Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Рита написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Как можно добавить металл в карту бацзы?
Задавала вопрос другому консультанту-почему у меня никогда не было личной жизни,он сказал металла в карте мало,а это мужчина.Вот поэтому я их не привлекаю.
https://www.mingli.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
Добрый день, не мало, нормально, а сколько вам нужно мужчин?)
Думаю, вы их привлекаете, даже скорее они вас уважают, но боятся подойти со своей несерьезностью к такой серьезной девушке)
Мне только одного)Да и того нет
Я девушка несерьезная,очень люблю посмеяться и повеселиться,знаю девушек угрюмых и неидущих на контакт и у них есть любовь и поклонники,а у меня всегда хорошее настроение и улыбка,но это мне не помогает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Энеша написал:
https://www.mingli.ru/card/420302
кто нибудь может подсказать структуру карты? На одном из форумов сказали "след.за ресурсами" ,а один из консультантов " нечёткое-богатство"
Добрый день Энеша! Структура карты - "Убийца на 7-й позиции", при этом доминирует Богатство. Если по ведущим божествам смотреть, то самые сильные: 7уб, Косое богатство, Прямое богатство, затем Косая печа

Благодарю????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рита написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Как можно добавить металл в карту бацзы?
Задавала вопрос другому консультанту-почему у меня никогда не было личной жизни,он сказал металла в карте мало,а это мужчина.Вот поэтому я их не привлекаю.
https://www.mingli.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
Рита, добрый вечер! Вы - "Цветочек зимой". По отношениям у Вас все ОК!, и у Вас есть Звезды супруга, просто время не пришло. Вы очаровательный человек. Вам благоприятно заниматься бизнесом - это принесет Вам богатство. Берегите здоровье, особенно в периоды с металлом Синь.
А в отношениях, повторюсь, у Вас все отлично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Энеша написал:
https://www.mingli.ru/card/420302
кто нибудь может подсказать структуру карты? На одном из форумов сказали "след.за ресурсами" ,а один из консультантов " нечёткое-богатство"
Добрый вечер! Тоже подтвержу, что структура карты - 7-й убийца. Вы - Йи на Чоу - "Цветочек зимой". Энеша, Ваш ГД сидит на Божестве богатства. Вам благоприятно заниматься бизнесом, Вы обладаете способностью стратегически мыслить. Вы очаровательный человек, но можете быть серьёзным манипулятором.
Будьте внимательны к своему здоровью, особенно в периоды с металлом Синь. Синь подрезает.
Вам не хватает Огня Бин. Ваше полезное Божество - Ранение Офицера (Огонь Бин), и его то Вам не хватает в карте. Это Ваши коммуникации, бизнес-переговоры, продажи, любые виды исполнительских видов деятельности с творческим проявлением себя. Привнесите это в свою жизнь для Вашего успеха.
Более подробно можем поговорить с Вами в личных сообщениях).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рита написал:
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Рита написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Как можно добавить металл в карту бацзы?
Задавала вопрос другому консультанту-почему у меня никогда не было личной жизни,он сказал металла в карте мало,а это мужчина.Вот поэтому я их не привлекаю.
https://www.mingli.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
Добрый день, не мало, нормально, а сколько вам нужно мужчин?)
Думаю, вы их привлекаете, даже скорее они вас уважают, но боятся подойти со своей несерьезностью к такой серьезной девушке)
Мне только одного)Да и того нет
Я девушка несерьезная,очень люблю посмеяться и повеселиться,знаю девушек угрюмых и неидущих на контакт и у них есть любовь и поклонники,а у меня всегда хорошее настроение и улыбка,но это мне не помогает)
Все у вас ок с мужчиной в карте) и когда появится ВАШ человек. вы это почувствуете.
А по состоянию, поспрашивайте окружающих, может они видят вас иначе нежели вы себя ощущаете?
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рита написал:
Я девушка несерьезная,очень люблю посмеяться и повеселиться,знаю девушек угрюмых и неидущих на контакт и у них есть любовь и поклонники,а у меня всегда хорошее настроение и улыбка,но это мне не помогает)

Мужчины в вашей карте ассоциируются с Металлом, их в вашей карте два вида: Металл Ян ()и Металл Инь ().
При структуре вашей карты, хорошо иметь Металл Ян (), но во Дворце супруга (столп дня) располагается Металл Инь (), это неблагоприятный признак, указывающий на сложности в создании прочных отношений. Так как у вас пока юный возраст, эта сложность проявляется как "не получается встретить (познакомиться"). Как это проявляется в жизни?
Например, посмотрите на жизнь Лайзы Минелли, в её карте те же признаки, что у вас - смешаны Металл Ян ()и Металл Инь ():



Я категорически не согласен с коллегами относительно того, что у вас в карте ситуация, связанная с мужчинами, нормальная. Ненормальная ситуация! "Правильный чиновник" и "Седьмой убийца" смешаны и неудачно расположены.
И по поводу "мало Металла": Металла много, даже слишком много.

Относительно "Я девушка несерьезная,очень люблю посмеяться и повеселиться". В карте ба-цзы на эти качества указывает божество "Дух пищи" (). Обратите внимание, что оно также присутствует в карте ба-цзы Лайзы:



Ваша несерьезность и большая любовь посмеяться выполняют защитную функцию. Это хорошо, но а в качестве побочного эффекта отсутствие мужчин. И здесь, как говорится, либо отсутствие комаров, либо жужжание и укусы.

Расскажите о своём образовании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Рита написал:
Я девушка несерьезная,очень люблю посмеяться и повеселиться,знаю девушек угрюмых и неидущих на контакт и у них есть любовь и поклонники,а у меня всегда хорошее настроение и улыбка,но это мне не помогает)
Мужчины в вашей карте ассоциируются с Металлом, их в вашей карте два вида: Металл Ян ( 庚 )и Металл Инь ( 辛 ).
При структуре вашей карты, хорошо иметь Металл Ян ( 庚 ), но во Дворце супруга (столп дня) располагается Металл Инь ( 辛 ), это неблагоприятный признак, указывающий на сложности в создании прочных отношений. Так как у вас пока юный возраст, эта сложность проявляется как "не получается встретить (познакомиться"). Как это проявляется в жизни?
Расскажите о своём образовании.
Я просто никогда никому не нравилась,вот и всё.
Я получаю высшее образование,в 22г.закончу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Рита написал:
Я девушка несерьезная,очень люблю посмеяться и повеселиться,знаю девушек угрюмых и неидущих на контакт и у них есть любовь и поклонники,а у меня всегда хорошее настроение и улыбка,но это мне не помогает)
Ваша несерьезность и большая любовь посмеяться выполняют защитную функцию. Это хорошо, но а в качестве побочного эффекта отсутствие мужчин. И здесь, как говорится, либо отсутствие комаров, либо жужжание и укусы.

Даокид,у меня же есть ресурс для защиты,причём здесь самовыражение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рита написал:
у меня же есть ресурс для защиты,причём здесь самовыражение?

У вас в карте два "ресурса". Какой из них и что защищает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Рита написал:
Я просто никогда никому не нравилась,вот и всё.

Это также входит в понятие "не получается встретить (познакомиться)"...
Как ни называйте, результат один: нет любимого мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Рита написал:
у меня же есть ресурс для защиты,причём здесь самовыражение?
У вас в карте два "ресурса". Какой из них и что защищает?
В месяце прямая печать,служит мостиком для прав.власти.По теории
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рита написал:
В месяце прямая печать,служит мостиком для прав.власти.По теории

Вы не ответили на вопрос "кого защищает?".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Энеша написал:
https://www.mingli.ru/card/420302
кто нибудь может подсказать структуру карты? На одном из форумов сказали "след.за ресурсами" ,а один из консультантов " нечёткое-богатство"
Добрый вечер! Тоже подтвержу, что структура карты - 7-й убийца. Вы - Йи на Чоу - "Цветочек зимой". Энеша, Ваш ГД сидит на Божестве богатства. Вам благоприятно заниматься бизнесом, Вы обладаете способностью стратегически мыслить. Вы очаровательный человек, но можете быть серьёзным манипулятором.
Будьте внимательны к своему здоровью, особенно в периоды с металлом Синь. Синь подрезает.
Вам не хватает Огня Бин. Ваше полезное Божество - Ранение Офицера (Огонь Бин), и его то Вам не хватает в карте. Это Ваши коммуникации, бизнес-переговоры, продажи, любые виды исполнительских видов деятельности с творческим проявлением себя. Привнесите это в свою жизнь для Вашего успеха.
Более подробно можем поговорить с Вами в личных сообщениях).
Благодарю.. а как с вами связаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Рита написал:
В месяце прямая печать,служит мостиком для прав.власти.По теории
Вы не ответили на вопрос "кого защищает?".
Мой элемент личности,власть благодаря печати становится полезной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рита, с мужиками у дерева инь на быке по ходу всегда проблемы) мне 28 ещё не встретила . По ходу это не наше)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Энеша написал:
Рита, с мужиками у дерева инь на быке по ходу всегда проблемы) мне 28 ещё не встретила . По ходу это не наше)
Походу)))У меня подруга,ей 27 лет,дерево инь на быке ,также одинока.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рита написал:
Мой элемент личности,власть благодаря печати становится полезной

Ваш Управитель дня сидит на "Седьмом убийце" 辛. Это Дворец супруга, ближе не бывает. Прочитайте еще раз и подумайте над тем, что я вам сказал:

Цитата
При структуре вашей карты, хорошо иметь Металл Ян ( 庚 ), но во Дворце супруга (столп дня) располагается Металл Инь ( 辛 ), это неблагоприятный признак, указывающий на сложности в создании прочных отношений.

Смешивание Седьмого убийцы и Правильного чиновника является проблемой в вашей карте. "В живых должен остаться только один".

Дух пищи пытается взять под контроль Седьмого убийцу, так ваше тело подсознательно защищает вас, пытаясь исправить проблему. Что же касается Правильной печати, то она является "мостиком", но здесь есть "второе дно": Правильная печать комбинируется с Духом пищи.


Я не просто так спросил про ваше образование....

Вы сказали, что "просто не нравитесь [мужчинам]". Это близко к истине, но я конкретизирую: вы не привлекательны для мужчин (не цепляете, нет искорки и т.п.).

Я проанализировал ваши ба-цзы в контексте озвученной вами проблемы, подсветив признаки причин проблемы. Надеюсь вы найдете возможность с пользой использовать эту информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Рита написал:
Мой элемент личности,власть благодаря печати становится полезной
Ваш Управитель дня сидит на "Седьмом убийце" 辛. Это Дворец супруга, ближе не бывает. Прочитайте еще раз и подумайте над тем, что я вам сказал:
Цитата
Рита написал:
При структуре вашей карты, хорошо иметь Металл Ян ( 庚 ), но во Дворце супруга (столп дня) располагается Металл Инь ( 辛 ), это неблагоприятный признак, указывающий на сложности в создании прочных отношений.
Смешивание Седьмого убийцы и Правильного чиновника является проблемой в вашей карте. " В живых должен остаться только один ".

Дух пищи 丁 пытается взять под контроль Седьмого убийцу, так ваше тело подсознательно защищает вас, пытаясь исправить проблему. Что же касается Правильной печати, то она является "мостиком", но здесь есть "второе дно": Правильная печать комбинируется с Духом пищи.


Я не просто так спросил про ваше образование....

Вы сказали, что "просто не нравитесь [мужчинам]". Это близко к истине, но я конкретизирую: вы не привлекательны для мужчин (не цепляете, нет искорки и т.п.).

Я проанализировал ваши ба-цзы в контексте озвученной вами проблемы, подсветив признаки проблемы. Надеюсь вы найдете возможность с пользой использовать эту информацию...
Круто и внятно объяснили.. У меня нет метала Ян.. значит другая проблема.. Вы можете мою карту посмотреть одним глазком?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Рита написал:
Мой элемент личности,власть благодаря печати становится полезной
Ваш Управитель дня сидит на "Седьмом убийце" 辛. Это Дворец супруга, ближе не бывает. Прочитайте еще раз и подумайте над тем, что я вам сказал:
Цитата
Рита написал:
При структуре вашей карты, хорошо иметь Металл Ян ( 庚 ), но во Дворце супруга (столп дня) располагается Металл Инь ( 辛 ), это неблагоприятный признак, указывающий на сложности в создании прочных отношений.
Смешивание Седьмого убийцы и Правильного чиновника является проблемой в вашей карте. " В живых должен остаться только один ".

Дух пищи 丁 пытается взять под контроль Седьмого убийцу, так ваше тело подсознательно защищает вас, пытаясь исправить проблему. Что же касается Правильной печати, то она является "мостиком", но здесь есть "второе дно": Правильная печать комбинируется с Духом пищи.


Я не просто так спросил про ваше образование....

Вы сказали, что "просто не нравитесь [мужчинам]". Это близко к истине, но я конкретизирую: вы не привлекательны для мужчин (не цепляете, нет искорки и т.п.).

Я проанализировал ваши ба-цзы в контексте озвученной вами проблемы, подсветив признаки причин проблемы. Надеюсь вы найдете возможность с пользой использовать эту информацию.
Спасибо вам огромное!
Так сказать,не буди лихо, пока оно тихо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Энеша написал:
Вы можете мою карту посмотреть одним глазком?)))

Это ваша карта?



Если "одним глазком"....

Структура "Седьмой убийца" любит быть под контролем Духа пищи.

У вас похожая ситуация в том смысле, что Дух пищи не только "скован" Правильной печатью , но и "съеден" Духом совы . Для окончательного вывода необходимо анализировать ситуацию целиком, тем более что в карте есть сопутствующие признаки, но ситуация с имеет отношение к тому, что называется "огоньком". Это флюиды, благодаря которым биение мужского сердца учащается... Карта холодная и влажная... Нужен Огонь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ