Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Добрый день!

Интересует, полезно ли мне жить и работать заграницей? Есть возможность переехать в октябре 2017 года. Спасибо!

http://www.mingli.ru/card/97303
Да возможность есть и такт хороший, в какую страну вы планируете переехать и кем работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Смогу ли я заниматься бизнесом? Не крупным, но приносящим средний доход. 27.03.1989, 03:45, с. Красное Краснинский район Липецкая область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Да, вы правильно сказали, меня кидает в разные стороны. По образованию инженер-технолог деревообработки(в университете прошла по баллам)и решила все-таки отучиться, после учебы по профессии отработала около года. Цех, дерево, однообразная работа поняла что не для меня. Далее перебор профессий: продавец, оператор ПК, кладовщик-тоже не мое, не люблю любезничать с людьми, да и не умею. Последняя работа в фотостудии, было интересной и даже долго мне нравилась, но потом начала раздражать сидячая работа, почему-то стала часто там болеть, 3-4 раза за год ангиной и простудой, хотя само помещение комфортное и теплое. Хочется движения в работе. Опять прилагаю карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDR8... =
У вас карта слабого Огня, полезные стихии Огонь и Дерево. Как по жизни в целом, так и для поиска работы.
Вы человек яркий, активный, творческий, беспокойный по своей сути. Скорее вам стоит выбирать себе занятие из области своих интересов. Скорее всего то, чем вы увлекаетесь, интересуетесь по жизни может стать вашим основным занятием и приносить вам неплохой доход. Какие у вас интересы, увлечения?
Также из карты видно, что вы человек закрытый, одиночка, работа в партнёрстве и с людьми вам будет даваться непросто. Но при этом у вас богатый интеллект, очень нестандартное мышление, необычный, оригинальный подход к жизни, вы способны создавать что-то новое, своё, необычное, особенное. Эти ваши знания обязательно нужно использовать.
У вас начался новый 10-ти летний период, довольно удачный для применения своих знаний и способностей, для активного самовыражения.
Расскажите про свои интересы и увлечения, может получится что-то там найти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина,
Спасибо за развернутый ответ, вот только увлечений и интересов которые принесут мне доход к сожалению не имею. Но все равно спасибо. А если попробовать открыть свой бизнес, получится или же это не моё?
Изменено: Любовь - 10.06.2017 10:00:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Здравствуйте. Смогу ли я заниматься бизнесом? Не крупным, но приносящим средний доход. 27.03.1989, 03:45, с. Красное Краснинский район Липецкая область.
Назовите ваши лучшие года? и какого рода бизнесом вы хотите заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
София написал:
Здравствуйте. Смогу ли я заниматься бизнесом? Не крупным, но приносящим средний доход. 27.03.1989, 03:45, с. Красное Краснинский район Липецкая область.
Назовите ваши лучшие года? и какого рода бизнесом вы хотите заниматься?
Годы 2013 (смена работы на более хорошую с высоким окладом, встреча с будущим мужем, осень-зима), 2014, 2015 (замужество). Можно еще назвать 2006 - удачное поступление в вуз. А вот 2016 вышел для меня поистине високосным, тяжеловатым.
Хочу заняться продажей одежды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
София написал:
Здравствуйте. Смогу ли я заниматься бизнесом? Не крупным, но приносящим средний доход. 27.03.1989, 03:45, с. Красное Краснинский район Липецкая область.
Назовите ваши лучшие года? и какого рода бизнесом вы хотите заниматься?
Годы 2013 (смена работы на более хорошую с высоким окладом, встреча с будущим мужем, осень-зима), 2014, 2015 (замужество). Можно еще назвать 2006 - удачное поступление в вуз. А вот 2016 вышел для меня поистине високосным, тяжеловатым.
Хочу заняться продажей одежды.
Похоже на сверхсильную карту, еще уточню свадьба в 2015г?
Как прошел 2014г в финансовом плане?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Добрый день!

Интересует, полезно ли мне жить и работать заграницей? Есть возможность переехать в октябре 2017 года. Спасибо!

http://www.mingli.ru/card/97303
Да возможность есть и такт хороший, в какую страну вы планируете переехать и кем работать?
Мой мужчина (англичанин) получил предложение по работе в Германии. Я планирую поехать туда пока по студенческой визе - учить язык. По ситуации я посмотрю, возможно перееду туда жить и работать (в 2018 году уже). Работаю сейчас бизнес-консультантом, работу там буду искать видимо в этой же области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Похоже на сверхсильную карту, еще уточню свадьба в 2015г?
Как прошел 2014г в финансовом плане?
Да, свадьба в 2015, в феврале. 2014 в финансовом плане прошел хорошо, работала, получала достойную ЗП, финансовой напряженности не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Добрый день!

Интересует, полезно ли мне жить и работать заграницей? Есть возможность переехать в октябре 2017 года. Спасибо!

http://www.mingli.ru/card/97303
Да возможность есть и такт хороший, в какую страну вы планируете переехать и кем работать?
Мой мужчина (англичанин) получил предложение по работе в Германии. Я планирую поехать туда пока по студенческой визе - учить язык. По ситуации я посмотрю, возможно перееду туда жить и работать (в 2018 году уже). Работаю сейчас бизнес-консультантом, работу там буду искать видимо в этой же области.
Скорее всего и переедите и замуж можете выйти в 2018 :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата

Цитата
Похоже на сверхсильную карту, еще уточню свадьба в 2015г?
Как прошел 2014г в финансовом плане?
Да, свадьба в 2015, в феврале. 2014 в финансовом плане прошел хорошо, работала, получала достойную ЗП, финансовой напряженности не было.
Да огонь и дерево вам полезны, одежда относится больше к сфере дерева, можно попробовать интернет-магазин.
Изменено: Ollie - 10.06.2017 18:35:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Добрый день!

Интересует, полезно ли мне жить и работать заграницей? Есть возможность переехать в октябре 2017 года. Спасибо!

http://www.mingli.ru/card/97303
Да возможность есть и такт хороший, в какую страну вы планируете переехать и кем работать?
Мой мужчина (англичанин) получил предложение по работе в Германии. Я планирую поехать туда пока по студенческой визе - учить язык. По ситуации я посмотрю, возможно перееду туда жить и работать (в 2018 году уже). Работаю сейчас бизнес-консультантом, работу там буду искать видимо в этой же области.
Скорее всего и переедите и замуж можете выйти в 2018
Спасибо за ответ! А не могли бы Вы пояснить, как Вы это увидели по карте? Я сама изучаю бацзы, хотела бы услышать ход Ваших мыслей)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Маркова написал:
Спасибо за ответ! А не могли бы Вы пояснить, как Вы это увидели по карте? Я сама изучаю бацзы, хотела бы услышать ход Ваших мыслей)
Эти вопросы лучше задать своему учителю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Да огонь и дерево вам полезны, одежда относится больше к сфере дерева, можно попробовать интернет-магазин.
Спасибо! Как раз об интернет-магазине я и думала! По крайней мере, начать с него думала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Здравствуйте. Смогу ли я заниматься бизнесом? Не крупным, но приносящим средний доход. 27.03.1989, 03:45, с. Красное Краснинский район Липецкая областьhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDQuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8M3w0...=

Скажите, а как в финансовом плане проходит для вас этот год? Если он не очень удачный, то лучше отложить открытие бизнеса на следующий год. Ваша карта имеет некоторые особенности, поэтому подходить к такому важному вопросу нужно довольно серьезно. Вы ведь его хотите иметь не только удачным, но и процветающим на долгие годы.

И еще вопрос по браку, просто в карте интересная ситуация складывается. Скажите, вы вышли замуж за человека равного вам по статусу, по любви и до сих пор очень счастливы, или здесь есть нюансы?
Изменено: Татьяна Лебедева - 11.06.2017 00:03:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Да огонь и дерево вам полезны, одежда относится больше к сфере дерева, можно попробовать интернет-магазин.
Спасибо! Как раз об интернет-магазине я и думала! По крайней мере, начать с него думала
Выбирайте хорошую дату и можете начинать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Екатерина ,
Спасибо за развернутый ответ, вот только увлечений и интересов которые принесут мне доход к сожалению не имею. Но все равно спасибо. А если попробовать открыть свой бизнес, получится или же это не моё?
Да, вполне может получиться. У вас есть способности к зарабатыванию денег, хотя это даётся вам не очень легко. Начинать лучше в следующем году Собаки, в этом году можно обдумывать и планировать, но не делать резких движений.
Повторю свою основную мысль другими словами - успех вашего бизнеса будет зависеть от сферы деятельности - если она будет приносить вам удовольствие, удовлетворение, то тогда будет и успешность и доход.
Если нет никаких увлечений, подумайте, что может быть интересно в сфере Огня или Дерева. Или может уже есть конкретные мысли на тему бизнеса? Давайте их оценим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера! Прошу Вашей помощи в вопросе общения с дочерью. Почти совсем нет взаимопонимания и близости. Стараюсь, но получается не всегда. Девочка с характером и к иному мнению в основном не прислушивается. Только после, корда понимает, что была не права может признать. Как наладить с ней отношения? Буду благодарна за ответы.
Дочь 22.06.2000 21:09 Ханты-Мансийск
Я 01.01.1980 14:45 Ханты-Мансийск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
София написал:
Здравствуйте. Смогу ли я заниматься бизнесом? Не крупным, но приносящим средний доход. 27.03.1989, 03:45, с. Красное Краснинский район Липецкая область http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDQuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8M3w0... =
Скажите, а как в финансовом плане проходит для вас этот год? Если он не очень удачный, то лучше отложить открытие бизнеса на следующий год. Ваша карта имеет некоторые особенности, поэтому подходить к такому важному вопросу нужно довольно серьезно. Вы ведь его хотите иметь не только удачным, но и процветающим на долгие годы.

И еще вопрос по браку, просто в карте интересная ситуация складывается. Скажите, вы вышли замуж за человека равного вам по статусу, по любви и до сих пор очень счастливы, или здесь есть нюансы?
Лично мои доходы намного упали (добровольная смена работы на с более низким окладом), но т.к. муж зарабатывает достаточно, то пока меня эта ситуация не напрягает.
Да, замуж вышла за равного, разница в возрасте небольшая, зарабатывал на тот момент ненамного больше меня в той же организации, родители мои и его из одного социального слоя. О своем выборе до сих пор не пожалела (ттт), люблю.
А что это за интересная ситуация в карте? Я просто сама по себе человек-одиночка, к браку не стремлюсь, от людей устаю, регистрировать отношения не хотела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Лично мои доходы намного упали
Вот об этом я и говорю, что ваша денежная удача упала, значит в этом году не нужно открывать бизнес. Бизнес нужно открывать на процветающей денежной удаче, вы же датой открытия создаете карту рождения своего детища. Это слишком серьезно чтобы пренебрегать таким. Тем более что муж поможет дотянуть до следующего года, а там смело открывайтесь. Выбирайте хорошую дату и открывайтесь.
Цитата
София написал:
А что это за интересная ситуация в карте? Я просто сама по себе человек-одиночка, к браку не стремлюсь, от людей устаю
Именно такая, поэтому и спросила. Благодарю за честность. Со временем брак может начинать тяготить и тут важно не поддаться на эмоции понимая что просто вы так устроены, и очень хорошо что вы это понимаете, это спасет ваши отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ