Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
инна, спасибо!! Есть большое желание изучить бацзы. И найти горячего мужчину без воды! Где б только найти такого... )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Kite-Cat написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки и интересующиеся! Более пяти лет работаю в одной и той же фирме, в сфере IT (тестировщик ПО), до этого работала в строительстве (проектировщик). От работы удовлетворения не получаю, зато получаю деньги. ВОПРОС: какая сфера деятельности мне подходит в плане удовлетворения, карьерного роста и финансовой стабильности? Заранее благодарна за потраченное время и ответы! (04.11.1984, 04:50, г.Новый Уренгой)
сфера воды-коммуникации, туризм, гид, продажи услуг, воды и замороженных продуктов:))в сфере кораблестроения) обучать также к примеру тренинг роводить или лекции)
профессия с высокой степенью свободы, скорее всего.
на счет дерева - пока есть сомнения о его полезности.
вы человек творческий? может пишите, рисуете? У вас дух наслаждения в дереве, если полезен -человек следит за собой, за телом, оптимист) если нет, то удовольствие без контроля:) могут формироваться зависимость от еды, алкоголя.
Если окажется полезен - то писать,работать с телом (фитнесс, массаж) творческая работа в сфере текстиля, шить и т.д
Инна, СПАСИБО большое за отклик))) я человек очень "квадратный" по-натуре, мало говорю и много делаю, умею всего по чуть-чуть:шить, писать, рисовать. С алкоголем вообще не дружу (аллергия), к еде равнодушна, для меня она исключительно источник энергии, но бывают капитальные перекосы (заедаю тревогу). Люблю все держать под контролем (чересчур). Думала пойти в логистику, закупки, или что-то связанное со складом и вэд, или совсем в противоположную сторону офис-менеджер, или помощник руководителя (мой крысиный характер, в хорошем смысле слова, в этих областях должен пригодиться).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
кто же, кто же мне поможет?!
какая структура у этой карты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGD0YTQuNC80YHQunw1NDIxOTl8NS4wfDU2LjYxNTMwNzF8... = ?

какие элементы полезны?
Проверьте на полезность-дерево и огонь.На мой взгляд,это наиболее полезные элементы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Юлия написал:
кто же, кто же мне поможет?!
какая структура у этой карты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGD0YTQuNC80YHQunw1NDIxOTl8NS4wfDU2LjYxNTMwNzF8... = ?

какие элементы полезны?
либо ложное визави, тогда полезно вода и земля с приходом дерева не очень, либо сверхсильная вода, полезны огонь, металл
да, Инна, вы оказались правы. Разбор карты по событиям из жизни показал, что полезны вода, металл и огонь. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Разбор карты по событиям из жизни показал, что полезны вода, металл и огонь.
какие события, в какие годы и как вы проверяли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Юлия написал:
Разбор карты по событиям из жизни показал, что полезны вода, металл и огонь.
какие события, в какие годы и как вы проверяли?
при всем моем уважении к вам второй раз я эту карту проживать не хочу. Мы вчера с девушкой весь день над ней сидели. Целый день!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия написал:
Цитата
при всем моем уважении к вам второй раз я эту карту проживать не хочу. Мы вчера с девушкой весь день над ней сидели. Целый день!
то, что вы весь день над ней сидели, не значит, что вы делали это правильно, судя по вашим выводам. Да и то, что вам понадобился целый день, говорит о том, что вы "натягивали сухую кожу на барабан", так как в подобных картах нет сложностей в определении полезных элементов и, если есть желание проверить, проверяется это легко в течение 10 секунд по 1-2 определенным фактам.

Проживать карты весьма странное занятие, впрочем как раз объяснимое вашими усилиями пропустить жизнь через карту, а не карту через жизнь. Это две разных концепции, первая не верна в силу сути самого искусства Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
отписываюсь от новых сообщений
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
любовь написал:
отписываюсь от новых сообщений
отписываться надо через свой профиль - "Управление подпиской":
http://forum.feng-shui.ru/community/subscribe/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, меня зовут Анна. 10 лет отработала в банковском секторе в направлении продажи. В возрасте 22 лет открыла свою студию танцев (небольшую), которая перешла в руки моего преподавателя (виновата сама). Каждый Банк, в который я приходила (закрывался) по ряду ситуаций (кризисы в России). Работала довольно успешно . На сегодня, Банк, в котором я работала реорганизуется (офис закрывают), переходить в новый Банк желания почему то нет. Подскажите пожалуйста в каком направлении возможно двигаться, если честно, нет сил больше продавать и предлагать что-то клиентам, такое впечатление, меня опустошили. Дата рождения 25.05.1985 в 15.50 город Кострома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, вот такой необычный вопрос
Женщина вошла в такт светящегося полезного богатства. Работает на обычной работе.
И вот как только она вошла в данный такт, её брат перевел на нее весь свой бизнес.
Она продолжает работать на своей обычной работе, но по документам она владелица всех его доходов. Т.е. физически она вольна распоряжаться данными деньгами.
Как это понимать?
Она богата или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bonita написал:
здравствуйте, вот такой необычный вопрос
Женщина вошла в такт светящегося полезного богатства. Работает на обычной работе.
И вот как только она вошла в данный такт, её брат перевел на нее весь свой бизнес.
Она продолжает работать на своей обычной работе, но по документам она владелица всех его доходов. Т.е. физически она вольна распоряжаться данными деньгами.
Как это понимать?
Она богата или нет?
Если там есть реальные доходы и нет превышающих его обязательств перед третьими лицами, и кроме юридического права у неё есть фактическая возможность в любой момент использовать доход на свое усмотрение, то это одно из того, что в Ба-цзы называется "богатством".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
исправление: "... нет превышающих их (реальных доходов) ..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. уточню, там даже не бизнес переведен, а сумма большая на её имя. Т.е. никаких обязательств у неё нет ни по какому бизнесу.
Но деньги брата, но фактически она конечно может их снять хоть сейчас.
Я вот и думаю, это что же так её такт богатый проигрался???
Но ведь она то не разбогатела(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вечера, уважаемые консультанты и форумчане! Помогите пожалуйста по вопросу здоровья. Можно что то скорректировать, чтобы поддержать здоровье. Липнут болячки( хожу по врачам с декабря 2015г. То одно то другое.04.04.81г. 9-45. Рязань. Хотелось бы забеременеть в ближайшее время. Спасибо!!!
Изменено: Наталья - 16.05.2016 20:48:49 (Добавление)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
у неё есть фактическая возможность в любой момент использовать доход на свое усмотрение
да, фактическая возможность есть, но и ему и ей понятно, что деньги его и трогать она их не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и еще небольшой вопрос
а возможно открытие Хранилища, если в карте нет земляных ЗВ,
Hо пришел такт и год ( хранилище для человека), которые столкнулись. Также в такте есть в НС деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bonita написал:
т.е. уточню, там даже не бизнес переведен, а сумма большая на её имя. Т.е. никаких обязательств у неё нет ни по какому бизнесу.
Но деньги брата, но фактически она конечно может их снять хоть сейчас.
Я вот и думаю, это что же так её такт богатый проигрался???
Но ведь она то не разбогатела(
Вы задаете вопросы, но не можете правильно описать ситуацию. То перевел весь (!!!) свой бизнес, то не перевел бизнес вообще... К чем тогда фраза "никаких обязательств у неё нет ни по какому бизнесу"? ... К чему говорить о том, что к ней никак не относится?

"Сумма большая на её имя, но деньги брата, но она может и снять хоть сейчас".... Опишите ситуацию нормально. Он ей подарил свои деньги? Он перевел деньги на её счет, чтобы уйти от какой-то ответственности или снизить свои риски, но фактически деньги принадлежат ему и он не разрешает ей их тратить? Или разрешает тратить какую-то определенную сумму? Или что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bonita написал:
да, фактическая возможность есть, но и ему и ей понятно, что деньги его и трогать она их не будет.
Это значит, что юридическая возможность у нее есть, а фактической возможности у неё нет. Это по-прежнему его деньги, у неё они на хранении. Если за хранение он купит ей коробку конфет, то она разбогатеет на эту коробку конфет. Если она пустит эти деньги в оборот, получит доход, то она станет богаче на этот доход. Если он покинет этот мир, то она может стать богатой на всю сумму, если нет никаких обязательств перед другими людьми, из-за которых можно лишиться части или полной суммы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Он перевел деньги на её счет, чтобы снизить свои риски
да, именно так.
меня интересовало, что ведь проигрывают ситуации прихода неблагоприятного овечьего ножа ( уши проколоть) или потенциальных проблем у родителей, особенно, когда видим приход денг из хранилища у детей, т.е. отписать им деньги самому, или пожертвование ( отдать самому, пока не отняли).
Вот и здесь так же? У неё проигралось богатство таким образом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума