Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Алия написал:
Татьяна, я окончила фил-фак. Работала редактором корпоративного издания. Новая работа подразумевает под собой написание статей для продвижения услуг компании. Я считала что профессии связанные с водой должны мне подходить, чтобы восполнить пробел.?! Вы меня озадачили))?
Воды в такой профессии нет, это Дерево и Огонь =)) Идите, не раздумывая, у вас всё отлично получится, Алия. Для этого и задаю уточняющие вопросы, я же не могу знать, что из себя представляют все 100 тысяч существующих на свете профессий =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
possum написал:
Татьяна,добрый день!
Помогите рассеять сомнения по поводу этой карты.24.01.2006 1.28 Москва
Заказывала ранее западный гороскоп, и по нему мальчик родился в час поздней крысы.По бирке идет1.30 час быка.
Я склоняюсь к часу крысы, владелец карты общительный и любит поговорить.))
крысиный томный лоск присутсвует.сейчас у него такт земляной крысы...
Хотела узнать ваше мнение.
для начала ответьте, пожалуйста, ваш сын соответствует какому описанию больше:
1) оптимистичный, энергичный, импульсивный, целеустремлённый, свободолюбивый (но на рожон не лезет – самоустраняется), амбициозные, храбрые, очень волевые, властные, своенравные, ответственный, стремится к достижению целей, не останавливается перед трудностями, умеет настаивать на своём, но при этом быть гибким, коммуникабельный, хитрый, умеет приспособиться к ситуации.
2) импульсивный, скромный, таинственный,часто недоговаривает, чувствительный, волнующийся, подозрительный, склонный к пессимистичности, не любит первым выходить на контакт, умеет, но не любит организовывать людей, не привлекает к себе внимания, нежный и сострадательный.
3) что больше всего любит делать? чем заниматься? как выглядит процесс обучения (в школе и помимо школы), как он это делает?
Первый вариант,хитрый я бы равняла к умному,энергичный общительный.
Любознательный.Открывает местную газету и первым делом читает ,ограбления и взломы в районе, приходит и докладывает все новости их школы.
Ты обязана его выслушать,все его новости))
Любит веселиться )) шутить типа.Подшутить.Любит общаться.День рождения должен быть праздники обязптельно друзья.
Любит читать,много читает .Книги приключения,детективы.Толкиена прочитал в прошлом году.
Волевой,если поставит цель идет к ней.В прошлом году получил 4 медали в школе.У меет собираться в ответсвенный момент.
Процесс обучения обычный- уходит в школу с утра и приходит днем.Потом плавание или музыка.Ушли с теквандо потому что уставал.
Любит животных,все соседи с собаками его знают.
Изменено: possum - 06.06.2017 14:14:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
possum написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
possum написал:
Татьяна,добрый день!
Помогите рассеять сомнения по поводу этой карты.24.01.2006 1.28 Москва
Заказывала ранее западный гороскоп, и по нему мальчик родился в час поздней крысы.По бирке идет1.30 час быка.
Я склоняюсь к часу крысы, владелец карты общительный и любит поговорить.))
крысиный томный лоск присутсвует.сейчас у него такт земляной крысы...
Хотела узнать ваше мнение.
для начала ответьте, пожалуйста, ваш сын соответствует какому описанию больше:
1) оптимистичный, энергичный, импульсивный, целеустремлённый, свободолюбивый (но на рожон не лезет – самоустраняется), амбициозные, храбрые, очень волевые, властные, своенравные, ответственный, стремится к достижению целей, не останавливается перед трудностями, умеет настаивать на своём, но при этом быть гибким, коммуникабельный, хитрый, умеет приспособиться к ситуации.
2) импульсивный, скромный, таинственный,часто недоговаривает, чувствительный, волнующийся, подозрительный, склонный к пессимистичности, не любит первым выходить на контакт, умеет, но не любит организовывать людей, не привлекает к себе внимания, нежный и сострадательный.
3) что больше всего любит делать? чем заниматься? как выглядит процесс обучения (в школе и помимо школы), как он это делает?
Первый вариант,хитрый я бы равняла к умному,энергичный общительный.
Любознательный.Открывает местную газету и первым делом читает ,ограбления и взломы в районе, приходит и докладывает все новости их школы.
Ты обязана его выслушать,все его новости))
Любит веселиться )) шутить типа.Подшутить.Любит общаться.День рождения должен быть праздники обязптельно друзья.
Любит читать,много читает .Книги приключения,детективы.Толкиена прочитал в прошлом году.
Волевой,если поставит цель идет к ней.В прошлом году получил 4 медали в школе.У меет собираться в ответсвенный момент.
Процесс обучения обычный- уходит в школу с утра и приходит днем.Потом плавание или музыка.Ушли с теквандо потому что уставал.
Любит животных,все соседи с собаками его знают.
чвс Крысы =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, сыну пора определяться с профессией, никаких предпочтений и представлений пока не имеет. Может поможете с вектором. С самодисциплиной бывают сложности...все секции "по верхушкам"... 18.08.2002г. 17-25 Красноярск. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, сыну пора определяться с профессией, никаких предпочтений и представлений пока не имеет. Может поможете с вектором. С самодисциплиной бывают сложности...все секции "по верхушкам"... 18.08.2002г. 17-25 Красноярск. Спасибо!
Ирина, ваш сын относится к той категории людей, которые учатся в процессе делания чего-либо, а не в академическом образовании, исходите из этого. Ему нужен наставник, который знает и умеет сам и расскажет и покажет, делая что-то вместе с вашим сыном. Его карта имеет структуру Дух пищи, поэтому и ленности, праздности много. Крайне важно его постоянно организовывать и направлять, методично объясняя, почему ему это (то, что вы заставляете делать) важно в жизни. И делать это надо вам, маме, не пускать на самотёк его взросление и формирование как личности. В этом году у него сформировалось самонаказание Лошадей, могут быть взрывные эмоции, импульсивность, несдержанное поведение, неуправляемый азарт,
необдуманные действия в поведении, если упустить - то плохая компания научит плохим привычкам. Профессию для него лучше всего выбирать в стихиях Металла и Земли. Расскажите, что он любит делать, к чему есть склонность? Чем увлекается сам, по своей инициативе?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
опять плохо(((может её на летний период вынести на веранду...на северо-восток?у меня газовая поверхность из двух конфорок встроенная в стол
Северо-восток - не вариант, там 27, ещё хуже. Скажите мне, пожалуйста, какие у вас горные и водные звёзды в дворцах? Где повышение-понижение по ландшафту? Поищем выход =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО, нарисуйте, пожалуйста, как расположена плита и печь. Куда стоите спиной, когда лицом к варочной поверхности, и как дверь в кухню относительно печи/плиты расположена - насколько близко она к углу (от угла комнаты до двери сколько см?)? Дело в том, что куда бы вы плиту не переставили, печь остаётся на месте. Если вы их разнесёте по разным местам, будет 2 очага. Т.е. действие каждой будет активировать разные комбинации. Хорошо, если хорошие, а если - плохие? Надо в комплексе печь и плиту решать.
Изменено: Татьяна Рябенко - 06.06.2017 19:45:53
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, сыну пора определяться с профессией, никаких предпочтений и представлений пока не имеет. Может поможете с вектором. С самодисциплиной бывают сложности...все секции "по верхушкам"... 18.08.2002г. 17-25 Красноярск. Спасибо!
Ирина, ваш сын относится к той категории людей, которые учатся в процессе делания чего-либо, а не в академическом образовании, исходите из этого. Ему нужен наставник, который знает и умеет сам и расскажет и покажет, делая что-то вместе с вашим сыном. Его карта имеет структуру Дух пищи, поэтому и ленности, праздности много. Крайне важно его постоянно организовывать и направлять, методично объясняя, почему ему это (то, что вы заставляете делать) важно в жизни. И делать это надо вам, маме, не пускать на самотёк его взросление и формирование как личности. В этом году у него сформировалось самонаказание Лошадей, могут быть взрывные эмоции, импульсивность, несдержанное поведение, неуправляемый азарт,
необдуманные действия в поведении, если упустить - то плохая компания научит плохим привычкам. Профессию для него лучше всего выбирать в стихиях Металла и Земли. Расскажите, что он любит делать, к чему есть склонность? Чем увлекается сам, по своей инициативе?
Татьяна, спасибо! взрывные эмоции-это точно, но мы с ними справляемся, поорем, выпуская пар, потом без обид, как ничего и не было))) думала подростковый период, а это Лошади. Рада слышать что металл ему полезен, у меня он в избытке. По предметам в школе хорошо "идут"-математика (металл?), химия (химия-это земля, полагаю, верно?). Любит общество, много друзей, где бы ни находился- везде "собирает" их вокруг себя. Время проводят в основном спортивно: турники, скейтборд. С удовольствием участвует в школьной "самодеятельности", сцены не боится. Вообще, лентяй он только дома, оказывается, в школе, лагерях, в обществе- он "правая рука" руководителя, на него можно положиться, и много еще всего того, о чем я узнаю с приятным удивлением. В общем, подать себя в лучшем свете для него важно. Всю жизнь учу его разбираться в людях, сегодня у него это неплохо получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, сыну пора определяться с профессией, никаких предпочтений и представлений пока не имеет. Может поможете с вектором. С самодисциплиной бывают сложности...все секции "по верхушкам"... 18.08.2002г. 17-25 Красноярск. Спасибо!
Ирина, ваш сын относится к той категории людей, которые учатся в процессе делания чего-либо, а не в академическом образовании, исходите из этого. Ему нужен наставник, который знает и умеет сам и расскажет и покажет, делая что-то вместе с вашим сыном. Его карта имеет структуру Дух пищи, поэтому и ленности, праздности много. Крайне важно его постоянно организовывать и направлять, методично объясняя, почему ему это (то, что вы заставляете делать) важно в жизни. И делать это надо вам, маме, не пускать на самотёк его взросление и формирование как личности. В этом году у него сформировалось самонаказание Лошадей, могут быть взрывные эмоции, импульсивность, несдержанное поведение, неуправляемый азарт,
необдуманные действия в поведении, если упустить - то плохая компания научит плохим привычкам. Профессию для него лучше всего выбирать в стихиях Металла и Земли. Расскажите, что он любит делать, к чему есть склонность? Чем увлекается сам, по своей инициативе?
Татьяна, спасибо! взрывные эмоции-это точно, но мы с ними справляемся, поорем, выпуская пар, потом без обид, как ничего и не было))) думала подростковый период, а это Лошади. Рада слышать что металл ему полезен, у меня он в избытке. По предметам в школе хорошо "идут"-математика (металл?), химия (химия-это земля, полагаю, верно?). Любит общество, много друзей, где бы ни находился- везде "собирает" их вокруг себя. Время проводят в основном спортивно: турники, скейтборд. С удовольствием участвует в школьной "самодеятельности", сцены не боится. Вообще, лентяй он только дома, оказывается, в школе, лагерях, в обществе- он "правая рука" руководителя, на него можно положиться, и много еще всего того, о чем я узнаю с приятным удивлением. В общем, подать себя в лучшем свете для него важно. Всю жизнь учу его разбираться в людях, сегодня у него это неплохо получается.
хорошо =) химия - это Огонь. Если математику любит, можно пойти в банки/финансы/экономику, но там надо учить теорию, поэтому нужна хорошая мотивация для учёбы, и выбор ВУЗа, исходя из его способа получения знаний (делание на практики, получение опыта в процессе выполнения работы). Можно смело идти в менеджмент, управленческие навыки заложены. Это общая такая специальность и применить её потом можно будет во многих сферах. Для него хороши будут госслужба, крупные структуры, типа Газпром, машиностроительный завод, строительная компания и т.п. Чем-то ещё увлекается?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
АРГО , нарисуйте, пожалуйста, как расположена плита и печь. Куда стоите спиной, когда лицом к варочной поверхности, и как дверь в кухню относительно печи/плиты расположена - насколько близко она к углу (от угла комнаты до двери сколько см?)? Дело в том, что куда бы вы плиту не переставили, печь остаётся на месте. Если вы их разнесёте по разным местам, будет 2 очага. Т.е. действие каждой будет активировать разные комбинации. Хорошо, если хорошие, а если - плохие? Надо в комплексе печь и плиту решать.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
АРГО , нарисуйте, пожалуйста, как расположена плита и печь. Куда стоите спиной, когда лицом к варочной поверхности, и как дверь в кухню относительно печи/плиты расположена - насколько близко она к углу (от угла комнаты до двери сколько см?)? Дело в том, что куда бы вы плиту не переставили, печь остаётся на месте. Если вы их разнесёте по разным местам, будет 2 очага. Т.е. действие каждой будет активировать разные комбинации. Хорошо, если хорошие, а если - плохие? Надо в комплексе печь и плиту решать.
вы про это спрашиваете?


от угла дверного проёма до угла кухни 140см...могу столешницу с варочной поверхностью в этот угол засунуть.правда готовить будет неудобно..потому как все рабочие поверхности и раковина расположены вдоль окна...проверила влезет..пока стоит с другой стороны печки..впритык(чтобы получилось одно целое...если считать что дверь(хотя двери в кухню..зал и спальню..все сняты...там только дверные проёмы)находится на востоке..то плита ручками направлена на север..ну и я спиной на север получается...ну если от центра кухни считать...а про ланшафт...весь мой участок находится..сзади дома..т.е. на западе..вроде так...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня такое ощущение...что у меня по всему дому одни плохие звезды...кот за последние шесть лет...первый раз за последние три дня зашёл в спальню..и спал на моей кровати((( а он у меня настоящий феншуист))) у него нет постоянного места для лежания..и он каждый месяц (плюс минус два дня)переходит спать в разные места...но как я проверяла..обязательно лучшее место по энергетике в каждом месяце..может влезть..на полку даже..на которой не помещается..но целый месяц будет спать именно там
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
possum написал:
Татьяна,добрый день!
Помогите рассеять сомнения по поводу этой карты.24.01.2006 1.28 Москва
Заказывала ранее западный гороскоп, и по нему мальчик родился в час поздней крысы.По бирке идет1.30 час быка.
Я склоняюсь к часу крысы, владелец карты общительный и любит поговорить.))
крысиный томный лоск присутсвует.сейчас у него такт земляной крысы...
Хотела узнать ваше мнение.
для начала ответьте, пожалуйста, ваш сын соответствует какому описанию больше:
1) оптимистичный, энергичный, импульсивный, целеустремлённый, свободолюбивый (но на рожон не лезет – самоустраняется), амбициозные, храбрые, очень волевые, властные, своенравные, ответственный, стремится к достижению целей, не останавливается перед трудностями, умеет настаивать на своём, но при этом быть гибким, коммуникабельный, хитрый, умеет приспособиться к ситуации.
2) импульсивный, скромный, таинственный,часто недоговаривает, чувствительный, волнующийся, подозрительный, склонный к пессимистичности, не любит первым выходить на контакт, умеет, но не любит организовывать людей, не привлекает к себе внимания, нежный и сострадательный.
3) что больше всего любит делать? чем заниматься? как выглядит процесс обучения (в школе и помимо школы), как он это делает?
Первый вариант,хитрый я бы равняла к умному,энергичный общительный.
Любознательный.Открывает местную газету и первым делом читает ,ограбления и взломы в районе, приходит и докладывает все новости их школы.
Ты обязана его выслушать,все его новости))
Любит веселиться )) шутить типа.Подшутить.Любит общаться.День рождения должен быть праздники обязптельно друзья.
Любит читать,много читает .Книги приключения,детективы.Толкиена прочитал в прошлом году.
Волевой,если поставит цель идет к ней.В прошлом году получил 4 медали в школе.У меет собираться в ответсвенный момент.
Процесс обучения обычный- уходит в школу с утра и приходит днем.Потом плавание или музыка.Ушли с теквандо потому что уставал.
Любит животных,все соседи с собаками его знают.
чвс Крысы =)
Татьяна, благодарю за ваше время и внимание к карте !
Изменено: possum - 07.06.2017 02:59:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
двери в кухню..зал и спальню..все сняты...там только дверные проёмы
зачем? Как давно? Энергии перемешаны во всех помещениях - энергетический хаос в жизни создают, отсутствие стабильности.
Цитата
АРГО написал:
про ланшафт...весь мой участок находится..сзади дома
я не об этом. У дома 8 дворцов (без центрального) смотрят на 8 сторон света, у каждой из них свой уклон - повышение в гору или понижение в низину. Вот это мне надо, чтобы определить в каждом из этих 8 дворцов горную и водную звёзды. От этого и будем смотреть влияние на ситуацию, здоровье и определять текущее (год+месяц) влияние ЛЗ.
Про снятые двери - ???
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
у меня такое ощущение...что у меня по всему дому одни плохие звезды
у вас нормальные звёзды, только надо всё расставить и всех распределить правильно =))) Хорошие ЛЗ - 16, 38,73,49,62. У вас больше, чем у кого-либо благоприятных, но не по назначению используемых. Есть квартиры, в которых всего по 2 хороших, но правильно активированных - и всё хорошо идёт в жизни. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
двери в кухню..зал и спальню..все сняты...там только дверные проёмы
зачем? Как давно? Энергии перемешаны во всех помещениях - энергетический хаос в жизни создают, отсутствие стабильности.
Цитата
АРГО написал:
про ланшафт...весь мой участок находится..сзади дома
я не об этом. У дома 8 дворцов (без центрального) смотрят на 8 сторон света, у каждой из них свой уклон - повышение в гору или понижение в низину. Вот это мне надо, чтобы определить в каждом из этих 8 дворцов горную и водную звёзды. От этого и будем смотреть влияние на ситуацию, здоровье и определять текущее (год+месяц) влияние ЛЗ.
Про снятые двери - ???
двери сняли для тепла..ну и места они много занимали...может купить пластиковые(типа жалюзи)повесить в спальню и на кухню и хотя бы изредка закрывать и открывать(если они так важны)на веранде тоже перегородки сняты..хотели на северо-востоке сделать кухню..на севере душ и туалет..вход сделать на северо-западе со стороны тыла)..но руки так и не дошли..сначала дети были маленькие.(брали кредиты то один то второй..то долги выплачивали(муж деньги терял в свои года грабителя богатства).а затем всё..развалилась семья ...а про 8 дворцов..я думала что это вот эта картинка

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Виктория , дочь , 29.07.1996 года р , скажите пожалуйста, дочь в этом году -заканчивает университет и не знает чем дальше заниматься ( то ли продолжать учебу госуправление) то ли идти на работу , заранее спасибо

карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Моя дочь очень хочет свой дом. ОН уже снится ей. Красивый, большой. Исполниться ли ее мечта? Когда может это произойти? Можно ли это увидеть?
Благодарю.



Имя: Александра
Пол: женский
Дата: 12.11.2000
Время: 23:00
Город: Нижний Новгород (Горький)
Регион: Горьковская (Нижегородская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
07.2092
07.2082
07.2072
07.2062
07.2052
07.2042
07.2032
07.2022
07.2012
07.2002



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Скажите, пожалуйста, у ребенка портится зрение, причем за последний год с каждым месяцем динамика прогрессирует. какой элемент можно добавить, чтобы сбалансировать её карту. Родилась 27.08.2006 г. Асбест в 11-10. пожалуйста посоветуйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе: свой дом или квартира? Где лучше жить? Живу в квартире, но хочу поменять место жительства (в нашей квартире умер мой муж и не хочу больше здесь жить). Очень хочу дом, но и на новую квартиру согласна. Никак не могу сдвинуться ни в каком направлении( Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0wNSAwNTozMDowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ov8%2Fy...
Благодарю, Наталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума