Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Ради Ваших высказываний стоит ходит сюда почаще, столько иронии:-))) порой даже злой... У Вас по жизни все хорошо? Никто не обидел?:-) Непрофессионализм раздражает, верю, но не до такой же степени:-))
 
Как мои мысли прочитали

Юлия Белкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, шмель!
Часто люди становятся такими не, потому что это их суть, а потому что люди хотят видеть их такими и им ничего не остаётся делать, как принять образ. А вообще то я душечка, когда сплю спиной к стене.
Меня никто не обижал и никто не жалел, разве, что ласкал. А насчёт иронии, я для себя понял, что такой способ быстрее помогает разобраться в любой ситуации и наглядно помогает понять те ошибки, которые можно сделать.
В последнее время слишком много и очень внезапно , как апокалипсис появляется мастеров. Это как вирус, наверно последствия пневмонии в Китае. Раз человек назвал себя мастером, тогда он должен нести ответственность за свои суждения, потому что в этом случае они принимают серьёзную и глубокую окраску, привязываясь к слову – мастер.
В последнем случае мне понравилась скромность оппонента, выразившаяся в указании своих инициалов и его противоположное качество, запечатлённое в слове мастер. Знаете, я никогда не слышал, чтобы А. Соколов и В.Захаров когда – ни будь, называли себя мастерами и кичились, своими знаниями, хотя они любому дадут фору. Вообще это правила дурного тона называть себя мастером среди консультантов. Да к тому же это не звание , а уважение которого не так просто заслужить. Вот такие вот дела пухленький шмель, парящий над ласковым прибоем, кажется чёрного моря.
 
Согласна во многом, особенно что касается "чудо мастеров". За полгода посещения всех сайтов и форумов по фэн-шуй понимаешь что мастер это не просто так, это громко и ответственно. И даже порой страшно задавать вопрос, дабы не показаться совсем профаном и тупым:-) Только соберешься с мыслями, а Вы тут как тут.... :-) Но не смотря ни на что все равно хочу задать вопрос и послушать вашу точку зрения: я составила геомант. карту, понятное дело с расшифровкой пока туго, больше всего меня беспокоят центр. дворец, где 5-7-9 (г-о-л), это зал, самая посещаемая комната, и юг 1-2-5, это ванна и туалет, не менее посещаемое заведение:-) Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том что для расшифровки нужно ещё много данных и чьё-то драгоценное время, но все таки - при такой ситуации надо насторожиться? Тем более что дела идут не очень, если не сказать хуже...
 
Лаки, а можно с Вами познакомиться? Вы мне очень нравитесь! Меня зовут Инга. А Вас?
 
Здравствуйте, шмель!
В июне, что происходило у Вас?
Вспомните по событиям ноября, какие неудачи вас преследовали?
В декабре были изменения на работе?
В совокупности с окружением, вспомнив эти события, Вы подтвердите правильность своей карты плюс Ваше Гуа.
Если на фасаде у Вас входная дверь, в дворце с семёркой и имеется открытое пространство, то Вы должны были ощутить изменения, по сравнению с прошлыми годами.
На юге ситуация нормальная, лишь бы в этом дворце не было спальни.
Хорошо если входная дверь на северо-западе, а спальня на севере.
 
Инга, здравствуйте!
Вы, наверное, живёте от меня очень далеко, поэтому и предлагаете познакомиться, чтобы я не смог реализовать знакомство?
 
Да, изменения были, муж наконец-то бросил пить:-) Вход у меня на ЮВ 6-6-1. А неприятностей было много, но в основном они были связаны с детьми.
Спасибо за ответ, буду разбираться дальше:-)
Смотрю ваша популярность растет, народ хочет знакомств)))
 
Лаки, ну, откуда же мне знать, где Вы живете... я даже не знаю Вашего имени...
 
Как бут - то женщине можно вот так сразу взять и поверить?
 
Та-а-ак... слышу грусть в голосе... Почему так пессимистично, Лаки? Жизненный опыт?
Инга
 
Внимание всегда приятно, особенно женское, и особенно женщины у которой в построении предложения чувствуется внутренний добрый потенциал.
 
Прошу помощи профессионалов.
В дополнении редактора к "Китайскому альманаху 2005г." написано, что полет звезд часа и дня зависит от периода летнего/зимнего солнцестояния. Относится ли это к полету звезд месяца?
Заранее благодарна.
Галина
 
Да
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лаки, Лаки... ну, как-будто Столпы мои посмотрели...

см. мой пост http://www.feng-shui.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=262
 
Галина, добрый день!
Прочитайте Дополнения редактора еще раз, на 185 стр. приведены карты летящих звезд для каждого месяца 2005 года. Вы увидите, что звезда месяца всегда летит вперед независимо от солнцестояния.
С уважением, консультант МФФШ Татьяна Голенкова. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МПомогите, пожалуйста, я только что закончила базовый курс по Столпам Судьбы и Удачи и уже столкнулась с вопросами в которых мне нужна помощь специалистов с опытом:-)
У одного моего знакомого День рождения 4 февраля, и я хотела ему в подарок посчитать Столпы Судьбы и насколько получится Удачи, но нам еще не привезли Китайский календарь на 100 лет, а столп дня можно определить только в нем (если я правильно поняла), и сомневаюсь насчет того, верно ли я определилва для него земную ветвь месяца, и даже года
Человек родился 4 фефраля 1978 года в 5ч утра в Москве.
Его земная ветвь - все еще бык или уже Тигр?
Сомнения у меня возникли потому, что я смотрю в таблицу Земные ветви из рабочей тетради курсов для блока2 (стр.10), там конец зимы обозначен периодом 5,6.01-4,5.02, а начало весны 4,5.02- 5,6.03. Что имелось ввиду когда писались числа через запятую? ночь с 4го на 5-е? Тогда время 5 утра 4-го февраля попадает в конец зимы (веть быка и к тому же тогда нужно брать 1977год как год рождения). Хотя везде пишется что новый год по Китайскому календарю начинается с 4 февраля.
Какой брать год и месяц?
 
Это triniti. Галина, Прошу прощения за ввведение в заблуждение. Перепутала полет звезды месяца с очередностью прилета месячных звезд...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, здравствуйте!
Согласно календарю Рэймонда Ло, 1978 год Лошади и месяц Тигра начинаются 4 февраля в 18час.4 мин. Даже без поправки 5час. утра сюда не попадают. Следовательно, получаем без столпа часа:
день - огонь на петухе,
месяц - вода на быке,
год - огонь на змее.
 
Большое спасибо за ответ, Вы мне очень помогли
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума