Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Помогите разобраться в моих Столпах Судьбы!!!
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=17&BirthMonth=2&BirthYear=1978&BirthHour=03&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=37%C2%B0&LongMin=35&LongType=1&Sex=0


А вот столпы моего сына, помогите расшифровать
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC&BirthDay=11&BirthMonth=1&BirthYear=2007&BirthHour=04&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=37%C2%B0&LongMin=35&LongType=1&Sex=1

А это столпы мужа, помогите расшифровать
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB&BirthDay=13&BirthMonth=6&BirthYear=1973&BirthHour=&BirthMin=&TZ=3&LongDeg=37%C2%B0&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ivp Вы вопрос не задали!!! Что Вы хотите увидеть в столпах???  Почитайте варианты анализа столпов судьбы - это страницы текста (например у brava  на сайте есть)

Что именно интересует на сегодняшний день: напр. начинать бизнес и в какой сфере, вести его самостоятельно или с партнерами  и так далее до бесконечности.....
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Наталия!
Большое спасибо, что Вы откликнулись!
Меня очень интересует следующее: будет ли у меня высокооплачиваемая интересная работа до конца года? Будет ли у меня еще один ребенок? Будут ли какие-либо изменения в личной и семейной жизни? Здоров ли мой ребенок? Будет ли он успешным, состоятельным, умным?
Возможно ли ответить на указанные вопросы по столпам судьбы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ivp вот Вы и определились. А теперь можно каждый вопрос адресовать конкретному человеку: думаю вопрос о здоровье ребенка нужно задавать Анне podchernina, она специалист по китайской медицине, про деток тоже где-то видела тему, тоже самое об отношениях  ( есть темы "Привлекательность" и "Я замуж выйду когда-нибудь) и работе (например тема "Деньги".


"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, как все сложно!!!! -(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :)
Я замужем, но детишек пока нет. Работаю, но не удается достичь желаемых результатов. Знакомые есть, но дружной компании нет. И всё вроде бы хорошо, но как-то неполноценно. Подскажите, пожалуйста, чему стоит уделить внимание?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMS0wNCAyMDo1MDowMCI7aToxO3M6NzoixuXt5ffq4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo2OiIyODI3XzAiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Заранее спасибо! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
очень заинтересовала расшифровка столпов ...
посмотрите пожалуйста совместимость двух карт . может из нас получится семья? и кто сильнее кто слабее и что негатиное что положительное во взаимоотношениях. На что следует обратить внимание. Спасибо!!!
Юлия 1985.10.21 07:00
Александр 1982.12.24 10:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жемчуг (Оксана)!
я тут новичок, совсем потерялся, но разобраться оооочень хочется..
может, вы , что-то подскажете? расчет столпов приложил..
заранее спасибо..
(П.С. : перспектива до 53 лет перебиваться -смотрите ответ от - не очень успокаивает (ха-ха , достойная старость зато будет, ну, чем не перспектива?????)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=G.L&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1963&BirthHour=01&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
смотрите ответ от virina в теме >:( ???
помогите расшифровать столпы ... мужчина, 46 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жемчуг!
наконец-то Вас поймал online, ну что же Вы мне ничего не ответили?  ??? ???
очень понравились Ваши комменты, вот и вопрошаю к Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka, скажите пожалуйста, если не секрет, чем занимается ваша знакомая, её род деятельности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka,

я сомневаюсь, что у Вашей подруги слабая карта. Я склоняюсь к следованию. Кстати, для слабой карты такой костер обернулся бы потерей денег.
А при полезности "костра" тоже есть нюансы. Слишком много даже полезного элемента приходит в году  -тоже не очень хорошо.Карту перекашивает. Страдает здоровье. Посмотрите,в 2010 от Воды в карте останется малюсенькая капелька. Нужна поддержка почкам. Это как минимум. Подруге Вашей надо в следующем году быть осторожной при сделках, оформлении документов. Может быть предательство. И самое главное ей нужно грамотно разместить в её жилом  пространстве, чтобы  по здоровью обошлось минимальными проблемами.
У меня с английским на школьном уровне.  :) Лучше провести личную (не заочную) консультацию, с выездом на место. Она же в Германии живет. Посоветуйте ей обратится к местным специалистам. К Манфреду Кубни, например. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, жасмин..
так и сделаю..
жасмин, а можно по карте ее мужа описать ? дело в том , что они разведены , а в прошлом году он переделался в женщину, в 50 лет!!! не просто переодевается , а со всеми операциями , сменой имени , документов и т.д.
ужас вообще, бывший качок, спортсмен, очень мужественный мужчина был - не могу себе до сих пор представить, но данные точные :o :o

pearl_
она занимается текстилем (экспорт -импорт), раньше в туризме работала и была совладелицей неск. фитнессклубов (супер -контакты среди корифеев бодибилдинга), а что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с таким сильным огнем в карте, при слабой дневной доминанте врядли можно стать богатым, поэтому интересуюсь чем женщина занимается, раз ей это принесло деньги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka,

мужа смотрят в 12 дворцах. Вы написали время рождения с 9 до 11 ч. Это как минимум 2 варианта 12 дворцов. Скорее всего она родилась до 10.40.
Если можно, узнайте данные мужа. Очень интересно взглянуть.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, добрый вечер!
данные мужа (если вообще час можно узнать) пришлю вам на майл, когда узнаю..Или устроит без часа?

Pearl_
вы правы, богатсво у нее не свое, а косвенное: например сейчас она практически 2-ая жена текстильного торговца с сетью магазинов и доходных домов, (с основной женой он не может развестись официально, слишком много повязано на этом браке ),но участвует в бизнесе как в своем , в Дели у брата дом с прислугой, на побережье дядька (там 14 слуг, вилла с пуленепробиваемыми стеклами,как в индийских фильмах о богачах :o :o), ну и т.д. везде кто-то , что-то ,
у кого-то, чем она тоже пользуется..

О богатстве:просто каждый судит со своей колокольни и с моей , человек, у которого 100 000 $ просто на счету лежат, который может квартиры в неск. странах содержать , ни в чем особо себе не отказывая- для меня это богатый, особенно классно, что над ней никто не стоит, шеф с указкой , работодатель и тд. масса свободного времени и в 6 утра вставать не надо - повторяю, для меня - это богатство
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pearl_
vot vam dannye bogatogo cheloveka, lichno znaju..
prichem vse svoimi rukami i golovoj zarabotal -kucha nedvizhki, svoja firma i t.d. I iz krizisa suxim vyshel ;) ;)
10 maja 65 goda, Riga, rano utrom..
posmotrite , sxoditsja?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka, меня заинтересовала судьба женщины (рождение 12/02/1966) с академической точки зрения.
Что вы знаете о ее детстве?  насколько обеспеченным был ее перод жизни до 20лет? Столп зачатия представлен ИМ/Змея. И так как вы описываете, что у нее все ОК без особых усилий, то это свидетельствует о том, что в столпе зачатия благоприятный элемент.
теоретически при данном часе рождения я бы отнесла эту карту к типу "следования", т.к. металл в НС месяца будет уничтожен сильным годовым стволом. Но в таком случае, наиболее опасным будет для неепрохождение через направление "севера" (детсво и юность).
Но она жила в Калькутте, местности, где силен элемент огня. Возможно, место проживания столь сильно влияет энергетическую карту.... Я сталкивалась с подобными случаями, но для выводов малова-то статистики.
Насколько вы уверены в часе ее рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fenhuan,
к сожалению, многих подробностей не знаю и неудобно (не было подходящего момента) спрашивать..
родилась в Калькутте , но семья переехала в Дели, работала с 18 лет стюардессой, летала в Европу, где и осталась в 20 или в 21 точно не знаю, жить..
если узнаю подробности жизни до 20 лет- сообщу вам в личку, дайте знать куда..
всякие подробности не для форума :-X
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума