Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Даокид написал:
irina ,

вы мне задали вопрос "какая структура карты у моего сына??", мой ответ "обычная структура Чжэнь Инь".

Что вы сейчас говорите, мне не понятно... "металл Ян"... "доверяю калькулятору"..."квей ганг"...."много земли в карте"..."я сама сильный металл"... "постоянно сталкиваемся".... Спрашиваете одно, имеете ввиду другое, говорите вообще о чем-то третьем...
можете сказать сильный или слабый господин дня?? Я не так вас поняла, точнее прочитала))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
irina , сильная карта. полезны вода и дерево
Спасибо!!! Вот только дерева нету совсем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
irina,в скрытых есть. Можно добавлять
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Даокид , спасибо Даокид. Следовательно полезны Земля и Металл ? или Огонь и Земля?
но факты из жизни по периодам говорят, что не полезные элементы Земли и Металла. Период с 18 до 28 лет (повторял столп дня) был самым ужасным периодом в жизни. Училась на бухгалтера - на работу не брали, училась на экономиста - работу не нашла. Работала с успехом менеджером по продажам (продавала компьютерные программы) Как быть? За что зацепиться? Совсем запуталась. Это моя личная карта.

Полезным божеством (Юн Шэнь) является Земля. Также полезен Огонь. Это теория. Металл Синь слабый, но Металла в вашей карте хватает более чем. 10-ти летний цикл Синь Чоу - это северное направление (Вода), которая неблагоприятна... холодный и влажный период... а вам нужна сухая и горячая Ци.

Что же касается вашей жизни, то из вашего рассказа не понятно, что и как вы делали, что не получалось, почему "самый ужасный период"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Благодарю от всего сердца Даокид за ценнейшую информацию.
"Ужасный период" проявился в депрессии, безработице, безденежье, разводе, скитании по общагам. (наверно у всех это было . Развалился ссср) На работу не брали так как ребенок маленький. С мужем развелись, и много лет сидела в одиночестве (молодая -красивая) Родители не помогали. С трудом работу нашла (копеечную, но нашла) , а в 1999 все началось налаживаться: нашла работу в продажах, и вздохнула немного. А там и мужинек подкатил потихоньку... Сейчас я на плаву! Все вроде хорошо! Простите за подробности . Не знаю, нужны ли они в форуме.

Вопрос по теме: где брать сухую горячую Ци ? Не в следующем ли периоде она родная подбирается?
Изменено: Tatyana Zeta - 12.08.2016 23:48:38
 
Tatyana Zeta,

по порядку...

до 2000 года вы были не в удачном периоде, это понятно из моего предыдущего сообщения. Кроме того, каждый аспект необходимо рассматривать отдельно, и тогда все разложится.

99, 2000 и далее годы - пришло Дерево и начали проявляться энергии следующего периода Инь... Дерево, особенно Инь, как раз приносит и сухость, и жар... это восточное направление. Но чтобы Ци нормально текло нужен Огонь. И скорее Огонь Дин, так как Бин может трансформировться с Синь в Воду (вы рождены в сезон Хай), Земля Цзи в небесном стволе месяца может не помешать трансформации... Так что Огонь Дин. Так как Управитель дня Синь, то Дин для него Пянь Гуань (косвенный чиновник). Это один путь, по которому можно пройтись в поиске реальных советов, но надо только знать, что вы хотите получить. Например, Дин связан с сердцем, а сердце это выносливость, бесстрашие, смелость... Дин связан с мышлением, памятью... как раз то, от чего зависит Юн Шэнь, печать в вашей карте (Земля).... Дин связан со сном, поэтому следует строго соблюдать режим ... Дин - это радость .... если её мало в вашей жизни, находите больше моментов для радости...

Идея вот в чем: чтение карты ба-цзы должно быть не как ознакомление с приговором, а как путеводная нить. Поэтому надо брать какой-то один аспект и разбираться в нем, иначе нити перепутаются и всё усложнится. Если вас беспокоят финансы, то надо разобраться с финансами, посмотреть какие ваши действия скорее приведут к деньгам. Для денег нужна власть, чтобы Ци плавно текло, деньги для вас это Дерево...власть Огонь...(вот и опять мы пришли к Огню)... значит, вам надо сосредоточиться не на зарабатывании денег, то есть прямо направленной на это активности, а на укреплении Огня (власти)... либо на привлечении союзников из числа начальства, мужчин и т.п. Здесь уже надо смотреть на ваши возможности и настроения...

Также можно пройтись и по Цзи... это в большей степени духовные, метафизические знания...размышления, перенастройка себя...

Но чтобы вы не делали, самое лучшее начать со своего тела и своего разума. Они должны стать здоровыми. Излишний вес, дряблость мышц, отсутствие тонуса, выносливости, нервозность и прочее - это то, что мешает правильно мыслить, адекватно своевременно действовать... это то, что негативно считывается окружающими, создавая препятствия для развития...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид! Спасибо Вам большое за то. что развеяли мои сомнения по поводу структуры карты. понятно. что в рамках форума не осветить все волнующие вопросы...много нас тут...)) у меня конкретный вопрос: какое направление выбрать для личной жизни? (мужчина. дети)? извините.. :oops:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQui03MHwxNTM2Mjg5fDUuMHw1Ni4wODUwMDAwfDYw...=
Изменено: demetra - 13.08.2016 17:39:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,вот это ответ! спасибо огромнейшее! такой ход мысли потрясающий!!! хотелось бы с вами познакомиться!
 
Цитата
demetra написал:
у меня конкретный вопрос: какое направление выбрать для личной жизни? (мужчина. дети)?

вроде, раньше личная жизнь женщин была направлена в сторону мужчины и детей. Или в мире что-то изменилось за эту неделю? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Даокид ,вот это ответ! спасибо огромнейшее! такой ход мысли потрясающий!!! хотелось бы с вами познакомиться!

Когда я познакомлюсь сам с собой, то познакомлю с собой и вас ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид! я и ожидала ответа вроде этого. каков вопрос таков и ответ)) Еще раз спасибо !!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Прошу вашей помощи в определении силы/слабости карты и полезности элементов.

Спасибо и хорошего дня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kowka написал:
Добрый день. Прошу вашей помощи в определении силы/слабости карты и полезности элементов.

Спасибо и хорошего дня!
Нужен час, а так при имеющихся данных- слабая, полезны металл и земля, особенно джи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите определить, эта карта слабой ДД или следования за самовыражением?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LDRgNGC0LjQt9Cw0L3RgdC6fDIwMTgxMTZ8MTAuMHw0My4xMjc2NDUzfDEz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Помогите определить, эта карта слабой ДД или следования за самовыражением?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LDRgNGC0LjQt9Cw0L3RgdC6fDIwMTgxMTZ8MTAuMHw0My4xMjc2NDUzfDEz...
слабая
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Помогите определить, эта карта слабой ДД или следования за самовыражением?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LDRgNGC0LjQt9Cw0L3RgdC6fDIwMTgxMTZ8MTAuMHw0My4xMjc2NDUzfDEz...
слабая
спасибо, Елена! Восхищаюсь вами и вашими знаниями!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
спасибо, Елена! Восхищаюсь вами и вашими знаниями!
Юлия, спасибо! :)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
Цитата
Даокид написал:
Tatyana Zeta ,

по порядку...

до 2000 года вы были не в удачном периоде, это понятно из моего предыдущего сообщения. Кроме того, каждый аспект необходимо рассматривать отдельно, и тогда все разложится.

99, 2000 и далее годы - пришло Дерево и начали проявляться энергии следующего периода Инь... Дерево, особенно Инь, как раз приносит и сухость, и жар... это восточное направление. Но чтобы Ци нормально текло нужен Огонь. И скорее Огонь Дин, так как Бин может трансформировться с Синь в Воду (вы рождены в сезон Хай), Земля Цзи в небесном стволе месяца может не помешать трансформации... Так что Огонь Дин. Так как Управитель дня Синь, то Дин для него Пянь Гуань (косвенный чиновник). Это один путь, по которому можно пройтись в поиске реальных советов, но надо только знать, что вы хотите получить. Например, Дин связан с сердцем, а сердце это выносливость, бесстрашие, смелость... Дин связан с мышлением, памятью... как раз то, от чего зависит Юн Шэнь, печать в вашей карте (Земля).... Дин связан со сном, поэтому следует строго соблюдать режим ... Дин - это радость .... если её мало в вашей жизни, находите больше моментов для радости...

Идея вот в чем: чтение карты ба-цзы должно быть не как ознакомление с приговором, а как путеводная нить. Поэтому надо брать какой-то один аспект и разбираться в нем, иначе нити перепутаются и всё усложнится. Если вас беспокоят финансы, то надо разобраться с финансами, посмотреть какие ваши действия скорее приведут к деньгам. Для денег нужна власть, чтобы Ци плавно текло, деньги для вас это Дерево...власть Огонь...(вот и опять мы пришли к Огню)... значит, вам надо сосредоточиться не на зарабатывании денег, то есть прямо направленной на это активности, а на укреплении Огня (власти)... либо на привлечении союзников из числа начальства, мужчин и т.п. Здесь уже надо смотреть на ваши возможности и настроения...

Также можно пройтись и по Цзи... это в большей степени духовные, метафизические знания...размышления, перенастройка себя...

Но чтобы вы не делали, самое лучшее начать со своего тела и своего разума. Они должны стать здоровыми. Излишний вес, дряблость мышц, отсутствие тонуса, выносливости, нервозность и прочее - это то, что мешает правильно мыслить, адекватно своевременно действовать... это то, что негативно считывается окружающими, создавая препятствия для развития...
Уважаемый Даокид. Возвращаясь к нашему обсуждению.
Несколько дней думаю над вашим ответом, и не могу принять решение по второй части вашего совета. что делать?
Не хотела снова возвращаться с вопросом, но как то не уложилось все по полочками.

1) если с первой частью все понятно ( Дин связан с сердцем, а сердце это выносливость, бесстрашие, смелость... Дин связан с мышлением, памятью... как раз то, от чего зависит Юн Шэнь, печать в вашей карте (Земля).... Дин связан со сном, поэтому следует строго соблюдать режим ... Дин - это радость .... если её мало в вашей жизни, находите больше моментов для радости... РАЗВИВАТЬ ОПИСАННЫЕ КАЧЕСТВА И ПРАКТИКОВАТЬ ЗДОРОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ. Телом и разумом занимаюсь.

2) а вот с фразой -... либо на привлечении союзников из числа начальства, мужчин и т.п Вот тут то фантазия моя и разыгралась!!! - ОКРУЖИТЬ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ? НО В КАКОМ СМЫСЛЕ ?
а) работать в мужском коллективе?
б) завести много друзей мужчин? (тут уже и разводом будет попахивать)
в) двигаться к власти ? к руководящим должностям?
г) практиковать виды спорта мужского типа? например Крав Мага или бокс ? (вроде рядом с мужчинами, но и не любовники)
д) ....

или достаточно первой части и работы над собой ? Но две части вместе лучше чем одна!
Простите если слишком глупо размышляю да еще и принародно.....
 
Tatyana Zeta,

"Союзник — партнер в каких либо отношениях, имеет сходный интерес. Союзники имеют, как правило, общую цель для достижения которой и объединяются" (толковый словарь).

Мне не понятна логика ваших рассуждений. Зачем вам заниматься боксом или крав мага (!!!) ?!!!!!! Смысл?

Если у вас есть важные цели, привлекайте полезных мужчин, имеющих ту же цель. Вот вам и союзники.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Благодарю. Все оказалось на много проще. (А бокс нравится, а Крав Мага нравится еще больше)
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума