Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите определить Полезного Бога в моей карте!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LDQu9C10Ll8ODUyMXw5LjB8NTEuNTgxMTcyOHwxMTYuNjU1ODEyMXwyMnwzMHwxMnwyNnwxOTU0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzE4NHxDaElKRFRoRkNKbDQwbDBScUgza3pzeXhWaG98QXNpYS9ZYWt1dHNrfDF8MXww
Для меня сейчас это важно, справиться сама не могу. Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Во-первых, это утверждение без аргументации
На бесплатном сайте не приходится перебирать. Человек написал то что считал нужным и сколько посчитал нужным.
Но что характерно..если бы я заказала 7 платных консультаций, то я бы безусловно получила больше информации и аргументов в пользу определённой структуры, но оказалось бы в той же ситуации 3 против 4.
При всем моем уважении к вам ,Марие и другим астрологами, аргументы Юпитера мне показались тоже очень убедительными.

Я пыталась востановить в памяти детали прошлых 12 лет и все те годы когда приходила вода, случались неприятности. Годы земли приносили хорошие события. И тут конечно можно рассуждать об условной полезности и не полезности , но все мы прекрасно знаем как это бывает когда удачный год и когда откровенно скверный.



Я обратилась на сайты с вопросом о личной жизни. В итоге вопрос остает открытым плюс добавились новые ))))))
Сейчас однозначного мнения у меня нет (по поводу структуры)
Остается только наблюдать и правда проявится. Однозначно ясно что грядут большие перемены с тактом. Надеюсь они к лучшему...
Изменено: Парижанка - 05.05.2020 09:41:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Я пыталась востановить в памяти детали прошлых 12 лет и все те годы когда приходила вода, случались неприятности. Годы земли приносили хорошие события. И тут конечно можно рассуждать об условной полезности и не полезности , но все мы прекрасно знаем как это бывает когда удачный год и когда откровенно скверный...

Если вам надо было найти объяснение в карте для событий прошлого, то поздравляю вас, так как вы нашли приятные для себя объяснения.

Вопросы: как вы будете использовать эти объяснения для формирования своей жизни? или ваша жизнь вас устраивает, и вы не планируете СУЩЕСТВЕННО ее менять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите определить Полезного Бога в моей карте!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LDQu9C10Ll8ODUyMXw5LjB8NTEuNTgxMTcyOHwxMTYuNjU1ODEyMXwyMnwzMHwxMnwyNnwxOTU0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzE4NHxDaElKRFRoRkNKbDQwbDBScUgza3pzeXhWaG98QXNpYS9ZYWt1dHNrfDF8MXww
Для меня сейчас это важно, справиться сама не могу. Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Добрый день, Ольга! У вас слабый управитель дня со структурой Правильный чиновник. Полезное божество, которое можно использовать находится в НС года - Косвенная печать. Потерпите, скоро этот период удачи закончится.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Если вам надо было найти объяснение в карте для событий прошлого, то поздравляю вас, так как вы нашли приятные для себя объяснения.
в прошлом скрыт ключ от будущего. :)
Разные свиньи здорово мне портят жизнь. И в карте и в реальности. Но в реальности я знаю как с ними бороться, а вот в карте...
Если бы я заинтересовалась бацзы раньше и проанализировала прошлые годы, то я была бы готова что в 19 году свиньи будет полный треш. Может поберегла бы свои нервы и здоровье.
Цитата
Даокид написал:
ваша жизнь вас устраивает
сейчас меня конечно же не устраивает. А иначе зачем бы я пришла сюда искать ответы. Думаю что люди у которых все ок не пойдут в астрологию. Мы тут все больны :)
но так же будет не всегда. Вода уйдёт и все наладится

шучу ,шучу :) :) :)
Цитата
Даокид написал:
вы не планируете СУЩЕСТВЕННО ее менять?
а вы правда думаете что мы можем существенно что-то поменять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Я обратилась на сайты с вопросом о личной жизни. В итоге вопрос остает открытым плюс добавились новые
Вам ответили на этот вопрос очень развернуто в соответствующей теме.
Цитата
Парижанка написал:
На бесплатном сайте не приходится перебирать. Человек написал то что считал нужным и сколько посчитал нужным
Этот сайт тоже бесплатный, и тем не менее с вами сейчас возится человек, у которого более 20 лет опыта за горами. Если уж и его слова вас не убедили остается откланяться.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,не злитесь на меня, пожалуйста. Мне действительно здесь уделили много внимания и я благодарна всем астрологам без исключения за их время и желание помочь.
Может проблема как раз в том что информации слишком много :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Даокид, Вы еще не посчитали вот этот ответ #69 .

Ребята, человеку просто нравится обсуждать свою карту снова и снова. Он получает ответы, но выбирает из них те, которые ему нравится, а потом снова продолжает их обсуждать. Ну вот хочется, чтобы было следование и самонаказание и все))) Пусть будет! )))

Парижанка, если Вы хотите получить ответы, которые бы Вам нравились - закажите консультацию у того специалиста, который дает ответы, которые Вам нравятся. И не отнимайте время у всех остальных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Мария ,не злитесь на меня, пожалуйста
Это была вовсе не злоба, люди видят то, что сами отражают=)
Давайте по существу
Если вы хотите, чтобы вам реально помогли, без "Я проанализировала события 12-ти лет" - напишите все эти события сюда и мы попробуем найти им объяснение. Не хотите сюда - в личку тому, кому доверяете, и если этот кто-то посчитает нужным вам помочь - пользуйтесь этой помощью себе во благо. Но события должны выглядеть не как "Был офигенно шикарный год" или "я хочу развидеть события того года". четко и по существу опишите все, что было и чего не было. и чего вы собственно ждали.
Цитата
Парижанка написал:
Может проблема как раз в том что информации слишком много
Возможно так и есть, и хорошо, что вы понимаете, что какую то из этой информации придется отсеять.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые астрологи, мне кажется что я мимо воли привлекла слишком много внимание к своей персоне.
Возникла дискуссия и она развивалась совершенно естественно. Никто никого не заставлял в ней участвовать но и не запрещал тоже.
На мой взгляд именно для этого и существуют подобные сайты.
В любом случае, я ещё раз благодарю всех за помощь.
Обсуждение своего вопроса обьявляю закрытым.
Желаю всем добра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите определить Полезного Бога в моей карте!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LDQu9C10Ll8ODUyMXw5LjB8NTEuNTgxMTcyOHwxMTYuNjU1ODEyMXwyMnwzMHwxMnwyNnwxOTU0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzE4NHxDaElKRFRoRkNKbDQwbDBScUgza3pzeXhWaG98QXNpYS9ZYWt1dHNrfDF8MXww
Для меня сейчас это важно, справиться сама не могу. Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Ольга, здравствуйте! Ваша карта нормальной структуры "Правильный чиновник"со слабым Управителем дня, в первую очередь благоприятна "Печать", можно использовать "Правильного чиновника", а также "Равного по плечу" и "Грабителя богатства".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой. Не могу понять у меня карта слабого металла или со структурой следование за самовыражением? Опять же не получается отследить по годам какие стихии полезны и какое божество. У меня в году либо все ровно, либо случается что-то очень хорошее, но и что-то ужасное, в общем голова кругом, запуталась совсем.
https://www.mingli.ru/card/226815
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой. Не могу понять у меня карта слабого металла или со структурой следование за самовыражением? Опять же не получается отследить по годам какие стихии полезны и какое божество. У меня в году либо все ровно, либо случается что-то очень хорошее, но и что-то ужасное, в общем голова кругом, запуталась совсем.
https://www.mingli.ru/card/226815
Здравствуйте, Елена! Следование за продукцией возможно, но я больше склоняюсь к версии, что это плавная тенденция.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой. Не могу понять у меня карта слабого металла или со структурой следование за самовыражением? Опять же не получается отследить по годам какие стихии полезны и какое божество. У меня в году либо все ровно, либо случается что-то очень хорошее, но и что-то ужасное, в общем голова кругом, запуталась совсем.
https://www.mingli.ru/card/226815
Елена, здравствуйте!
На мой взгляд, возможны 2 варианта: "Ложное следование" либо нормальная структура "Дух пищи" со сверхслабым Управителем дня.
Если это "Ложное следование", то благоприятны будут "Дух пищи", "Причинение вреда чиновнику" ("Вода") и "Богатство" ("Дерево").
"Печать" ("Земля") при такой структуре неблагоприятна. Сейчас (с 2016 года) вы находитесь в периоде Великой Удачи с сильной "Печатью" (конечно, справедливости ради надо сказать, что комбинации Земных ветвей увеличивают силу Ци "Воды"), в 2018 году была сильная "Печать". Что можете сказать об этом периоде? Речь может идти не только о значимых событиях, которые принесли с собой благоприятные/неблагоприятные изменения в жизни, но и об общем ощущении благополучия/неблагополучия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, в год смены такта моя жизнь изменилась, но опять же в 2016 было и очень плохо, и было очень хорошо. В 2018 неоднозначно, первая половина года была в целом хорошая, во второй начались нервы на работе и в личной жизни.
Я вообще в принципе по жизни с самого детства не знаю как это чувствовать благополучие. Я все время в режиме ожидания благополучия, а его все нет и нет, ни в личной жизни, ни в работе, ни в деньгах. Я симпатичная, стройная, вроде как здоровая, с мозгами, адекватная, но по жизни мне как палки в колеса, нигде счастья нет. Обратилась к ба цзы, думаю, хоть разберусь что я не так делаю, куда двигаться, но и тут засада, такая карта трудная, элементарно какая стихия и божества полезны невозможно разобрать.
Очень буду благодарна помощи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой. Не могу понять у меня карта слабого металла или со структурой следование за самовыражением? Опять же не получается отследить по годам какие стихии полезны и какое божество. У меня в году либо все ровно, либо случается что-то очень хорошее, но и что-то ужасное, в общем голова кругом, запуталась совсем.
https://www.mingli.ru/card/226815
Здравствуйте Елена,
скорее всего Ваша карта - Следование за Самовыражением (Сыном) или ''Плавное течение''. И чтобы у человека была хорошая судьба - дети должны произвести внуков, в Вашем случае это Дерево и оно есть в карте, что очень хорошо. Тогда в таком случае, если карта такого типа, у Вас размеренный и скорее наблюдательный, чем активный подход к жизни. Вы обладаете утонченным вкусом и стремитесь к самосовершенствованию. Вы физически привлекательны, хорошо сложены, скорее всего с твёрдым характером и обладаете развитым умом. Скорее всего цените и наслаждаетесь материальными сторонами жизни, например едой. И для такого типа карты самым не полезным элементом является Ресурс, в данной карте это Земля. Теперь давайте разберемся немного на примере последнего Столпа Удачи, который начался не так давно и как раз является самым плохим элементом для карты Следуй за Самовыражением - Водой. Итак Столп Удачи Земляной Дракон начался в 2016 году. Я не буду указывать про Самонаказание так как сейчас немного другая тема. Пойдем по порядку, буду ставить ''+'' или ''-'' в пользу данной Структуры или нет. Год 2016 год - Бин Шэнь. Бин слился с Синь и дал Воду +, Шэнь, Цзы и Чэнь - стороны Воды +. Год 2017 - Дин Ю. Дин слился с Рэн дал Дерево +, Ю слился с Чэнь дал Металл, могли быть не очень хорошие события, которые могли быть вокруг Вас, Ю вряд ли дошел до Чэнь в Часе, так как первый Чэнь, которого он встретил стоит в Столпе Удачи. И к тому же Петух - Дракон это Комбинация 6 Гармоний, что является хорошим знаком, если выполнены определенные условия, а в этой карте они выполнены. Но Петух также столкнулся с Кроликом - мог затронуть личные отношения. Здесь тоже можно поставить + и -. 2018 - Ву Сюй. Ву с Квей не мог дать Огонь - здесь могли быть плохие события и ставим -. Сюй столкнулся сначала с Чэнь в Столпе Удачи - события вокруг Вас, а затем с Чэнь в Часе - какие-то проблемы с проектами, детьми (если они у Вас есть). И опять-таки Кролик - Собака - Комбинация 6 Гармоний, ставим + и -. Год 2019 - Джи Хай. Джи слился с Дзя - дал Землю - в первой половине года могли быть проблемы, который затронул Столп Месяца, например с Деньгами, с карьерой, с отцом. Хай с Мао - полутреугольник Дерева - хорошо. Может оценить такой год + и -. Год 2020 - Гэн Цзы. Опять сейчас затрагивается Столп Месяца, борьба Металла и Дерева могут быть те же проблемы что и выше. Цзы Чэнь - полутреугольник Воды. Но наказание с Кроликом. Опять получается + и -. Из всего короткого поверхностного расклада получается больше "+" чем "-" что может говорить в пользу Структуры Следуй за Самовыражением. Но Вы не дали конкретных годов с более или менее знаменательными событиями, а то что получилось здесь навскидку только Вы можете проанализировать, что именно было хорошо или плохо в те или иные периоды времени. Карта не очень простая, с приходом разных Столпов Удачи/Годов есть и Наказания и Столкновения, деталей очень много, как например несколько детей, не один брак, сейчас пришло Самонаказание, плюс какие Звезды, фазы ци для каждого элемента и так далее. Но для каждой темы - это детальный анализ.
Изменено: Юпитер - 06.05.2020 23:53:17
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Юпитер, здравствуйте! Про меня все описали правильно. Детей нет, замужем никогда не была, очень серьёзно подхожу ко всему этому.
Из значимых годов:
2001 - поступила в институт, была сильная первая любовь, которую я разорвала в 2003 переездом в Москву
2004(февраль-март) - беременность и аборт
2004-2008 - жила в гражданском браке, но не любила мужчину
2008 - устроилась в банк, в это же время познакомилась с парнем, в 2009 с душевными ранами разошлись с ним.
2011-2016 жила в гражданском браке, опять же не смогла полюбить
2016 - поменяла сферу работы, давно хотела уйти, неожиданно предложили в другой сфере, тут же расстаюсь с гражданским мужем(при этом он меня чуть не убил в прямом смысле), знакомлюсь нечаянно с мужчиной(женатым), не смогла отказать себе, почувствовала в нем своего ангела-хранителя. Жизнь моя поменялась за 2 месяца(май-июнь).
2017 - купила квартиру в ипотеку.
2018 - доделала ремонт и переехала в свою первую собственную квартиру, во второй половине начались нервы на работе и нервы от того, что отношения с женатым переросли в большее, но разрушать семью я не хотела.
2019 - нервы на работе и нервы в личном стали еще больше. В июне уволилась, но с ощутимыми бонусами, смогла и путешествовать, и жить, и ипотеку платить. Решила завязать с женатым, но только я на это решилась и порвала, у него начинаются глобальные проблемы в семье(причем со стороны жены). В конце года еле-еле по счастливой случайности устраиваюсь на работу
2020 - работаю, но понимаю, что моя должность не устойчива, с женатым опять встречаемся, вроде как собирается разводиться, но нервов у меня не стало меньше, куча сложностей, и ему тоже нелегко все это. В общем, не знаю когда это и чем закончится.
Мы с ним познакомились в такт луаня, когда пришла правильная печать, даже день и час знакомства "шевелит" мой дом брака. Он изменил меня и мою жизнь, нам во всем вместе хорошо, только пугает в году моя свинья и его обезьяна, это вроде как кармические отношения...
Изменено: Елена - 07.05.2020 00:56:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,
С Вашего позволения позвольте не копировать Ваше сообщение, а то получится большой текст. Постараюсь пройтись по тем событиям с очень короткими объяснениями, так как это все-таки не мастер-класс, а попытка верно определить тип карты с полезными/не полезными для нее элементами. Пока держим в уме что тип карты Следование за Самовыражением с теми описаниями Вами как личность (с которыми Вы согласились) и нескольких лет по последнему Столпу Удачи. И тогда при таком раскладе все элементы должны быть для карты допустимы за исключением Земли - Ресурса. Раз уж Вы затронули тему отношений и детей, и судя по тому что у Вас есть знания по Бацзы, Вы видите что уже заложено в карту. Некоторые аспекты уже были упомянуты мною в моем предыдущем сообщении, но все-таки есть что еще дополнить. Но давайте пойдем по хронологическому порядку Ваших событий:
1. 2001 - первая любовь. Столп Удачи Бин Инь - появление Огня - элемента мужчины в Вашей карте, но возраст очень ранний 13 лет и о серьезной любви наверно речи быть не может до 2001 года - Синь Сы, когда дубликат ГД - Синь слился в любви с Бин.
2. 2003 - разрыв отношений, отъезд (в Столпе Удачи пришла вторая Почтовая Лошадь). Год Квей Вей (Земля - не полезный элемент). Вей Хай дают полутреугольник полезного Дерева, но Вей Цзы - это вред - запутанность, смятение.
3. 2004 - беременность и аборт. Дзя Шэнь - сложилась сторона Воды, вроде бы полезный элемент за которым следует карта, должен появиться ребенок, но здесь происходит эмоциональное столкновение - Инь Шэнь, это первое. Второе как Вы заметили вред Шэнь Хай - психический вред от неправильного мышления, введение в заблуждение. В-третьих, Столп Дня - Мао для Синь это Звезда Кровавый нож, которая означает различные операции, аборты, выкидыши, кровотечения, травмы. И в-четвертых, это усугубил пришедший Овечий Нож в году. Все это в совокупи и привело к такому решению.
4. 2008 - новая работа в банке, новые отношения - Ву Цзы - полезный элемент, плюс зашевелился Дом Брака.
5. 2009 - разрыв отношений - Джи Чоу - не полезная Земля, плюс с Цзы усилила Землю и вдобавок разрушение планов - Чоу Чэнь.
6. 2011 - новые отношения - дубликат Столпа Дня - Синь Мао
7. 2016 - разрыв отношений, смена работы - Бин Шэнь повторяется ситуация, описанная выше про вред Шэнь.
8. 2017 - приобретение имущества - Дин Ю - Ю Чэнь - 6 гармоний, плюс пришли Звезды Изобилия и Процветания. Ю мог дать шевеление Дому Брака и какой-то вред с Цзы - депрессия, алкоголь
9. 2018 - нервы в отношениях и на работе - Ву Сюй - опять не полезная сплошная Земля и еще столкновение с Чэнь
10. 2019 - увольнение с хорошими бонусами - Джи Хай - здесь 50/50 по полезности и не полезности, плюс Самонаказание - Вы можете вызывать недоумение у окружающих своим поведением, шокировать своими поступками.
Такое самонаказание может означать что Вы торопитесь в принятие спонтанных решений, что ведет к серьезным ошибкам и промахам. Самоуверенность, нетерпимость, неуважение к окружающим может привести к сокращению круга Вашего общения. Также такая формула самонаказания может указывать на склонность к дурным привычкам, потаканию своим слабостям. Может проявлять какая-то наивность и доверчивость, обман со стороны людей.
11. 2020 - новые отношения - Гэн Цзы - опять зашевелился Дом Брака.
Елена, изначально Ваш вопрос про Структуру карты - это Дух наслаждения, про тип карты чтобы понять какие элементы полезны и не полезны. Я все еще так и думаю что тип карты - Следование за Самовыражением, как это и было определено изначально. И судя по всему выше изложенному еще раз подтверждается что самый не полезный элемент Земля. Но как Вы понимаете это грубая оценка учитывать только полезность/не полезность по элементам, есть еще полярность Инь и Янь (10 Божеств), Символические Звезды, Фазы Ци и так далее. Мною еще не были упомянуты многие другие моменты, но я думаю что в целом картина ясна. Я надеюсь что моя скромная информация хоть как-то помогла Вам и Вы избежите многих ошибок впереди. Я желаю Вам удачи и простого женского счастья! Старайтесь не наступать на одни и те же грабли.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Dmitry Varich написал:
Даокид , Вы еще не посчитали вот этот ответ #69 .

Ребята, человеку просто нравится обсуждать свою карту снова и снова. Он получает ответы, но выбирает из них те, которые ему нравится, а потом снова продолжает их обсуждать. Ну вот хочется, чтобы было следование и самонаказание и все))) Пусть будет! )))

Парижанка , если Вы хотите получить ответы, которые бы Вам нравились - закажите консультацию у того специалиста, который дает ответы, которые Вам нравятся. И не отнимайте время у всех остальных.
Дмитрий,
полностью с вами согласна! Как в определении структуры карты, так же и с определением благоприятных божеств. Тут однозначно нормальная структура. Есть уйма указаний на это и такая же "гора" указаний, против структуры "следование за властью"(достаточно беглого взгляда на снс).
Даже если убрать всю "Теорию" и рассуждать просто с "холодным разумом" и чистой от "Теории" головой:
Хоть г-жа Парижанка и закрыла обсуждение своего вопроса, я все же хотела бы добавить к определению ее карты тот факт, что:
1. Если бы у девушки была структура "Следование за властью" , она без вопросов согласилась с мнением авторитетного мужчины в данной сфере!))) Власть же полезна в таком случае, а мнение властного и авторитетного мужчины воспринимается человеком в данном случае, как единственно правильное и верное.))
2. В попытках улучшить свои "Столпы судьбы" люди идут на многое, всем хочется иметь счастливую жизнь и удачную судьбу, но если бы она была таковой, наш форум бы пустовал. Но упорство мне ее понравилось, его бы направить в хорошее русло и девушке цены бы небыло.)))
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Veronika Kholodkova, благодарю! :) Очень верно подметили: даже вне Теории, поведение может подсказывать о том, что же в карте происходит)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума