Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста для ГД огонь инь в месяц обезьяны приходит золотая карета.?Можно покупать авто ?Дни столкновений исключить по году или по дню тоже?Что ещё надо предусмотреть.Покупает мужчина 19.01.1983 13:30 г Омск.Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый день! Такой интересный вопрос, наверное кто-то где-то давал эксклюзивную информацию о Золотой карете... :) Эта символическая звезда не связана с образом хорошей машины и не гарантирует благоприятного исхода приобретения. При индивидуальном выборе дат учитывается очень много личных характеристик. При выборе авто, обычно, всё происходит быстро, и не всегда можно что-то заранее запланировать или предусмотреть. Так как Вы не знакомы с техниками Выбора Дат, то просто пользуйтесь калькулятором, ориентируйтесь, чтобы показателей в дне не было "красных", желательно всё "зелененькое"... :) Если день - не очень - выбирайте хороший час. Кстати, судя по Ба Цзы, Ваш муж может в самой красивой дате найти для себя что-то неожиданное, есть такие особенности характера. И что-то мне подсказывает, что даже, если Вы ему посоветуете конкретный день и час, то он может из принципа может не воспользоваться этой информацией. В общем, если будет подходить к делу спокойно и грамотно, то всё получится. Всего Вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elya написал:
Мой 1982
Ответила в личном сообщении
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане,помогите пожалуйста,в 2013 году было всё хорошо и деньги были ,но потом все обрушилось и вот 2 года вроде бы все наладилось,но было это недолго .Что случилось ? Когда начнется стабильность ,работа ,деньги ?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LrQuC3QkdGD0YDRg9C7fDIxNzk0fHw0NS44MjA2OTUwfDQ0LjY0NjY4MTB...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,хочу поменять работу и место жительство. Когда лучше всего это сделать? И нужно ли? И в каком направлении от дома? Заранее спасибо Пенза 19.08.69
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, форумчане! Прошу вашей помощи. Хочу сменить работу, при чем кардинально. Сейчас работаю в ИТ сфере, все устраивает, кроме рутины и однообразия. Хочется что-то изменить в жизни. Но не знаю в какую сторону идти. Подскажите пожалуйста, что стоит попробовать, в каком направлении нужно думать, искать?
Заранее, спасибо!

Имя: Инга Яшагина
Пол: женский
Дата: 21.08.1985
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
08.2081
08.2071
08.2061
08.2051
08.2041
08.2031
08.2021
08.2011
08.2001
08.1991



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инга написал:
Добрый вечер, форумчане! Прошу вашей помощи. Хочу сменить работу, при чем кардинально. Сейчас работаю в ИТ сфере, все устраивает, кроме рутины и однообразия. Хочется что-то изменить в жизни. Но не знаю в какую сторону идти. Подскажите пожалуйста, что стоит попробовать, в каком направлении нужно думать, искать?
Заранее, спасибо!

Имя: Инга Яшагина
Пол: женский
Дата: 21.08.1985
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь




Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь




Столпы Удачи
08.2081 08.2071 08.2061 08.2051 08.2041 08.2031 08.2021 08.2011 08.2001 08.1991



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь




Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Калькулятор ба-цзы

Глядя на ВАшу карту чувствуется, что хочется менять , бежать, ехать... Что угодно только не сидеть на месте и в Вашу жизнь однозначно войдут перемены, т.к с 2021 года Вы входите в новый столп Удачи . т е Вы благодаря своей интуиции плавно начинаете , пока только мысленно менять и меняться. Смотрите , Инга , сейчас Вы в отличной удаче , поэтому ошибиться не должны и поэтому можно пробовать. Скоро с 2020 года. к Вашему Дракону и Обезьяне примчит Крыса, что усилит элемент Воды. возможно можно пробовать себя реализовать именно в этом качестве . Вода -это информация, интернет,журналистика , логистика, торговля и много другого. Пробуйте. Единственно печально. что ВЫ не знаете времени рождения, что может поставить под сомнение вообще Ваш Элемент личности и соответственно все вытекающее.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Инга написал:
Добрый вечер, форумчане! Прошу вашей помощи. Хочу сменить работу, при чем кардинально. Сейчас работаю в ИТ сфере, все устраивает, кроме рутины и однообразия. Хочется что-то изменить в жизни. Но не знаю в какую сторону идти. Подскажите пожалуйста, что стоит попробовать, в каком направлении нужно думать, искать?
Заранее, спасибо!

Имя: Инга Яшагина
Пол: женский
Дата: 21.08.1985
Время: неизвестно




Калькулятор ба-цзы
Глядя на ВАшу карту чувствуется, что хочется менять , бежать, ехать... Что угодно только не сидеть на месте и в Вашу жизнь однозначно войдут перемены, т.к с 2021 года Вы входите в новый столп Удачи . т е Вы благодаря своей интуиции плавно начинаете , пока только мысленно менять и меняться. Смотрите , Инга , сейчас Вы в отличной удаче , поэтому ошибиться не должны и поэтому можно пробовать. Скоро с 2020 года. к Вашему Дракону и Обезьяне примчит Крыса, что усилит элемент Воды. возможно можно пробовать себя реализовать именно в этом качестве . Вода -это информация, интернет,журналистика , логистика, торговля и много другого. Пробуйте. Единственно печально. что ВЫ не знаете времени рождения, что может поставить под сомнение вообще Ваш Элемент личности и соответственно все вытекающее.

Спасибо за ответ!
Я узнала время моего рождения, а именно с 10-00 до 11-00 утра. Город Казань, Россия.
Может эта информация поможет еще более детально указать направление?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инга написал:
Спасибо за ответ!
Я узнала время моего рождения, а именно с 10-00 до 11-00 утра. Город Казань, Россия.
Может эта информация поможет еще более детально указать направление?!
собственно ничего не меняет, разве что можно добавить , что большая вероятность изменить не только направление деятельности, но и изменение в личной жизни, возможный переезд , кстати у Вас довольно хорошо выражено самовыражение, можно еще попробовать себя проявить в творческих профессиях или создании чего то нового!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мороз по коже .. в 1991 г в октябре у бабушки моей умирает сын. В ее карте , как увидите ниже, сложилось земное наказание. У сына , кстати , тоже. В 2021 г в бабушкину карту приходит снова такой же год и снова земное наказание. В карту моей мамы - тоже. Сижу реву.. Мама болеет: и диабет, и давление , и сердце . Упрямая, курить не бросает. Год можетснова принести беду в семью? У меня час точно не известен. Папа говорит как в альбоме написано, что подходит под рождение моего ребёнка (в 2016 январь). Мама говорит , в начале 1 ночи. Если папа прав, у меня будет дубликат часа. Оооо это просто каторга знать бацзы отчасти. Подскажите, как осторожничать в 2021?
Карта бабушки https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fC0xfC0xfDV8MjR8MTk0Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNTAwM3xDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0F8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww

мама

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fC0xfC0xfDN8MjJ8MTk2N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyMDU1NXxDaElKVVRJRDd2blZVVUVScWxlV2hNX0EweWd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Я
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDN8MjB8MnwxMXwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=

Моя доча

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHwyLjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC40NTIyMTQ0fDV8MjB8MXwyN3wyMDE2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU0MjM0fENoSUpxU0Y4UzQwOTQwWVIwMjRTRmdDV1VGQXxFdXJvcGUvS2FsaW5pbmdyYWR8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[img]file:///Users/Sashock_tv/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202019-08-13%20%D0%B2%202.07.20%20%D0%94%D0%9F.png[/img]Здравствуйте! к сожалению ваш калькулятор не нашел моего города, возможно потопу что рожден я был не в России! в этом году у меня грядут большие перемены , хотелось бы узнать о ближайших годах, что ожидает , может предупреждения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на давно мучающий меня вопрос. Насколько негативно будет комбинация трех гармоний для меня в 2024 году, когда придет дракон, я так понимаю мою карту просто зальет водой, а ее в ней и так не мало. и она мне не благоприятна.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC90LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INGH0LXQu9C90Yt8fHx8fDE0fDZ8OXw1fDE5ODR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на давно мучающий меня вопрос. Насколько негативно будет комбинация трех гармоний для меня в 2024 году, когда придет дракон, я так понимаю мою карту просто зальет водой, а ее в ней и так не мало. и она мне не благоприятна.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC90LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INGH0LXQu9C90Yt8fHx8fDE0fDZ8OXw1fDE5ODR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Татьяна, здравствуйте!

Моё мнение, что такты (десятилетия) в вашей карте начинаются с рождения. И вы уже живёте 5 лет в периоде Дракона.
Лучше это проверить конечно, но шансы очень высоки, что такт Дракона уже давно наступил.

Поэтому пугаться его слишком не стоит. Да, он приносит много воды. Вода для вас это братство - много людей вокруг, друзья-подруги и конкуренция может быть во всех сферах жизни. И к здоровью отнестись повнимательнее, поддержать тело и заниматься профилактикой.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Настурция!! А как это проверяется, по событиям? Я думала, что у меня все таки такт змеи, потому что в 2016 году случились все не очень приятные события в жизни, и развод и аварии, когда пришло огненное наказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная она или слабая? что значат фазы ци могила, а то меня как-то настораживает это и есть ли у меня потенциал зарабатывать большии деньги?
28.08.1994, 3:02, пос.Лучегорск, Приморский край.
Изменено: Aleksandraya - 13.08.2019 14:19:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
[img]file:///Users/Sashock_tv/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202019-08-13%20%D0%B2%202.07.20%20%D0%94%D0%9F.png[/img] Здравствуйте! к сожалению ваш калькулятор не нашел моего города, возможно потопу что рожден я был не в России! в этом году у меня грядут большие перемены , хотелось бы узнать о ближайших годах, что ожидает , может предупреждения!
так никто и не ответил ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandrayakutkina написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная она или слабая? что значат фазы ци могила, а то меня как-то настораживает это и есть ли у меня потенциал зарабатывать большии деньги?
28.08.1994, 3:02, пос.Лучегорск, Приморский край.
Aleksandrayakutkina, Господин Дня слабый. Фаза Могилы - показатель стадии жизни ГД или других Богов в Карте. Более подробно об этих фазах можно узнать на консультации или обучении. В Вашем случае это является благоприятным моментом, т.к. ГД имеет глубокий корень. По поводу работы надо знать где и кем Вы работаете, чем занимаетесь по жизни. Я не знаю, что Вы подразумеваете под "большими "деньгами... Но для финансового своего обеспечения Вам лучше всего работать в команде, с поддержкой благоприятных для Вас людей, постоянно обучаясь новым методикам, техникам в свой профессии или осваивая новые сферы деятельности.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр написал:
[img]file:///Users/Sashock_tv/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202019-08-13%20%D0%B2%202.07.20%20%D0%94%D0%9F.png[/img] Здравствуйте! к сожалению ваш калькулятор не нашел моего города, возможно потопу что рожден я был не в России! в этом году у меня грядут большие перемены , хотелось бы узнать о ближайших годах, что ожидает , может предупреждения!
так никто и не ответил ((
Александр, пожалуйста, прочитайте - как задавать вопросы, найдите соответствующие раздел и тему, напишите конкретный вопрос, дайте работающую ссылку. И тогда вероятность получения ответа возрастёт :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
ирина, Вы можете продублировать свой вопрос в теме Работа и более подробно описать свои проблемы, дату их возникновения, сферу деятельности и т.д. Тогда, возможно, Вам ответят и побыстрее :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума