Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Спасибо Влад огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
слава Богу хоть у вас огонь есть:) и очень сильный.
вообще, при активизациях избегайте 4 кардинальных направлений и все нормально будет, имею в виду, если активизации длительные, если на 2 часа, то нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё раз спасибо,Влад!С Наступающим Вас годом Дакона и всего доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо и вас с наступающим:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Рада! Счастья Вам и удачи в наступившем только что году Черного дракона!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам за теплые слова!!!
Сегодня Новый Год по Солнечному календарю. В 18.24. наступил. У меня тоже на этот год грандиозные планы...
И вам исполнения всех желаний!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитав статью Alla 77, и после подсчетов, я выяснила, что мой ЦР кролик, но в этот год Дракона а для кролика это (Лю Хай) повреждение. Означет ли, что в этом году у всех у кого цветок романтик кролик не будет везти в любви?

Родилась 13 марта 1975 года, наверное в 10 часов. андижан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

земляные ЗВ не бывают  овечий ножом..

а Коза не ЗВ?

Цитата
...Коза для него- овечий нож. Она у него в Столпе дня и день козы был-удвоение. ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
bonita
Для каждой карты по-своему. Надо смотреть конкретную карту.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда много цветков, это не хорошо, если он один то да. А вот у меня два кролика цветки мои в самовыражении еще и агрессивном, и в дне лошадь чужой цветок, так личная жизнь особо и не клеилась и не клеится.

http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0JjQoNCe0JLQntCT0KDQkNCUfDcwNTgxMnw0LjB8NDguNTEzMnwzMi4yNTk3fDl8MHw0fDN8MTk4N3wldTA0MjIldTA0MzAldTA0M0QldTA0NEY=

Хотела спросить у знатоков вот смотрю на карту одни наказания, кролик с лошадью конфликтует, да и с драконом в часе также особо не дружны. К тому же в доме жизни петух который опять же с этими кроликами конфликтует.  Такт лошади сейчас, конфликтует с двумя кроликами в карте, да и наказание 2 лошади, еще и этот год дракона, и в часе дракой. Что мне делать с этими воинствующими животными, как их нейтрализовать все эти наказания?. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Когда много цветков, это не хорошо, если он один то да. А вот у меня два кролика цветки мои в самовыражении еще и агрессивном, и в дне лошадь чужой цветок, так личная жизнь особо и не клеилась и не клеится.

http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0JjQoNCe0JLQntCT0KDQkNCUfDcwNTgxMnw0LjB8NDguNTEzMnwzMi4yNTk3fDl8MHw0fDN8MTk4N3wldTA0MjIldTA0MzAldTA0M0QldTA0NEY=

Хотела спросить у знатоков вот смотрю на карту одни наказания, кролик с лошадью конфликтует, да и с драконом в часе также особо не дружны. К тому же в доме жизни петух который опять же с этими кроликами конфликтует.  Такт лошади сейчас, конфликтует с двумя кроликами в карте, да и наказание 2 лошади, еще и этот год дракона, и в часе дракой. Что мне делать с этими воинствующими животными, как их нейтрализовать все эти наказания?. Спасибо.
Тта, кто Вам сказал, что Кролик с Лошадью конфликтует? Кролик для Лошади наоборот является "Небесным счастьем". ::)
и вообще у Вас не СТОЛЬКО столкновений, сколько Вы себе придумали :)
А на Ваш вопрос даже не знаю, что и ответиать :D Ничего не делать, жить и радоваться ;)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прочитав статью Alla 77, и после подсчетов, я выяснила, что мой ЦР кролик, но в этот год Дракона а для кролика это (Лю Хай) повреждение. Означет ли, что в этом году у всех у кого цветок романтик кролик не будет везти в любви?

Родилась 13 марта 1975 года, наверное в 10 часов. андижан
нет, это неверный вывод.
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот прочла и не только здесь http://selectday.ru/bazi/bazi-elements-relations.html ; нашла практически все у себя и обрадовалась :D

Dianit ;)Спасибо Вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот прочла и не только здесь http://selectday.ru/bazi/bazi-elements-relations.html ; нашла практически все у себя и обрадовалась :D

Dianit ;)Спасибо Вам за ответ.
ну да, всё правильно! :)просто повреждение (разрушение, пробой) , которое Кролик и Лошадь, не всегда используют, и в литературе это спорный вопрос. Поэтому забываю про них, извините... Мне больше нравится, что Кролик - это звезда  "Небесное счастье " для Лошади ::)

Ну, а так это  повреждение - это плохие отношения  с родственниками. Например, с родителями или с братьями/сестрами.Другие столкновения, вас показывает как нестабильную личность......Страшного в этом ничего нет :) Пугаться не стоит))

Если у Вас есть конкретный вопрос, задавайте, ответим)))



www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, хотела спросить, а вода ян с лошадью сталкивается, а чем это говорит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, хотела спросить, а вода ян с лошадью сталкивается, а чем это говорит?
Если Вы имеете ввиду Небесный ствол Вода Ян и Земную ветвь - Лошадь, то они не  сталкиваются.
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:D Спасибо Вам за ответ, я и в самом деле напридумала себе очень много столкновений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту!
Полезен ли мне цветок романтики и как его найти? Что мне с ним делать?? или лучше активизировать Красный Луань и как?? Прочла еще про счастливые часы тут- расскажите, как ими пользоваться и как обнаружить?
Ищу серьезные отношения, хочу создать семью, помогите, пожалуйста!
дата рождения 6 января 1982год время 02-50 Коломна Моск. обл.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
Помогите, пожалуйста! Как мне активировать Цветок Романтики и Волшебника? Очень хочется встретить свою любовь. Мне уже 35, а личная жизнь никак не складывается, не могу понять почему. У меня судьба такая или я как-то совсем уж неправильно себя веду? Дата рождения: 22 февраля 1977 г, в 11.35 в г. Москве. Буду очень признательна:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья!
понемногу  изучаб ба цзы.
прочла про волшебника любви.


я вычислила, что мой волшебник - Собака.
правда ли, что я могу выбирать ежедневно часы собаки и они буду очень удачны для меня в смысле личной жизни?
неужели все так здорово?
почему я раньше, не изучала ба цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума