Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Т.А.Я., подруга  обратилась в тяжелое время, но своим пониманием  и правильными действиями, она сама себе помогла.  2009 год легким для нее не будет,  но было время подготовится, все должно быть хорошо. :)
Конечно, земные наказания  и изобилие земли нужно смотреть внимательно, не всегда все так страшно, как кажется. Для некоторых людей  2009-й  будет годом,  в котором просто усилятся  аспекты,  связанные  с землей, но для кого-то (при неблагоприятных обстоятельствах: негативном окружении, неправильных поступках, вредном питании, мышлении  и т.д.)  может  и земное наказание реализоваться.
Как бы там не было, возможности облегчить тяжелый период есть, просто нужно понимать, что происходит и что делать.
Кстати, год еще не начался, идет месяц Чоу, предваряющий год, а уже у  некоторых родственников и знакомых проблемы со здоровьем повылазили…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да,всем у кого много земли..полезной или не полезной ..все равно надо быть очень внимательными ..прежде всего со своим здоровьем...пройти обследование....лучше быть на страже...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здрвствуйте всем! Можно все о том же земном наказании попросить помочь разобраться. У меня у приятельницы  д/р 20.10.1967 в г. Москва, час неизвестен. В столпах судьбы есть собака и коза, а с годом приходит бык.Стоит ли ей в этом году опасаться земного наказания? И если не очень затруднит, подскажите - она сильная или слабая личность и полезна ли ей земля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а какой у нее был 1997 г.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
она не помнит. А про 2008 год: устроилась на новую работу ( руководителем автомагазина), появился новый мужчина, но были постоянные с ним скандалы из-за присутствия у него других женщин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0xMC0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
без часа трудно точно сказать о силе ГД..но в 1997 г она была в СУ- Квей на Быке..это прямое и полное столкновение с днем в СС..и еще и год 1997 - это Дин на Быке...сильная ,поддержанная земля.. много чего плохого могло случиться,а она не помнит...значит ничего плохого не было,так думаю следует понимать...вот и делайте вывод...таже компания уже собиралась... ;)
Вода для нее и мужчины и власть.... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Т.А.Я., подруга  обратилась в тяжелое время, но своим пониманием  и правильными действиями, она сама себе помогла.  2009 год легким для нее не будет,  но было время подготовится, все должно быть хорошо. :)
А можно подробнее? Может быть, не на форуме...  :) Я давно бьюсь с этой темой в разных местах... Такое представление, что это запретная тема...  Я понимаю, что для разных людей - разные рекомендации... Но у нас вообще нет консультантов...  :( И я восприняла бы Ваш случай как опыт, а не как конкретное руководство к действию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультации по Бацзы делают и по интернету...поэтому просто почитайте все по этой теме...тут на форуме...посмотрите с кем бы вы стали общаться...и обращайтесь.
Тем запретных нет..все темы обсуждаются ,но на форуме  это общий разговор и небольшие рекомендации... надо делать  большой анализ карты,чтобы дать ЛИЧНОСТНЫЕ рекомендации... :)
Именно личностые рекомендации...и только человеку лично..и не только потому,что  мы на форуме..самое главное то,что ЭТО касается только ЭТОГО человека...люди приходят..читают..и ВДРУГ что-то похожее видят и начинают эти рекомендации "примерять" на себя...а это может не улучшить его ситуации,а ухудшить...увидели компанию,которую называют земное наказание и все в шоке,в панике...а вполне возможно,что все как раз наоборот....может принести удачу...
И,вот именно по этому в который раз напоминаю..для каждого человека все ИНДИВИДУАЛЬНО..ВСЕ...каким бы похожим  это не было. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


[/quote]
А можно подробнее? Может быть, не на форуме...  :) Я давно бьюсь с этой темой в разных местах... Такое представление, что это запретная тема...   Я понимаю, что для разных людей - разные рекомендации... Но у нас вообще нет консультантов...  :( И я восприняла бы Ваш случай как опыт, а не как конкретное руководство к действию...
[/quote]

Т.А.Я. - это вовсе не запретная тема, о ней достаточно подробно говорится на курсах, но  нельзя же раскрывать все, что дают преподаватели. Сечас форум и так кишит специфическими терминами, выражениями.
Вероятно вам нужна нормальная человеческая консультация, она может быть дистанционной или по скайпу , но главное, чтобы было  личное внимание. У каждого чедовека,так называемое "земное наказание" имеет свои индивидуальные черты, нужно обозначить проблемы и наметить способы их облегчения.    :)
Удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот и мне хотелось бы понять есть все-таки наказание или нет, поскольку в данный момент ощущаю себя полным неудачником :-[

Субъективное ощущение себя так или иначе зависит от уровня притязаний. Одна старушка, которой починили разбитое корыто, уже этим счастлива и ощущает себя любимицей Судьбы. Другая, с другим характером, даже став столбовою дворянкою, все еще ощущает что ей надо горааааздо больше  ;)

По Вашей карте похоже, что основные события просиходят с деньгами или вокруг денег. Думаю, хорошая стратегия управления активами с одной стороны и меньше переживаний из-за денег помогут Вам чувствовать себя лучше. Отменить столкновение невозможно. Но можно предвидеть средствами анализа по Ба Цзы и подготовиться. Потерять 1000 р. или целый бизнес - есть разница. Часто можно смягчить последствия средствами Феншуй. Выбрать время для участия в судебном разбирательстве техниками выбора дат, чтобы ущерб был минимальным  :)

Попробуйте начать с человеческого компонента, если Вам по каким-либо причинам сложно получить консультацию специалиста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
???Здравствуйте уважаемые форумчане и консультанты!
Наверное такой вопрос уже был, но я его не нашла на форуме.
Относительно тройного наказания земли в этом году-Бык,Коза и СОБАКА.
я родилась В ГОД Собаки и час у меня Козы, а год наступил-Быка и вот -тройное наказание.
Что делать чтобы избежать болезней и других неприятностей,тем более что в прошлом году я очень сильно болела и только начала выкарабкиваться???Пожалуйсто подскажите![color=purple[/color]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во-первых, не всегда, когда есть компания быка, собаки и козы будет проявляться наказание.
Потом, нужно знать насколько земля благоприятна Вашей карте, а также то, какие элементы Вашей карты будут страдать от усиления земли и что они все значат по аспектам, а также где они находятся в карте :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У дочери тройное наказание в 2009 году
Дочь родилась: 08 апреля 1994 года в 15:30 г.Нефтеюганск 72*43 Восточной долготы, часовой пояс: +5
Подскажите насколько оно опасно? И что оно несет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите стоит ли в год земного наказания, у меня Собака ЗВ дня продавать квартиру?
или сын он 82 г.рождения венчаться, вообще предпринимать что-либо важное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
muzastr, вопрос о продаже квартиры слишком серьезный, чтобы можно было дать ответ только по информации о собаке в супружеском дворце.
Я нашла в форуме информацию о Вашей дате рождения. Если это Ваша карта, то никакого земного наказания у Вас нет в этом году 1959.5.28 12:30

А для ответа на вопрос о продаже желательно провести с Вами "интервью" по фактам Вашей биографии, чтобы дать корректный ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava

о земном наказании у меня в этом году я узнала во время 3-х дневного семинара по Столпам Судьбы. Вспомнились слова врачей о онкологии у мамы, подруга перенесшая недавно операцию на Каширке (онкоцентр в Москве), как человек эмоциональный представляете, что я себе накрутила, какие мыслеформы у меня родились...
да, все мы ошибаемся, приходят в голову банальности об ответственности за слова и прогнозы,
вы понимаете что значат для меня ваши слова, банальное мое спасибо, что камень с плеч,
капелька того что я чувствую...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как все таки можно нейтрализовать землю, если она оказывает свое негативное влияние.
 
Часто, если влияние земли негативно, человек может впадать в депрессии, ему может казаться что его недооценивают, унижают. Затруднено принятие решений, повышается неуверенность. На фоне общей подавленности неудивительно, что может начаться нарушения внутриклеточного обмена, за который отвечает земля. Как ни странно, общие рекомендации по выходу из такого кризиса (если он еще не отразился в виде болезни на физическом уровне) - позитивное мышление, антиоксиданты, спорт - нужно "шевелить" ци, не давать ей застаиваться.

Как вариант можно подумать над тем, что для конкретного человека представляет металл. Если ци скапливается в земле, ее надо попытаться отвести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про позитивное мышление и тп. это в самую точку, я это понимаю, но не очень получается. У меня ГД сильная земля и металл для меня самовыражение. То есть мне нужно развивать творческие способности? А как еще можно отвезти скапливающуюся ци в земле. В доме  и в одежде надо избегать цвета и формы земли, а больше дерева и металла? У меня часто подавленность, неуверенность, и со здоровьем есть вопросы. В ЗВ два дракона, бываю агрессивна. В ЗВ месяца бык, у матери рак, отец умер от рака. Хочется что-то сделать, помочь и себе и матери.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ