проверять, а мы с Вами уже проверили многое. И отталкиваясь от этого смотреть что в будущем. В каждой карте очень много нюансов. Иногда приходится смотреть на карту не один час, а даже может и не один день чтобы ее понять, понять как она работает. Порой бывает все вроде понятно, и все вроде подается логике, а нет, пришел какой-то Столп Удачи/Год и все перевернулось с ног на голову. Бацзы это природа, в которой есть свои правила, а не просто математика где посчитал по количеству полезных/не полезных элементов и готово. В некоторых моментах вообще не учитывается полезность/не полезность элементов. И потом сколько людей родились в одно и то же время, а судьбы у всех разные. Мы видим в карте потенциал, а как с ним работать зависит порой и от нас тоже. Если что еще не ясно, спрашивайте. Удачи!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Юпитер, спасибо! Буду дальше анализировать, вопросов полно))) но они уже касаются других тем, буду спрашивать в других "ветках".
По этой теме еще один вопрос возник, стихии разобрали, а конкретное полезное божество какое, кто моя путеводная звезда, так сказать?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Это карта моего двоюродного брата. События в жизни, в основном,удачные (насколько я знаю) А вот карту открыла и удивилась, как бывает. Подскажите, какая это структура? и что полезно?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCn0LXRgNC60LXRgdGB0Lp8NTk0NXwzLjB8NDQuMjI3Mzk3NHw0Mi4wNTkxNzA4fDN8NDV8NHwyN3wxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTY5MTU0fENoSUotWlBRVlZrQVdFQVJxLUNueXBGaU0wc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте, Ольга!

Структура карты Вашего брата: "Два Божества формируют образ". Управитель дня - слабый, поэтому полезны для этой карты "Правильная Печать" и "Косвенная Печать". Но, также он может успешно использовать "Равного по плечу", "Седьмого убийцу" и "Грабителя".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Это карта моего двоюродного брата. События в жизни, в основном,удачные (насколько я знаю) А вот карту открыла и удивилась, как бывает. Подскажите, какая это структура? и что полезно?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCn0LXRgNC60LXRgdGB0Lp8NTk0NXwzLjB8NDQuMjI3Mzk3NHw0Mi4wNTkxNzA4fDN8NDV8NHwyN3wxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTY5MTU0fENoSUotWlBRVlZrQVdFQVJxLUNueXBGaU0wc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте, Ольга!

Структура карты Вашего брата: "Два Божества формируют образ". Управитель дня - слабый, поэтому полезны для этой карты "Правильная Печать" и "Косвенная Печать". Но, также он может успешно использовать "Равного по плечу", "Седьмого убийцу" и "Грабителя".
Благодарю Вас! Получается он 30 лет идет по неблагоприятным тактам, а ведь в жизни все ок; карьера, деньги, благополучная семья. Наверное, час не верный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Цитата
[USER=1117]Даокид написал:
для примера: у Елены (выше) структура карты "Следование за продукцией".
Управитель дня 辛 без какой либо поддержки и сильнейшая Ци Воды
Даокид[/USER],ок, я уже поняла что мой управитель дня имеет поддержку и не может считаться сверх слабым. Вынуждена признать что вы были правы. С самого начала.
Тем более было бы глупо утверждать обратное после того как более 5 астрологов оказались такого же мнения.
Цитата
Даокид написал:
И здесь же в карте [нецивилизованное] наказание.
я нашла в сети как образуется и что значит.
Девушке искренне желаю женского счастья. Мы пришли сюда с похожей проблематикой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юпитер, вы- настоящий душка. Ваши последние комментарии оказались живописнее книги по истории искусств которую я читаю на ночь :) Третий раз перечитываю про всех этих " кроликов которые сливаются с тиграми и превращаются в драконов" и как вода перетекает в огонь:) Очаровательно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Парижанка,
Вы же понимаете что карта Бацзы каждого человека это не просто 8 разноцветных иероглифов, а история длинною в жизнь, и у каждого человека она разная. Поэтому это настоящее искусство суметь прочитать эту карту жизни...
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Юпитер , спасибо! Буду дальше анализировать, вопросов полно))) но они уже касаются других тем, буду спрашивать в других "ветках".
По этой теме еще один вопрос возник, стихии разобрали, а конкретное полезное божество какое, кто моя путеводная звезда, так сказать?)))
Интересный вопрос. Отвечу наверно так. Если определили что по стихиям полезно все кроме Земли, соответственно и все Божества этих стихий будут полезны. Но как было уже упомянуто выше надо смотреть что приходящее Божество будет затрагивать. Вот например в карте уже есть нецивилизованное наказание Мао Цзы. Оба элемента полезные. В карте этих животных поровну, и Стихии Дерева и Воды тоже можно сказать находятся в равных пропорциях, поэтому это наказание вряд ли работает. Но сейчас год Цзы и оно может заработать. А в какую сторону зависит опять-таки от действий и поведения человека. Теперь пример с не полезным элементом - Землей. В Столпе Часа не очень хороший столп - преодоление детей, Земля контролирует Воду, низкая фаза Воды (Дети) в их родном Дворце. Приходит Сюй, сталкивает не полезного Чэнь, вроде хорошо, но Сюй сам элемент Земли и по сути не может принести ничего хорошего. А нет. Сюй для Мао - Звезда Небесное Счастье. Она связана с праздниками, браком, рождением детей. Звезда означает факт брака, как финал погони за Любовью. Не обязательно, что именно в год Звезды Небесного счастья Вы наденете свадебное платье, но именно в этот год Ваши любовные скитания остановятся. Тот, кто будет в этот момент Вашим избранником останется с Вами надолго. Вас ждет период напряженной активности, по окончании которого Вы останетесь в плюсе. Т.е. в Вашем случае после определенного периода может родиться ребенок, так как затрагивается Столп Часа, столп детей. И высокая фазы Ци только усиливает положительный эффект этой звезды. Мао в Сюй - это 3 фаза - Шапка и Пояс. Поэтому Елена как видите не все так однозначно. Надо рассматривать каждый приходящий период очень тщательно, что он приносит - Слияния, Столкновения, Наказания, какие Божества и и как это работает. А так в общих чертах сказать кому-то Вам полезно Вода и Дерево или Божества этих стихий, я считаю это не совсем верно. Потому что очень много случаев когда вроде бы для человека хорошие периоды, а происходит что-то плохое и наоборот. А почему? Так уже описано на примере выше.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDR8NTB8O...=

здравствуйте. Это моя карта, как я опередила эта карта сильной воды ян, и полезные элементы вода и металл. На данный период, я правильно определила? С приходом месяца змеи у меня образовалось слияния трёх. Подскажите пожалуйста, какие полезные Божества полезны.
благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите определить Полезного Бога в моей карте!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LDQu9C10Ll8ODUyMXw5LjB8NTEuNTgxMTcyOHwxMTYuNjU1ODEyMXwyMnwzMHwxMnwyNnwxOTU0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzE4NHxDaElKRFRoRkNKbDQwbDBScUgza3pzeXhWaG98QXNpYS9ZYWt1dHNrfDF8MXww
Для меня сейчас это важно, справиться сама не могу. Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Добрый день, Ольга! У вас слабый управитель дня со структурой Правильный чиновник. Полезное божество, которое можно использовать находится в НС года - Косвенная печать. Потерпите, скоро этот период удачи закончится.
Благодарю Вас, Мария!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, добрый день! Вопрос по карте- что полезно? Увидела треугольник металла внизу, для нее это власть, и , наверное, не полезная. И я задумалась- это просто сильная карта или тут спец ст-ра? Это моя невестка, сейчас она живет в Нью Йорке и работает бухгалтером. но чувствует, что это не совсем то, что она бы могла совершить, хочет поменять работу и ей важно, куда направить усилия? чем заниматься?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA2NDUwNnwxOXwyMnwzfDd8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDIwMTMzNDh8Q2hJSmhkUkpVcnFjczE4Uk5YNlczZFFFWnhnfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Изменено: Ольга - 08.05.2020 11:39:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юпитер, благодарю! Понимаю о чем говорите и разделяю Вашу позицию. Нет чёткого плана и пути, есть человек и его "дорожки")))
Про Сюй для Мао очень интересно, с Вашего позволения задам вопрос в соответствующей ветке о личной жизни. Вы так много уже обо мне знаете, наверное, легче будет ориентироваться ;)
Спрошу в теме "Личная жизнь"
Изменено: Елена - 08.05.2020 13:22:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA2NDUwN...=

Здравствуйте, Ольга!

Структура карты Вашей невестки является специальной - "Сотворение счастья". Ей необходимо использовать, в первую очередь "Причинение вреда чиновнику"/"Духа Пищи" и "Печать", во-вторую очередь "Равного по плечу".
Ольга, скажите, есть какие-то конкретные причины, почему она считает, что эта деятельность "не совсем то"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые знатоки, добрый день! Вопрос по карте- что полезно? Увидела треугольник металла внизу, для нее это власть, и , наверное, не полезная. И я задумалась- это просто сильная карта или тут спец ст-ра? Это моя невестка, сейчас она живет в Нью Йорке и работает бухгалтером. но чувствует, что это не совсем то, что она бы могла совершить, хочет поменять работу и ей важно, куда направить усилия? чем заниматься?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA2NDUwNnwxOXwyMnwzfDd8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDIwMTMzNDh8Q2hJSmhkUkpVcnFjczE4Uk5YNlczZFFFWnhnfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Предположу, что эта карта слабая. Работа с людьми,энергетика, связь, интернет и т.д
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума