Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Li написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как разбогатеть. Я дал многим знакомым друзьям в долг не возвращают. Вкладывал деньги в биткоины , потерял деньги. В какую сферу податься? Работаю за всех зарплата копейки
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NTIzfDEyOS42NzU0NzQ1fDE4fDE4fDF8MTh8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTMxNTl8Q2hJSmZjVFNvRGs1OWxzUi02S3ZYTFBFdEdrfEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA==
1) выбрать профессию полезную согласно карты (в стихии огня , а Земли и так много в этом периоде)
2) начать действовать . так как вы изначально очень инертны и без стимулов особо-то и не действуете.
3) период идет полезный, но все очень медлительно и тяжело так как земля инертна и стабильна.
4) Лучше работать по найму,а не свой бизнес.
5) новые знания будут добавлять в карту "ресурс" ( полезный) . Познавайте новое , применяйте на практике.
Изменено: Tatyana Zeta - 18.04.2018 14:35:26
 
Цитата
Kirill написал:
Цитата
Трудно было с 1992 (особенно 1992-93) где-то по 1995 г., потом с 1996 стало немного налаживаться. появилась некоторая стабильность и всякие приятности, рост, развитие, поездки. Хорошо было до середины 2004 года, потом весь 2005 - трудный, и далее был сильный рост, и, как Вы и говорите: 2006-2007 - хорошо, я замуж вышла, мы с мужем фирму открыли, она стала успешно развиваться, и 2008!!!!!!! - он очень хорош был: это самые большие финансы были. А в самом конце 2008 и весь 2009 - сильный кризис (и финансы, и здоровье, и общее психическое состояние).
Nasta , получается что самые трудные для вас годы - это годы Обезьяны и Петуха, т.е. годы Металла. С 1996 начался такт с Крысой в ЗВ, хорошие 1996 и 2008 - это тоже годы Крысы. Крыска вам полезна - сглаживает конфликт Металла и Дерева в карте. Люди, в т.ч. сотрудники, с Крысой в карте вам значит тоже должны быть полезны.

В 2009-м собрались три Быка - снова усилился Металл (финансы) и сформировалось Земляное наказание с Собакой (депрессия). Дерево (ресурсы - здоровье), конечно, страдает в таких условиях.
Цитата
То есть, если бы ситуация сейчас была такая же, как в 2008 - я бы была СИЛЬНО ДОВОЛЬНА))))))) там и движений много новых было, и финансы хорошие, и перспективы открывались!!!
Сейчас ситуация похожа тем, что сменился такт и ушел Огонь)) Нужно Металл оседлать или гармонизировать.
Цитата
А если сотрудница, давно работающая - как раз в этот период из декрета возвращается - к ней нужно присматриваться с какой точки зрения? она - давний сотрудник, и у нее в карте два сильных столпа: правда не Бин, а Дин на кролике.
С какой стороны к ней присматриваться я не могу порекомендовать - можно просто посмотреть как пойдут дела когда она на работу выйдет)) Просто такие сотрудники для вас важны, т.к. это полезные вам ресурсы. Дин в НС должен быть тоже полезен, особенно в период 2016 - 2026.
Цитата
про ресурсы - у меня в этом году поток творчества пошел))))) новые навыки открываю, т.е. речь о непрямых ресурсах, как я понимаю.
Скорее это Самовыражение, учитывая что сейчас для вас год сильного Духа наслаждения))
Кирилл!!! Огромное Вам СПАСИБО за профессиональный подход, очень по-доброму и по-человечески помогли!!! Вы все очень детально разобрали и во многом дали мне разъяснения, мне многое стало понятнее)))) И, кстати, та сотрудница, про которую я говорила - как раз имеет крысу в своей карте)))) недаром я её так жду - видимо, интуитивно чувствую)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Nasta, спасибо и вам за теплые слова)) Удачи вам и успехов в бизнесе!
 
Добрый день,
у меня вопрос по поводу совместимости с супругом. какие отношения нас ожидают? спасибо
моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3w3fDIz...=
карта супруга: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMjc1NTF8MjkuNDYyMDEwMXw4...=
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
Li написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как разбогатеть. Я дал многим знакомым друзьям в долг не возвращают. Вкладывал деньги в биткоины , потерял деньги. В какую сферу податься? Работаю за всех зарплата копейки
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NTIzfDEyOS42NzU0NzQ1fDE4fDE4fDF8MTh8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTMxNTl8Q2hJSmZjVFNvRGs1OWxzUi02S3ZYTFBFdEdrfEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA==
1) выбрать профессию полезную согласно карты (в стихии огня , а Земли и так много в этом периоде)
2) начать действовать . так как вы изначально очень инертны и без стимулов особо-то и не действуете.
3) период идет полезный, но все очень медлительно и тяжело так как земля инертна и стабильна.
4) Лучше работать по найму,а не свой бизнес.
5) новые знания будут добавлять в карту "ресурс" ( полезный) . Познавайте новое , применяйте на практике.
спасибо большое за ответ) очень полезный пост
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В течение уже 4 лет дочка начинает болеть (затяжные простуды, ангины) в течение мая месяца. Меняли квартиру, меняли местоположение кровати, но... ощутимого результата нет. Возможно поможет Ба цзы? Подскажите, что можно предпринять, чтобы избежать майских болезней? С уважением к вам.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x...=
Изменено: Pelikan75 - 30.05.2018 05:59:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте знатоки, подскажите пжл, что ждать в следующем году. Приходит новый 10 летний такт янская земля на драконе. Я правильно понимаю, что земля неблагоприятна? С другой стороны приходит дракон, а он уходит в треугольник крыса дракон обезьяна , что даёт воду, а вода как я понимаю тоже для карты неблагоприятна, плюс следующий год земляной свиньи, тоже вода. Даже страшно. Подскажите пжл что ждать от такого слияния? У кого был похожий опыт? И ещё вопрос слияние кролик, собака выводит пустоту из дня? Спасибо
карта http://www.mingli.ru/card/164484
Изменено: Tsesvet - 01.06.2018 14:10:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, где правильно? При расчете Мингли определяет мою стихию личности Дерево инь, а все остальные калькуляторы Огонь ян. Кому верить?) Моя дата 8.10.1971, 00-15, город Арсеньев Приморского края.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте! В течение уже 4 лет дочка начинает болеть (затяжные простуды, ангины) в течение мая месяца. Меняли квартиру, меняли местоположение кровати, но... ощутимого результата нет. Возможно поможет Ба цзы? Подскажите, что можно предпринять, чтобы избежать майских болезней? С уважением к вам.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x... =
Pelikan75,какие у Вас отношения в семье?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tsesvet написал:
Здравствуйте знатоки, подскажите пжл, что ждать в следующем году. Приходит новый 10 летний такт янская земля на драконе. Я правильно понимаю, что земля неблагоприятна? С другой стороны приходит дракон, а он уходит в треугольник крыса дракон обезьяна , что даёт воду, а вода как я понимаю тоже для карты неблагоприятна, плюс следующий год земляной свиньи, тоже вода. Даже страшно. Подскажите пжл что ждать от такого слияния? У кого был похожий опыт? И ещё вопрос слияние кролик, собака выводит пустоту из дня? Спасибо
карта http://www.mingli.ru/card/164484
Tsesvet,ну если сидеть и ждать, то что само придет вряд ли Вам понравиться, а если использовать приходящие энергии с умом, можно получить то что хочешь. Вы замужем? При первом приближении изменения в личной жизни и проблемы с властью, в том числе с мужчинами. Учитесь эффективным коммуникациям с противоположным полом и развивайте свою женственность. Направляйте энергию в мирное русло.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте! В течение уже 4 лет дочка начинает болеть (затяжные простуды, ангины) в течение мая месяца. Меняли квартиру, меняли местоположение кровати, но... ощутимого результата нет. Возможно поможет Ба цзы? Подскажите, что можно предпринять, чтобы избежать майских болезней? С уважением к вам.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x... =
Pelikan75 ,какие у Вас отношения в семье?
Хорошие. Дочка существо упрямое, своенравное. Но отношения у нас доверительные, очень близкие. Хотя мы с отцом авторитарные родители и в силу профессии (учителя оба) , и в силу возраста (мне 42 папе 61) и в силу страхов. Насмотримся на современных деток, такой ужас охватывает, что стараемся из всех сил.....))))(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Подскажите, где правильно? При расчете Мингли определяет мою стихию личности Дерево инь, а все остальные калькуляторы Огонь ян. Кому верить?) Моя дата 8.10.1971, 00-15, город Арсеньев Приморского края.
Если на Мингли снимите галочку "местное солнечное время" то тоже будет Огонь Ян. Поэтому проверьте другие калькуляторы на предмет установки такой же галочки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Подскажите, где правильно? При расчете Мингли определяет мою стихию личности Дерево инь, а все остальные калькуляторы Огонь ян. Кому верить?) Моя дата 8.10.1971, 00-15, город Арсеньев Приморского края.
Если на Мингли снимите галочку "местное солнечное время" то тоже будет Огонь Ян. Поэтому проверьте другие калькуляторы на предмет установки такой же галочки
То есть все-таки правильно я Огонь Ян? Интересно как!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Подскажите, где правильно? При расчете Мингли определяет мою стихию личности Дерево инь, а все остальные калькуляторы Огонь ян. Кому верить?) Моя дата 8.10.1971, 00-15, город Арсеньев Приморского края.
Если на Мингли снимите галочку "местное солнечное время" то тоже будет Огонь Ян. Поэтому проверьте другие калькуляторы на предмет установки такой же галочки
То есть все-таки правильно я Огонь Ян? Интересно как!)
Наоборот. Дерево Инь. Только в других калькуляторах Вы не поставили местное солнечное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Tsesvet написал:
Здравствуйте знатоки, подскажите пжл, что ждать в следующем году. Приходит новый 10 летний такт янская земля на драконе. Я правильно понимаю, что земля неблагоприятна? С другой стороны приходит дракон, а он уходит в треугольник крыса дракон обезьяна , что даёт воду, а вода как я понимаю тоже для карты неблагоприятна, плюс следующий год земляной свиньи, тоже вода. Даже страшно. Подскажите пжл что ждать от такого слияния? У кого был похожий опыт? И ещё вопрос слияние кролик, собака выводит пустоту из дня? Спасибо
карта http://www.mingli.ru/card/164484
Tsesvet ,ну если сидеть и ждать, то что само придет вряд ли Вам понравиться, а если использовать приходящие энергии с умом, можно получить то что хочешь. Вы замужем? При первом приближении изменения в личной жизни и проблемы с властью, в том числе с мужчинами. Учитесь эффективным коммуникациям с противоположным полом и развивайте свою женственность. Направляйте энергию в мирное русло.
Спасибо за ответ. Так моя цель понять возможные проблемы и предпринять контр меры. То что вода неполезна и обозначает мужа, власть понятно из определения. Замужем 10 лет, вместе лет 17. Сейчас в декретном отпуске, поэтому с властью мало соприкасаюсь. А что за изменения в личной жизни?
Меня больше смущает, что обезьяна уходит в слияние, а это деньги, хотя опять же, пока в декрете деньги зарабатывает муж.
Я плохо понимаю в дворцах, буду признательна если подскажите где в них возможны сложности.
И просьба не рекомендовать пойти поучиться бацзы, я это уже запланировала на сентябрь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Подскажите, где правильно? При расчете Мингли определяет мою стихию личности Дерево инь, а все остальные калькуляторы Огонь ян. Кому верить?) Моя дата 8.10.1971, 00-15, город Арсеньев Приморского края.
Если на Мингли снимите галочку "местное солнечное время" то тоже будет Огонь Ян. Поэтому проверьте другие калькуляторы на предмет установки такой же галочки
То есть все-таки правильно я Огонь Ян? Интересно как!)
Наоборот. Дерево Инь. Только в других калькуляторах Вы не поставили местное солнечное время.
Елена, я вам ответила по данному вопросу на своем форуме. А также и на те вопросы, которые вы задавали до этого.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Эля, по совместимости -это целая консультация. как в двух словах то уместиться?
 
Tsesvet, слабая карта. Позезны дерево и огонь.Земля неблагоприятна.
Вода в данном случае благоприятна
Цитата
Tsesvet написал:
Здравствуйте знатоки, подскажите пжл, что ждать в следующем году. Приходит новый 10 летний такт янская земля на драконе. Я правильно понимаю, что земля неблагоприятна? С другой стороны приходит дракон, а он уходит в треугольник крыса дракон обезьяна , что даёт воду, а вода как я понимаю тоже для карты неблагоприятна, плюс следующий год земляной свиньи, тоже вода. Даже страшно. Подскажите пжл что ждать от такого слияния? У кого был похожий опыт? И ещё вопрос слияние кролик, собака выводит пустоту из дня? Спасибо
карта http://www.mingli.ru/card/164484
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Tsesvet , слабая карта. Позезны дерево и огонь.Земля неблагоприятна.
Вода в данном случае благоприятна
Цитата
Tsesvet написал:
Здравствуйте знатоки, подскажите пжл, что ждать в следующем году. Приходит новый 10 летний такт янская земля на драконе. Я правильно понимаю, что земля неблагоприятна? С другой стороны приходит дракон, а он уходит в треугольник крыса дракон обезьяна , что даёт воду, а вода как я понимаю тоже для карты неблагоприятна, плюс следующий год земляной свиньи, тоже вода. Даже страшно. Подскажите пжл что ждать от такого слияния? У кого был похожий опыт? И ещё вопрос слияние кролик, собака выводит пустоту из дня? Спасибо
карта http://www.mingli.ru/card/164484
Татьяна спасибо за ответ. Просто проблема в том, что по ощущениям огонь неполезный ;( когда приходили года с огнём начинались проблемы со здоровьем или разные неприятности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tsesvet,какие неприятности с приходом огня?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ