Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Здравствуйте Ivan!
Цитата
Дорогие друзья, как сгладить комбинацию разрушения в карте? Дракон + Бык. Много лет в депрессии, с детства я смотрю по карте хватало всяких столкновений, но они уже пережиты, а с этим комбо что делать? Благодарю за ответы.
https://www.mingli.ru/card/342029

Как вариант создавать или строить постоянно что нибудь новое, то есть - что то разрушаем чтобы сделать заново, можно назвать "ремоделирование". Поскольку затрагивается час, а там доминирует вода, Самовыражение в карте, как вариант могут быть свои проекты, возможно с элементом творчества. Текущий такт и следующий отвлекают Дракона за счет комбинации с Обезьяной, потом с Петухом.
Вы также можете посмотреть какие дворцы затронуты разрушением.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ivan Vasilev написал:
Дорогие друзья, как сгладить комбинацию разрушения в карте? Дракон + Бык. Много лет в депрессии, с детства я смотрю по карте хватало всяких столкновений, но они уже пережиты, а с этим комбо что делать? Благодарю за ответы.
https://www.mingli.ru/card/342029
Ivan, здравствуйте!
Как правило, «разрушение» проявляется на эмоциональном уровне. Человек может сломаться психологически, его мечты или иллюзии могут быть разрушены. Когда в жизни человека приходит время перемен, ему сложно осуществить переход из одного состояния в другое, он как-бы застревает между прошлым и будущим, «Разрушение» проявляется в качестве обдумывания между старым и новым, плохим и хорошим.
В другом разделе Вы задали вопрос о полезных Божествах в Вашей карте, постарайтесь использовать их положительные характеристики. Например, Равный по Плечу - оптимизм, позитивное мышление, адекватное восприятие обстоятельств, предприимчивость, самодостаточность, уверенность в своих силах, самостоятельность, независимость, реализм.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Проанализируйте,пожалуйста,мою карту.У меня две козы,собака.Сейчас год быка,пришёл столп удачи дракон(который в столкновении с собакой).Но при этом бык и коза являются моими Благородными небесной единицы.И собака для меня Лунная Благодать.Значит ли это,что все столкновения смягчаются???Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/358526
Изменено: Ирина Кокарева - 02.07.2021 16:55:38
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируйте,пожалуйста,мою карту.У меня две козы,собака.Сейчас год быка,пришёл столп удачи дракон(который в столкновении с собакой).Но при этом бык и коза являются моими Благородными небесной единицы.И собака для меня Лунная Благодать.Значит ли это,что все столкновения смягчаются???Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/358526

Столкновения есть. Это основное, что надо знать, чтобы действовать дальше.

По поводу "все столкновения смягчаются". Карта ба-цзы несет признаки того, что с высокой вероятностью может произойти в жизни, это информация. Соответственно "мягкость" или "жесткость" событий в жизни зависит от своевременности и качества реакции человека на информацию. Не суть важно, какого размера камень упадет на голову человека со 100 метровой высоты в горах, важно другое: поедет ли человек в горы, зная, что в это время существует высокий риск падения камня на его голову...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Очень познавательно
Изменено: Ирина Кокарева - 04.07.2021 12:16:57
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируйте,пожалуйста,мою карту.У меня две козы,собака.Сейчас год быка,пришёл столп удачи дракон(который в столкновении с собакой).Но при этом бык и коза являются моими Благородными небесной единицы.И собака для меня Лунная Благодать.Значит ли это,что все столкновения смягчаются???Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/358526
Столкновения есть. Это основное, что надо знать, чтобы действовать дальше.

По поводу "все столкновения смягчаются". Карта ба-цзы несет признаки того, что с высокой вероятностью может произойти в жизни, это информация. Соответственно "мягкость" или "жесткость" событий в жизни зависит от своевременности и качества реакции человека на информацию. Не суть важно, какого размера камень упадет на голову человека со 100 метровой высоты в горах, важно другое: поедет ли человек в горы, зная, что в это время существует высокий риск падения камня на его голову...
Я не поняла,как действовать дальше.И в какой области жизнедеятельности может упасть камень?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируйте,пожалуйста,мою карту.У меня две козы,собака.Сейчас год быка,пришёл столп удачи дракон(который в столкновении с собакой).Но при этом бык и коза являются моими Благородными небесной единицы.И собака для меня Лунная Благодать.Значит ли это,что все столкновения смягчаются???Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/358526
Столкновения есть. Это основное, что надо знать, чтобы действовать дальше.

По поводу "все столкновения смягчаются". Карта ба-цзы несет признаки того, что с высокой вероятностью может произойти в жизни, это информация. Соответственно "мягкость" или "жесткость" событий в жизни зависит от своевременности и качества реакции человека на информацию. Не суть важно, какого размера камень упадет на голову человека со 100 метровой высоты в горах, важно другое: поедет ли человек в горы, зная, что в это время существует высокий риск падения камня на его голову...
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируйте,пожалуйста,мою карту.У меня две козы,собака.Сейчас год быка,пришёл столп удачи дракон(который в столкновении с собакой).Но при этом бык и коза являются моими Благородными небесной единицы.И собака для меня Лунная Благодать.Значит ли это,что все столкновения смягчаются???Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/358526
Столкновения есть. Это основное, что надо знать, чтобы действовать дальше.

По поводу "все столкновения смягчаются". Карта ба-цзы несет признаки того, что с высокой вероятностью может произойти в жизни, это информация. Соответственно "мягкость" или "жесткость" событий в жизни зависит от своевременности и качества реакции человека на информацию. Не суть важно, какого размера камень упадет на голову человека со 100 метровой высоты в горах, важно другое: поедет ли человек в горы, зная, что в это время существует высокий риск падения камня на его голову...
Я не поняла,как действовать дальше.И в какой области жизнедеятельности может упасть камень?

Я не говорил о том, как вам действовать, поэтому там нечего понимать. Мой ответ был исключительно к вашему вопросу о "смягчении столкновения", и пример с камнем относится к моей реплике о реакции человека на информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.

Для начала вам необходимо качественно проанализировать свои ба-цзы, определить слабые и сильные стороны, угрозы и возможности. Далее определить свои цели. Далее составить план, полагаясь на результаты анализа ба-цзы, ваши жизненные обстоятельства и здравый смысл. Далее действовать в соответствии с планом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.
Для начала вам необходимо качественно проанализировать свои ба-цзы, определить слабые и сильные стороны, угрозы и возможности. Далее определить свои цели. Далее составить план, полагаясь на результаты анализа ба-цзы, ваши жизненные обстоятельства и здравый смысл. Далее действовать в соответствии с планом.
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево.Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.
Для начала вам необходимо качественно проанализировать свои ба-цзы, определить слабые и сильные стороны, угрозы и возможности. Далее определить свои цели. Далее составить план, полагаясь на результаты анализа ба-цзы, ваши жизненные обстоятельства и здравый смысл. Далее действовать в соответствии с планом.
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево.Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?

Вы противоречите сами себе. Говорите, что несколько человек сообщили вам, что полезно, а что нет, и тут же говорите, что так и не знаете, что полезно, а что нет. Выбирайте тот ответ, который считаете правильным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.
Для начала вам необходимо качественно проанализировать свои ба-цзы, определить слабые и сильные стороны, угрозы и возможности. Далее определить свои цели. Далее составить план, полагаясь на результаты анализа ба-цзы, ваши жизненные обстоятельства и здравый смысл. Далее действовать в соответствии с планом.
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево.Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?
Вы противоречите сами себе. Говорите, что несколько человек сообщили вам, что полезно, а что нет, и тут же говорите, что так и не знаете, что полезно, а что нет. Выбирайте тот ответ, который считаете правильным.
да уж…более непонятно диалога я ещё не встречала…всё понятно описала,а определённого ответа так и не получила.Видимо вы считаете себя ооочень выше простых смертных,что отвечаете в такой манере.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.
Для начала вам необходимо качественно проанализировать свои ба-цзы, определить слабые и сильные стороны, угрозы и возможности. Далее определить свои цели. Далее составить план, полагаясь на результаты анализа ба-цзы, ваши жизненные обстоятельства и здравый смысл. Далее действовать в соответствии с планом.
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево.Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?
Вы противоречите сами себе. Говорите, что несколько человек сообщили вам, что полезно, а что нет, и тут же говорите, что так и не знаете, что полезно, а что нет. Выбирайте тот ответ, который считаете правильным.
Вроде бы…вопрос-ответ,но это не про вас
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево.Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?

Вы спросили меня, кому вам верить: тому, кто сказал, что "полезен огонь с землёй", или тем, кто сказал, что "полезны метал,Вода и дерево". Я ответил вам: "Выбирайте тот ответ, который считаете правильным". Вы же зачем-то собирали разные мнения, вы их получили в полном объеме, добавить нечего, выбор за вами!

Цитата
Ирина Кокарева написал:
Вы противоречите сами себе. Говорите, что несколько человек сообщили вам, что полезно, а что нет, и тут же говорите, что так и не знаете, что полезно, а что нет. Выбирайте тот ответ, который считаете правильным.да уж…более непонятно диалога я ещё не встречала…всё понятно описала,а определённого ответа так и не получила.Видимо вы считаете себя ооочень выше простых смертных,что отвечаете в такой манере.

В какой "такой манере"?

Цитата
Ирина Кокарева написал:
Вроде бы…вопрос-ответ,но это не про вас

Да, вопрос-ответ (см. выше). Что значит "это не про вас"?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево. Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?
Вы спросили меня, кому вам верить: тому, кто сказал, что " полезен огонь с землёй ", или тем, кто сказал, что " полезны метал,Вода и дерево ". Я ответил вам: "Выбирайте тот ответ, который считаете правильным". Вы же зачем-то собирали разные мнения, вы их получили в полном объеме, добавить нечего, выбор за вами!
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Вы противоречите сами себе. Говорите, что несколько человек сообщили вам, что полезно, а что нет, и тут же говорите, что так и не знаете, что полезно, а что нет. Выбирайте тот ответ, который считаете правильным.да уж…более непонятно диалога я ещё не встречала…всё понятно описала,а определённого ответа так и не получила. Видимо вы считаете себя ооочень выше простых смертных,что отвечаете в такой манере.
В какой "такой манере"?
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Вроде бы…вопрос-ответ,но это не про вас
Да, вопрос-ответ (см. выше). Что значит "это не про вас"?.
Благодарю
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно предпринять.
Для начала вам необходимо качественно проанализировать свои ба-цзы, определить слабые и сильные стороны, угрозы и возможности. Далее определить свои цели. Далее составить план, полагаясь на результаты анализа ба-цзы, ваши жизненные обстоятельства и здравый смысл. Далее действовать в соответствии с планом.
Я так и не знаю,какие слабые и сильные стороны,что полезно а что нет.Зауазфвала платный разбор-один пишет,что карта слабая и полезен огонь с землёй.Другие говорят,что что сильная и полезны метал,Вода и дерево.Кому верить,не знаю теперь.Может вы скажете?
немного о сомнениях : в КМ все не случайно. Если Вы получили противоречивый ответ, то это тоже зачем-то Вам нужно. Можно пофилософствовать на эту тему :) и попробуйте спросить у Ваших консультантов ПОЧЕМУ они Вам сказали то или иное? Они наверняка Вам пояснят. И может Вы перепутали Силу Элемента личности и силу карты? Вам просто нужно рассмотреть внимательнее ответы, которые Вам уже дали. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У дочери в карте встроенное земное наказание. В 2038 приходит такт - дубликат дня и потом 2039 - дубликат часа. Одна сплошная земля. Земля получается ей не полезна. Я в расстройстве. Что делать?
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
Здравствуйте. У дочери в карте встроенное земное наказание. В 2038 приходит такт - дубликат дня и потом 2039 - дубликат часа. Одна сплошная земля. Земля получается ей не полезна. Я в расстройстве. Что делать?
https://www.mingli.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
Доброго времени Ната, довольно упрямая дочка, будьте ей другом, а не строгим родителем - такие люди редко бывают откровенны - учите ее делиться с Вами своими переживаниями, откровениям. Хорошо проявляют себя в спокойной обстановке. Очень склоны к болезням ЖКТ, придерживаетесь принципов правильного питания. Занятия водными видами спорта, легкой атлетикой, танцами - помогут смягчить землю. Земное наказание- это больше о внутреннем конфликте - ощущение, что ее не ценят, видеть больше негатива, коррекция - учить (приучать) разделять радости за других людей, больше оптимизма, быть благодарной. Тут монета - либо пессимист, либо надменный человек, который сам ни кого не ценит. Учитывая возраст дочки, все в Ваших руках, до пяти лет родители влияют на формирование характера. И конечно есть и плюсы - при своем упорстве, она будет добиваться своих целей. Довольно много будет у нее друзей, учите думать и о своих интересах, финансовом планировании. Не надо бояться земного наказания, так мы сами притягиваем негатив. Коррекция по здоровью в земляные года, месяца - здоровый образ и правильное питание. Завести домашнее животные, как бы мы не хотели, но они уходят со временем, если дочка будет привязана к животному, потеря любимца - проиграет земное наказание. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за ответ! У дочки ещё проблемы с глазом. 13 июля 2022 года была операция на глаз и в августе-сентябре 2023 будет заключающаяся.
а это ещё даже не пришёл так «земли».
плюсом ко всему одна женщина сказала, что будут проблемы с беременностью и детьми из- за ее количества земли.
мы стараемся добавить «воду», потом запишем на плавание. Но все равно хорошего мало.
нужна ли нам фигурка петуха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
Спасибо за ответ! У дочки ещё проблемы с глазом. 13 июля 2022 года была операция на глаз и в августе-сентябре 2023 будет заключающаяся.
а это ещё даже не пришёл так «земли».
плюсом ко всему одна женщина сказала, что будут проблемы с беременностью и детьми из- за ее количества земли.
мы стараемся добавить «воду», потом запишем на плавание. Но все равно хорошего мало.
нужна ли нам фигурка петуха?
Ната, будут - это еще не будущее. Из личного опыта - у моей племянницы похожая карта, две чудесных дочки, проблемы были только во время беременности - оттеки. Про коррекцию фигурками - отношусь скептически (это мой взгляд). И Петух только Дракона уводит в стихию металла, или это коррекция на месяц Апрель? Данной карте - Кролик желателен, сейчас год Кролика, он уводит Собаку из столпа удачи в стихию Огня. Я бы по рекомендовала , спальное место дочки организовать в секторе Кролика. Если в семье есть близкие с земной ветвью Кролик в любом столпе карты - чаще общаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ