Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Alina написал:
Большое спасибо,мы так и хотели в конце декабря -начало января,я хочу попросить на 4 января ,это еще будет месяц крысы.
Нет.
Я бы сказал, что хорошие дни 25 и 27 декабря. Но здесь конечно еще смотрится удачность входа в саму больницу (это важно, но сами расчеты много времени занимают).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Alina написал:
Большое спасибо,мы так и хотели в конце декабря -начало января,я хочу попросить на 4 января ,это еще будет месяц крысы.
Нет.
Я бы сказал, что хорошие дни 25 и 27 декабря. Но здесь конечно еще смотрится удачность входа в саму больницу (это важно, но сами расчеты много времени занимают).
Благодарю вас! Дай вам Бог здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, выйду ли я замуж и примерно в какой период я встречу своего суженного? Ранее читала статью, где было написано, если день рождения выпадает на начало года, то нужно проверить в какой день начинается год по китайскому календарю. Выходит, что в день моего рождения новый год по китайскому календарю не наступил, надеюсь, что это не сильно влияет на расчет карты..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста прочитать мою карту.
Имя:
Пол: женский
Дата: 06.10.1978
Время: 23:30
Город: Ярославль
Регион: Ярославская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь

Столпы Удачи
02.2078
02.2068
02.2058
02.2048
02.2038
02.2028
02.2018
02.2008
02.1998
02.1988



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день!
Помогите пожалуйста прочитать мою карту.
Что вас интересует, задайте вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День!
Прошу посмотреть карту и помочь в следующих вопросах:
  1. какая карта (структура, сильная/слабая)

  2. какие элементы полезны
  3. летом в 19 лет на коже появились кожные высыпания (воспаления, прыщики) и до сих пор это не проходит и ничем не удаляется. Косметика вызывает такую же реакцию. Врач говорит что много тестостерона и рекомендует принимать гормональные таблетки. Если в этом вопросе иной способ решения и на что стоит обратить внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Прошу посмотреть карту и помочь в следующих вопросах:
какая карта (структура, сильная/слабая)

какие элементы полезны
летом в 19 лет на коже появились кожные высыпания (воспаления, прыщики) и до сих пор это не проходит и ничем не удаляется. Косметика вызывает такую же реакцию. Врач говорит что много тестостерона и рекомендует принимать гормональные таблетки. Если в этом вопросе иной способ решения и на что стоит обратить внимание?
Карта у вас слабая. Основная проблема в легких и кишечнике, которые дают высыпания на коже. С тестостероном нет проблем. Вам надо наладить работу печени, почек, соответственно, на кожу и легкие снизится нагрузка по выводу шлаков и очистке крови.
У вас есть такое, что зудят высыпания, укусы долго не проходят?
кроме того, надо проверить, как стоит плита и кровать. Но без профессиональной консультации не обойтись.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день!
Помогите пожалуйста прочитать мою карту.
Имя:
Пол: женский
Дата: 06.10.1978
Время: 23:30
Город: Ярославль
Регион: Ярославская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь
Столпы Удачи
02.2078 02.2068 02.2058 02.2048 02.2038 02.2028 02.2018 02.2008 02.1998 02.1988



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Есть сильное указание на проблемы с кожей или органами дыхания вплоть до астмы, слабость печени и суставов. В сентябре будет встряска на работе. скорее всего, создастся ситуация, в которой вы сами себя накажете.
" Прочитать карту"- это очень растяжимое понятие, что вас конкретно интересует? Есть какая то проблема?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Mary написал:
Здравствуйте!
Подскажите, выйду ли я замуж и примерно в какой период я встречу своего суженного? Ранее читала статью, где было написано, если день рождения выпадает на начало года, то нужно проверить в какой день начинается год по китайскому календарю. Выходит, что в день моего рождения новый год по китайскому календарю не наступил, надеюсь, что это не сильно влияет на расчет карты..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw... =
Встреть вы можете его в любой момент, а замужество возможно в 2019г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Прошу посмотреть карту и помочь в следующих вопросах:
какая карта (структура, сильная/слабая)

какие элементы полезны
летом в 19 лет на коже появились кожные высыпания (воспаления, прыщики) и до сих пор это не проходит и ничем не удаляется. Косметика вызывает такую же реакцию. Врач говорит что много тестостерона и рекомендует принимать гормональные таблетки. Если в этом вопросе иной способ решения и на что стоит обратить внимание?
Карта у вас слабая. Основная проблема в легких и кишечнике, которые дают высыпания на коже. С тестостероном нет проблем. Вам надо наладить работу печени, почек, соответственно, на кожу и легкие снизится нагрузка по выводу шлаков и очистке крови.
У вас есть такое, что зудят высыпания, укусы долго не проходят?
кроме того, надо проверить, как стоит плита и кровать. Но без профессиональной консультации не обойтись.
Зуда нет совсем. Раньше пила 2 года, гормональные таблетки и вся кожа была в отличном состоянии. Перестала и снова все вернулась., поэтому, кажется что проблема именно с гормонами.
А расскажите еще о структуре карте: это карта следования или другая и какие будут полезные элементы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Цитата
Цитата
наталья написал:
Добрый день!
Помогите пожалуйста прочитать мою карту.
Имя:
Пол: женский
Дата: 06.10.1978
Время: 23:30
Город: Ярославль
Регион: Ярославская обл.
Страна: Россия


Есть сильное указание на проблемы с кожей или органами дыхания вплоть до астмы, слабость печени и суставов. В сентябре будет встряска на работе. скорее всего, создастся ситуация, в которой вы сами себя накажете.
" Прочитать карту"- это очень растяжимое понятие, что вас конкретно интересует? Есть какая то проблема?
Я думаю что про работу и карьеру интересно услышать.... про здоровье вы уже написали, из всех перечисленных проблем, только прыщи меня беспокоят.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Я думаю что про работу и карьеру интересно услышать.... про здоровье вы уже написали, из всех перечисленных проблем, только прыщи меня беспокоят.....
Вы може сказать что с 2008 года хороший период по финансам и работе (кроме 2015 года)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
наталья написал:
Я думаю что про работу и карьеру интересно услышать.... про здоровье вы уже написали, из всех перечисленных проблем, только прыщи меня беспокоят.....
Вы може сказать что с 2008 года хороший период по финансам и работе (кроме 2015 года)?
нет, я в декрете была, доходов не было...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
нет, я в декрете была, доходов не было...
Если личных доходов не было, то финансовое положение как в это время можете оценить (деньги же откуда-то приходили чтобы жить - муж, родители)?
Просто по карте у Вас сейчас 10летка (до октября 2017) хорошая по финансам. Следующая тоже нормальная, но немного хуже.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
наталья написал:
нет, я в декрете была, доходов не было...
Если личных доходов не было, то финансовое положение как в это время можете оценить (деньги же откуда-то приходили чтобы жить - муж, родители)?
Просто по карте у Вас сейчас 10летка (до октября 2017) хорошая по финансам. Следующая тоже нормальная, но немного хуже.
не знаю что вам ответить, чтоб хорошо, я это не почувствовала....) а что насчет работы и карьеры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
не знаю что вам ответить, чтоб хорошо, я это не почувствовала....) а что насчет работы и карьеры?
У Вас хорошая карта. Есть все предпосылки как для успешной карьеры, так и занятия бизнесом.
Вот только по 10леткам нужно уточнять.
Уточняющие вопросы:
Время рождения точное? Родились вовремя ?
Вы с 2008 года были в декретном отпуске?
Кто по профессии?
Напишите удачные/неудачные годы или события.
Просто трудно что-то прогнозировать не имея хоть какой-то информации. Это же не ясновидение :)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
У Вас хорошая карта. Есть все предпосылки как для успешной карьеры, так и занятия бизнесом.
Вот только по 10леткам нужно уточнять.
Уточняющие вопросы:
Время рождения точное? Родились вовремя ?
Вы с 2008 года были в декретном отпуске?
Кто по профессии?
Напишите удачные/неудачные годы или события.
Просто трудно что-то прогнозировать не имея хоть какой-то информации. Это же не ясновидение
Все точное. Я по профессии тренер по конному спорту. Неудачные годы.... не могу так сказать. в определенные этапы жизни, был получен хороший опыт... а чтоб неудачей что-то назвать.. сложно...
Я конечно понимаю что это не ясновидение, но все же есть какое то хорошее время а какое-то не очень, для определенного вида деятельности..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Все точное. Я по профессии тренер по конному спорту. Неудачные годы.... не могу так сказать. в определенные этапы жизни, был получен хороший опыт... а чтоб неудачей что-то назвать.. сложно...
Я конечно понимаю что это не ясновидение, но все же есть какое то хорошее время а какое-то не очень, для определенного вида деятельности..
По карте Вам подходит профессия тренера. Хотите по ней работать или другой?
Финансово следующий год хороший.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите, пожалуйста, планирую открыть своё дело, связанное с моим творчеством. В своих силах уверена, но хочется узнать, есть в моей карте задатки бизнесвумен. Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зарабатывать своими проектами и творчеством можете вполне. К карьере тоже способности хорошие. Сейчас Вы можете выбирать, что угодно, удача на Вашей стороне. И вообще судьба достаточно хорошая, возможности высокие. Хотите что-то делать, связанное с красотой?
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума