Цветок Персика (романтики) и Демон красоты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цветок Персика (романтики) и Демон красоты
 
Цитата
LAvanda написал:
Sonya , здравствуйте! Ваш личный "Цветок персика" это Кролик. Но такое обилие Лошадей тоже будет давать/дает о себе знать.
Sonya, добавлю, что ваш "Цветок персика" придет в период с 2026 до 2036 года, в котором расцветет ваша привлекательность, это будет период знакомств, не только романтического характера. А обилие Лошадок говорит об импульсивности, о том, что вы можете сами себе вредить тем, что проявляете нетерпение там, где следует или желательно это делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей карте есть засохший цветок персика,стоит в дневном столпе. Прочитала что он может в разных картах по-разному влиять,как в хорошую так и в более плохую сторону. И я не могу понять,как он влияет именно в моей карте,прошу помочь)) Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sonya написал:
В моей карте есть засохший цветок персика,стоит в дневном столпе. Прочитала что он может в разных картах по-разному влиять,как в хорошую так и в более плохую сторону. И я не могу понять,как он влияет именно в моей карте,прошу помочь)) Спасибо!!
Sonya, в Вашей карте нет Цветка Персика в дневном столпе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sonya написал:
В моей карте есть засохший цветок персика,стоит в дневном столпе. Прочитала что он может в разных картах по-разному влиять,как в хорошую так и в более плохую сторону. И я не могу понять,как он влияет именно в моей карте,прошу помочь)) Спасибо!!
Если вы о кардинальной Земной Ветви в столпе дня... Летний засыхающий Персик. Красота и изящество есть, но это скорее ретро красота.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sonya написал:
В моей карте есть засохший цветок персика,стоит в дневном столпе. Прочитала что он может в разных картах по-разному влиять,как в хорошую так и в более плохую сторону. И я не могу понять,как он влияет именно в моей карте,прошу помочь)) Спасибо!!
Здравствуйте!
В этой карте Цветок персика находится в столпе часа. Может наделять Вас добротой и состраданием, но так же приносить в семейную жизнь много проблем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, далека от бацзы, но подруга начала изучать и сделала мою карту для практики (рождена 06.10.1987 года в 11.20 в Коломне), оказалось в моей карте четыре цветка персика, все под столкновением, подруга такого раньше не видела, чем помочь не знает. Если я правильно поняла, то можно и не говорить, что все отношения внезапно обрубаются на этапе становления, что приносит разочарование.
Может, кто-нибудь может помочь? Встречали такие карты? Как и чем нивелировать эти бушующие энергии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunny написал:
Доброго времени суток, далека от бацзы, но подруга начала изучать и сделала мою карту для практики (рождена 06.10.1987 года в 11.20 в Коломне), оказалось в моей карте четыре цветка персика, все под столкновением, подруга такого раньше не видела, чем помочь не знает. Если я правильно поняла, то можно и не говорить, что все отношения внезапно обрубаются на этапе становления, что приносит разочарование.
Может, кто-нибудь может помочь? Встречали такие карты? Как и чем нивелировать эти бушующие энергии?
Не четыре, а два персика и ничего там страшного нет, не переживайте.В этом году, да есть столкновение и дворец пришел в движение, возможны как раз изменения в личной жизни/ А вообще конечно нужно более быть гибкой и толерантной , не рисковать, обдумывать каждое важное действие особенно в этом месяце до 7 июля. По карте можно сказать, что мужчин немного было в вашей жизни, серьезный так сказать Один, но еще будут серьезные отношения, не переживайте!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Подскажи пожалуйта, во дворце жизни есть звезда цветок персика. Дарует ли она привлекательность, так же, как и в столпах? Или у нее там другая интерпретация? В самой карте у меня это звезды нет, только во дворце жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Подскажи пожалуйта, во дворце жизни есть звезда цветок персика. Дарует ли она привлекательность, так же, как и в столпах? Или у нее там другая интерпретация? В самой карте у меня это звезды нет, только во дворце жизни

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjEwIiwieWVhciI6IjE5OTUiLCJob3VycyI6IjIwIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JfQtdGPIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiI5LjAiLCJ1YXV0byI6IjAiLCJsYXQiOiI1My43MzU5MzAxIiwibG5nIjoiMTI3LjI1ODUyMTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здраствуйте. Подскажи пожалуйта, во дворце жизни есть звезда цветок персика. Дарует ли она привлекательность, так же, как и в столпах? Или у нее там другая интерпретация? В самой карте у меня это звезды нет, только во дворце жизни

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjEwIiwieWVhciI6IjE5OTUiLCJob3VycyI6IjIwIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JfQtdGPIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiI5LjAiLCJ1YXV0byI6IjAiLCJsYXQiOiI1My43MzU5MzAxIiwibG5nIjoiMTI3LjI1ODUyMTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Нет он работает только в карте. Но можно его активировать в квартире или доме где вы живете
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста присутствует ли у меня в карте демон красной красоты. По таблице господина дня и животных увидела, что вроде как он есть по году. Но один калькулятор его показывает, а другой нет.

1) https://tonmeta.com/калькулятор-ба-цзы?card=5324.7880555694

2) http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=20&month=10&year=1995&hour=20&min=0&city=%D0%97%D0%95%D0%AF+%28RU%29+53%C2%B045%27N+%2F+127%C2%B016%27E+GMT%2B9&hidstem=noham
Изменено: Светлана - 28.10.2020 11:42:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста присутствует ли у меня в карте демон красной красоты. По таблице господина дня и животных увидела, что вроде как он есть по году. Но один калькулятор его показывает, а другой нет.

1) https://tonmeta.com/калькулятор-ба-цзы?card=5324.7880555694

2) http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=20&month=10&year=1995&hour=20&min=0&city=%D0%97%D0%95%D0%AF+%28RU%29+53%C2%B045%27N+%2F+127%C2%B016%27E+GMT%2B9&hidstem=noham

Светлана, данная Звезда рассчитывается по Стволу Дня, т.е. по Господину Дня. Поэтому для ГД Ян Дерево - этот Демон - Лошадь. В карте у Вас его нет. А зачем Вы её у себя ищете?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, благоприятно ли, если в карте все ветви - цветки персика. Как я вижу еще и образуется явный цветок персика.
КАРТА
В интернете очень разные трактования - от безумной красоты до половой распущенности, измен. Про себя могу сказать, что внешность действительно ничего, но толпы за мной никогда не бегали и кавалеры пороги не обивали. С изменами и с соперницами не сталкивалась. И объективно - половая распущенность - точно не про меня. В этом году мой персик - Крыса - принес мне неудачную, считай безответную любовь. :( Как понять этот персик? :\
Изменено: OlgaWin - 30.10.2020 19:54:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Скажите, благоприятно ли, если в карте все ветви - цветки персика. Как я вижу еще и образуется явный цветок персика.
КАРТА
В интернете очень разные трактования - от безумной красоты до половой распущенности, измен. Про себя могу сказать, что внешность действительно ничего, но толпы за мной никогда не бегали и кавалеры пороги не обивали. С изменами и с соперницами не сталкивалась. И объективно - половая распущенность - точно не про меня. В этом году мой персик - Крыса - принес мне неудачную, считай безответную любовь. Как понять этот персик?
Это Символическая Звезда является признаком привлекательность, харизмы, обаяние, связана с сексуальностью человека и социальной активностью. И действительно может быть чрезмерное внимание по отношение к вам.
А перемены в карьере были в этом году? Повышение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Скажите, благоприятно ли, если в карте все ветви - цветки персика. Как я вижу еще и образуется явный цветок персика.
КАРТА
В интернете очень разные трактования - от безумной красоты до половой распущенности, измен. Про себя могу сказать, что внешность действительно ничего, но толпы за мной никогда не бегали и кавалеры пороги не обивали. С изменами и с соперницами не сталкивалась. И объективно - половая распущенность - точно не про меня. В этом году мой персик - Крыса - принес мне неудачную, считай безответную любовь. Как понять этот персик?
Здравствуйте, OlgaWin,! Дело в том, что крыса входит в наказание нелюбви, как раз с кроликом, который у вас в земной ветви дня (доме брака) и есть огромные риски того, что год для построения отношений действительно выбран неудачно, о чем я вам уже говорила ранее.

Вам также лучше не строить отношений в декабре, и постараться не вступать в конфликты в этот месяц.
Изменено: Мария - 03.12.2020 22:18:49
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Скажите, благоприятно ли, если в карте все ветви - цветки персика. Как я вижу еще и образуется явный цветок персика.
КАРТА
В интернете очень разные трактования - от безумной красоты до половой распущенности, измен. Про себя могу сказать, что внешность действительно ничего, но толпы за мной никогда не бегали и кавалеры пороги не обивали. С изменами и с соперницами не сталкивалась. И объективно - половая распущенность - точно не про меня. В этом году мой персик - Крыса - принес мне неудачную, считай безответную любовь. Как понять этот персик?
Это Символическая Звезда является признаком привлекательность, харизмы, обаяние, связана с сексуальностью человека и социальной активностью. И действительно может быть чрезмерное внимание по отношение к вам.
А перемены в карьере были в этом году? Повышение?
Спасибо :) Я вот как раз крайне социально неактивный человек, замкнутый. Я бы сказала, что у меня нет высокой потребности в активной социальной жизни априори. Меня она напрягает.
По поводу перемен - у меня ИП, которое не предусматривает повышения как такового, но в этом году произошло что-то типо "расширения" деятельности, подключила одну еще ветвь деятельности. Так что да, перемены были :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, OlgaWin,! Дело в том, что крыса входит в наказание нелюбви, как раз с кроликом, который у вас в земной ветви дня (доме брака) и есть огромные риски того, что год для построения отношений действительно выбран неудачно, о чем я вам уже говорила ранее.

Вам также лучше не строить отношений в декабре, и постараться не вступать в конфликты в этот месяц.
Спасибо за ваши советы, учту :) Я просто пыталась провести параллель с прошлым годом Крысы 2008 - он был очень насыщенный во всех смыслах, и как раз в личном плане принес очень интересные и достойные знакомства, я в последствии просто неразумно ими распорядилась. Вообще год был яркий, было и хорошее, и плохое. В этом году точно также: и очень хорошее было, и плохое - так что Крыса точно мою карту переворачивает с ног на голову :D

Кстати, по поводу Крыса-Кролик. У меня было двое парней в жизни, которые меня очень искренне и эмоционально любили, у обоих в дне сидит Крыса. Но отношения с ними не сложились из-за меня. Не знаю, есть ли тут какая-то связь.:))
Изменено: OlgaWin - 03.12.2020 23:01:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Скажите, благоприятно ли, если в карте все ветви - цветки персика. Как я вижу еще и образуется явный цветок персика.
КАРТА
В интернете очень разные трактования - от безумной красоты до половой распущенности, измен. Про себя могу сказать, что внешность действительно ничего, но толпы за мной никогда не бегали и кавалеры пороги не обивали. С изменами и с соперницами не сталкивалась. И объективно - половая распущенность - точно не про меня. В этом году мой персик - Крыса - принес мне неудачную, считай безответную любовь. Как понять этот персик?
Это Символическая Звезда является признаком привлекательность, харизмы, обаяние, связана с сексуальностью человека и социальной активностью. И действительно может быть чрезмерное внимание по отношение к вам.
А перемены в карьере были в этом году? Повышение?
Спасибо Я вот как раз крайне социально неактивный человек, замкнутый. Я бы сказала, что у меня нет высокой потребности в активной социальной жизни априори. Меня она напрягает.
По поводу перемен - у меня ИП, которое не предусматривает повышения как такового, но в этом году произошло что-то типо "расширения" деятельности, подключила одну еще ветвь деятельности. Так что да, перемены были
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, OlgaWin,! Дело в том, что крыса входит в наказание нелюбви, как раз с кроликом, который у вас в земной ветви дня (доме брака) и есть огромные риски того, что год для построения отношений действительно выбран неудачно, о чем я вам уже говорила ранее.

Вам также лучше не строить отношений в декабре, и постараться не вступать в конфликты в этот месяц.
Спасибо за ваши советы, учту Я просто пыталась провести параллель с прошлым годом Крысы 2008 - он был очень насыщенный во всех смыслах, и как раз в личном плане принес очень интересные и достойные знакомства, я в последствии просто неразумно ими распорядилась. Вообще год был яркий, было и хорошее, и плохое. В этом году точно также: и очень хорошее было, и плохое - так что Крыса точно мою карту переворачивает с ног на голову

Кстати, по поводу Крыса-Кролик. У меня было двое парней в жизни, которые меня очень искренне и эмоционально любили, у обоих в дне сидит Крыса. Но отношения с ними не сложились из-за меня. Не знаю, есть ли тут какая-то связь.)
Добрый день, OlgaWin!
Символическая звезда «Цветок персика» трактуется не так однозначно.
В Вашей карте она говорит о том, что Вы внешне привлекательны, оптимистичны, у Вас добрый характер и Вы - человек ответственный. Ситуация, что Вы в этот 2020 год + декабрь месяц, столкнетесь с проблемой, из-за любовной истории, очевидна. А вот что «Цветки персика» – разные, это занятно.
Один из «Цветков персика» - признак полезных романтических отношений, а другой «Цветок персика» - признак неудовлетворенности в отношениях. Символическая звезда « Цветок персика» - признак изменений в нескольких аспектах жизни и признак разно-полярный.
В Вашей карте один из « Цветков персика» может рассказать и о Вашем будущем.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день, OlgaWin!
Символическая звезда «Цветок персика» трактуется не так однозначно.
В Вашей карте она говорит о том, что Вы внешне привлекательны, оптимистичны, у Вас добрый характер и Вы - человек ответственный. Ситуация, что Вы в этот 2020 год + декабрь месяц, столкнетесь с проблемой, из-за любовной истории, очевидна. А вот что «Цветки персика» – разные, это занятно.
Один из «Цветков персика» - признак полезных романтических отношений, а другой «Цветок персика» - признак неудовлетворенности в отношениях. Символическая звезда « Цветок персика» - признак изменений в нескольких аспектах жизни и признак разно-полярный.
В Вашей карте один из « Цветков персика» может рассказать и о Вашем будущем.
Удачи!

Спасибо большое :) Пока что на декабрь у меня намечаются только проблемы со здоровьем в виде самоизоляции с ковидом, любовными историями тут и не пахнет)) Но я учту советы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж((( Не знаю как быть совсем отчаялась. Было 4 попытки жить с мужчинами, каждый раз через два-три года расстаемся. Мне сказали, что меня просто не полюбил никто, неужели я так на всю жизнь и останусь одна? В последний раз я всё было сказочно вначале, мужчина говорил, что хочет ребенка, любит. через некоторое время всё изменилось в худшую сторону, но зная свою карту я совсем отчаялась и решила уже рожать от любого мужчины, потому что уже к 30 годам подходило. В итоге я мать одиночка. Я очень рада, что у меня сын есть. Я понимаю, что карта такая и этот период плохой, а следующий тоже плохой, еще и соперницы придут, которые сильнее меня. Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба? Моя карта 18.03.1987 Узбекистан, Янгиюль, 10.30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ