Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Роберт написал:
Сейчас трудный период жизни и что-то идёт не так, вроде по жизни удачлив, а получилось так что в гордом одиночестве, хотя раньше было всё отлично, но что-то пошло не так и сбился с пути, даже помогли так скажем уйти не туда. Вот мои данные . 03.08.1983 г., час рождения точный не могу сказать не у кого спросить, либо 00:32 , либо 01:32 ночи. Место рождения Тойтепа, Ташкентская область, Узбекистан.
С уважением , Роберт.
...а вот в сфере личной жизни напряжённая ситуация, возможно, даже опасная.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Была бы очень благодарна, если бы помогли разобраться с данной картой. Какие элементы полезны и какая структура
http://www.mingli.ru/card/181912
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Kaplya Карта близка к равновесию, но всё же больше склонна к силе. Для баланса благоприятны Металл и Вода. Структура: Неконструктивное самовыражение.
Изменено: Татьяна Королева - 15.03.2018 19:23:19
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Роберт написал:
Сейчас трудный период жизни и что-то идёт не так, вроде по жизни удачлив, а получилось так что в гордом одиночестве, хотя раньше было всё отлично, но что-то пошло не так и сбился с пути, даже помогли так скажем уйти не туда. Вот мои данные . 03.08.1983 г., час рождения точный не могу сказать не у кого спросить, либо 00:32 , либо 01:32 ночи. Место рождения Тойтепа, Ташкентская область, Узбекистан.
С уважением , Роберт.
...а вот в сфере личной жизни напряжённая ситуация, возможно, даже опасная.
Я благодарю вас, думаю достаточно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роберт написал: Я благодарю вас, думаю достаточно!
И Вам всего доброго. Обращайтесь! :)
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите,пожалуйста, разобраться сильный элемент личности или слабый?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Управитель дня слабый, так как не поддержан сезоном и Земными ветвями. ДСНС - 丁 (активен). Структура "Правильный чиновник". Так как УД слабый, а Богатство сильное, благоприятные божества - Равный по плечу庚 , Грабитель богатства辛 и Печать戌己.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, какие стихии благоприятны и неблагоприятны для этого мужчины:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMDM5MjY3NHwzOC45ODcyMjEwfDl8MHwyfDJ8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0MjQyMHxDaElKc3pWRmNXUkY4RUFSdHI3RVZrOTVJUGN8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
И насколько удачен в плане денег текущий столп удачи и год?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, там в калькуляторе что-то они меняли, вообще девочка родилась с 10 на 11 июля в 00-10, это час Свиньи и день получается Тигра. Как тогда? Всё равно слабый эл-т?
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, и ещё в калькуляторе форума получается одна карта,http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=11&BirthMonth=7&BirthYear...
а в мингли -другая ? http://www.mingli.ru/card/182628
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, какие стихии благоприятны и неблагоприятны для этого мужчины:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMDM5MjY3NHwzOC45ODcyMjEwfDl8MHwyfDJ8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0MjQyMHxDaElKc3pWRmNXUkY4RUFSdHI3RVZrOTVJUGN8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
И насколько удачен в плане денег текущий столп удачи и год?
Благодарю!
Здравствуйте, Натали) Думаю, полезными элементами для этого мужчины будут Огонь (Дин и Бин) и Дерево Цзя. Такты Огня закончились в 2015-м и ему теперь может быть сложно. В т.ч. и зарабатывать.
Текущий такт не похоже чтобы был благоприятен для заработка, т.к. Ю и Чоу формируют неполную комбинацию Металла, который этому Цзя без Огня не нужен.
Я бы порекомендовал Огонь в квартире активировать и/или работу соответствующую подыскать.
Радость нужна))
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Спасибо Вам за предоставленную возможность получить помощь.
Прошу Вас посмотреть, что у меня в этом году происходит с деньгами.
Финансово год начался очень трудно сам по себе, заказов по работе новых очень мало, а непредвиденных расходов много (плюс еще и авария на машине). А самое неприятное, что из тех заказов, которые уже должны оплатить вдруг стали уходить деньги!!! Т.Е. заказчики под вымышленными предлогами отказываются оплачивать конечную сумму денег, просто говоря - обманывают, пытаются "кинуть".
Что можно с этим сделать, это что-то в году или в этих месяцах, когда это может исправится и что я могу сделать, чтоб как-то смягчить это.


Имя: Настасья
Пол: женский
Дата: 07.10.1975
Время: 02:01
Гуа: 8
Город: Ярославль
Регион: Ярославская обл.
Страна: Россия

http://www.mingli.ru/card/184918
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Nasta) Я думаю, что вам нужно Огонь как-то активировать.
И еще - если вы работаете на себя, то будет полезно вступить с кем-то в кооперацию - друзья полезны, компаньоны.
Изменено: Kirill - 12.04.2018 14:18:06
 
Цитата
Kirill написал:
Здравствуйте, Nasta ) Я думаю, что вам нужно Огонь как-то активировать.
И еще - если вы работаете на себя, то будет полезно вступить с кем-то в кооперацию - друзья полезны, компаньоны.
Благодарю, Кирилл, за то, что откликнулись. Работаю на себя, есть сотрудники. Партнеры - иной раз приходят не как помощники, а как грабители. Деньги больше идут через друзей. Что касается активации огня: я очень социальный человек, огромное количество контактов, встреч. Что еще можно сделать? Как долго такой трудный период будет длиться? февраль март - очень трудно дались, апрель -внешне вроде бы чуть легче, но появилось много случаев, когда недоплачивают (попросту кидают, грабят)
Изменено: Nasta - 12.04.2018 18:48:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nasta, Огонь Бин, который вам нужен - это элемент друзей, т.е. это именно друзья - люди равные вам по статусу - не клиенты, не подчиненные, а те, с кем вы по-дружески общаетесь. Еще это родственники-женщины. Будет полезным вместе с ними проводить время: на вечеринках, в кино/театре, на футбольном матче, т.е. там где "зажигают" - нужен Огонь.

И еще, я думаю, что будет полезной вода Рэн (при условии что Огня достаточно) - это море (или река). Отдыхать на море с друзьями, например.

Я, конечно, не знаю какая у вас ситуация - может вам совсем и не до моря сейчас))

Еще стоит посмотреть, что у вас в секторе Бин в квартире находится. Можно кровать в этот сектор поставить, если это возможно. Или стол в офисе. По крайней мере завалов там не должно быть. И вообще на юге квартиры/офиса.

Могу ошибаться, но думаю, что вам нужно приспосабливаться к новым обстоятельствам - как раньше не будет. Металл, который для вас деньги, стал очень сильным и нужно учится как с ним совладать в новых условиях. Летом огонь появляется, конечно, поэтому лето для вас благоприятное время. А так нужно дополнительно его вырабатывать.
 
Цитата
Kirill написал:
Nasta , Огонь Бин, который вам нужен - это элемент друзей, т.е. это именно друзья - люди равные вам по статусу - не клиенты, не подчиненные, а те, с кем вы по-дружески общаетесь. Еще это родственники-женщины. Будет полезным вместе с ними проводить время: на вечеринках, в кино/театре, на футбольном матче, т.е. там где "зажигают" - нужен Огонь.

И еще, я думаю, что будет полезной вода Рэн (при условии что Огня достаточно) - это море (или река). Отдыхать на море с друзьями, например.

Я, конечно, не знаю какая у вас ситуация - может вам совсем и не до моря сейчас))

Еще стоит посмотреть, что у вас в секторе Бин в квартире находится. Можно кровать в этот сектор поставить, если это возможно. Или стол в офисе. По крайней мере завалов там не должно быть. И вообще на юге квартиры/офиса.

Могу ошибаться, но думаю, что вам нужно приспосабливаться к новым обстоятельствам - как раньше не будет. Металл, который для вас деньги, стал очень сильным и нужно учится как с ним совладать в новых условиях. Летом огонь появляется, конечно, поэтому лето для вас благоприятное время. А так нужно дополнительно его вырабатывать.
Благодарю, Кирилл. Вы мне еще уточнение дали, которого я не понимала: про женщин-родственниц, Спасибо.
Как Вы точно про моё жилье: Я как раз собиралась перестановку делать так, чтобы кровать на юг переставлять!!!! Теперь нет сомнений)))))

По поводу ситуации на море - Вы правы - совсем не до него сейчас... но попробую к реке почаще выезжать - есть рядом!

И как-то очень пугающе звучит, что не будет так, как раньше.... Имеется в виду, что раньше было хорошо? Но раньше - в период после 2008 года - было прям совсем не сладко... ну прям ВООБЩЕ!!!! тут сейчас все еще хуже чем тогда?

Каким образом можно совладать с таким металлом? что нужно делать и на что настраиваться? в плане здоровья - понимаю о чем это. А в бытовом, финансовом плане - не пойму, чем это может оборачиваться и как мне нужно действовать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nasta написал:

И как-то очень пугающе звучит, что не будет так, как раньше.... Имеется в виду, что раньше было хорошо? Но раньше - в период после 2008 года - было прям совсем не сладко... ну прям ВООБЩЕ!!!! тут сейчас все еще хуже чем тогда?
Хорошо было, наверное, до 23 лет, а дальше пошли такты без Огня. Но вы ведь приспособились уже)) Так что чего бояться? Я не говорил что будет хуже, говорил что баланс Ци в карте изменился)) К здоровью стоит внимательнее в этот период относиться, а также к родителям, к сотрудникам, которые у вас давно работают (к тем, которые костяк составляют). Во общем к тому, что под категорию ресурсов подпадает, если вы Ба Цзы изучали.

Сейчас ситуация похожа на 2008-й. Перед ним были два года с Огнем - 2006, 2007 - хорошие года были?

Цитата
Каким образом можно совладать с таким металлом? что нужно делать и на что настраиваться? в плане здоровья - понимаю о чем это. А в бытовом, финансовом плане - не пойму, чем это может оборачиваться и как мне нужно действовать...

Конкретно по финансам я вам не скажу - это отдельная тема, есть специалисты по "мани-менеджменту" и бизнес-консультированию. Я не спец в этом. Технически нужно Огонь усиливать. Если партнеры вас грабят, то возможно кого-то из друзей пригласить - друзья полезны.

Или сотрудники с сильным Бин в карте - тоже вариант.

В бытовом плане нужно уделять внимание категории Ресурсов (я уже писал про это выше) - отдыхать больше, расслабляться, расти, развиваться. Металл - это сжатие, дисциплина; Дерево (ваши ресурсы) - это рост, развитие.
Изменено: Kirill - 14.04.2018 12:51:58
 
Цитата
Kirill написал:
Цитата
Nasta написал:

И как-то очень пугающе звучит, что не будет так, как раньше.... Имеется в виду, что раньше было хорошо? Но раньше - в период после 2008 года - было прям совсем не сладко... ну прям ВООБЩЕ!!!! тут сейчас все еще хуже чем тогда?
Хорошо было, наверное, до 23 лет, а дальше пошли такты без Огня. Но вы ведь приспособились уже)) Так что чего бояться? Я не говорил что будет хуже, говорил что баланс Ци в карте изменился)) К здоровью стоит внимательнее в этот период относиться, а также к родителям, к сотрудникам, которые у вас давно работают (к тем, которые костяк составляют). Во общем к тому, что под категорию ресурсов подпадает, если вы Ба Цзы изучали.

Сейчас ситуация похожа на 2008-й. Перед ним были два года с Огнем - 2006, 2007 - хорошие года были?
Кирилл! Вы развернуто и понятно объясняете, благодарю Вас.
Трудно было с 1992 (особенно 1992-93) где-то по 1995 г., потом с 1996 стало немного налаживаться. появилась некоторая стабильность и всякие приятности, рост, развитие, поездки.
Хорошо было до середины 2004 года, потом весь 2005 - трудный, и далее был сильный рост, и, как Вы и говорите: 2006-2007 - хорошо, я замуж вышла, мы с мужем фирму открыли, она стала успешно развиваться, и 2008!!!!!!! - он очень хорош был: это самые большие финансы были. А в самом конце 2008 и весь 2009 - сильный кризис (и финансы, и здоровье, и общее психическое состояние).
То есть, если бы ситуация сейчас была такая же, как в 2008 - я бы была СИЛЬНО ДОВОЛЬНА))))))) там и движений много новых было, и финансы хорошие, и перспективы открывались!!!

Цитата
Kirill написал:
Конкретно по финансам я вам не скажу - это отдельная тема, есть специалисты по "мани-менеджменту" и бизнес-консультированию. Я не спец в этом. Технически нужно Огонь усиливать. Если партнеры вас грабят, то возможно кого-то из друзей пригласить - друзья полезны.

Или сотрудники с сильным Бин в карте - тоже вариант.

В бытовом плане нужно уделять внимание категории Ресурсов (я уже писал про это выше) - отдыхать больше, расслабляться, расти, развиваться. Металл - это сжатие, дисциплина; Дерево (ваши ресурсы) - это рост, развитие.
Про ресурсы - я Вас поняла, буду внимательнее. С родителями - все понятно и соответствует Вашему прогнозу.
А если сотрудница, давно работающая - как раз в этот период из декрета возвращается - к ней нужно присматриваться с какой точки зрения? она - давний сотрудник, и у нее в карте два сильных столпа: правда не Бин, а Дин на кролике. И что если некоторые сотрудники - уже в разряде как друзья?
Про металл - поняла.... ситуация заставляет сжиматься и дисциплинироваться, а всё внутреннее - противится. Вот и ответ))))
про ресурсы - у меня в этом году поток творчества пошел))))) новые навыки открываю, т.е. речь о непрямых ресурсах, как я понимаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Трудно было с 1992 (особенно 1992-93) где-то по 1995 г., потом с 1996 стало немного налаживаться. появилась некоторая стабильность и всякие приятности, рост, развитие, поездки. Хорошо было до середины 2004 года, потом весь 2005 - трудный, и далее был сильный рост, и, как Вы и говорите: 2006-2007 - хорошо, я замуж вышла, мы с мужем фирму открыли, она стала успешно развиваться, и 2008!!!!!!! - он очень хорош был: это самые большие финансы были. А в самом конце 2008 и весь 2009 - сильный кризис (и финансы, и здоровье, и общее психическое состояние).
Nasta, получается что самые трудные для вас годы - это годы Обезьяны и Петуха, т.е. годы Металла. С 1996 начался такт с Крысой в ЗВ, хорошие 1996 и 2008 - это тоже годы Крысы. Крыска вам полезна - сглаживает конфликт Металла и Дерева в карте. Люди, в т.ч. сотрудники, с Крысой в карте вам значит тоже должны быть полезны.

В 2009-м собрались три Быка - снова усилился Металл (финансы) и сформировалось Земляное наказание с Собакой (депрессия). Дерево (ресурсы - здоровье), конечно, страдает в таких условиях.
Цитата
То есть, если бы ситуация сейчас была такая же, как в 2008 - я бы была СИЛЬНО ДОВОЛЬНА))))))) там и движений много новых было, и финансы хорошие, и перспективы открывались!!!
Сейчас ситуация похожа тем, что сменился такт и ушел Огонь)) Нужно Металл оседлать или гармонизировать.
Цитата
А если сотрудница, давно работающая - как раз в этот период из декрета возвращается - к ней нужно присматриваться с какой точки зрения? она - давний сотрудник, и у нее в карте два сильных столпа: правда не Бин, а Дин на кролике.
С какой стороны к ней присматриваться я не могу порекомендовать - можно просто посмотреть как пойдут дела когда она на работу выйдет)) Просто такие сотрудники для вас важны, т.к. это полезные вам ресурсы. Дин в НС должен быть тоже полезен, особенно в период 2016 - 2026.
Цитата
про ресурсы - у меня в этом году поток творчества пошел))))) новые навыки открываю, т.е. речь о непрямых ресурсах, как я понимаю.
Скорее это Самовыражение, учитывая что сейчас для вас год сильного Духа наслаждения))
Изменено: Kirill - 17.04.2018 11:22:24
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как разбогатеть. Я дал многим знакомым друзьям в долг не возвращают. Вкладывал деньги в биткоины , потерял деньги. В какую сферу податься? Работаю за всех зарплата копейки
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NTIzfDEyOS42NzU0NzQ1fDE4fDE4fDF8MTh8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTMxNTl8Q2hJSmZjVFNvRGs1OWxzUi02S3ZYTFBFdEdrfEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума