Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Татьяна написал:
Благдарю Вас за ответ, хотя я, конечно, пребываю в некоторой растерянности - до этого меня уверили, что карта слабая. Сама склоняюсь, к тому что карта сильная и дерево с водой неполезны и ваш ответ, Елена, это подтверждает, хотя тень сомнения есть. А карта правда Императорский светильник, как написала Юлия? - Что это означает?

Уважаемые консультанты! Большое спасибо всем Вам за ответ. Желаю Вам удачи и процветания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините,я не поняла,какой Татьяне отвечали?Какой ответ на №2125?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста, данная карта будет слабая или следуй за властью и что будет полезно. Спасибо) http://uploads.ru/AiUIO.jpg
Изображение не вставляется почему-то никак((
Изменено: Татьяна - 10.08.2016 13:45:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста, данная карта будет слабая или следуй за властью и что будет полезно. Спасибо) http://uploads.ru/AiUIO.jpg
Изображение не вставляется почему-то никак((
Татьяна, карта слабая. Полезна вода и металл и дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста, данная карта будет слабая или следуй за властью и что будет полезно. Спасибо) http://uploads.ru/AiUIO.jpg
Изображение не вставляется почему-то никак((
Татьяна, карта слабая. Полезна вода и металл и дерево.
Спасибо большое))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,Добрый день. Что можете сказать о силе этой карты и о полезных элементах. Спасибо. 12 ноября 1971 год Пермь время 04,45 . Думала что это сильная карта, но при расчете на вашем калькуляторе, пишет что Слабая. Направьте в нужном направлении пожалуйста

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDUuMHw1OC4wMjk2ODEz
 
Подскажите пожалуста, сильная это или слабая карта???? 31.01.2010 00:20 Барселона. https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LDRgNGB0LXQu9C+0L3QsHwzMTI4NzYwfDEuMHw0MS4zODUwNjM5fDIuMTc...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид ) доброго дня! вот уже не первый год кручу свою карту и так и эдак. Слабая или следуй?......

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQui03MHwxNTM2Mjg5fDUuMHw1Ni4wODUwMDAwfDYw...=
в случае переезда какое направление благоприятно?
Буду очень Вам признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
demetra,

структура следования, несмотря на ресурс в часе.

Насчет переезда надо понимать откуда-куда, когда, с какой целью, насколько.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana Zeta,

Управитель дня слабый Синь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид! Здорово! Спасибо...переехать жить из Челябинска на побережье Черного моря или к Питеру поближе..Вода и там и там...для меня дилемма . время неограниченное. цель)) реализовать себя.личную жизнь наладить... тут в Челябинске не по себе...часто езжу на юг...но всегда тянуло именно на Русский Север (предки оттуда)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
demetra написал:
Даокид! Зд о рово! Спасибо...переехать жить из Челябинска на побережье Черного моря или к Питеру поближе..Вода и там и там...для меня дилемма . время неограниченное. цель)) реализовать себя.личную жизнь наладить... тут в Челябинске не по себе...часто езжу на юг...но всегда тянуло именно на Русский Север (предки оттуда)

Во-первых, Вода в карте ба-цзы не имеет никакого отношения к обычной воде. Вообще никакого.
Во-вторых, у вас нет цели. "Реализовать себя, наладить личную жизнь" - это девизы, но не цели.
В-третьих, вы не цените время. Время совместно со здоровьем самые важные не восполняемые и оттого бесценные ресурсы человека. Если вы будете консультироваться по переезду, четко сообщите временные рамки: когда планируете переезжать и на какое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид. я скорее неверно выразилась. время как раз ценю (или так думаю)
Временные рамки 16-17 гг. на продолжительное. глобальный переезд так сказать.
Изменено: demetra - 12.08.2016 21:42:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид!! может хоть Вы мне ответите на мой вопрос??!!!! Я уже написала 5 сообщений, но все без ответа... Мне очень нужно знать какая структура карты у моего сына?? Он родился в Барселоне 31/01/2010 в 00:25 У него очень тяжёлый характер и мне хочется найти с ним общий язык. Заранее благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LDRgNGB0LXQu9C+0L3QsHwzMTI4NzYwfDEuMHw0MS4zODUwNjM5fDIuMTc...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
irina,

обычная структура Чжэнь Инь..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
demetra написал:
Даокид. я скорее неверно выразилась. время как раз ценю (или так думаю)
Временные рамки 16-17 гг. на продолжительное. глобальный переезд так сказать.

вы не получите исчерпывающий ответ на форуме, потому что ответ на него требует работы с вами и несколько часов работы. Вам могут подсказать благоприятные направления, но это в общем, теоретически. Так что либо полагайтесь только на здравый смысл и свои предпочтения, либо, если хотите подключить метафизику, выберите специалиста по Ци Мэн Дунь Цзя и проконсультируйтесь основательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
irina ,

обычная структура Чжэнь Инь..
я имела ввиду сильная или слабая!! А как это вы считали, мне калькуляторы выдают металл Ян.. По солнечному времени получается 30.01.2010 23:25 ??? Я совсем запуталась... Доверяю калькулятору на Мингли.ру и у ребенка появляется квей ганг и очень много земли в карте, я сама сильный металл Ян с квей ганг вот и подумала, что из-за этого мы постоянно сталкиваемся!
Изменено: irina - 12.08.2016 22:47:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо Даокид. Следовательно полезны Земля и Металл ? или Огонь и Земля?
но факты из жизни по периодам говорят, что не полезные элементы Земли и Металла. Период с 18 до 28 лет (повторял столп дня) был самым ужасным периодом в жизни. Училась на бухгалтера - на работу не брали, училась на экономиста - работу не нашла. Работала с успехом менеджером по продажам (продавала компьютерные программы) Как быть? За что зацепиться? Совсем запуталась. Это моя личная карта.
 
irina,

вы мне задали вопрос "какая структура карты у моего сына??", мой ответ "обычная структура Чжэнь Инь".

Что вы сейчас говорите, мне не понятно... "металл Ян"... "доверяю калькулятору"..."квей ганг"...."много земли в карте"..."я сама сильный металл"... "постоянно сталкиваемся".... Спрашиваете одно, имеете ввиду другое, говорите вообще о чем-то третьем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
irina, сильная карта. полезны вода и дерево
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума