Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Добрый день! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRgNCw0YjQtdC90Yt8MTM0MzZ8My4wfDQ3LjE0NTAyNjd8MjguNjEzNjcz...=
В июле я нашла новую работу, зарплата меня очень устраивает, работа в большинстве своем тоже, но откогда я здесь начала работать меня постоянно то что-то болит, то какие-то стрессовые ситуации. Работа наполовину состоит в общении с клиентами и продажами, мне это вроде полезно, но по факту очень часто это просто выматывает нервы. Устроилась я в месяц козы, он сливался с профессиональным столпом в полезное дерево. Работаю я в горе лошади от дома, т.е. постоянно езжу на юг и вход на работу тоже с юга. Может ли годовая пятерка так влиять при устройстве на работу? А гора в которой я работаю как-то взаимодействует с картой или нет? В метре от меня расположена туалетная комната, слив не с моей стороны (хоть это радует), а на противоположной стороне от меня, но все равно не ахти. Можно как-то это скорректировать? Буду благодарна хоть за какой-то совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
По карте Вам подходит профессия тренера. Хотите по ней работать или другой?
Финансово следующий год хороший.
Спасибо! менять род деятельности не собираюсь, смысл жизни)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=21493]Евгения написал:
Зарабатывать своими проектами и творчеством можете вполне. К карьере тоже способности хорошие. Сейчас Вы можете выбирать, что угодно, удача на Вашей стороне. И вообще судьба достаточно хорошая, возможности высокие. Хотите что-то делать, связанное с красотой?
Почти, буду создавать модную одежду для девушек. Планирую стартовать уже в этом году, если основная работа не помешает
[/USER]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата


Есть сильное указание на проблемы с кожей или органами дыхания вплоть до астмы, слабость печени и суставов. В сентябре будет встряска на работе. скорее всего, создастся ситуация, в которой вы сами себя накажете.
" Прочитать карту"- это очень растяжимое понятие, что вас конкретно интересует? Есть какая то проблема?
Вот проблемы по здоровью не совсем совпало, кожа есть проблемы, но не сильно, скорее на гормональном фоне....
дыхание хорошее, печень в норме, вот суставы хрустят но не болят....
А вот с работой прямо в точку, не могла понять какая возникнет ситуация, все вроде предотвратила, но оказалось не все...
СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, определиться, в какую область определиться. На данный момент работаю в офисе, и мне быстро наскучивает такая работа. Каждый день как день сурка. Много всего хочу, но с места сдвинуться не могу, т к не знаю в какую сторону двинуться, вечные сомнения. Полезно ли мне заниматься вокалом? Или раз элемента металла нет в карте, то и не стоит? Также рассматриваю профессию визажиста. Родилась 10.07.1988 г.Вологда 12:15. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxODA2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юля!
У вас в карте доминирует самовыражение, вам более творческая и подвижная работа нужна. Вокал полезен, но попробуйте для начала им заняться в качестве хобби и увидите насколько вам это подходит.
Есть вероятность что ваши собственные проекты могут принести доходы или индивидуальная деятельность.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с профориентацией. 36 лет, есть свой небольшой бизнес, но уже не дохода как раньше, ни удовлетворения не приносит. Куда двигаться дальше не знаю, не понимаю. Ребенок как раз один 6 лет, второго ближайший год -два - три не планирую рожать.

И думаю, самое время вложить свои силы во что-то новое. Но во что? Пока почему то единственной мыслью было выучиться на логопеда. Хотя смущает высокая конкуренция и то, что образование будет заочное и с теми у кого полноценное дневное будет еще сложнее конкурировать. Каким бизнесом заняться тоже ума не приложу.

Скажите, каковы мои перспективы быть успешной в бизнесе в ближайшее время или лучше пойти учиться. Если учиться, то в какой области?

И еще вопрос не по теме. Я не замужем, а хочется. Какие у меня перспективы в этом плане?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgC3QsNC8LdCa0LDQvNC80LXRgNGB0LHQtdGA...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с профориентацией. 36 лет, есть свой небольшой бизнес, но уже не дохода как раньше, ни удовлетворения не приносит. Куда двигаться дальше не знаю, не понимаю. Ребенок как раз один 6 лет, второго ближайший год -два - три не планирую рожать.

И думаю, самое время вложить свои силы во что-то новое. Но во что? Пока почему то единственной мыслью было выучиться на логопеда. Хотя смущает высокая конкуренция и то, что образование будет заочное и с теми у кого полноценное дневное будет еще сложнее конкурировать. Каким бизнесом заняться тоже ума не приложу.

Скажите, каковы мои перспективы быть успешной в бизнесе в ближайшее время или лучше пойти учиться. Если учиться, то в какой области?

И еще вопрос не по теме. Я не замужем, а хочется. Какие у меня перспективы в этом плане?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgC3QsNC8LdCa0LDQvNC80LXRgNGB0LHQtdGA... =
Милли, сначала про замуж. Вы вошли в 2016 в новый такт, в котором возможность выйти замуж чрезвычайно высока. Если у Вас кто-то не появится в 2019 я буду крайне удивлена. Так что просто не мешайте судьбе )

В следующем 2018г у Вас может случиться приток клиентов, заказов или выгодное партнерство, так что с бизнесом может быть еще не все закончено. Потом будет сложнее. В следующем году будет приток новых людей, поэтому попробуйте что-то нащупать через них. Может натолкнетесь на какое-то новое направление через других людей или увидите вдохновляющий пример, или получите ценный совет.

Ваша карта необычна тем, что Вы родились практически в зимнее солнцестояние, к тому же на сломе полностью металлических годов. Это время дает Вам очень много жизненных сил и талант управлять жизненной энергией и людьми. С одной стороны это дает большие возможности, с другой требует большой осознанности. Может быть, кто-то у Вас в роду заговаривал кровь, воду или имел необычные способности. Или, возможно, управлял людьми. Вы все это наследовали в большой мере. Это власть и ответственность. Вы в своей жизни привлекаете то, чего желаете, а также то, чего боитесь. Чтобы не застревать и не попадать в неприятности, очищайте свое сознание от устаревших идей, негативных мыслей, обиды, корысти, зависти, страхов. Ваши слова имеют силу, так что не говорите лишнего. Всегда стремитесь к новым знаниям, чем лучше Вы будете понимать, как вещи и события связаны между собой, чем проработаннее и конкретнее Ваша цель и план, тем выше удача.

Профессия логопеда не случайно кажется Вам близкой. Вы на интуитивном уровне понимаете все, что связано со словами, самовыражением через слова. Возможно у Вас самой хороший голос и дикция. Вы можете убеждать людей и влиять на других. Я думаю, что Вы можете быть успешной в этом. Не бойтесь учиться и двигаться постепенно. Вообще у Вас хорошо будет получаться все, что связано с завершенностью вещей и идеальной формой. Это может быть косметология, может быть фитнес, может быть работа, связанная с предметами стиля и статуса, какими-то дорогими вещами, другоценностями, кулинария, оформление чего угодно, что Вам близко. Вы умеете придавать чему-то форму. Это Ваши врожденные способности. Чтобы задействовать свои полезные энергии, хорошо работать в сфере обучения (и самой постоянно учиться), сми, пиар, рекламы, связи, обустройства праздников, свадеб, сопровождения конференций. Лучше, если работа будет в сфере услуг и сопряжена с большим количеством контактов.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Milli написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с профориентацией. 36 лет, есть свой небольшой бизнес, но уже не дохода как раньше, ни удовлетворения не приносит. Куда двигаться дальше не знаю, не понимаю. Ребенок как раз один 6 лет, второго ближайший год -два - три не планирую рожать.

И думаю, самое время вложить свои силы во что-то новое. Но во что? Пока почему то единственной мыслью было выучиться на логопеда. Хотя смущает высокая конкуренция и то, что образование будет заочное и с теми у кого полноценное дневное будет еще сложнее конкурировать. Каким бизнесом заняться тоже ума не приложу.

Скажите, каковы мои перспективы быть успешной в бизнесе в ближайшее время или лучше пойти учиться. Если учиться, то в какой области?

И еще вопрос не по теме. Я не замужем, а хочется. Какие у меня перспективы в этом плане?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgC3QsNC8LdCa0LDQvNC80LXRgNGB0LHQtdGA... =
Милли, сначала про замуж. Вы вошли в 2016 в новый такт, в котором возможность выйти замуж чрезвычайно высока. Если у Вас кто-то не появится в 2019 я буду крайне удивлена. Так что просто не мешайте судьбе )

В следующем 2018г у Вас может случиться приток клиентов, заказов или выгодное партнерство, так что с бизнесом может быть еще не все закончено. Потом будет сложнее. В следующем году будет приток новых людей, поэтому попробуйте что-то нащупать через них. Может натолкнетесь на какое-то новое направление через других людей или увидите вдохновляющий пример, или получите ценный совет.

Ваша карта необычна тем, что Вы родились практически в зимнее солнцестояние, к тому же на сломе полностью металлических годов. Это время дает Вам очень много жизненных сил и талант управлять жизненной энергией и людьми. С одной стороны это дает большие возможности, с другой требует большой осознанности. Может быть, кто-то у Вас в роду заговаривал кровь, воду или имел необычные способности. Или, возможно, управлял людьми. Вы все это наследовали в большой мере. Это власть и ответственность. Вы в своей жизни привлекаете то, чего желаете, а также то, чего боитесь. Чтобы не застревать и не попадать в неприятности, очищайте свое сознание от устаревших идей, негативных мыслей, обиды, корысти, зависти, страхов. Ваши слова имеют силу, так что не говорите лишнего. Всегда стремитесь к новым знаниям, чем лучше Вы будете понимать, как вещи и события связаны между собой, чем проработаннее и конкретнее Ваша цель и план, тем выше удача.

Профессия логопеда не случайно кажется Вам близкой. Вы на интуитивном уровне понимаете все, что связано со словами, самовыражением через слова. Возможно у Вас самой хороший голос и дикция. Вы можете убеждать людей и влиять на других. Я думаю, что Вы можете быть успешной в этом. Не бойтесь учиться и двигаться постепенно. Вообще у Вас хорошо будет получаться все, что связано с завершенностью вещей и идеальной формой. Это может быть косметология, может быть фитнес, может быть работа, связанная с предметами стиля и статуса, какими-то дорогими вещами, другоценностями, кулинария, оформление чего угодно, что Вам близко. Вы умеете придавать чему-то форму. Это Ваши врожденные способности. Чтобы задействовать свои полезные энергии, хорошо работать в сфере обучения (и самой постоянно учиться), сми, пиар, рекламы, связи, обустройства праздников, свадеб, сопровождения конференций. Лучше, если работа будет в сфере услуг и сопряжена с большим количеством контактов.
Евгения, спасибо за Ваше время и за такой развернутый ответ
Я действительно занимаюсь сейчас тем, что мне полезно получается. Я занимаюсь организацией мероприятий, у нас поток людей, поэтому общения с клиентами очень много. Такого неглубокого общения со многими.
Нас несколько человек в команде, но именно я всегда акцентирую внимание на внешнем украшении, качественных ведущих и все что касается атмосферы праздника. Для меня действительно это важно.
В институте я работала инструктором по фитнесу! А все мои подружки в восторге как я им крашу волосы хорошо или делаю восковую депиляцию). Мне и самой все это нравится. Люблю делать руками.

Я вообще если мне что-то придумается в голове, рублю с плеча и меня несет как паровоз ,а потом я быстро остываю. Но мои мысли по поводу логопедии. Мои сомнения связаны с тем, что там кропотливая работа, где нужно много терпения и медленно маленькими шажочками двигаться вперед. Я не пробовала, но думаете я справлюсь с кропотливой работой?

И дурацкий вопрос можно?) А в 2018 будет тишина в личной жизни? до 2019 не так долго , но все таки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli написал:
Цитата
Евгения , спасибо за Ваше время и за такой развернутый ответ
Я действительно занимаюсь сейчас тем, что мне полезно получается. Я занимаюсь организацией мероприятий, у нас поток людей, поэтому общения с клиентами очень много. Такого неглубокого общения со многими.
Нас несколько человек в команде, но именно я всегда акцентирую внимание на внешнем украшении, качественных ведущих и все что касается атмосферы праздника. Для меня действительно это важно.
В институте я работала инструктором по фитнесу! А все мои подружки в восторге как я им крашу волосы хорошо или делаю восковую депиляцию). Мне и самой все это нравится. Люблю делать руками.

Я вообще если мне что-то придумается в голове, рублю с плеча и меня несет как паровоз ,а потом я быстро остываю. Но мои мысли по поводу логопедии. Мои сомнения связаны с тем, что там кропотливая работа, где нужно много терпения и медленно маленькими шажочками двигаться вперед. Я не пробовала, но думаете я справлюсь с кропотливой работой?

И дурацкий вопрос можно?) А в 2018 будет тишина в личной жизни? до 2019 не так долго , но все таки...
Вполне может быть и в 2018 романтическая встреча, например в феврале, мае, августе и декабре. Возможности высокие.

Да, все что Вы описали - это раскрывает Ваши врожденные способности. Работать с красотой и доводить до совершенства - это Ваше. Ищите сферу применения этих умений там, где много радости, яркости, веселья, роста, расширения, где образуются новые связи. Вот например, если Вы пойдете работать логопедом, к примеру, в детское учебное учреждение - у Вас, я уверена, получится. То есть вчистую много кропотливой и тонкой работы может привести Вас к перенапряжению и истощению, а если эта работа сопровождается притоком положительных эмоций или помогает Вам понимать лучше какие-то вещи, совершенствоваться, укрепляет веру во что-то, и вообще делает жизнь ярче, тогда у Вас всегда будет достаточно сил.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, большое спасибо Вам. И самый последний вопрос). Он скорей философский, 2 философских. Вы написали, что я привлекаю то чего желаю и то чего боюсь, то что говорю вслух.
Получается я привлекаю то, о чем думаю и то, что проговариваю?
Это то, о чем говорится в известном фильме "секрет", который говорит, что люди привлекают в свою жизнь то, о чем думают, о чем их мысли.

Можно ли говорить о том, что это свойственно всем людям привлекать то, о чем они думают, но у кого-то то мысли воплощаются в реальность больше , чем у других меньше по какой то причине ( в частности, способность воплощать мысли, это заложено в карте бацзы, например)

И второй вопрос. Вы думаете визуализировать свои желания надо, помогает ли это реально в их воплощении?
то есть, например, хочешь замуж, и представляешь себе картинки как ты счастливая замужем, или там хочешь машину новую и представляешь как ты в ней едешь, ну и стараться не думать о том, чего бы не хотелось?

Прошу прощения если уже не по теме пишу. Мне интересно Ваше мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli написал:
Евгения , большое спасибо Вам. И самый последний вопрос). Он скорей философский, 2 философских. Вы написали, что я привлекаю то чего желаю и то чего боюсь, то что говорю вслух.
Получается я привлекаю то, о чем думаю и то, что проговариваю?
Это то, о чем говорится в известном фильме "секрет", который говорит, что люди привлекают в свою жизнь то, о чем думают, о чем их мысли.

Можно ли говорить о том, что это свойственно всем людям привлекать то, о чем они думают, но у кого-то то мысли воплощаются в реальность больше , чем у других меньше по какой то причине ( в частности, способность воплощать мысли, это заложено в карте бацзы, например)

И второй вопрос. Вы думаете визуализировать свои желания надо, помогает ли это реально в их воплощении?
то есть, например, хочешь замуж, и представляешь себе картинки как ты счастливая замужем, или там хочешь машину новую и представляешь как ты в ней едешь, ну и стараться не думать о том, чего бы не хотелось?

Прошу прощения если уже не по теме пишу. Мне интересно Ваше мнение.
Да, это свойственно всем людям, но в разной степени. Для многих людей детально продумать желаемое представляет трудность, многие не знают, что они хотят на самом деле. Результат зависит от того, насколько подробно удается продумать желаемое и насколько сильно желание. У Вас и одно и другое на высоте, поэтому Вы способны привлекать в свою жизнь то, что вызывает у вас сильные эмоции, как положительные так и отрицательные. Есть также рамки, в которых желаемое может исполниться. Если Вы усиленно будете представлять себя на месте президента или в личном самолете, то энергии для воплощения таких желаний не хватит, вероятнее всего ) Поэтому, если Вы разобьете желаемое на маленькие последовательные реальные желаньица и будете их последовательно визуализировать, прописывать и проговаривать, то сможете быстро двигаться ) Именно для вас позитивное мышление и визуализация будет хорошо работать.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения,спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Интересует, ожидается ли смена места жительства (смена города) по моей карте в ближайшие годы? Спасибо!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOXw5MC4wNzk0MDk4fDE2fDMw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Интересуют дальнейшие перспективы в жизни. Возможность и необходимость переезда. Никогда не было серьёзных отношений. Есть обычная работа в офисе. И несколько лет уже все без перемен. Отсутствует уверенность в завтрашнем дне, хочется улкчшить материальное благополучие.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTV8MHwz...=
Изменено: Atractiva - 07.10.2017 16:46:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Atractiva написал:
Добрый день! Интересуют дальнейшие перспективы в жизни. Возможность и необходимость переезда. Никогда не было серьёзных отношений. Есть обычная работа в офисе. И несколько лет уже все без перемен. Отсутствует уверенность в завтрашнем дне, хочется улкчшить материальное благополучие.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTV8MHwz... =
Хочу все, но чего конкретно - не знаю :)

Карта говорит о том, что душа у вас в беспокойстве, ищите вы себя и никак не находите... и перемен вроде бы хочется и даже готовы что то делать, но знать бы что..? Так?
Изменено: Татьяна Лебедева - 09.10.2017 16:12:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Atractiva написал:
Добрый день! Интересуют дальнейшие перспективы в жизни. Возможность и необходимость переезда. Никогда не было серьёзных отношений. Есть обычная работа в офисе. И несколько лет уже все без перемен. Отсутствует уверенность в завтрашнем дне, хочется улкчшить материальное благополучие.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTV8MHwz... =
Хочу все, но чего конкретно - не знаю

Карта говорит о том, что душа у вас в беспокойстве, ищите вы себя и никак не находите... и перемен вроде бы хочется и даже готовы что то делать, но знать бы что..? Так?
Да Вы правы. Все так. Хочется перемен, уверенности, а перспективы все туманные. И не понятно куда двигаться, чтобы улучшить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Atractiva, начните с постановки цели. Хотя бы маленькой. Все равно вы чего-то хотите. Не совсем уж туман в голове, надеюсь. Без цели нет возможности двигаться. Выпишите на бумагу вашу "мини цель" и реализуйте ее. для начала. Хочется перемен? а в чем? ответьте себе на вопрос - вот вам и цель для движения и перемен.
Изменено: Tatyana Zeta - 09.10.2017 18:32:22
 
Хочется поменять страну жительства, сферу деятельности, любви. А опоры, поддержки в жизни нет. И не понятно какое направление наиболее благоприятным образом изменит жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Atractiva написал:
Хочется поменять страну жительства, сферу деятельности, любви. А опоры, поддержки в жизни нет. И не понятно какое направление наиболее благоприятным образом изменит жизнь.
Ищите опору в вас самой. Где вы работаете? не замужем ? что в приоритете у вас? работа или замужество? а может быть переезд? тогда вам не нужна новая работа и местный муж тоже не нужен.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ