Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы

Спасибо, Настурция!! А как это проверяется, по событиям? Я думала, что у меня все таки такт змеи, потому что в 2016 году случились все не очень приятные события в жизни, и развод и аварии, когда пришло огненное наказание.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная она или слабая? что значат фазы ци могила, а то меня как-то настораживает это и есть ли у меня потенциал зарабатывать большии деньги?
28.08.1994, 3:02, пос.Лучегорск, Приморский край.
Изменено: Aleksandraya - 13.08.2019 14:19:43

Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Цитата
Александр написал:
[img]file:///Users/Sashock_tv/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202019-08-13%20%D0%B2%202.07.20%20%D0%94%D0%9F.png[/img] Здравствуйте! к сожалению ваш калькулятор не нашел моего города, возможно потопу что рожден я был не в России! в этом году у меня грядут большие перемены , хотелось бы узнать о ближайших годах, что ожидает , может предупреждения!
так никто и не ответил ((

Цитата
Aleksandrayakutkina написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная она или слабая? что значат фазы ци могила, а то меня как-то настораживает это и есть ли у меня потенциал зарабатывать большии деньги?
28.08.1994, 3:02, пос.Лучегорск, Приморский край.
Aleksandrayakutkina, Господин Дня слабый. Фаза Могилы - показатель стадии жизни ГД или других Богов в Карте. Более подробно об этих фазах можно узнать на консультации или обучении. В Вашем случае это является благоприятным моментом, т.к. ГД имеет глубокий корень. По поводу работы надо знать где и кем Вы работаете, чем занимаетесь по жизни. Я не знаю, что Вы подразумеваете под "большими "деньгами... Но для финансового своего обеспечения Вам лучше всего работать в команде, с поддержкой благоприятных для Вас людей, постоянно обучаясь новым методикам, техникам в свой профессии или осваивая новые сферы деятельности.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр написал:
[img]file:///Users/Sashock_tv/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202019-08-13%20%D0%B2%202.07.20%20%D0%94%D0%9F.png[/img] Здравствуйте! к сожалению ваш калькулятор не нашел моего города, возможно потопу что рожден я был не в России! в этом году у меня грядут большие перемены , хотелось бы узнать о ближайших годах, что ожидает , может предупреждения!
так никто и не ответил ((
Александр, пожалуйста, прочитайте - как задавать вопросы, найдите соответствующие раздел и тему, напишите конкретный вопрос, дайте работающую ссылку. И тогда вероятность получения ответа возрастёт :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
ирина написал:
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
ирина, Вы можете продублировать свой вопрос в теме Работа и более подробно описать свои проблемы, дату их возникновения, сферу деятельности и т.д. Тогда, возможно, Вам ответят и побыстрее :)
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЧОУ второй циклический знак из двенадцати - время от 1 до 3 часов ночи - некрасивый, безобразный (прил.)

Полным ходом вносит свои корректировки в нашу...

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Начинаю  Цикл

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ