Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
А я не посмотрела,извиняюсь. Вы "слабая Вода". У Воды весной нет силы и корней в карте нет. Ваша Удача в Земле и Металле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dimira написал:
Здравствуйте, я уже на форуме задавала вопрос о структуре моей карты, мне ответили, что это "Установление счастья" ( за это огромное спасибо). Но на вопрос, слабая ли карта или сильная и что мне полезно - особенно вода интересует , мне пока не ответили . Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0L7Qs9C+0LTRg9GF0L7Qsnw3MTE4OTR8My4wfDUwLjE2MzYyNDV8MzUuNTQ... =
Спасибо большое
А как вы хотели?!. У нас все знания выдаются маленькими порциями и с перерывом на медитацию.
Воды в карте много,она вам не нужна. Много и мужчин, и начальства,столкновений властью и "Звезд генеральских" в вашей жизни. А Ба Цзы это искусство восточное, ему 6000 лет, не хорошо это для женщины китайской. Но вот как для нашей,русской ? Думаю тоже - нет!. Много помех в личной жизни создает элемент Воды. Земля - вот ваше спаение,но не влажная,а сухая,что бы Дерево росло и силу из Воды забирало. Чтобы к Огню уважение было,"печати чтобы на ремне висели"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, какая это карта? И что будет благоприятно действовать на психику и развитие ребенка- какие кружки, занятия?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDcwNjQ4M3wyLjB8NDkuOTkzNXwzNi4yMzAzODN8MjN8Mzd8MXwyM3wyMDExfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,слабая карта. Полезны Огонь и Земля
Будет полезен - конный спорт, йога, восточные единоборства, латиноамериканские танцы, профессиональный спорт, атлетика, бокс, единоборства (огонь) и в будущем профессии, где нужен блеск ума, надо много думать . Земля, теоретически полезна для слабой карты, но я бы ее не стала добавлять так как ее уже много в карте.
 
Dimira, сильная карта. полезны Земля и металл. Вода не полезна (ее уже много)
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Dimira написал:
Здравствуйте, я уже на форуме задавала вопрос о структуре моей карты, мне ответили, что это "Установление счастья" ( за это огромное спасибо). Но на вопрос, слабая ли карта или сильная и что мне полезно - особенно вода интересует , мне пока не ответили . Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0L7Qs9C+0LTRg9GF0L7Qsnw3MTE4OTR8My4wfDUwLjE2MzYyNDV8MzUuNTQ... =
Спасибо большое
А как вы хотели?!. У нас все знания выдаются маленькими порциями и с перерывом на медитацию.
Воды в карте много,она вам не нужна. Много и мужчин, и начальства,столкновений властью и "Звезд генеральских" в вашей жизни. А Ба Цзы это искусство восточное, ему 6000 лет, не хорошо это для женщины китайской. Но вот как для нашей,русской ? Думаю тоже - нет!. Много помех в личной жизни создает элемент Воды. Земля - вот ваше спаение,но не влажная,а сухая,что бы Дерево росло и силу из Воды забирало. Чтобы к Огню уважение было,"печати чтобы на ремне висели"!
Спасибо, Ольга, за неординарный ответ, хоть и с лирическими отступлениями о ненужности женщин с подобными картами ,как у меня. Но жить как-то надо и нам. А так как жизнь непонятная, вот и хочеться разобраться. С Вашего позволения, я вернусь к сути вопроса о силе и слабости карты: на первый взгляд-это карта слабая, далеко несбалансированная, но скажите пожалуйста- сильной ее делает именно особая структура "Установление счастья"??? Огонь и вода неполезны-значит ли это, что общение мне неполезно? И важен ли отсутствующий металл? О Земле ян Вы донесли ооочень доходчиво, только последняя фраза мне непонятна о "печати на ремне"- что Вы имели в виду? Спасибо за уделенное внимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Оксана ,слабая карта. Полезны Огонь и Земля
Будет полезен - конный спорт, йога, восточные единоборства, латиноамериканские танцы, профессиональный спорт, атлетика, бокс, единоборства (огонь) и в будущем профессии, где нужен блеск ума, надо много думать . Земля, теоретически полезна для слабой карты, но я бы ее не стала добавлять так как ее уже много в карте.
Спасибо, Татьяна! Понятно, что сильно грузить английским и математикой лучше не стоит сейчас ребёнка. Лучше предпочесть гимнастику. А ещё можно задать вопрос: как обстоит дело со здоровьем в карте, скажите, пожалуйста?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dimira написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Dimira написал:
Здравствуйте, я уже на форуме задавала вопрос о структуре моей карты, мне ответили, что это "Установление счастья" ( за это огромное спасибо). Но на вопрос, слабая ли карта или сильная и что мне полезно - особенно вода интересует , мне пока не ответили . Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0L7Qs9C+0LTRg9GF0L7Qsnw3MTE4OTR8My4wfDUwLjE2MzYyNDV8MzUuNTQ... =
Спасибо большое
А как вы хотели?!. У нас все знания выдаются маленькими порциями и с перерывом на медитацию.
Воды в карте много,она вам не нужна. Много и мужчин, и начальства,столкновений властью и "Звезд генеральских" в вашей жизни. А Ба Цзы это искусство восточное, ему 6000 лет, не хорошо это для женщины китайской. Но вот как для нашей,русской ? Думаю тоже - нет!. Много помех в личной жизни создает элемент Воды. Земля - вот ваше спаение,но не влажная,а сухая,что бы Дерево росло и силу из Воды забирало. Чтобы к Огню уважение было,"печати чтобы на ремне висели"!
Спасибо, Ольга, за неординарный ответ, хоть и с лирическими отступлениями о ненужности женщин с подобными картами ,как у меня. Но жить как-то надо и нам. А так как жизнь непонятная, вот и хочеться разобраться. С Вашего позволения, я вернусь к сути вопроса о силе и слабости карты: на первый взгляд-это карта слабая, далеко несбалансированная, но скажите пожалуйста- сильной ее делает именно особая структура "Установление счастья"??? Огонь и вода неполезны-значит ли это, что общение мне неполезно? И важен ли отсутствующий металл? О Земле ян Вы донесли ооочень доходчиво, только последняя фраза мне непонятна о "печати на ремне"- что Вы имели в виду? Спасибо за уделенное внимание
Dimira, я не говорила о вашей ненужности. Каждый человек уникален и у каждого свой путь.Вам полезен,с моей точки зрения, элемент Дерева. Печать для вас и есть Дерево. В древности,если у китайца висели на ремне печати,то он считался очень уважаемым. Я не совсем понимаю ваш вопрос. Это по профессии вы интересуетесь? Для специалиста по Ба Цзы,будущего или настоящего важно какая карта,что полезно. Если вы для себя,в частном порядке, то я вам еще раз постараюсь объяснить. Вам полезно все,что связано с обучением,родительское плечо, работа связанная с элементом Дерева.Старайтесь прежде,чем что-то делать,продумать все мелочи,спланировать отпуск,какие-то покупки. Если вы будете больше обдумывать свои поступки,больше пользы сможете получить от них. А от общения вас не удержать,это у вас в крови,вы очень теплый и общительный человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dimira написал:
Здравствуйте, я уже на форуме задавала вопрос о структуре моей карты, мне ответили, что это "Установление счастья" ( за это огромное спасибо). Но на вопрос, слабая ли карта или сильная и что мне полезно - особенно вода интересует , мне пока не ответили . Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0L7Qs9C+0LTRg9GF0L7Qsnw3MTE4OTR8My4wfDUwLjE2MzYyNDV8MzUuNTQ... =
Спасибо большое
Димира, карта сильная. Полезна земля. В данном периоде три крысы нападают на одну лошадь. Вам можно добавить дерево для баланса. Обратите внимание на сердце и почки.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, какая это карта? И что будет благоприятно действовать на психику и развитие ребенка- какие кружки, занятия?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDcwNjQ4M3wyLjB8NDkuOTkzNXwzNi4yMzAzODN8MjN8Mzd8MXwyM3wyMDExfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==
Оксана, вашему ребенку полезны те виды спорта, что порекомендовала Татьяна. Еще ему полезно учиться, быть рядом с мамой, много смеха и положительных эмоций. Он может быть или казаться сильно зажатым, боящимся сделать ошибку. Либо может нарушать общепринятые правила. Также ему полезно быть в коллективе, очень развито честолюбие.
Скажите, как у ребенка с нервами и желудком, пищеварением?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, какая это карта? И что будет благоприятно действовать на психику и развитие ребенка- какие кружки, занятия?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDcwNjQ4M3wyLjB8NDkuOTkzNXwzNi4yMzAzODN8MjN8Mzd8MXwyM3wyMDExfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==
Оксана, вашему ребенку полезны те виды спорта, что порекомендовала Татьяна. Еще ему полезно учиться, быть рядом с мамой, много смеха и положительных эмоций. Он может быть или казаться сильно зажатым, боящимся сделать ошибку. Либо может нарушать общепринятые правила. Также ему полезно быть в коллективе, очень развито честолюбие.
Скажите, как у ребенка с нервами и желудком, пищеварением?
Действительно, очень честолюбив. Да ещё манипулировать пытается по полной ввиду полного разрешения всего и вся мужем с самого его (ребенка) начала более-менее осознанных действий. Никаких ограничений практически во всем и всегда. В общем, нехватки пошаливают: ему и самому тяжело справляться со своими эмоциями. Особенно плохо, что мы никак не придём к согласию с мужем, а это тоже плохо отражается на психике ребенка, а ведь он все чувствует. С желудком видимых проблем нет. А карта показывает, что есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
С желудком видимых проблем нет. А карта показывает, что есть?
Оксана, если проблем нет, то хорошо. Просто надо иметь в виду предрасположенность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана написал:
С желудком видимых проблем нет. А карта показывает, что есть?
Оксана, если проблем нет, то хорошо. Просто надо иметь в виду предрасположенность.
Спасибо. Будем иметь ввиду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день специалисты. Возник вопрос по силе карты. Хотела бы узнать Ваше мнение. Сильная или Слабая
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8MjB...
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день специалисты. Возник вопрос по силе карты. Хотела бы узнать Ваше мнение. Сильная или Слабая
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8MjB...
Карта структуры янский край, сильная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,спасибо . Полезными будут Земля Металл? или Огонь Земля?
Изменено: Tatyana Zeta - 08.09.2016 13:14:44
 
Металл, земля, огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,благодарю
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день специалисты. Возник вопрос по силе карты. Хотела бы узнать Ваше мнение. Сильная или Слабая
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8MjB...
Я бы проверила версию про слабую карту, поскольку партия огня очень сильна, в зв может образоваться треугольник огня. Татьяна, какие события были в предыдущем такте змеи? Особенно в годы змеи, лошади, козы? Здесь неоднозначная карта.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, но в сезоне тигр, вот если бы была лошадь, то точно слабая. Так по крайней мере меня учили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ