Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
[glow=red,2,300]Земное наказание - это сочетание в столпах быка, козы и собаки. Причем, животные могут быть в столпах судьбы, приходить в столпах удачи и в годах.

Особенно опасно, если земля неблагоприятный элемент. Характер проблем чаще всего связывают с тем аспетом жизни, который представляет земля.

Проблемы могут начаться с этого аспекта, а потом перейти на все остальное. Поскольку землю связывают с клетками, земное наказание может принести онкологические заболевания.
Список возможных проблем приводить не буду, чтобы не сгущать краски.

Защита - хороший Фэн-Шуй, правильные мысли. В это время нельзя ничего менять в жизни - работа, жилье. Лучше поменьше путешествоать.[/glow]

to brava..

вот процитировала Вас выше по поводу земного наказания, я уже писала о себе и свои столпы в теме SOS!,
у меня тоже многое не сходится..казалось бы, Собака (час), Бык (месяц), Земля -неблагоприятна, приходит год Козы (особенно ,,земляной") - получается тройное земное наказание, так?
1979 -коза на земле -был одним из самых удачных и счастливых лет моей жизни, мы переехали в отдельную квартиру, у меня -наконец-то своя комната!!, летом сьездила в суперский пионерский лагерь, поменяла школу, новые друзья  и кроме того перед переводом родители поменяли мою неблагозвучную фамилию, из-за которой в старой школе жутко дразнили..и не болела!!!!
91, 2003 -тоже Коза , но не ,,земляная" -были не хуже, а может и лучше даже некоторых других..
ну не сходится никак и все!!! :-\ :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Вот только увлекся фэншуем, и как только капнул глубже, наткнулся на Ба Цзы. Очень интересно, оказывается. Проанализировал я свою карту. Получается у меня сильная земля, она же является для меня неблагоприятной. И вопрос - неужели у меня тройное наказание?! Я смотрю что у меня в столпе года Дракон, сейчас идет столп удачи Коза, и в 2015 году Козы ожидается земное наказание. Я правильно понял? И еще у меня, оказывается, было тройное земное наказание в 2009. Я правильно понимаю? В 2009 я стал подозревать что у меня образовалась опухоль в животе, по моему она прощупывается. Стала хуже проходимость кишечника. Часто после сна по утрам болит поясница как будто сдавливает вокруг. Но потом проходит. Были до этого проблемы с поджелудочной железой. Да наверно и сейчас есть. К врачам я не обращался. Но настроен позитивно, в уныние не впадаю и психологически борюсь. Дело в том что к врачам обращаться не хочу. Они в основном часто только отдаляют срок но ничего не могут сделать. Операции и химиотерапии  делать нет желания. Тем более нет на это денег. Как бы не умереть в 2015 году :). Кстати посмотрите пожалуйста - думаю, есть еще в 2022 году наказание, как вы считаете? Я родился в г. Новочеркасске Ростовской обл. (40 град, 4 мин. В. Д,) 14 мая 1988 в 13.30 (это 11.30 если отнять декретный час и летнее время). Помогите понять есть ли наказания или нет. И если есть то как предотвратить? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maxim14,

Ваши Ба Цзы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNS0xNCAxMzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NzFfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Тройного наказания нет.

По поводу здоровья: пока не пройдете комплексное обследование, диагнозы себе не ставьте, а то произойдет так же, как и у Джерома К. Джерома в его "Трое в лодке, не считая собаки - "я открыл медицинский справочник и с удивлением обнаружил у себя симптомы всех болезней кроме родовой горячки" (цитата).

Я мог бы выдвинуть много предположений относительно возможных причин ваших симптомов, но не буду этого делать все по той же причине: только квалифицированный врач после тщательного обследования должен вынести суждение (поставить диагноз).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
как это я так промахнулся. Так а Дракон у меня разве не земной знак? или я  неправильно толкую карту? по примеру разбирал. Наверно неправильно что то понял. Спасибо вам за оптимистичный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maxim14

теоретически Чэнь (Дракон) не участвует в тройном наказании. В ваших Ба Цзы нет ни одного иероглифа, который участвует в тройном наказании. Не аназируйте свою карту, ища похожести с другими картами, каждый случай уникален - даже если все иероглифы одинаковые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я когда анализировал, то пользовался статьей одной. Вот из нее цитата:

Наказания
Иногда земные ветви вступают в конфликт и тогда возникает ситуация, которую в 4 столпах называют наказание. Считается, что некоторые болезни, например, рак, могут быть вызваны такими столкновениями.

Существует несколько типов наказания: огненное наказание ям+яд+ио, земное наказание из+яз+из, наказание двух яв+ид, самонаказания яз+яз, им+им, яо+яо, ив+ив.
Самыми серьезными считаются тройные наказания. Наказания проявляются тогда, когда в какой-то комбинации столпов судьбы и удачи все три знака встречаются вместе. Например, вы родились в год Тигра (яд), находитесь в столпе удачи Змеи (ио) и приходит год Обезьяны (ям) Причем это ем неблагоприятнее, чем неблагоприятнее для вас лично элемен Огня.

Двойные наказания и самонаказания- считаются менее опасными. Они сильнее, если встречаются в соседних столпах судьбы и слабее, если отстоят подальше.
Защитой от наказаний может стать фигурка или амулет в виде отвелекающего животного Если, к примеру, отвлечение одного животного не поможет, то можно привлечь и два амулета
Пример: Если у нас есть столкновение тигр(яд) змея(ио) и обезьяна(ям), то если мы попробуем "отвлечь" змею, то останется столкновение тигр-обезьяна, если попробуем отвлечь тигра свиньей, то свинья вступит в конфликт с обезьяной. Поэтому лучший способ- отвлечь змею коалицией дракон+крыса (см. комбинации трех выше). Это создаст новую коалицию и смягчить наказание. То есть, если у вас обнаружилось это наказание, то носите с собой амулеты в виде дракона и крысы.

на основе этого я  решил что у меня тройные наказания есть. Скажите а огненные наказания типа ям+яд+ио имеются? или их тоже нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maxim14

"огненного наказания" тоже нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
большое вам спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в 2009 году умерла  подруга от рака. Это наказание?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMy0wNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NDoiwO3t4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про столпы судьбы и поподробнее, т.к. я совсем не понимаю... Распечатала для себя и родных... Столпы удачи указаны периодом 10 лет, а как это расшифровывать на каждый год или же только на каждый десятый год? и вопрос "земное наказание" в столпах, расшифруйте для моей доченьки, надеюсь его там нет, но присутствуют два элемента указывающие на него: Собака и Коза.  Родилась 30.07.2006 г. в 5.30 утра. Беларусь, обл. Гродненская, г. Новогрудок  53.60 с.ш. и 25.80 в.д.  час пояс UTC + 2часа, и пожалуйста для меня, если можно, родилась там же, 26.03.1988 г. в 10.50. За ранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наденька, Земное наказание дочке не грозит, а вот огненное - может быть, правда, будет это не скоро 2024-2034гг дочь 2006.7.30 05:30
А что вы хотели узнать про себя? У вас нет Земного наказания :) мать 1988.3.26 10:50
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анж!  А что значит огненное, это в прямом смысле связано с огнём? Нужно остерегаться огня или как? Она же ещё и огненный знак зодиака Лев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом у меня столб месяца бык земля
Можно ли как то смягчить наказание и еще в некоторых периодах земля и крыса
я так понимаю что земля это неблагоприятный для меня элемент
есть ли какой нибудь талисман?


http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=yuliya&BirthDay=31&BirthMonth=1&BirthYear=1978&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=36&LongMin=48&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом у меня столб месяца бык земля
Можно ли как то смягчить наказание и еще в некоторых периодах земля и крыса
я так понимаю что земля это неблагоприятный для меня элемент
есть ли какой нибудь талисман?


http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=yuliya&BirthDay=31&BirthMonth=1&BirthYear=1978&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=36&LongMin=48&LongType=1&Sex=0

Юлия,

"земного наказания" у вас нет.

Если говорить теоретически, то Земля для вашей карты не желательна, НО:

1.  Чоу (Бык) в столпе месяца, о котором вы говорите, содержит в себе сильную Воду.

2. Так как вы женщина, а Господин дня ваших бацзы Гуй (Вода), то Земля - это образ мужчины. Как вы думаете, если исключить из вашей жизни мужчин, станете ли вы счастливее? =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Юлия,

"земного наказания" у вас нет.

Если говорить теоретически, то Земля для вашей карты не желательна, НО:

1.  Чоу (Бык) в столпе месяца, о котором вы говорите, содержит в себе сильную Воду.

2. Так как вы женщина, а Господин дня ваших бацзы Гуй (Вода), то Земля - это образ мужчины. Как вы думаете, если исключить из вашей жизни мужчин, станете ли вы счастливее? =)
[/quote]

Здравствуйте Даокид!

Огрмное Вам спасибо!
Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В другой теме спрашивала - не ответили, может здесь помогут.
Прочитав статью прогноза на 2011 год, у меня возник вопрос - Если в год кролика собакам вроде бы все не плохо, но у человека в столпах удачи(или не удачи) десятилетие под драконом (столкновение с собакой) и первая пятилетка с 2005 года - дерево ян (сплошные проблемы со здоровьем) -  вроде бы надо отлекать дракона петухом, но петух и сам под столкновением -  в дневном столпе рождения петух - как можно защититься? (Мужчина 26-01-1982, 8-30 утра, долгота- 44-43).
Рассчитывала его относительно периода больших холодов, т.е год рождения собаки, а не петуха, как во всех калькуляторах, да и все столпы удачи по такому расчету соответствуют действительным событиям в жизни... Дерево для него самый негативный элемент - все плохое было именно в период этого элемента. А вот на счет земли непонятно...
Очень нужно помочь человеку - то болезни, то неудачи...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мая, напишите город рождения.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
26 января 1982 года 8-30 утра 44-43 долгота, 48-48 широта. Вот сайт где я расчитывала карту http://bydao.com/calc-01.html
Начало года вводила "Относительно больших холодов". Получился год собаки и личность сильная, т.к. в часе есть огонь и 3 элемента земли, поэтому земля, дерево и огонь вроде бы плохо.
По расчету начало года "Относительно начало весны" получается год петуха и личность слабая и вода и металл для него плохо.
Но что удивительно что по обоим картам плохие периоды совпадают ( 2 января 1991, декабрь 2005, март-апрель 2006, июль 2008.
И все-таки непонятна как ему земля...
Если все-таки год петуха, то надо защищаться собакой, но тогда и так СУ под собакой - не усилим ли землю, хотя не понятно насколько она ему неблагоприятна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
добрый вечер.изючаю столпы судьбы неделю и уже увидела в них земное наказание с приходом года быка.еще нехватало чтобы этот бык мне помог копыта отбросить(у меня 3 сына)....что делать?помогите пожалуйста.я родилась 9 июля 1971 г в 20ч 30мин в  Обнинске....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

добрый вечер.изючаю столпы судьбы неделю и уже увидела в них земное наказание с приходом года быка.еще нехватало чтобы этот бык мне помог копыта отбросить(у меня 3 сына)....что делать?помогите пожалуйста.я родилась 9 июля 1971 г в 20ч 30мин в  Обнинске....
По нехитрым  подсчетам вы прожили на свете уже 41 год. И то, что вы до сих пор не только живы, а еще родили троих сыновей, лучшее доказательство того, что " откинуть копыта" именно в годы быка вам не грозит.
Год быка бывает каждые 12 лет . Три из них вы благополучно пережили.
Кроме того, каждый год, а именно, в январе, приходит месяц быуа, который тоже создает для вас наказание земли. Смею предположить, что ничего плохого с вами также не случилось в эти месяцы, а их было уже 41 в вашей жизни!
бык, хоть и является землей, которая вам не полезна, содержит воду, которая вам помогает.
Кроме того, он активно помогает вам зарабатывать деньги, и во все периоды быка именно этим вам стоит заниматься.  У вас в карте две козы, а это хранилища ваших денег. Именно бык является ключом к ним.
Более того,  в периоды быка высвобождается дерево из ваших двух коз и вода из быка, а все они вам чрезвычайно полезны.
Вдобавок к этому, вы находитесь в длительном хорошем периоде Удачи ( за исключением периода 2031- 2041 ). В этом периоде земля для вас не так уж и вредна.
Но наказание есть наказание, его стоит учесть. Принимайте антиоксиданты ( как аптечные, так и натуральные- зеленый чай, красное вино, черный шоколад, цитрусовые), принимайте Омега-3 и Омега-6 ( в капсулах), ешьте жирную рыбу и пейте минеральную воду.
Исключите канцерогены и консерванты ( колбасы, копчености, жареное, химические добавки)
Наказание земли может давать предрасположенность к онкологии и заболеваниям ЖКТ.  Но это только предрасположенность, а не неизбежность.
При правильном образе жизни и питания все бывает обычно нормально.
Так что сами себе проблемы не прогнозируйте. Особенно там, где их нет. Мысль, как известно, материальна. Поэтому думайте лучше о хорошем.
Как вам этот бык поможет заработать, к примеру.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ