Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Цитата
Lena написал:
Цитата
Renat написал:
Цитата
Lena написал:
Карта
помогите, пожалуйста, определить полезные элементы . Не понимаю, здесь полезен ресурс и дерево ?
Здравствуйте Lena!

В первую очередь огонь нужен как для согревания карты, так и для поддержки земли чтобы Дерево росло стабильно. Ресурс не полезен, он в избытке.

Благоприятно что карта движется в сторону столпов удачи огня.
простите, что уточняю . скажите, пожалуйста, полезно значит : самовыражение и деньги ? Что кроме огня полезно ? Спасибо
Самовыражение в первую очередь, без огня сложно будет использовать землю (образно землю надо разогреть чтобы она порождала, так как самый холодный сезон в году).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Срочно нужно мнение профи
https://www.mingli.ru/card/366428


Стали бы добавлять сюда металл чтоб личную жизнь улучшить? И вопрос какой, наверное лучше металл инь????. Я вот в дилеме. Жду ответа ????????????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте. Срочно нужно мнение профи
https://www.mingli.ru/card/366428


Стали бы добавлять сюда металл чтоб личную жизнь улучшить? И вопрос какой, наверное лучше металл инь????. Я вот в дилеме. Жду ответа ????????????????
Добрый день! Самовыражение слабое, только Синь есть в СНС Собаки в могиле. Если метал использовать, то янский, Дух наслаждения для контроля сильного дерева. Но его в карте нет. Дневной столп Куйганг и доминирует структура 7уб, слабая вода, гибкости не хватает. Использование Вызова власти здесь не будет хорошим решением, только если комбинацию Металл Ян + дерево Ян.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте. Срочно нужно мнение профи
https://www.mingli.ru/card/366428


Стали бы добавлять сюда металл чтоб личную жизнь улучшить? И вопрос какой, наверное лучше металл инь????. Я вот в дилеме. Жду ответа ????????????????
Добрый день! Самовыражение слабое, только Синь есть в СНС Собаки в могиле. Если метал использовать, то янский, Дух наслаждения для контроля сильного дерева. Но его в карте нет. Дневной столп Куйганг и доминирует структура 7уб, слабая вода, гибкости не хватает. Использование Вызова власти здесь не будет хорошим решением, только если комбинацию Металл Ян + дерево Ян


благодарю за ответ! Я тоже подумала сначала про металл ян, к тому же он пораждает воду инь - этой карте полезную. Но расстерялась, тк дерево Ян тоже ей норм. Получается, что металл ян будет прямо нападать на полезный дух, но металл между тем все же нужен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Iiii, полезные божества: "Власть" и "Богатство".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какое мне подойдет полезное божество в карте?!
Сам склоняюсь в сторону "7 убийцы".
Еще хотелось бы узнать про полезный элемент.

https://www.mingli.ru/card/398776

Заранее благодарю!
Изменено: Rsy - 11.10.2021 23:19:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rsy написал:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какое мне подойдет полезное божество в карте?!
Сам склоняюсь в сторону "7 убийцы".
Еще хотелось бы узнать про полезный элемент.

https://www.mingli.ru/card/398776

Заранее благодарю!

В каком смысле вы спрашиваете? Добавить или убрать? Вам ничего не надо. Пришел Синь - ваш полезный бог в такте, остальные есть в карте - 7ка же есть. Один мало, два много.

А в том плане чем заниматься, если вы креативщик какой-то то это ваше. Ваш настоящий полезный зверек это Крыса, придет такт в 57 лет.
А так в месяце прав.деньги, но это означает что вам приходится очень много работать, а если час правильный, то Змею бы оставить, а Лошадь убрать, а то будете разрываться на работе, а результат маленький. Ну или как к пенсии дело пойдет, то разбогатеете! :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
В каком смысле вы спрашиваете? Добавить или убрать? Вам ничего не надо. Пришел Синь - ваш полезный бог в такте, остальные есть в карте - 7ка же есть. Один мало, два много.
С целью привнести гармонию в карту.
7-го убийц добавить. В карте у себя увидел, что имеется косая печать и дух наслаждения в НС. Получается они могут контролировать 7-го убийцу. И я его у себя в карте вообще не чувствую. Мне даже инвестировать страшно, я не могу на это решиться прям будто бы блок стоит. Сложно доверять людям. В целом ни решительности, ни смелости. Складывается впечатление, что даже если это божество у меня и есть то полностью аннулировано.
Единственное, когда подворачиваются экстренные ситуации то я включаюсь с этим божеством. Любыми средствами и силами иду к цели и добиваюсь необходимого результата, но это очень редко происходит.
При этом если вы про собаку стоящую в ЗВ. То она находится в пустоте. Как эта пустота влияет на нее?!
Так же увидел у себя слияние змея + обезьяна. Обезьяна находится в пустоте. За счет слияния она из него выбирается?! И что происходит при слиянии. Добавляется новый элемент взамен старых 2-ух из которых соединяется?! Или же рождается новый с сохранением старых?!
В НС еще стоит металл ян, который одновременно имеет слияние и столкновение, что из них в приоритете?!
И если учитывать слияния то это добавляет в карту воду и металл. Усиливая личность. А единственная власть находится в собаке, которая сидит в пустоте.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
А так в месяце прав.деньги, но это означает что вам приходится очень много работать, а если час правильный, то Змею бы оставить, а Лошадь убрать, а то будете разрываться на работе, а результат маленький.
А как убрать лошадь?! Такая работа мне не подходит от слова совсем. Последние 3 года сижу в поисках себя без работы. Переизучал все, что можно было и сидел я получается на "косвенной печати", личность прокачана сильно да, но живется как то грустно.
Из правильного богатства как я понял, можно еще заработать бизнесом?! Но для бизнеса нужно опять же иметь власть. И 7-убийца подходит больше всего.
Ну вообщем как я понимаю, нужно смотреть в сторону змеи и действовать в этом ключе, чтобы деньги шли от этого божества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rsy написал:
С целью привнести гармонию в карту.

Задурили всем головы с этими полезными элементами! Прежде чем что-то привносить полезное, нужно убрать проблему из карты. А то какой смысл привносить вам 7го убийцу если у вас нет укоренения? Один корень есть и тот в пустоте. Жениться вам надо на девушке с подходящей картой... ну и остальной феншуй разный. Да, пустота у вас истинная и в дне и в году. В следующем году если умудритесь жениться на подходящей девушке в месяц Обезьяны, то сможете этот корень вывести из пустоты. Но это неточно! Я просто глянула без анализа последствий на других фронтах.

Без укоренения вот как раз и неуверенность в себе. Косая печать - с Огнем, ОК. Дерево тоже не имеет укоренения! Вы из интересующихся - знаете что это значит? Как же вы будете богатство производить с таким набором?

Вы в часе рождения уверены или не 100%?

Структура прямого богатства любит сильное тело! Пока сила не придет, будете мыкаться. Естественным путем - в 47 лет получите Свинью. Короче, у вас еще куча времени, пойдите на толковые курсы Бацзы, желательно по нескольким школам, разберетесь. Из того что вы написали, видно что вы матчасть не очень знаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Складывается впечатление, что даже если это божество у меня и есть то полностью аннулировано.

Ну да, оно же полезное, а на нем Цзя сидит. Да еще и получает полезностей себе. Цзя - это ваша теща! Понимаете намек? Женаты?

Короче, хотите больше инфы как стать миллионером, берите консультацию, вам все расскажут. :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Rsy написал:
С целью привнести гармонию в карту.
Задурили всем головы с этими полезными элементами! Прежде чем что-то привносить полезное, нужно убрать проблему из карты. А то какой смысл привносить вам 7го убийцу если у вас нет укоренения? Один корень есть и тот в пустоте. Жениться вам надо на девушке с подходящей картой... ну и остальной феншуй разный. Да, пустота у вас истинная и в дне и в году. В следующем году если умудритесь жениться на подходящей девушке в месяц Обезьяны, то сможете этот корень вывести из пустоты. Но это неточно! Я просто глянула без анализа последствий на других фронтах.

Без укоренения вот как раз и неуверенность в себе. Косая печать - с Огнем, ОК. Дерево тоже не имеет укоренения! Вы из интересующихся - знаете что это значит? Как же вы будете богатство производить с таким набором?

Вы в часе рождения уверены или не 100%?

Структура прямого богатства любит сильное тело! Пока сила не придет, будете мыкаться. Естественным путем - в 47 лет получите Свинью. Короче, у вас еще куча времени, пойдите на толковые курсы Бацзы, желательно по нескольким школам, разберетесь. Из того что вы написали, видно что вы матчасть не очень знаете.
Спасибо Вам большое за ответы!

Да нет у меня желания быть богатым. Не за этим я пришел сюда.
Жизнь у меня очень тяжелая. И я не знаю как жить дальше. Мое окружение меня бесконечно дулит. Все ко мне относятся с презрением, что я не работаю. И я это понимаю все, но сделать с этим не в силах ничего. Судьба наделила меня этим гребаным прозрением, где ты видишь глубже и дальше других. И для меня это в настоящее время словно ад. Я просто ничего с этим не могу поделать. Я сижу как в тюрьме. И меня не выпускают так еще и со всех сторон дулят и выводят в состояние депрессии и мне все, что и остается это сидеть круглыми сутками и пытаться выйти из этой тюрьмы. Найти путь на свободу.
Не знаю поймете ли Вы эту аналогию правильно.

Даже сама по себе пустота в году. Она такую злую шутку сыграла со мной. Личностный рост оболденный. Всю жизнь ты живешь как чистокровный индивидуал. Только свое мнение. Чисто свои ошибки. Никого не признаешь. Всю жизнь все сам.
И по итогу тебе 27 лет и ты находишься в такой огромной жопе. Здоровья на данный момент у меня напроч отсутствует и меня поддерживает только духовное развитие.

Кароче. Я просто хочу начать жить как человек и первым делом я хотел отыскать дело жизни, где я бы был мастером и просто получал удовольствие. А богатство. Какой от него толк?!


В последнее время начинаю уже задымываться о том, что может быть и нет смысла во всех этих науках. Я со многими науками знаком. И это бацзы по сути та же западная астрология, но написанная другим языком. Даже квадрат пифагора во многих местах показывает схожесть.
Что по сути все эти псевдонауки они все одинаково рассказывают о личности. Сразу можно сделать вывод, что человек сам по себе не имеет возможности влиять на судьбу. Это иллюзия. Все прописано датой рождения. И к какой бы науке ты не обратился она расскажет о тебе.
И как понять какова моя роль в данный момент?! Просто перестать париться и жить по течению?! Потому, что 3 года поисков себя ни к чему не привели.
Это уже просто отчаянность и безысходность.

Час рождения это 100%. Время по бирке было + я еще и ректификацию проводил.
Да в бацзы я только зашел. И информации в интернете кот наплакал. По крупиночке пытаюсь собрать пазл. Без школ и толковых учителей это невозможно.

Прислушаюсь к Вашим словам.
Вы для меня как ангел хранитель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Потому у меня по часу рождения и сомнения появились, из за вашего настроя. Ну непохоже и все. Если вы от чистого сердца пишете что богатым ну совсем-совсем не хотите стать, тогда час другой. Но вряд ли вы так запутаны в жизни что желаете одно, а пишете другое. Вы бы и писали по другому тогда.

В любом случае, даже если час во внимание не брать - решите сперва вопрос усиления себя любимого, а потом уже разберетесь с остальными вещами.

Одному и затворником вам не получится выкарабкаться. Надо подключать других людей, брать из их бацзы нужное, подключать выбор дат, выбор направлений. Нету такого - вот вы начнете чем то заниматься из "полезных элементов" и будет вам счастье. Это не всегда работает. Ну я вам подскажу, идите чистильщиком бассейнов для начала. А вы мне скажете - "с ума сошла чтоли?" :-))

Человек в удаче может чем угодно заниматься. А человек в плохой удаче, за что бы ни взялся, все будет не так. И это не потому что "звезды" плохие. Бацзы - это то что в нас внутри, наши черты характера. Плохая удача просто означает что отдельные черты характера и линии поведения портят нам жизнь.

Вот у нас Тирг приходит, даст укоренеие вашему дереву и вы сможете определиться со своей целью в жизни хотя бы.

В Бацзы нет понятия - судьба, рок, - как его понимают в западной астрологии и других системах. Все меняется в зависимости от внешних влияний. Мастер Бацзы знает как и когда эти внешние влияния применить. В интернете вы этому не научитесь, мы свои знания оберегаем с давних времен, поэтому и книги китайские написаны все намеками...:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rsy написал:
Даже сама по себе пустота в году. Она такую злую шутку сыграла со мной. Личностный рост оболденный. Всю жизнь ты живешь как чистокровный индивидуал. Только свое мнение. Чисто свои ошибки. Никого не признаешь. Всю жизнь все сам.
И по итогу тебе 27 лет и ты находишься в такой огромной жопе. Здоровья на данный момент у меня напроч отсутствует и меня поддерживает только духовное развитие.

Кароче. Я просто хочу начать жить как человек и первым делом я хотел отыскать дело жизни, где я бы был мастером и просто получал удовольствие. А богатство. Какой от него толк?!
Здравствуйте Rsy! Возможно Вы сталкивались с пирамидой потребностей Маслоу (ссылка и картинка в приложении).

Это не тема бацзы, но может помощь в определенной степени. Пирамида представляет иерархию потребностей человека. Если нижние уровни пирамиды не проработаны, не заполнены, то человек чувствует неустойчивость в жизни (мы в данном случае не говорим о святых или высокодуховных личностях у которых своя реализация).
Поэтому, если например нет здоровья, сексуальной энергии, достаточного денежного или материального уровня, но при этом человек "улетает в высшие сферы", то это похоже на пирамиду перевернутую основанием вверх и поэтому она неустойчива. В этом смысле есть даосский подход, "стремится душой вверх, но при этом крепко стоять на земле".
Поиски себя - это хорошо, но также должна быть физическая, эмоциональная и социальная реализация.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1...
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте. Срочно нужно мнение профи
https://www.mingli.ru/card/366428


Стали бы добавлять сюда металл чтоб личную жизнь улучшить? И вопрос какой, наверное лучше металл инь????. Я вот в дилеме. Жду ответа ????????????????
Здравствуйте. Благоприятен Огонь - ресурсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мэри написал:
shatush написал:
Здравствуйте. Срочно нужно мнение профи
https://www.mingli.ru/card/366428


Стали бы добавлять сюда металл чтоб личную жизнь улучшить? И вопрос какой, наверное лучше металл инь????. Я вот в дилеме. Жду ответа ????????????????

Если вы добавите Синь, это Петух, он вытолкает вашего Кролика, а это муж. Вы в разводе, замуж рано вышли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здравствуйте, пожалуйста помогите определить полезные элементы и полезного Бога! складывается ощущение, что с тактом полезность поменялась!
https://www.mingli.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
Здравствуйте, Елена. Ваши базцы слабые, благоприятны печать, Равное плечо и Грабитель богатства. Вы правы , что с тактом и текущим годом ситуация может поменяться. А именно благоприятные элементы, могут выполнять не полезную роль, а не благоприятные элементы наооборот. Надо учитывать все взаимодействия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мэри написал:
базцы слабые

Что значит "бацзы слабые"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вообщем я даже написать не могу. Блокировка стоит и все)). Какой день пытаюсь и все тщетно.
Меланхолия хорошая накрыла.
Последние дни сидел часами пытаясь написать ответ.
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Rsy! Возможно Вы сталкивались с пирамидой потребностей Маслоу (ссылка и картинка в приложении).
Здравствуйте!
Ознакомился я с пирамидой.
В данный момент я застрял на 2 уровне, где мое вот это духовное развитие служит для меня как "защита". Получается, чтобы мне продвинуться дальше, нужно разобраться только с профессией. Именно с этим я и воюю последние 3 года, а что уже касается 2 уровня. Он сам по себе активизировался в процессе поисков. Может быть даже и 1 уровень отчасти соблюден т.к. крыша над головой есть, спать есть где, кушать тоже есть, что.. Вообщем не могу выйти на 3 уровень, где будут отношения, любовь, семья до тех пор пока не разберусь с темой профессии.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Потому у меня по часу рождения и сомнения появились, из за вашего настроя. Ну непохоже и все. Если вы от чистого сердца пишете что богатым ну совсем-совсем не хотите стать, тогда час другой. Но вряд ли вы так запутаны в жизни что желаете одно, а пишете другое. Вы бы и писали по другому тогда.
Да как вам сказать. Богатство это моя основа в жизни. К примеру если я буду заниматься бизнесом то это обязательно глобальные масштабы. Обязательно сеть. Обязательно выход в глобальную перспективу по всему миру. Именно перспективы, амбиции. Им просто нет ни конца ни края.
А уж если говорить про мои написания. В результате поисков себя и профессии. Мне приглянулась профессия стримера, игры это или ИРЛ, совершенно не важно. Просто мне показалось, что это мое, где и донаты, поддержка со стороны зрителей давали бы мне основной заработок. Ну и там самое главное правило не думать о деньгах. Забыть об выгоде. Думать о зрителях, о контенте. И я получается просто выключил эту функцию. Поменял мышление. Сейчас у меня в голове уже такая позиция, что нужно просто заняться профессией к которой у тебя имеется предрасположенность. А деньги. Они сами придут. Самое главное быть лучшим в своей сфере и финансы будут течь рекой. Вот в данный момент я склоняюсь к этому мышлению. Поэтому и не думаю совершенно о богатстве.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Человек в удаче может чем угодно заниматься. А человек в плохой удаче, за что бы ни взялся, все будет не так. И это не потому что "звезды" плохие. Бацзы - это то что в нас внутри, наши черты характера. Плохая удача просто означает что отдельные черты характера и линии поведения портят нам жизнь.
Вот насчет этого и хотелось бы узнать по подробней, что такое эта удача. Как узнать, что она плохая?!
Мне откровенно говоря не составит труда через силу, через боль, страдания идти в любую профессию.
До этого к примеру для того, чтобы развить себя как личность, я с социофобией и с полным отсутствием коммуникативных навыков. Ушел в профессию риелтора. Мне было все равно на все эти сложности. Коллеги только со стороны переживали видя как мне тяжело и даже решили отправить меня к психологу.
Смысл в том, что мне все равно чем заниматься и в каком направлении идти. Мне просто нужно дать цель. Иди вот туда то. Или вот сюда то. И я без лишних вопросов пойду и буду добиваться этих целей. Тяжестей не существует никаких.

Беда в том, что у меня у самого этих целей нет. Я ничего от жизни не хочу. Я живу в пустоте. Для меня жизнь, она больше похожа на существование. Я смотрю на людей, на мир, как они добиваются успеха, я могу скопировать этот процесс и пойти по этому пути, но внутри себя буду чувствовать огромное отторжение. Потому, что это не мой путь. Я его просто скопировал бы у другого человека.

И я пытаюсь во всех этих науках отыскать свой путь, предназначение, цель. Куда идти. К чему стремиться?!
Смысл в том, что я не какой то там лодырь, который не хочет работать, развиваться или жить. Я хочу жить, но моя жизнь сама по себе она очень необычная.
В дизайне человека например у меня стоит канал 2-14. Хранитель ключей. Там так и написано "жить по отклику". Из вне должен придти сигнал, который будет меня двигать по жизни. Если сигнала нет то тебе нужно просто лежать на диване и ничего не делать.
Другие люди с таким же каналом в своих бодиграфах живут ровно так же как и я. Долгими годами пытаясь выцепить этот отклик. И везде по большей степени жизнь происходит на содержании у других людей. Больше уже становиться похоже на карму. А сама жизнь не дает тебе гибкости. Ты родился войном, способным добиться чего угодно в жизни, но внутри тебя стоит блокировка не позволяющая тебе выйти за пределы купола.
Ну я не могу так жить. Я хочу двигаться. И я не знаю где правда, а где нет. Чему по итогу верить?!
Из за того, что смириться не получается я и стараюсь двигаться двигаться двигаться.

Другая сторона медали. У меня косвенная печать в карте бацзы имеется в столбе месяца. Так же это вода ян в столбе дня на обезьяне. И я сам по себе человек, который очень сильно стремиться к скрытым знаниям. За время поисков себя я очень сильно в этом преуспел. И мне доступны такие тайны, о которых люди даже никогда не задумывались и не слышали. Мой мозг он во всех этих хитросплетениях умеет качественно работать.
ДА. Это можно обозначить даром. Возможно это нечто, к которому я и обязан стремиться. Только прикол весь в том, что данные знания являются по большей степени "сектантскими". В остальном случае я просто даже не знаю как это монетизировать и еще это огромная ответственность перед людьми. Если даже становиться для них неким духовным учителем, который будет открывать им тайны мироздания и вселенских явлений жизни.
Вообщем это единственная зацепка к которой я сумел придти. Кстате говоря карьеру стримера я выбрал для того, чтобы косвенно влиять на людей в лучшую сторону. Помогать зрителям идти по правильному пути в жизни. Как бы быть для них примером к чему нужно идти, стремиться, какими нужно быть.
Опять же в дизайне человека за это отвечают такие каналы как 1-8,2-14.
Есть ли указания в бацзы на стримерскую деятельность?!

Есть еще вариант. Это девушка. Где она будет целенаправленно вектором от которого будет выстраиваться вся жизнь. Если вспомнить прошлые отношения, то цели я черпал от своей пассии.
Опять же могу возвратиться к невозможности выйти в отношения по причине блокировки. Будто бы время не пришло.
Попыток огромное количество, но невозможно ничего с этим сделать. В голове крутиться мысль "время не пришло". Как это можно вообще объяснить?!

К вам опять же обращаюсь из за низких фаз ци. Сам не способен разрешить проблемы. Правильно Вы выделили, что без людей и поддержки я ничего не смогу достигнуть в жизни.
Склонен даже к такому мнению, что эти начальные фазы ци, а именно 1,2,3, и возможно 11,12. Ведут к тому, что человек может родиться с большей долей вероятности с отсталостью в развитии, если сравнивать со сверстниками приблизительно в 3-5 лет. Пишу на личном опыте. Из за этой же проблемы возможно получил СДВГ. Тут еще влиять сильно будет пустой год. Как например в моем случае. Отца у меня не было вообще. Мать пропадала на работе. Вывод очевиден.

Вообщем написал возможно много лишнего.
Жизнь мне выдалась очень тяжелая. Я не знаю сможете ли Вы это понять. Картина мира у всех людей разная. Вам может показаться, что я пишу чушь. Может показаться, что я считаю себя слишком тщеславным человеком.
А мне просто нужна поддержка и помощь в моем вопросе.
Я не уверен, что ответы на вопросы смогу получить, но если счастье ко мне снизойдет будет очень здорово.
В любом случае я искренне благодарен Вам за все.
Спасибо Вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мэри написал:
базцы слабые
Что значит "бацзы слабые"?
Добрый день. Тело слабое, корней нет с основной Ци.Нет поддержки, только порождение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rsy написал:
Цитата
.
Спасибо Вам большое за ответы!

Да нет у меня желания быть богатым. Не за этим я пришел сюда.
Жизнь у меня очень тяжелая. И я не знаю как жить дальше. Мое окружение меня бесконечно дулит. Все ко мне относятся с презрением, что я не работаю. И я это понимаю все, но сделать с этим не в силах ничего. Судьба наделила меня этим гребаным прозрением, где ты видишь глубже и дальше других. И для меня это в настоящее время словно ад. Я просто ничего с этим не могу поделать. Я сижу как в тюрьме. И меня не выпускают так еще и со всех сторон дулят и выводят в состояние депрессии и мне все, что и остается это сидеть круглыми сутками и пытаться выйти из этой тюрьмы. Найти путь на свободу.
Не знаю поймете ли Вы эту аналогию правильно.

Даже сама по себе пустота в году. Она такую злую шутку сыграла со мной. Личностный рост оболденный. Всю жизнь ты живешь как чистокровный индивидуал. Только свое мнение. Чисто свои ошибки. Никого не признаешь. Всю жизнь все сам.
И по итогу тебе 27 лет и ты находишься в такой огромной жопе. Здоровья на данный момент у меня напроч отсутствует и меня поддерживает только духовное развитие.

Кароче. Я просто хочу начать жить как человек и первым делом я хотел отыскать дело жизни, где я бы был мастером и просто получал удовольствие. А богатство. Какой от него толк?!


В последнее время начинаю уже задымываться о том, что может быть и нет смысла во всех этих науках. Я со многими науками знаком. И это бацзы по сути та же западная астрология, но написанная другим языком. Даже квадрат пифагора во многих местах показывает схожесть.
Что по сути все эти псевдонауки они все одинаково рассказывают о личности. Сразу можно сделать вывод, что человек сам по себе не имеет возможности влиять на судьбу. Это иллюзия. Все прописано датой рождения. И к какой бы науке ты не обратился она расскажет о тебе.
И как понять какова моя роль в данный момент?! Просто перестать париться и жить по течению?! Потому, что 3 года поисков себя ни к чему не привели.
Это уже просто отчаянность и безысходность.

Час рождения это 100%. Время по бирке было + я еще и ректификацию проводил.
Да в бацзы я только зашел. И информации в интернете кот наплакал. По крупиночке пытаюсь собрать пазл. Без школ и толковых учителей это невозможно.

Прислушаюсь к Вашим словам.
Вы для меня как ангел хранитель.
Добрый день!
Позвольте высказать мое мнение. Час Змеи никак не ложится на то, что Вы говорите о своей жизни. Бирка еще не показатель, как и ректификация, потому как имеет место быть человеческий фактор.
По полезным элементам нужна Свинья или Крыса, т.к. карта сухая и ГД без корня - плохая ситуация для Воды Ян. Собака здесь бесполезна, т.к. во-первых, ГД без корня, во-вторых - Собака ушла в Огонь с Лошадью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума