Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы

Цитата
Екатерина написал:
Svetik , спасибо за ответ! Все, что вы написали, очень мне близко и нравится. В таком виде деятельности я точно смогу быть счастлива. Как бы еще за свою деятельность научиться деньги брать. Будет это мне денег приносить? Вот как думаете, организация частной школы вязания, типа кружка или общества по интересам, подходит?
Вам надо уделить внимание больше своим организаторским способностям. Школа, частная школа - подходит. Вам, действительно, надо научиться брать деньги за свою деятельность. С 2020 год года меняется десятилетний такт. 2020 год для вас удачный. Он благоприятствует вам в вашей организаторской деятельности и вы сможете на этом зарабатывать деньги. Но вы сами должны действовать, не ждать. Без ваших действий возможности не реализуются сами собой.
Была ли полезна информация?

Svetik, еще раз спасибо! Все правильно говорите. Надо мне заставлять себя не сидеть и ждать, а действовать. Сейчас это очень тяжело, так как несколько последних лет я безрезультатно билась не в ту дверь, пытаясь работать на дому и вязать на заказ. Сейчас отпустила ситуацию и дала себе время отдохнуть. Буду к 2020 году готовить почву для реализации своих организаторских способностей.

Добрый день, подскажите пожалуйста, вопрос касается финансов и работы. Что-то с наступлением 2019 года положение резко ухудшилось. Сейчас пытаюсь найти работу, но пока безрезультатно. Есть еще мысли пойти учиться, чтобы освоить новую профессию и работать на себя. Что можете посоветовать? д/р 19.07.1985, время 22-37, г.Барнаул

Цитата
Ольга написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, вопрос касается финансов и работы. Что-то с наступлением 2019 года положение резко ухудшилось. Сейчас пытаюсь найти работу, но пока безрезультатно. Есть еще мысли пойти учиться, чтобы освоить новую профессию и работать на себя. Что можете посоветовать? д/р 19.07.1985, время 22-37, г.Барнаул
Добрый день, Ольга!
У вас есть вероятность найти работу в июле месяце. Если хотите освоить новую сферу деятельности или специальность, учитесь, осваивайте. Но начинать свое дело лучше в следующем году, 2020. По профессиональной деятельности я посоветовала бы вам заказать полную консультацию.

Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!

Здравствуйте Неля!
Цитата
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
Для базовой оценки обычно используют столп года и столп дня, особенно столп года, поскольку он первым встречает входящие энергии. На более продвинутом уровне выбора дат используется вся карта.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Неля!
Цитата
Для базовой оценки обычно используют столп года и столп дня, особенно столп года, поскольку он первым встречает входящие энергии. На более продвинутом уровне выбора дат используется вся карта.
Ренат, благодарю за ответ!
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами