Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
Но мне все же непонятно кое-что. Когда вы говорите, что мне в данной профессии будет тяжело, вы имеете в виду, что это гендерные стереотипы будут влиять на меня так сильно или я просто не похожу из-за своего характера.
Я не в первый раз задаю этот вопрос о поиске профессии на этом сайте и мне сказали, что, несмотря на то, что профессия юриста мне подходит, она будет мне не интересна.
Меня несколько смущают такие вещи. К тому же, если посмотреть на набор моих предметов для экзаменов - я просто не смогу поступить на факультет международной журналистики.
1. В первую очередь я смотрю на карту. Ваша карта не благоприятствует профессии "дипломата".
2. Объективная реальность такова, что женщинам сложно делать карьеру "дипломата".

По поводу профессии юриста, журналиста и иже с ними были упомянуты мной как пример того, что "международная деятельность" не только дипломатия. Я не выбираю вам профессию, а лишь ответил на ваш вопрос относительно международной сферы и профессии "дипломат", в частности.
Ну а тогда, как вы думаете, какие мне профессии мне подходят?
Я честно даже ни на секундочку не могу представить, куда мне идти.
И это-то и пугает.
Хочется хотя бы эти 3 последние месяца 11 класса иметь определенную цель, к которой следует стремится.
В нашей школе была проф.ориентация, но и она не дала каких-то точных результатов.
Больше всего я боюсь ошибиться сейчас - найти неверный путь, а потом страдать, пытаясь найти то, что мне действительно подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Aлина написал:
Добрый день Татьяна Лебедева! Совсем недавно открыла для себя науку 4 столпа судьбы и что-то чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Вы всем помогаете, помогите и мне разобраться с картой мужа. Какие ему полезны элементы http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTAxfDB8MTB8NHwxNnwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAyMzIwfENoSUpxYmtOU3BpTzRFQVJIR1RnNHYwdTVlUXxFdXJvcGUvS2lldnww
У меня калькулятор выдает другую карту и все потому, что дата находится на смене суток, поэтому тут нужно серьезно разбираться и восстанавливать время. Но если брать ту карту которую даете вы, то это слабая карта и полезны ей дерево и вода.
Благодарю Вас. А порекомендуйте плиз, где и как или у кого можно восстановить время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
Благодарю Вас. А порекомендуйте плиз, где и как или у кого можно восстановить время?
Поищите консультанта в списке консультантов, или если хотите напишите мне в личку ВК https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите,пожалуйста, какие элементы полезны для этой карты?
http://tvoibazi.ru/simple/?short=13_3_1990_1489222376
вы принципиально рассматриваете 2х часовки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в карте ребенка нет ресурса вообще. Мальчик часто болеет. Как можно это скорректировать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в карте ребенка нет ресурса вообще. Мальчик часто болеет. Как можно это скорректировать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
Ему не полезен ресурс, карта сильная полезны металл, вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Ну а тогда, как вы думаете, какие мне профессии мне подходят?
Я честно даже ни на секундочку не могу представить, куда мне идти.
И это-то и пугает.
Хочется хотя бы эти 3 последние месяца 11 класса иметь определенную цель, к которой следует стремится.
В нашей школе была проф.ориентация, но и она не дала каких-то точных результатов.
Больше всего я боюсь ошибиться сейчас - найти неверный путь, а потом страдать, пытаясь найти то, что мне действительно подходит.
Татьяна, все советы, данные Вам, были совершенно верны и спасибо Мастерам! Но это советы. А Вы хотите четких ответов, определяющих Ваше будущее. Попробуйте обратиться внутрь себя, отложив в сторону социальные приоритеты и амбиции молодости. Вспомните, чем вы любили заниматься, когда Вам было 4-6-8-13 лет? Вплоть до пубертата. Если Вы внимательно всмотритесь, Вы найдете ядро собственной встроенной гениальности. Это и будет ответом на Ваш вопрос. Получив его, Вы смело можете обращаться к Мастерам за уточняющими комментариями. Позвольте мне не уходить в долгие и сложные объяснения, почему БаЦзы не даст Вам ответа - вот это "ДА", а это "НЕТ". Скажу коротко. Карта - это взаимодействие энергий. Энергии - это доступный Вам потенциал. С уважением!
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в карте ребенка нет ресурса вообще. Мальчик часто болеет. Как можно это скорректировать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
Оксана, у вашего мальчика очень много сырости и холода в организме. Это выражается в плохом пищеварении, простуде, частом насморке, может быть плохой аппетит. Во-первых, надо скорректировать питание. Не давать сырые овощи и фрукты, холодные продукты, молочку, творожки. кроме того, у ребенка слабые легкие. Не допускать переохлаждения. Особенно ног. В наступившем 10-ти летии обратите внимание на уши. Могут быть отиты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое спасибо за ответ. Отиты уже есть. Простуда замучила. Подскажите чем можно заниматься ребенку. Танцы, спорт (для себя) или попробовать развивать интеллектуальные навыки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Елена, большое спасибо за ответ. Отиты уже есть. Простуда замучила. Подскажите чем можно заниматься ребенку. Танцы, спорт (для себя) или попробовать развивать интеллектуальные навыки.
Оксана, вашему мальчику важно держать ножки в тепле. Скорее всего, они часто бывают холодные и влажные. Вы живете в Волгограде? Если это так, то там у вас очень сильные ветры. Берегите он них ребенка, никогда не допускайте его нахождения на сильном ветру или сквозняке.
Ему нужен теплый сухой климат.
Для здоровья хорошо делать каждый вечер очень теплые ножные ванны, массировать стопы маслом, согревать почки.
Грядущие годы с 2017 по 2021 будут очень сложными в плане здоровья (отиты, бронхиты, затяжной насморк, орз, ангины и тд), поэтому максимально снизьте факторы риска в виде неправильного питания. Забудьте пока про мороженое, творожки, сырые овощи/фрукты (кроме летнего сезона). Больше давайте каши, тушеные овощи, мясо, мед, сухофрукты, можно давать сухарики не сладкие. Следите за количеством сна, режимом.

Для улучшения ситуации выбирайте те виды спорта, которые тренируют сердечно-сосудистую систему, т.к. у вашего мальчика есть склонность к замедленному кровообращению. Подойдут танцы, особенно латинские, бадминтон, любые виды спорта, где много эмоций.
Чаще ходите с ним на представления с клоунами, в театры. Вообще, занятие в театральной студии будет полезно.
Если хотите его как-то развивать, то только в игровой форме, чтобы не было напряжения и давления.

Лучшим решение для ребенка будет поход к доктору традиционной китайской медицины, чтобы он порекомендовал препараты для поддержания почек, поджелудочной и легких. Такие точно есть в Москве.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
Добрый день. У ребенка слабые легкие, много сырости. Могут быть аденоиды, бронхиты/гаймориты. Рекомендации те же, что и в предыдущей карте ребенка. Место проживания в Питере крайне не полезно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDMwNDY4fDMuMHw1OS45MDU5...=
С этим часом карта получается слабой и тогда он находится в хорошем периоде удачи, но если это не так, то у него час крысы и период не самый лучший. Поэтому хорошо бы разобраться как на самом деле, потому что рекомендации будут совершенно противоположными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
Добрый день. У ребенка слабые легкие, много сырости. Могут быть аденоиды, бронхиты/гаймориты. Рекомендации те же, что и в предыдущей карте ребенка. Место проживания в Питере крайне не полезно.
Еще хотела обратить ваше внимание на мочевой пузырь ребенка. Нет ли у него воспалений? Не писается? Как со страхами?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
Добрый день. У ребенка слабые легкие, много сырости. Могут быть аденоиды, бронхиты/гаймориты. Рекомендации те же, что и в предыдущей карте ребенка. Место проживания в Питере крайне не полезно.
Еще хотела обратить ваше внимание на мочевой пузырь ребенка. Нет ли у него воспалений? Не писается? Как со страхами?
Елена, спасибо за ответ.
По факту легкие и нос слабые. А вот с мочеполовой системой все хорошо. Страхов нет.
Как по вашему мнению - это карта сильной Воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
Добрый день. У ребенка слабые легкие, много сырости. Могут быть аденоиды, бронхиты/гаймориты. Рекомендации те же, что и в предыдущей карте ребенка. Место проживания в Питере крайне не полезно.
Еще хотела обратить ваше внимание на мочевой пузырь ребенка. Нет ли у него воспалений? Не писается? Как со страхами?
Елена, спасибо за ответ.
По факту легкие и нос слабые. А вот с мочеполовой системой все хорошо. Страхов нет.
Как по вашему мнению - это карта сильной Воды?
На мой взгляд, карта по-любому слабая. А петь любит? Или плавать?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDMwNDY4fDMuMHw1OS45MDU5... =
С этим часом карта получается слабой и тогда он находится в хорошем периоде удачи, но если это не так, то у него час крысы и период не самый лучший. Поэтому хорошо бы разобраться как на самом деле, потому что рекомендации будут совершенно противоположными.
Татьяна, спасибо за ответ.
Я потому и обратилась за помощью, что мне не очевидно сильная Вода или слабая)))....Период Крысы только начался (мальчику только исполнилось 7 лет), так что по СУ выводы сделать трудно.
На что еще можно опереться при определении силы-слабости?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
День добрый! Прошу помощи в определении силы/слабости карты.
Мальчик 12/01/2010 22:40 Санкт-Петербург. Родители хотят определиться с направлением обучения и занятий, по возможности поправить здоровье (частый простуды, кашель, насморк). Заранее благодарю.
Добрый день. У ребенка слабые легкие, много сырости. Могут быть аденоиды, бронхиты/гаймориты. Рекомендации те же, что и в предыдущей карте ребенка. Место проживания в Питере крайне не полезно.
Еще хотела обратить ваше внимание на мочевой пузырь ребенка. Нет ли у него воспалений? Не писается? Как со страхами?
Елена, спасибо за ответ.
По факту легкие и нос слабые. А вот с мочеполовой системой все хорошо. Страхов нет.
Как по вашему мнению - это карта сильной Воды?
На мой взгляд, карта по-любому слабая. А петь любит? Или плавать?
Петь любит, занимается вокалом - сильный голос. И плавать любит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Петь любит, занимается вокалом - сильный голос. И плавать любит.
Ну и отлично. Пение укрепляет легкие, плавание тоже. Но только в теплой воде.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Петь любит, занимается вокалом - сильный голос. И плавать любит.
Ну и отлично. Пение укрепляет легкие, плавание тоже. Но только в теплой воде.
Елена, спасибо еще раз.
Как Вы считаете, подойдут ли тут различные другие рекомендации по укреплению Металла и Воды - цветотерапия, сектора фен-шуй для сна и занятий, питания по элементам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума