Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Добрый вечер!
Не нашла на форуме темы по спецкартам.
Подскажите, это "янский край" или просто слабая карта?
Там "Императорский светильник" под ГД, потому подумала.

Имя:
Пол: женский
Дата: 17.02.1991
Время: 05:40
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта простой структуры, Янский Край возможен только если фаза в сезоне.
С уважением, Ника Джафарова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасиюо за ответ, Ника!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, карту - https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDQ1Mzk4fDI3LjU2MTUyNDR8NXw...=
сильная/слабая, какие стихии полезны, а какие нет. Заранее благодарю.
Изменено: Татьяна - 01.08.2016 11:24:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, карту - https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDQ1Mzk4fDI3LjU2MTUyNDR8NXw... =
сильная/слабая, какие стихии полезны, а какие нет. Заранее благодарю.
карта "Императорский светильник"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, карту - https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDQ1Mzk4fDI3LjU2MTUyNDR8NXw... =
сильная/слабая, какие стихии полезны, а какие нет. Заранее благодарю.
карта сильная. полезны металл, огонь и земля
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благдарю Вас за ответ, хотя я, конечно, пребываю в некоторой растерянности - до этого меня уверили, что карта слабая. Сама склоняюсь, к тому что карта сильная и дерево с водой неполезны и ваш ответ, Елена, это подтверждает, хотя тень сомнения есть. А карта правда Императорский светильник, как написала Юлия? - Что это означает?
Изменено: Татьяна - 03.08.2016 11:48:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, карта Ваша имеет структуру янский край, при которой основная ци в сезоне находится на фазе Императорский светильник. Это крайняя степень процветания, после нее начинается падение. Инна Волкова учит, что такие карты не бывают сильными или слабыми- это спец структура. Человек может добиться чего угодно, идет напролом. Но считается, что такие люди могут быть подвержены несчастным случаям, поскольку в сезоне нож.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Сильная карта! Полезна вода тоже (как недостающий элемет) для балансировки карты. И металл земля огонь
 
Татьяна,еще при Янском крае: очень многое зависит от тактов удачи и приходящих годов. Янскому краю всегда нужна "поддержка", наличие поддерживающих элементов. ведь после расцвета мы имеем упадок. элемент на такой высокой фазе, что любой толчок может вызвать подобный упадок. и это подобно тому, когда ты стоишь на высокой горе, на ее пике, но - на самом краю. вроде бы и высоко, но риск упасть всегда велик...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые метафизики! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой. Она у меня пограничная и мнения людей разделились: кто-то говорит, что слабая, кто-то сильная.
Мои данные: 10.10.1986 06:10 г. Москва
И если можно, то поясните, на чем основывается вывод. Заранее благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katia, когда мнения людей разделяются и у вас вопросы о поводу обоснования их мнения, разумеется, следует сразу же уточнять у этих людей, иначе у вас всегда будут сомнения и вам сложно будет самой придти к общему знаменателю. :)

Ваш ГД - Дин, и это достаточно восприимчивый элемент, требующий хорошей поддержки, чтобы говорить о силе в смысле его устойчивости и проявления своих благородных свойств. Силу Дин приобретает за счет печати (семьи, поддержки, образования) и братства (грабителей богатства) – друзей, братьев, сестер и коллег. (сейчас я не говорю о спецструктурах). Теоретически также и рассматриваются возможности слияния элементов, которые могут образовать поддерживающий элемент личности, чего в вашей карте не происходит. Кролик и Собака желают уйти в огонь, но не уйдут. Тигр и Свинья желают уйти в дерево, но не уходят. Свинья и Кролик желают образования дерева, но не образуют. (Сейчас я не учитываю приходящие такт и года, так как мы не анализируем вашу удач). Анализируем ваши 19 элементов.
Печать в вашей карте «многочисленна», огня не мало, но и не много. На первый взгляд, это может говорить о получения поддержки Дина. Но, мы видим, что печать не проявлена, огонь проявлен, но не доминирует. ГД не имеет корней, получая поддержку лишь с соседнего месячного столпа, в котором доминирует элемент Металл Синь и это недостаточно для Дин, чтобы чувствовать полноценную устойчивость.
ГД Дин слаб при «многочисленной» печати и теоретически вам полезны металл и земля. Но не забываем, что и земля в вашей карте также "сильна". В случае, если начинает приобретать силу элемент земли, то дерево и вода становятся желаемыми элементами. Как только Дин приобретают «силу» (такт и года), мы «желаем видеть» воду. И так и далее. Поэтому и четко сказать, что все этот элемент полезный, а этот нет, не получится. Ваша карта нуждается в четком балансе, да и вы сами скорее всего чувствуете, либо проявить амбициозность, настойчивость, поступить так, как я желаю нужным, не обращая на «общепризнанные» правила, либо я следую правилам и диктую их либо стоит остановится и получить достаточно знаний, чтобы чувствовать поддержку. Вы мечетесь. От этого требуется внимательный анализ приходящего такта и годов, отсюда и выбирать тактику поведения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katia, еще хочу дополнить. когда я говорю, что "ваша карта нуждается в балансе", то имею в виду, что наше тело "наполнено" энергиями года, месяца, дня и часа в момент первого вдоха. У вас качество этих взаимодействий говорит о слабости элемента, что доминировал в день вашего рождения, несмотря на наличие дерева - печати и огня, так как сезон металла, еще холодно, металл все еще доминирует. И приходящие энергии (такт, год) неизбежно вступают во взаимодействие с энергиями, что "внутри" вас, то есть это ваша энергия вступает во взаимодействие, как бы проще сказать, внешнее оказывает манипуляции на тот тип энергий, что внутри вас, и это ваше внутреннее "достаточно легко" поддается подобным манипуляциям за счет того, что ваш сосуд (элементы Бацзы, энергии) сами по себе не устойчивы и готовы "подчиниться".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие. Что можете сказать о силе этой карты и о полезных элементах. Спасибо. 12 ноября 1971 год Пермь время 04,45
 
Tatyana Zeta,

опубликуйте карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Katia , еще хочу дополнить. когда я говорю, что "ваша карта нуждается в балансе", то имею в виду, что наше тело "наполнено" энергиями года, месяца, дня и часа в момент первого вдоха. У вас качество этих взаимодействий говорит о слабости элемента, что доминировал в день вашего рождения, несмотря на наличие дерева - печати и огня, так как сезон металла, еще холодно, металл все еще доминирует. И приходящие энергии (такт, год) неизбежно вступают во взаимодействие с энергиями, что "внутри" вас, то есть это ваша энергия вступает во взаимодействие, как бы проще сказать, внешнее оказывает манипуляции на тот тип энергий, что внутри вас, и это ваше внутреннее "достаточно легко" поддается подобным манипуляциям за счет того, что ваш сосуд (элементы Бацзы, энергии) сами по себе не устойчивы и готовы "подчиниться".
Тuyana, спасибо большое за ответ!!
Правильно ли я поняла, что моя карта является пограничной, и в зависимости от приходящих энергий она может становиться то сильной, то слабой? И мне важно анализировать приходящие энергии именно с этой точки зрения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katia, можно сказать и так
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие. Что можете сказать о силе этой карты и о полезных элементах. Спасибо. 12 ноября 1971 год Пермь время 04,45

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDUuMHw1OC4wMjk2ODEzfDU2LjI2Njc5MTZ8NHw...=
 
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,сильная или слабая карта и что полезно?Спасибо.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw1MDk4MjB8My4wfDYxLjc3ODE2MTd8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, карта Ваша имеет структуру янский край, при которой основная ци в сезоне находится на фазе Императорский светильник. Это крайняя степень процветания, после нее начинается падение. Инна Волкова учит, что такие карты не бывают сильными или слабыми- это спец структура. Человек может добиться чего угодно, идет напролом. Но считается, что такие люди могут быть подвержены несчастным случаям, поскольку в сезоне нож.
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Татьяна , Сильная карта! Полезна вода тоже (как недостающий элемет) для балансировки карты. И металл земля огонь
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Татьяна ,еще при Янском крае: очень многое зависит от тактов удачи и приходящих годов. Янскому краю всегда нужна "поддержка", наличие поддерживающих элементов. ведь после расцвета мы имеем упадок. элемент на такой высокой фазе, что любой толчок может вызвать подобный упадок. и это подобно тому, когда ты стоишь на высокой горе, на ее пике, но - на самом краю. вроде бы и высоко, но риск упасть всегда велик...
Уважаемые консультанты! Большое спасибо всем Вам за ответ. Желаю Вам удачи и процветания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Майкл-Джексон.jpg Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например, в последнее время в интернете появилось много информации о «Пустоте в ба-цзы», которой...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ