Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Добрый день! Как влияет на человека приход месяца или года, который дублирует день. Если например день ИО/змея. Элемент огня - благоприятный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все зависит от Ба Дзы человека, его Удачи и других факторов. Каждый случай надо рассматривать индивидуально ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
А разве нет такого общего правила при приходе дубликата что "один должен уйти" и это обычно черевато неприятностями и проблемами независимо от благоприятности приходящих элементов? На истину не претендую:) Знаю такое мнение, для меня авторитетное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, такое мнение есть. Однако это действительно индивидуально. Например, в данном слдучае, если приходящий месяц продублирует день рождения, то не думаю, что что-то плохое случится. Однакое самое лучшее доказательство - это практика. В июне расскажите нам, belir, как прошел май :). Но не надо сидеть, ждать и думать "вот, что-то должно случиться, что-то должно случиться"... Живите, как жили. Ну может, есинственное, будьте более спокойны, не расстраивайтесь по пустякам, берегите сердце и спину не застужайте. Короче, радуйтесь жизни :). А потом поделитесь с нами вашим опытом :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В Бадзы, действительно все очень индивидуально и на каждое общее правило есть свои исключения. Когда в году  приходил  столп дублирующий мой дневной, то у меня все было хорошо, даже  в каком то плане лучше обычного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А разве нет такого общего правила при приходе дубликата что "один должен уйти" и это обычно черевато неприятностями и проблемами независимо от благоприятности приходящих элементов? На истину не претендую:) Знаю такое мнение, для меня авторитетное.

Например, в моей жизни много раз приходил "дубликат" дня. Я оставался, он всегда уходил....=) Все индивидуально....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
У меня тоже приходил "дубликат" в столпах удачи, причем и в стволе и в ветви. я, конечно, "осталась", но чего мне это стоило...  :-\ 
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А в вопросе ничего не было сказано о столпе удачи... Только о приходящих годах и месяцах.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Помогите разобраться, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:

дн мес год ДЗ
ЯЗ ИО ЯВ ЯЗ
ЯZ Иz ЯМ ЯZ

если Дом зачатия повторяется в супружеском столпе, в году (период до 20 лет) присутствует цветок романтики, а в столпах удачи (период 15-25 лет) пристутвует звезда одиночества, может ли такое стечение обозначать повторение судьбы ее мамы (брак и появление ребенка до 20 лет, все закончилось разводом).

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алтуняшка вода для вас не только муж, нужно смотреть какие аспекты вжизни она затрагивает,
так-же это может быть затронута и работа и родные и здоровье. Карту нельзя смотреть с одной стороны, Как правило сильные потрясение бывают тогда когда идет сильное движение это может быть что угодно, это как природные катаклизмы в природе цунами, ураган, землятрясение, пожар
Смотрите на природу и вы начнете понимать свою карту.Удачи вам.
 
спасибо,Перла..постораюсь последовать вашим советам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Может ли кто-нибуть привести конкретные примеры из жизни, что происходило во время прихода дубликата?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, тоже интересуют дубликаты.
Готовлюсь к следующему году. Будет дубликат ко дню рождения.
Просмотрела своих знакомых на предмет дубликатов. Мужчины вообще ничего не заметили ( например в карте следования Иньское дерево на быке) может потому что земля полезна.
У второго  аналогичный ствол дня, но я его плохо знаю и не знаю часа рождения, чтобы силу ГД определить. ТОже об этом году(дубликате) ничего не помнит.
У женщины со слабым господином дня иньская земля на кролике с приходом дубликата у мужа появилась любовница и начались проблемы с деньгами, а так как она домохозяйка на семье это очень сильно отразилось.
Была инф в форуме, что у мужчин проходят мягче дубликаты. Мужчины! поделитесь воспоминаниями.

"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

кочегарка 1984.10.9 23:00
это мои столпы :)родился в казани,в 2001 окончил школу,можно сказать дурака валял,врочем как и в институте,но оба закончил ударником.институт закончил в 2006.в 2006 устроился на работу в котельную совершенно случайно на хорошую должность,а это не так просто сделать,когда кругом все суют своих родственников.в этом году в феврале повысили,так в принципе все нормально,но вот с ноября начались неудачи.попал в аварию,и с этого начались проблемы с деньгами,весь в долгах по сей день,всегда раньше при деньгах был.
обсуждение здесь http://www.feng-shui.ua/forum/index.php?topic=36.msg840#msg840
идет такт дубликата к столпу личности у мужчины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Раньше я была предпринимателем (95-2005) и довольно успешным. При переезде в другой город все пошло по ветру, благо квартира осталась. Работаю, перебиваюсь наемным продавцом. И у меня такая мысль - может начать все заново, с нуля как когда то? Или уже удача прошла и лучше остаться наемным работником?
1.04.1956, Киренск, время точно  не знаю, где то после обеда.
В предпринимательстве мне очень сильно помогали друзья, занимали деньги, давали товар. Занималась я кондитерскими изделиями. Все закончилось в год-дубль столпа удачи - 2006г. Если бы я раньше знала что дубль негативно влияет, то просидела бы весь 2006 тихонечко как мышь. А то бизнес закрыла, в другую область переехала. И все потеряла.
это женщина. где-то еще были сообщения. подключайтесь, давайте составим статистику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Brava! Это дубликат СУ к СЛ. Он все-таки длительный и наверное смягчается за счет годовых влияний. КАк вы считаете сильнее все-таки годичный дубликат к СЛ при условии полезности неполезности элементов?
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava? как посмотреть ссылку на карту этой женщины?
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если есть дубль СС дня, СУ и года в этом столпе, причем оба элемента полезны.Не стоит ждать плохого, это в возрасте 74года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, посмотреть просто - в календаре или ввести дату в калькулятор. Но час неизвестен.
1956.4.1 12:00

Дело в том, что у меня очень много информации по этой теме, информации подкрепленной фактам - датами рождения, судьбами, событиями жизни конкретных людей. Но большей частью это мои клиенты, поэтому я не могу делиться такой информацией. А вот форумы - широкое поле для исследований.
Только поработать нужно, поискать. Но здесь все есть.
Есть и люди, которые не почувствовали дубликат, есть и такие у кого настоящие трагедии разыгрались. Если хотите потратить свое время для своей защиты и пользы другим людям, приступайте, привлекайте других. Собирайте факты. Не просто слова - если, то. А факты. Реальный человек - карта - год - действия - события.
Я знаю, какие действия видут к плохой отработке дубликата. Но это мои выводы и мои наблюдения. Для того, чтобы реально защититься и суметь помочь другим, нужны собственные выводы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4172.msg20649.html#msg20649
такт дубликата к столпу личности у этой женщины начался в 2002
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ