Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Анна написал:
Да, но в сезоне тигр, вот если бы была лошадь, то точно слабая. Так по крайней мере меня учили)
Если бы бц подчинялись строгой теории...Бц - это искусство. Возможно, вы правы, но проверить стоит. Тем более что рядом с тигром стоит змея и лошадь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна, варианты всегда есть, проверить имеет смысл. Но есть ощущение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Анна, вы правы, что надо проверить . Чуть позже распишу все по порядку.
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день специалисты. Возник вопрос по силе карты. Хотела бы узнать Ваше мнение. Сильная или Слабая
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8MjB...
Tatyana Zeta , Карта сильного ГД с трансформацией в Небесных Стволах в Ян Дерево. При такой ситуации Полезным Богом будет Огонь, Земля благоприятна (особенно влажная). Металл здесь нежелателен, но и очень много полезных Элементов тоже, т.к. они уже есть в Карте. Течение Ци хорошее, потенциал неплохой в данной Карте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, Fazilova_Olga, спасибо Ольга. какую профессию можно посоветовать? чем заняться ? денег нет у человека.... вопрос банальный "где деньги?" как открыть потенциал? как им воспользоваться?
Изменено: Tatyana Zeta - 09.09.2016 20:39:51
 
Елена, Анна, в предыдущую десятилетку ничего примечательного не происходило. Все время проблемы с деньгами, не голодали, но и ничего себе позволить сверх необходимого не могли. 2006 - развод. в этот же год новый мужчина пришел (любовник) до 2013 года. С 2009 по 2013 все совсем грустно в материальном плане. С 2014 пришел в жизнь новый жених(свободный на этот раз) и была смена работы ( больше не зарабатывалось, но и нет начальства сверху) . Вопрос один - как добраться до денег? Работа - адвокат (государственный защитник, работа за "спасибо" практически)
Изменено: Tatyana Zeta - 10.09.2016 15:00:27
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Fazilova_Olga , Fazilova_Olga , спасибо Ольга. какую профессию можно посоветовать? чем заняться ? денег нет у человека.... вопрос банальный "где деньги?" как открыть потенциал? как им воспользоваться?

Цитата
Tatyana Zeta написал:
Работа - адвокат (государственный защитник, работа за "спасибо" практически)
Татьяна, а разве она хочет открыть свой потенциал? Что она делала и делает для этого? Вы спросите её - о чём она мечтала в детстве, в юности...? Чем занималась в те годы? К чему стремилась? И почему пошла в адвокаты?! Почему "сидит" на такой работе, где мало платят? Разве в этом виновата Карта?! Я писала именно о неплохом потенциале. Но если человек даже в профессии (и к слову сказать, хорошей профессии, где могут быть очень неплохие гонорары...) к своим 40 годам не состоялся в полной мере, здесь есть о чём задуматься. Ищите в ней творческое начало, которые обязательно должно быть! Но в настоящий СУ ей будет особенно трудно из-за себя самой. Навряд ли она захочет меняться...
Когда у неё был заключён брак? Дети есть? Живёт где?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Не могу определиться, сильная я Земля или все-таки слабая? Какие элементы для меня благоприятны: Огонь или все-таки Металл и Вода? В пустоте у меня не только год, но и месяц (Свинья). Минг ли почему-то не показывает. Также интересует вопрос с работой. Не могу найти свой путь. Закончила финансово-экономический институт. Может быть посоветуете, где себя искать, в какой сфере? Заранее Вас благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwx...
Изменено: Infinity2016 - 11.09.2016 11:42:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, определить силу карты

Имя:
Пол: мужской
Дата: 06.02.2012
Время: 11:10
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
06.2111
06.2101
06.2091
06.2081
06.2071
06.2061
06.2051
06.2041
06.2031
06.2021



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Infinity2016 написал:
добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Не могу определиться, сильная я Земля или все-таки слабая? Какие элементы для меня благоприятны: Огонь или все-таки Металл и Вода? В пустоте у меня не только год, но и месяц (Свинья). Минг ли почему-то не показывает. Также интересует вопрос с работой. Не могу найти свой путь. Закончила финансово-экономический институт. Может быть посоветуете, где себя искать, в какой сфере? Заранее Вас благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwx...
Доброго времени суток! По моему мнению карта ваша - сырой Земли. Ее необходимо высушить Огнем и посадить Дерево. Как вы чувствуете себя в жарких странах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, определить силу карты

Имя:
Пол: мужской
Дата: 06.02.2012
Время: 11:10
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян




Лошадь
У
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян




Столпы Удачи
06.2111 06.2101 06.2091 06.2081 06.2071 06.2061 06.2051 06.2041 06.2031 06.2021



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь




Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Калькулятор ба-цзы
Добрый! На мой взгляд карта слабая. Парень родился у большой воды,в феврале,в Самаре нет силы у Огня, да и Дерево еще не зацвело. Ему нужна поддержка Печати,родителей, чтобы уберечь от проблем. Детские такты надо считать и Демонов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Добрый! На мой взгляд карта слабая. Парень родился у большой воды,в феврале,в Самаре нет силы у Огня, да и Дерево еще не зацвело. Ему нужна поддержка Печати,родителей, чтобы уберечь от проблем. Детские такты надо считать и Демонов
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Infinity2016 написал:
добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Не могу определиться, сильная я Земля или все-таки слабая? Какие элементы для меня благоприятны: Огонь или все-таки Металл и Вода? В пустоте у меня не только год, но и месяц (Свинья). Минг ли почему-то не показывает. Также интересует вопрос с работой. Не могу найти свой путь. Закончила финансово-экономический институт. Может быть посоветуете, где себя искать, в какой сфере? Заранее Вас благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwx...
Доброго времени суток! По моему мнению карта ваша - сырой Земли. Ее необходимо высушить Огнем и посадить Дерево. Как вы чувствуете себя в жарких странах?
мне в них хорошо, но не могу сказать, что прям прекрасно, особенно когда очень жарко. Я больше середину люблю между теплом и холодом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Помогите пожалуйста определить силу карты. Особенно интересует - происходит ли слияние в ЗВ огонь инь - металл ян.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wOS0wNyAxMTo0MDowMCI7aToxO3M6NToizuvl8f8iO2k6...
Изменено: Lesyao - 13.09.2016 21:02:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Fazilova_Olga , Fazilova_Olga , спасибо Ольга. какую профессию можно посоветовать? чем заняться ? денег нет у человека.... вопрос банальный "где деньги?" как открыть потенциал? как им воспользоваться?
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Работа - адвокат (государственный защитник, работа за "спасибо" практически)
Татьяна, а разве она хочет открыть свой потенциал? Что она делала и делает для этого? Вы спросите её - о чём она мечтала в детстве, в юности...? Чем занималась в те годы? К чему стремилась? И почему пошла в адвокаты?! Почему "сидит" на такой работе, где мало платят? Разве в этом виновата Карта?! Я писала именно о неплохом потенциале. Но если человек даже в профессии (и к слову сказать, хорошей профессии, где могут быть очень неплохие гонорары...) к своим 40 годам не состоялся в полной мере, здесь есть о чём задуматься. Ищите в ней творческое начало, которые обязательно должно быть! Но в настоящий СУ ей будет особенно трудно из-за себя самой. Навряд ли она захочет меняться...
Когда у неё был заключён брак? Дети есть? Живёт где?
в предыдущую десятилетку ничего примечательного не происходило. Все время проблемы с деньгами, не голодали, но и ничего себе позволить сверх необходимого не могли. 2006 - развод. в этот же год новый мужчина пришел и до 2013 года. С 2009 по 2013 все совсем грустно в материальном плане. С 2014 пришел в жизнь новый жених(свободный на этот раз) и была смена работы ( больше не зарабатывалось, но и нет начальства сверху) .Есть дочь-подросток, и трудные отношения с ней. В адвокаты попала случайно (модно было в тот момент). Из творческих предпочтений-рисование и вышивание. Последнее время делает массаж подружкам, так как считает, что начинает себя чувствовать лучше (физически отдыхает таким образом и ментально тоже). Что можно посоветовать ? это подруга моя, не могу бросить.
 
Здравствуйте. Не могу разобраться в своей карте, то лт слабый огонь, то ли следуй за властью? Много вод, полезна она мне или нет? Плавать боюсь, но на море всегда тянет если следование, то земля выходит полезна? Это получается, что дети и творчество мне полезны, как и деньги? Или я не правА? Спасибо, кто подскажет. Следуй за лидером? Тогда надо опять лидера искать или можно одной быть счастливой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Fazilova_Olga ,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Fazilova_Olga , Fazilova_Olga , спасибо Ольга. какую профессию можно посоветовать? чем заняться ? денег нет у человека.... вопрос банальный "где деньги?" как открыть потенциал? как им воспользоваться?
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Работа - адвокат (государственный защитник, работа за "спасибо" практически)
Татьяна, а разве она хочет открыть свой потенциал? Что она делала и делает для этого? Вы спросите её - о чём она мечтала в детстве, в юности...? Чем занималась в те годы? К чему стремилась? И почему пошла в адвокаты?! Почему "сидит" на такой работе, где мало платят? Разве в этом виновата Карта?! Я писала именно о неплохом потенциале. Но если человек даже в профессии (и к слову сказать, хорошей профессии, где могут быть очень неплохие гонорары...) к своим 40 годам не состоялся в полной мере, здесь есть о чём задуматься. Ищите в ней творческое начало, которые обязательно должно быть! Но в настоящий СУ ей будет особенно трудно из-за себя самой. Навряд ли она захочет меняться...
Когда у неё был заключён брак? Дети есть? Живёт где?
в предыдущую десятилетку ничего примечательного не происходило. Все время проблемы с деньгами, не голодали, но и ничего себе позволить сверх необходимого не могли. 2006 - развод. в этот же год новый мужчина пришел и до 2013 года. С 2009 по 2013 все совсем грустно в материальном плане. С 2014 пришел в жизнь новый жених(свободный на этот раз) и была смена работы ( больше не зарабатывалось, но и нет начальства сверху) .Есть дочь-подросток, и трудные отношения с ней. В адвокаты попала случайно (модно было в тот момент). Из творческих предпочтений-рисование и вышивание. Последнее время делает массаж подружкам, так как считает, что начинает себя чувствовать лучше (физически отдыхает таким образом и ментально тоже). Что можно посоветовать ? это подруга моя, не могу бросить.
Tatyana Zeta. я задала вопросы в предыдущем топике, на которые хотелось бы получить чёткие ответы. И дополнительно - дату рождения дочери. И - что она говорит - почему она не достигла определённых успехов, в т.ч. и финансовых, в профессии?
P.S. Подруг, конечно, не бросают, но иногда им дают пинка... ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая карта у моего сына. Это просто слабая карта или карта следования за самовырожением, Дата: 11 октября 2001 2:25 Москва.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHx8My4wfDU1LDc1MjIyfDM3LDYxNTU2fDJ8MjV8MTB8MTF8...
Помогите не понимаю полезна ли земля, в карте полное земляное наказание. Очень страшно.
В некоторых калькуляторах показывает в часе крысу.
Изменено: Татьяна - 15.09.2016 15:06:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая карта у моего сына. Это просто слабая карта или карта следования за самовырожением, Дата: 11 октября 2001 2:25 Москва.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHx8My4wfDU1LDc1MjIyfDM3LDYxNTU2fDJ8MjV8MTB8MTF8...
Помогите не понимаю полезна ли земля, в карте полное земляное наказание. Очень страшно.
В некоторых калькуляторах показывает в часе крысу.
Татьяна карта слабая. Земля не полезна. Час быка точно. Земляное наказание присутствует. Бояться не надо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что можно сделать чтобы ослабить зеляное наказание? Ослабить землю? Как можно не боятся?
Изменено: Татьяна - 15.09.2016 15:20:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума