Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Здравствуйте! Помогите понять слабая или сильная у меня карта и какие элементы полезны.
Два консультанта смотрели карту и мнения у них не сошлись. Один говорит, что мне полезны дерево , вода и метал, другой говорит -что земля и огонь.
я склоняюсь ко втором варианту, так как у меня 2010 (янский метал на тигре )и 1999 (иньская земля на кролике) были очень плохие годы в плане что случались опасные конфликты .
В то же время метал и вода не такие уж и плохие годы тоже : 2005 (дерево инь на петухе),2016 и 2017 (пока еще) неплохие вроде + 2007-2008 (водные годы) тоже неплохие.
значимые события: 2006- уехала за границу,2007 с мужем познакомилась, 2009-свадьба и переезд в другую страну, 2015 в январе -ребенок.

Имя:
Пол: женский
Дата: 21.04.1981
Время: 15:00
Город: Якутск
Регион: Якутия (Саха)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
12.2075
12.2065
12.2055
12.2045
12.2035
12.2025
12.2015
12.2005
12.1995
12.1985



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Не могу понять... Карта вроде бы слабая, должны быть благоприятны Металл и Земля. Но этот 2017 год у женщины был развод и самый плохой, самый убийственный, как она его называет, год в жизни. Самые счастливые годы были 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016
Самые тяжёлые 2012 и 2017. Не могу понять, правильно ли я интерпретировала карту как слабую и выделила благоприятные элементы?
"Плохой, хороший, убийственный...." - эмоциональные оценки. Какие есть факты?

По поводу развода. В ее карте ЗВ Хай, ЗВ Вэй и НС И образуют комбинацию, поэтому ЗВ Инь (год) не комбинируется с ЗВ Хай. В 2008 году пришла Удача с ЗВ Шэнь, которая сталкивается с ЗВ Хай карты. Столкновение неплохое, но "Правильный чиновник" Бин теряет "корень" внутри Инь. Поэтому я все-таки бы распросил насчет её семейной (личной жизни) в этот период. Похоже, что развод всего лишь следствие долгой причины...

2017 год принест "Седьмого убийцу" Дин. В итоге возникла нехорошая ситуация из-за смешивания "Правильного чиновника" и "Седьмого убийцы". "Правильный чиновник" не любит "Седьмого убийцу"...

По поводу Металла. 2017 год Дин Ю, "Седьмой убийца", сидящий на "Равном по плечу". "Равный по плечу" не любит "Седьмого убийцу", нехорошая ситуация... Что она может сказать о своей жизни в период примерно с 1998 по 2008 год?

В карте слабая "Печать", так как "корень" находится далеко (в часе) + в комбинации с СНС Цзя в ЗВ Хай.

Очень быстрый, очень беглый обзор карты. Хотлеось бы узнать жизненную историю женщины....
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм, Даокид, о моих обучающих курсах не говорили о комбинации Хай, Вэй и И. Во что они комбинируются?
В 2008 году она еще не была замужем. Она вышла замуж в 2016 году и в 2017 году развелась и потеряла ребенка, все в 1 год сразу, хотя год не должен быть таким плохим... Поэтому и чувствует себя раздавленной, все сразу, муж сейчас уже с другой, а она страдает и хочет его вернуть. Развод был результатом ее неверных действий, но ведь многие из нас совершают неверные действия, не все при этом так быстро разводятся.
Что касается такта 1998 - 2007. В 1998 году в октябре (у нее все события в сентябре разворачиваются, как она сказала) они переехали в Россию из Карелии. Сначала было сложно, скучала по дому, жили в общежитии. Но вообще такт хороший, все наладилось быстро, в школе все ладилось и с учебой и с одноклассниками.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Хм, Даокид, о моих обучающих курсах не говорили о комбинации Хай, Вэй и И. Во что они комбинируются?

Это тема не ликбеза на форуме.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
В 2008 году она еще не была замужем.

В 2008 году начался 10-ти летний цикл, который берется в расчет при анализе текущих проблем. Она до сих пор в этом цикле.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Она вышла замуж в 2016 году и в 2017 году развелась и потеряла ребенка, все в 1 год сразу, хотя год не должен быть таким плохим...

Вышла замуж - равелась - потеряла ребенка - это всего лишь вехи. Если вас интересуют причины, копайтесь глубже. Для начала разделите тему отношений с мужем и тему, связанную с ребенком. Как долго они встречались до замужества, сколько из этого времени жили вместе, как развивались их отношения ... это важно, и это как раз то, что называется "долгой причиной". И еще вопрос: равзод и потеря ребенка, что раньше, как связаны?

Насчет ребенка тоже самое. Надо рассмотреть карты с точки зрения этого вопроса, посмотреть здоровье и узнать реальные причины, что говорят врачи. Я не смотрел на карту с этой точки зрения.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Что касается такта 1998 - 2007. В 1998 году в октябре (у нее все события в сентябре разворачиваются, как она сказала) они переехали в Россию из Карелии. Сначала было сложно, скучала по дому, жили в общежитии. Но вообще такт хороший, все наладилось быстро, в школе все ладилось и с учебой и с одноклассниками.

Это хорошо ) Но, так как история началась с ее неудачного замужества, хотелось бы узнать, как складывались в этот (до 2008 года) период её отношения с мальчиками и мужчинами.

И еще вопрос: время рождения взято с бирки? (карта рассчитана правильно, я проверил вручную, но хотелось бы убедиться в правильности исходной информации).

Общий комментарий: благоприятность и неблагоприятность несут некоторую долю условности. Благоприятность не значит, что дела идут обязательно идут хорошо. Трагедии все еще возможны. Для прояснения ситуации надо проанализировать качество карты и поток Ци.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Cветлана Cелезнева,

Светлана, извините, что не вовлечен в анализ карты, нет на это время, смотрю бегло и помогаю вам с идеями. Но мне интересна эта история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Cветлана Cелезнева,

если у вас нет возможности уточнить у женщины информацию, или вы хотите остановиться на понимании причин на уровне карты, то ситуация с мужем выглядит следующим образом:

"Правильный чиновник" - Звезда мужа (Бин) в текущем столпе Удачи сидит на Грабителе богатства (Гэн). Это плохая ситуация, так как "правильный чиновник" не любит "Грабителя богатства", по причине их конкуренции за "Богатство". Кроме того, это не просто "Грабитель богатства", а "Грабитель богатства" в паре с "Причинением вреда чиновнику" (Жэнь), ситуация плохая со всех сторон, т.к. "Богатство" внутри Хай не может выступать "мостиком", оказавшись в комбинации с "Грабителем богатства" в Шэнь.

Текущий год, как я сказал ранее, несет в себе "Седьмого убийцу", что усугубляет ситуацию с мужем.

Дроугими словами, как не крути, но карта этой женщины несет признаки проблемной личной жизни. Не для замужества в этот период.

Текущий год также принес "Равного по плечу" Синь. Для "мужа" Бин - это скрытая "жена" (любовница при фактической жене). но не суть важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Cветлана Cелезнева,

дополнительно можно посмотреть карту с точки зрения символических звезд, На Инь и т.д., это конкретизирует приячины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо за помощь, Даокид, мне вообще всегда интересно, когда Вы комментируете, у Вас нестрандартный взгляд на карты. В такте с 1998-2008 год отношений с мальчиками не было, она училась и читала книжки, жила в грезах, отношения ей были не нужны. До мужа встречалась с мужчинами. В 23 года она встретила человека, который в последствии стал ей как брат родной.
С мужем познакомилась в сентябре 2014, в феврале 2016 к нему переехала и сразу поженились. В тот период сильно любили друг друга. Но виделись они мало, т.к. у него работа была в командировках. У него Почтовая Лошадь во всех столпах карты. Развелись одновременно с потерей малыша в 2017 году. Сейчас муж уже с другой, а эта женщина страдает.
Время рождения с бирки, 100% точное, родители точно его помнят.
Я правильно понимаю, что полезны будут Металл и Земля в этой карте?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,

в общем, стабильных отношений с мужчинами толком и не было. Эта женщина казашка?

по поводу благоприятности. Дерево, Огонь, Земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, карту сына, . Можете рассказать об структуре этой карты, какие полезные элементы? На что особенно нужно обращать внимание? Спасибо http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsCB8Mzl8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwyM3wz....
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, карту сына, . Можете рассказать об структуре этой карты, какие полезные элементы? На что особенно нужно обращать внимание? Спасибо http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsCB8Mzl8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwyM3wz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Карта- сильная Земля.

Много конкуренции у вашего мальчика будет по жизни. Конкуренция в жизни, работе , бизнесе. и женщин , когда вырастет. будут пытаться уводить. И ему нужно будет научиться конкурентов обходить. Также в определенные периоды он может попадать в опасные ситуации. возможны травмы, ранения. Довольно непростой профессиональный столп- ему трудно будет сработаться с людьми. Зная это, необходимо воспитывать в нем черты характера, которые позволили бы ему поддерживать хорошие контакты с окружающими.
Слабые места- ЖКТ, сердце после 2043, сосуды, печень, позвоночник, суставы. Слабая регенеративная способность. Полезны Дерево. Вода. Металл.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Cветлана Cелезнева ,

в общем, стабильных отношений с мужчинами толком и не было. Эта женщина казашка?

по поводу благоприятности. Дерево, Огонь, Земля.

Большое спасибо, Даокид. Да, женщина казашка.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Cветлана Cелезнева ,

в общем, стабильных отношений с мужчинами толком и не было. Эта женщина казашка?

по поводу благоприятности. Дерево, Огонь, Земля.

Я поняла, почему развод был. Это же дубликат дворца брака 2017 год, не сразу увидела. А насчет благоприятных элементов особое спасибо, потому что совсем не понимала эту карту..
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Да, женщина казашка.

Это важный факт для понимания. Казахи современные люди, но у них традиционно другое отношение к семье, это генетическое. Женщина может рассказать вам о том, что у нее нет проблем в личной жизни, хотя на самом деле это не так. Более высокий порог толерантности к адьюлтеру, домашнему насилию и т.д. Другими словами, учитывайте национальные особенности, распрашивая о личной жизни. Если видите несовпадения того, что узнаете о жизни, с тем, что видите в карте, то уточняйте одно и то же разными вопросами, провоцируйте. Вполне может оказаться, что у человека другое представление о том, что такое хорошо и плохо. Комментарий касается вообще всех случаев, надо полагаться на факты, и избегать оценок самих людей. Если говорят "У меня все хорошо было....это был самый счастливый период в жизни"...., узнайте, какие факты это подтверждают. То же относится и к противоположенному случаю. Например, на форуме (пару дней назад) женщина сказала о вечном безденежье, я попросил назвать сумму дохода и расходы постатейно. Выяснилось, что доход порядка 40000 р. (мало, но в России это выше среднего), а в расходах (порядка 25000 р.) значительную часть занимают выплаты по финансовым обязательствам. По факту это не безденежье, на которое могут быть указания в Ба-цзы.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Я поняла, почему развод был. Это же дубликат дворца брака 2017 год, не сразу увидела. А насчет благоприятных элементов особое спасибо, потому что совсем не понимала эту карту..

Карта непростая, согласен.

Один момент. Сила и слабость Управителя дня важный аспект, но при определении благоприятности всего лишь один из факторов. В данной карте, если пользоваться традиционной оценкой силы Управителя дня (3 фактора: сезон, земля и сила), Управитель дня слабый, но фактически он не слабый, потому что сидит на Ю ("имеет "корень Лу"), поддержан "Печатью". Он может управлять "Богатством" и быть под контролем "Правильного чиновника" (последний слабый в карте).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо большое, Даокид, поняла!!!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Добрый вечер!
Карта- сильная Земля.

Много конкуренции у вашего мальчика будет по жизни. Конкуренция в жизни, работе , бизнесе. и женщин , когда вырастет. будут пытаться уводить. И ему нужно будет научиться конкурентов обходить. Также в определенные периоды он может попадать в опасные ситуации. возможны травмы, ранения. Довольно непростой профессиональный столп- ему трудно будет сработаться с людьми. Зная это, необходимо воспитывать в нем черты характера, которые позволили бы ему поддерживать хорошие контакты с окружающими.
Слабые места- ЖКТ, сердце после 2043, сосуды, печень, позвоночник, суставы. Слабая регенеративная способность. Полезны Дерево. Вода. Металл.
Посмотрите, пожалуйста и на мою карту. Уже знаю, что карта слабая, полезны огонь и дерево.
О каких еще особенностях она говорит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MjN8Mzl8OXwyNXwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айгуль написал:
Уже знаю, что карта слабая, полезны огонь и дерево.

Не знаю, что вы вкладываете в фразу "Огонь и Дерево полезные", но в карте по ссылке от Огня и Дерева нет никакой пользы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
А что было у вас в период с 2000 по 2010 в личной жизни? Я вижу события....
Похоже на то, что вы рано ушли из родительской семьи или в физическом смысле, или духовно отдалились. Отношения с родителями и особенно с мамой - не айс. У вас должна быть какая то недвижимость, доставшаяся от предков. Если нет- будет.
Вы по предназначению- типичная хранительница дома, или кто то, кто несет людям помощь, может помирить, успокоить, ободрить, утешить. По характеру скорее нежная, мечтательная, ваш Господин дня описывается как " Кролик, любующийся на луну".
Есть указание на травму или операцию в районе головы или шеи. И на то же место указание заболевания. Еще указание на проблему с рукой или боком- это тоже травма, хирургия или заболевание. Слабый пункт- ЖКТ, временами кожа, органы дыхания, шея, позвоночник, суставы. Временами печень.
Отношение с ребенком или подчиненными может складываться иногда не так, как вам хочется- непонимание, ссоры, лишние эмоции. Если это так, и вы уже заметили тенденцию, нужна выработка стратегии по ослаблению данного явления. Если не заметили- это будет относится к вашему позднему возрасту.
В этом году Самонаказание в профессиональном столпе. и оно могло интересно повлиять на вас- я бы хотела знать, что в этом плане, какие события.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Айгуль написал:
Уже знаю, что карта слабая, полезны огонь и дерево.
Не знаю, что вы вкладываете в фразу "Огонь и Дерево полезные", но в карте по ссылке от Огня и Дерева нет никакой пользы.
Огонь для поддержки элемента личности (в огненных тактах жилось легче и было больше счастливых событий), а дерево в качестве ресурса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
А что было у вас в период с 2000 по 2010 в личной жизни? Я вижу события....
Похоже на то, что вы рано ушли из родительской семьи или в физическом смысле, или духовно отдалились. Отношения с родителями и особенно с мамой - не айс. У вас должна быть какая то недвижимость, доставшаяся от предков. Если нет- будет.
Вы по предназначению- типичная хранительница дома, или кто то, кто несет людям помощь, может помирить, успокоить, ободрить, утешить. По характеру скорее нежная, мечтательная, ваш Господин дня описывается как " Кролик, любующийся на луну".
Есть указание на травму или операцию в районе головы или шеи. И на то же место указание заболевания. Еще указание на проблему с рукой или боком- это тоже травма, хирургия или заболевание. Слабый пункт- ЖКТ, временами кожа, органы дыхания, шея, позвоночник, суставы. Временами печень.
Отношение с ребенком или подчиненными может складываться иногда не так, как вам хочется- непонимание, ссоры, лишние эмоции. Если это так, и вы уже заметили тенденцию, нужна выработка стратегии по ослаблению данного явления. Если не заметили- это будет относится к вашему позднему возрасту.
В этом году Самонаказание в профессиональном столпе. и оно могло интересно повлиять на вас- я бы хотела знать, что в этом плане, какие события.
Из родительского дома ушла, как только поступила учиться в другой город. Мама излишне опекает. В детстве и в переходном возрасте это воспринималось острее, сейчас даже радует ))) Недвижимость в наследство досталось от бабушки ))) Характер более чем верно описали! Травма в области головы - бывали сотрясения мозга легкие, была операция (лимфа засорилась нижнечелюстная, прочищали, лет в 13-15, год не помню точный). Кожа чувствительная, склонна к шелушению. Проблемы с боком - это сколиоз (появился лет в 10-ть). Органы дыхания - частые бронхиты (почти с рождения), главный враг холодный ветер ))) Детей пока нет, но лишние эмоции скорее всего будут иметь место, эмоциональность - мое второе я )))
Про профессиональный столп - как только начался новый такт 2010 году вышла замуж, стала домохозяйкой.
Почти все вышеописанные события имели место как раз с 2000 по 2010 год!!!
Изменено: Айгуль - 18.10.2017 14:30:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума