Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Может быть, лучше лечь в направлении Шен Ци? Мне кажется, это будет наиболее действенный способ... Думаю, чтобы достичь ощутимого результата, одними картинками не обойтись! Придется, наверное, все же прибегнуть к измерениям... :lol:
 
Я, как и многие консультанты Международного Форума, закончила начальные курсы, проводимые Международным Форумом Фэн Шуй. Меня обучали на них Лора Зрипова и Светлана Беляева. За что я им просто безмерно благодарна!!! Я поняла на сколько важно учиться у профессионалов! А не по книжкам и рассказам тех, кто что-то о чем-то знает... Затем училась у Лотера Байера в Школе Яп Чен Хая, закончив 1-ый модуль и у Раймонда Ло (Фэн Шуй). В общем и целом Фэн Шуй занимаюсь около 7 лет, если считать тот день, когда прочитала заметку в газете о Фэн Шуй и сразу поняла, что это МОЕ! Но, конечно, главное - опыт! Благо, что я им не обделена, консультирую очень много- это основной вид моей деятельности с утра до ночи без выходных! Обо мне можете прочитать на страничке Международного Форума Фэн Шуй в разделе "Консультанты".
Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, ну ты круто развернулась, просто Молодец.:)
Цитата

консультирую очень много- это основной вид моей деятельности с утра до ночи без выходных!
На самом деле очень рад твоим успехам. Поделись секретом с бедным прибалтийским парнем, где даешь рекламу?
А то у меня Ло пань простаивает :wink:
Вадим).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вадим! Никаких секретов нет. Стараюсь правильно использовать мое жилое пространство (а то я знаю, что такое сапожник без сапог!!!!), полностью открываюсь и сдаюсь на милость Вселенной с одной стороны, а с другой, учитываю свои Столпы (а я кстати сейчас в неудачи, просто эта половина года для меня более удачна, поэтому я использую любой шанс). Не зацикливаюсь на деньгах, а просто помогаю людям, это абсолютно искренне!!! Не даю вообще никакой сейчас рекламы, потому что не успеваю делать то, что есть. Сейчас я еще и читаю начальные курсы и только вернулась из Ухты. Но так было не всегда. Я благодарна Александру Терехину, который процитировал "Важно плыть по течению в нужном направлении!" Это даосская формула, которая мне очень помогает. Есть еще одна:"Если ты можешь что-то изменить - не нужно волноваться, а если не можешь, то тем более не стоит волноваться!" Это не означает, что не нужно действовать, просто не стоит в неблагоприятное время ждать большой милости от природы, и как следствие расстраиваться. Я помню, как ты был огорчен, что не попал на курсы Яп Чен Хая. Я тоже не попала. Но ведь для каждого свое время!!!! Пойдем в этот раз. Это мой подход и, думаю, что именно благоря ему, все складывается так, как складывается. Короче, следуй пути Дао и используй хороший Фэн Шуй, делай добродетели от чистого сердца и, главное, расслабься, не накручивай себя и в этом состоянии работай даже тогда, когда нет заказов (есть друзья, которым можно сделать Фэн Шуй или расчитать Столпы, есть просто интересные дома, есть куча неизвестного, что можно изучить и почитать, есть много людей, которые нуждаются именно в твоей помощи, именно сейчас! Ты рассчитал свои столпы? Пользуешься?
 
Опять я не вошла через регистрацию.
Этот предыдущий Гость (в10.24) опять я - Жемчуг. Сахранова Оксана
 
Оксана, я не расчитал свои столпы, потому что не умею это делать :cry: С нетерпением жду курсы Рэймонда Ло в Питере. Интуитивно ощущаю, что наверное у меня сейчас столп неудачи....слишком тяжело все идет :roll: Но я полон оптимизма и неуемной энергии...читай мой лозунг :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы стать консультантом, необходимо много знаний, опыта и денег :) Но начинать всегда можно с малого :) Пойти на недорогие курсы, что-то улучшить в своем ФШ, что даст возможность заработать на более дорогие курсы :) Стоимость обучения действительно иногда пугает :) Например, чтобы пройти полное обучение в Академии Яп Чен Хая, потребуется 8000 долл, но как показывает практика, эти деньги находятся, если поставить перед собой цель и стремиться к ней :)
Но даже важнее обучения практика, что, я думаю, подтвердят все работающие консультанты, верно? Для практики нужно только желание, потому что всегда можно начать с малого :) со своей квартиры или дома :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Я закончила базовый курс по Фэн Шуй у Соколова
Скажите пожалуйста , что такое путь Дао и Столпы . Где об этом
можно прочитать?
 
Здравствуйте! Если говорить сухим энциклопедическим языком:"" Дао - одна из важнейших категорий китайской философии. Буквальное значение "Дао" - "путь" :? Но мне кажется, что "сказать" ЧТО такое Дао - невозможно.... можно почитать Лао Цзы "Дао дэ Цзин". :)
О Столпах можно узнать на курсах Международного форума Фэн Шуй. :)
 
Очень кратко, Столпы Удачи - это расчет вашей судьбы. За основу берутся китайский календарь, ваши год, месяц, чило и время рождения. Знание своих Столпов позволяет вам понять причины многих событий в прошлом и будущем, расчитать благоприятные дни, месяцы, годы для важных мероприятий, узнать какими видами деятельности вам лучше заниматься и еще очень, очень многое! Это очень нужный инструмент в работе консультанта Фэн Шуй.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я из Литвы. Многое знаю о фен-шуй и умею, многим помогла. Интернет мне дал возможность связаться с единомышленниками. У меня такой вопрос. Можно, не знаю как правильно сказать, некоторые курсы сдать как бы через интернет. И еще такой вопрос где узнать стоимости курсов. Подскажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто может объяснить, почему услуши Фэн Шуй такие дорогие? Я спрашивала у некоторых консультантов, и меня напугали цены :(
 
Понятие "дорого" достаточно субъективно. Люди согласны много терять (не зная причин неудач), мало получать, но при этом жалеть минимума, который они могут потратить для того, чтобы больше не терять (или меньше терять) и больше получать. Вы спросите любого консультанта Форума, лишние ли у них деньги, которые они собирались и еще собираются потратить на изучение Фэн Шуй? Я знаю по собственному опыту, что не лишние!!! И мы тратим тысячи долларов (а некоторые уже и десятки тысяч) на обучение, потому что понимаем, на сколько это важно и нужно! Крупные бизнесмены на Востоке и Западе обращаются к Мастерам (а у них совсем другие расценки!!!), потому что понимают, что лучше потратить немного, чем потом потерять все просто из-за элементарного незнания законов, по которым живет наша Вселенная, и мы с вами, являясь ее частью. Да, может дорого стоит консультация для того человека, который зарабатывает 1000, 2000 рублей в месяц, но такому человеку тем более стоит задуматься, почему к нему не приходит столько, сколько нужно. И если человек действительно понимает, что необходимо что-то менять, то никакие деньги не станут помехой на пути к осознанию и удаче! Это мое твердое убеждение, потому что сама через все это проходила! И еще. "Если у вас есть бесценный бриллиант, отдадите ли вы его задаром?" :D
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как это сделать? помогите!
 
Добрый день! Хочу обратиться за помощью. Две комнаты у нас в квартире расположены вдоль одной прямой. Из коридора мы попадаем в гостиную по принципу буквы "Т"(справа из неё балкон), влево из гостиной - детская, из неё влево- крытая лоджия. Двери располагаются напротив друг друга. Можно ли решить эту проблему с помощью ширмы (перед какой дверью её располагать) или достаточно занавеса из бусин? Лоджия ещё и сильно затемняет детскую. Комнаты располагаются по линии ЮВ-Ю-ЮЗ.
 
Сделать просто? На самом деле, можно и просто. Приглашаете консультанта Фэн Шуй к себе домой, и он все делает за вас. Вам останется только ввести нужные изменения. Или по крайней мере, можно прочитать какую-либо книгу по Фэн Шуй (например, книгу А. Соколова), определить с ее помощью свое число Гуа, благоприятные направления и переставить кровать в направлении Шэн Ци. :D.
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Оксана Сахранова
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно либо использовать ширму, поставив ее между двумя дверьми, либо повесить музыку ветра на линии дверей. Можно также использовать хрустальную люстру или граненый кристалл, опять же на линии дверей.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень благодарна за ответ. Можно уточнить достаточно ли будет колокольчика или кристалла, т.к. комнаты узкие и длинные? (Не смогла найти из чего должен быть корректирующий колокольчик в секторе Юга) Или предпочтительней ширма и можно ли размещать ширму прямо после входа в детскую? Решит ли это проблему того, что на этой же линии в зале расположен диван, на котором мы спим?
 
здорово :lol: а сколько это примерно будет стоить? ведь муж-то без работы сейчас, вот и хочу помочь ему при помощи фен-шуй.
 
Я думаю, что потратить немного, например, купив книгу, чтобы потом получить больше, вполне возможно. Но в любом случае, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать - закон!!! И чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете. Перечитайте еще раз ответ Анатолия Соколова.
Консультант МФФШ Оксана Сахранова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ