Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Татьяна написал:
А что можно сделать чтобы ослабить зеляное наказание? Ослабить землю? Как можно не боятся?

"земное наказание" и прочее никак не меняется, оно уже есть в ба-цзы, не ослабляется, не усиливается... В 10-ти летних циклах, годах отображаются иероглифы, которые читаются вместе с "земным наказанием". Что делать? Проконсультироваться у специалиста ба-цзы на предмет аспектов, на которые следует обратить внимание в жизни, а далее действуйте, как и с любым предостережением. На форуме никто не будет детально разбираться с вашей картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!
Подскажите пожалуйста, есть перспектива на отношения ? совместимость?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEFya2hhbmdlbHNrfDU4MTA0OXwzLjB8NjQuNTQ3MjUwN3w0MC41NjAxNTUzfDZ8...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEJlcmtlbGV5fDUzMjc2ODR8LTguMHwzNy44NzE1OTAwfC0xMjIuMjcyNzUwMHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Fazilova_Olga ,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Fazilova_Olga , Fazilova_Olga , спасибо Ольга. какую профессию можно посоветовать? чем заняться ? денег нет у человека.... вопрос банальный "где деньги?" как открыть потенциал? как им воспользоваться?
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Работа - адвокат (государственный защитник, работа за "спасибо" практически)
Татьяна, а разве она хочет открыть свой потенциал? Что она делала и делает для этого ? Вы спросите её - о чём она мечтала в детстве, в юности...? Чем занималась в те годы? К чему стремилась? И почему пошла в адвокаты?! Почему "сидит" на такой работе, где мало платят? Разве в этом виновата Карта?! Я писала именно о неплохом потенциале. Но если человек даже в профессии (и к слову сказать, хорошей профессии, где могут быть очень неплохие гонорары...) к своим 40 годам не состоялся в полной мере, здесь есть о чём задуматься. Ищите в ней творческое начало, которые обязательно должно быть! Но в настоящий СУ ей будет особенно трудно из-за себя самой. Навряд ли она захочет меняться...
Когда у неё был заключён брак? Дети есть? Живёт где?
в предыдущую десятилетку ничего примечательного не происходило. Все время проблемы с деньгами, не голодали, но и ничего себе позволить сверх необходимого не могли. 2006 - развод. в этот же год новый мужчина пришел и до 2013 года. С 2009 по 2013 все совсем грустно в материальном плане. С 2014 пришел в жизнь новый жених(свободный на этот раз) и была смена работы ( больше не зарабатывалось, но и нет начальства сверху) .Есть дочь-подросток, и трудные отношения с ней. В адвокаты попала случайно (модно было в тот момент). Из творческих предпочтений-рисование и вышивание. Последнее время делает массаж подружкам, так как считает, что начинает себя чувствовать лучше (физически отдыхает таким образом и ментально тоже). Что можно посоветовать ? это подруга моя, не могу бросить.
Tatyana Zeta. я задала вопросы в предыдущем топике, на которые хотелось бы получить чёткие ответы. И дополнительно - дату рождения дочери. И - что она говорит - почему она не достигла определённых успехов, в т.ч. и финансовых, в профессии?
P.S. Подруг, конечно, не бросают, но иногда им дают пинка...
я вам написала личным сообщением, так как не хочу писать открыто о некоторых фактах из жизни.
 
Добрый день. Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста данная карта -это структура формирование удачи и полезны металл и вода? и если можно то какая сфера деятельности будет наиболее подходящяя? Спасибо)
Извините, но картинка ни как не хочет вставляться((
https://file-up.net/big_a37ad5254890bb741d20160918092135.html
Изменено: Татьяна - 18.09.2016 10:25:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,доброго времени суток! Тогда напишите дату,время,пол и место рождения человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая карта у моего сына. Это просто слабая карта или карта следования за самовырожением, Дата: 11 октября 2001 2:25 Москва.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHx8My4wfDU1LDc1MjIyfDM3LDYxNTU2fDJ8MjV8MTB8MTF8...
Помогите не понимаю полезна ли земля, в карте полное земляное наказание. Очень страшно.
В некоторых калькуляторах показывает в часе крысу.
Татьяна, элемент земли не благоприятен для вашего сына. Земное наказание конечно сработает. Удача с Металлом немного ослабит это наказание. Но этот год будет сложным. Для вашего сына я бы порекомендовала посещение психолога,правильное питание, а так же обдумывать свои поступки. Не ездить в сейсмоактивные районы.
По здоровью.У каждого заболевания есть психосоматика. Если здесь начать работать раньше,то будут хорошие результаты, предупрежден,значит вооружен. Извините если разочаровала. Обычно от нас хотят слышать: " В последнее воскресенье,возьмите статуэтку трехпалой жабы и ......"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Татьяна,доброго времени суток! Тогда напишите дату,время,пол и место рождения человека.
15.06.1982 03:30 женский г.Кострома...спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
Татьяна,доброго времени суток! Тогда напишите дату,время,пол и место рождения человека.
15.06.1982 03:30 женский г.Кострома...спасибо)
Да, Вода полезна,она остудит карту. Но профессию или сферу деятельности, на мой взгляд, лучше выбирать в стихии Металла,он является желаемым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А кем она работает в настоящее время и какое получила образование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
А кем она работает в настоящее время и какое получила образование?
Спасибо большое. Девушка в декрете, до этого занималась бухгалтерией, образование тоже такое. Сейчас говорит что это совершенно не ее, не нравиться, хочет чем-то заняться другим, а чем не знает. А металл -это ювелирное , банковское дело ведь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,но и многое другое. В 34 года можно еще образование получить,заочно и в декрете. На следующий год придет удача,слияние с Петухом, есть большая вероятность смены рода занятий. Самовыражения в карте мало,от этого и с идеями напряг. Сейчас стихию Металла можно добавить занятиями йогой,медитацией. Доктор из нее хороший выйдет. К зиме ближе,когда Вода придет, удача будет лучше,что - то и в голову придет. 12 дворцов можно посчитать. Из них будет видно в какой сфере ей лучше себя задействовать,если час рождения точен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Да,но и многое другое. В 34 года можно еще образование получить,заочно и в декрете. На следующий год придет удача,слияние с Петухом, есть большая вероятность смены рода занятий. Самовыражения в карте мало,от этого и с идеями напряг. Сейчас стихию Металла можно добавить занятиями йогой,медитацией. Доктор из нее хороший выйдет. К зиме ближе,когда Вода придет, удача будет лучше,что - то и в голову придет. 12 дворцов можно посчитать. Из них будет видно в какой сфере ей лучше себя задействовать,если час рождения точен.
Ольга, спасибо огромное, как она сказала "я всегда хотела стать доктором"))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, а можно еще попросить подсказать по моей карте. Не могу точно определиться, слабая карта или сильная. Вроде больше склоняюсь к слабой, да и кого не спрашивала вроде говорят что слабая. Но вот смотрела по дням, в какие лучше, то в дни с огнем как-то мне комфортнее и продуктивнее, чем в дни дерева. Дни воды тоже нормально проходят, а дерево и металл не очень. Я так понимаю карте все-таки не хватает огня. Но опять же дерево ведь связано с творчеством, рукоделием, а мне нравиться этим заниматься, но больше для себя и какими-то перепадами. и вот с этого года увлеклась прямо метафизикой, проходила по возможности некоторые курсы, очень нравиться это изучать.
И с 2017г ( а на mingli в калькуляторе с 2016г) приходит столп удачи дублирующий час, т.е. будут какие-то изменения с работой? Я сейчас в декрете, и надо бы было выходить в октябре, но я так скажем "попала под сокращение" и вот хочется понять все-таки какая сфера будет наиболее благоприятна. Образование бухгалтер-экономист, и с 2003г работала по этой специальности. Спасибо.

Имя:
Пол: женский
Дата: 04.09.1985
Время: 00:30
Город: Буй
Регион: Костромская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
05.2077
05.2067
05.2057
05.2047
05.2037
05.2027
05.2017
05.2007
05.1997
05.1987



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброго времени суток!. Карта по моему мнению, не может быть сильной. У Дерева нет силы, осенью есть сила у Металла. У Дерева есть параллели,но сила в Металле,против роста Дерева. Нужен мостик,что бы не было конфликта между ними. Вода полезна. ГД сидит на продукции и она с любовью контролирует силу, слияние Обезьяны и Змеи. Особенно в приходящие годы с Водой. С 2007 году у вас начался удачный десятилетний период. Но приходящие года вносят свои коррективы. Следующий год будет сложным,из-за тройного слияния с Петухом. Особенно,в октябре. С 2017 года удача,конечно поменяется. И опять советую посчитать 12 дворцов Судьбы,найти дворец,с нужным слиянием и использовать эту информацию для выбора сферы деятельности. Могу сделать вам маленький подарок- у вас будет счастливая жизнь в среднем возрасте. У вас в карте есть звезда благородного помощника 6 союзов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Татьяна, доброго времени суток!. Карта по моему мнению, не может быть сильной. У Дерева нет силы, осенью есть сила у Металла. У Дерева есть параллели,но сила в Металле,против роста Дерева. Нужен мостик,что бы не было конфликта между ними. Вода полезна. ГД сидит на продукции и она с любовью контролирует силу, слияние Обезьяны и Змеи. Особенно в приходящие годы с Водой. С 2007 году у вас начался удачный десятилетний период. Но приходящие года вносят свои коррективы. Следующий год будет сложным,из-за тройного слияния с Петухом. Особенно,в октябре. С 2017 года удача,конечно поменяется. И опять советую посчитать 12 дворцов Судьбы,найти дворец,с нужным слиянием и использовать эту информацию для выбора сферы деятельности. Могу сделать вам маленький подарок- у вас будет счастливая жизнь в среднем возрасте. У вас в карте есть звезда благородного помощника 6 союзов!
Ольга, огромное Вам спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста,подскажите, сильная или слабая карта у человека и какие элементы ему полезны? Женщина, 27.05.1980г.р., время рождения 3ч36мин, место рождения г.Каменск-Уральский (56°24´с.ш. и 61°55´в.д.). Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liza написал:
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста,подскажите, сильная или слабая карта у человека и какие элементы ему полезны? Женщина, 27.05.1980г.р., время рождения 3ч36мин, место рождения г.Каменск-Уральский (56°24´с.ш. и 61°55´в.д.). Большое спасибо.
пожалуйста, выложите карту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liza написал:
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста,подскажите, сильная или слабая карта у человека и какие элементы ему полезны? Женщина, 27.05.1980г.р., время рождения 3ч36мин, место рождения г.Каменск-Уральский (56°24´с.ш. и 61°55´в.д.). Большое спасибо.
Cильная , полезна вода
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сильная карта, полезна вода,дерево и огонь, чтобы топор стал ювелирным украшением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Уважаемые знатоки!
Подскажите пожалуйста, есть перспектива на отношения ? совместимость?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEFya2hhbmdlbHNrfDU4MTA0OXwzLjB8NjQuNTQ3MjUwN3w0MC41NjAxNTUzfDZ8...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEJlcmtlbGV5fDUzMjc2ODR8LTguMHwzNy44NzE1OTAwfC0xMjIuMjcyNzUwMHwx...

Надежда, ему полезны элементы вода и металл. В вашей карте достаточно воды и есть металл, Вам полезно дерево и огонь, мужчина очень огненный,могу предположить о наличии высокой импульсивности.
вы сходитесь не шоколад, но как бы дополняете друг друга нужными элементами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

Персональные⛔неблагоприятные дни

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ