Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение.http://www.mingli.ru/card/80661
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Карта не сильная, много не полезной воды,поэтому и сложности с барышнями. Особенно в этом году, т к Обезьяна дополняет комбинацию Воды. Не переживайте, женится .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Ирина, карта сильная. Много друзей/грабителей. Сын женится поздно. Скорее всего после прихода нового такта в 20 году. Это может быть 20 или 23 год. Такое бывает. Пусть пока карьеру строит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Анжела, спасибо за ваши мнения. Такое же расхождение и у меня , в моей собственной голове. По крайней мере, никто не сказал. что женитьба не возможна. Это уже хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Карта не сильная, много не полезной воды,поэтому и сложности с барышнями. Особенно в этом году, т к Обезьяна дополняет комбинацию Воды. Не переживайте, женится .
Анжела, а можете пояснить почему карта не сильная? Господин дня не сильный это возможно, но карта-то почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Карта не сильная, много не полезной воды,поэтому и сложности с барышнями. Особенно в этом году, т к Обезьяна дополняет комбинацию Воды. Не переживайте, женится .
Анжела, а можете пояснить почему карта не сильная? Господин дня не сильный это возможно, но карта-то почему?
Не сильная, потому что слабый ресурс и много воды в карте , я бы сказала карта холодная . Огонька ему не хватает,уж очень он консервативный и упрямый ,
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

Управитель дня - слабый У.

Но я рекомендую вам перепроверить карту вручную или на другом калькуляторе. Ошибка может быть в расчетах из-за несовершенства используемой базы данных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Анжела, а можете пояснить почему карта не сильная? Господин дня не сильный это возможно, но карта-то почему?
Да, Господин Дня не сильный , это в суматохе написала карта )))
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, перепроверяла карту. Да, Вы правы, на разных калькуляторах разная. Вручную перепроверяла. Анжела,я тоже, когда говорю о силе карты, имею в виду силу Господина Дня. Возможно, это не правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете, Анжела, по поводу огонька и холодной карты с вами согласна. И я интуитивно чувствую, и по событиям так выходит( хотя и не на 100%), что полезен огонь. Но столько земли, и сезон поддерживает...Возможно, что все же и сильный ГД? Спасибо за ваши пояснения. Может быть, кто-то еще выскажется, буду благодарна.http://www.mingli.ru/card/80661
Изменено: Ирина - 04.11.2016 17:18:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,

1. Вам уже высказали две версии - сильный и слабый. Какие еще версии вы ожидаете? Это же не монетка, которая может упасть орлом или решкой, а еще встать на ребро.

2. Есть правила определения силы Управителя дня. Они могут разниться, но суть у всех одна и та же. В данном случае речь идет о карте с слабым Управителем дня.

Если то, что вы видите в карте, не совпадает с тем, что вы видите в жизни, значит, что вы либо видите в карте не то, либо в реальной жизни видите не то, либо происходит то и другое.
Изменено: Даокид - 04.11.2016 17:25:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, мне хочется убедиться в своей правоте. Для этого мне важно, много ли людей думают так же, как я. Поскольку большинство из вас здесь опытные и бывалые, я все ваши мнения очень уважаю. И лично Вы мне очень помогли. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Даокид , мне хочется убедиться в своей правоте. Для этого мне важно, много ли людей думают так же, как я. Поскольку большинство из вас здесь опытные и бывалые, я все ваши мнения очень уважаю. И лично Вы мне очень помогли. Спасибо.

Нет никакой связи между вашей правотой и количеством людей, высказавших свое мнение. С вами могут согласиться 99 человек, а 1 высказаться против. Как вы можете быть уверены в том, что 99 человек, в том числе вы, правы, а 1 не прав? (вопрос риторический).

Ваша квалификация вам известна, но как вы можете судить о квалификации отвечающих вам. По количеству ответов на форуме, по количеству лет на форуме, по количеству "кармы", заслуженной на форуме от публикации статей, как? (и снова вопрос риторический)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Вы знаете, Анжела, по поводу огонька и холодной карты с вами согласна. И я интуитивно чувствую, и по событиям так выходит( хотя и не на 100%), что полезен огонь. Но столько земли, и сезон поддерживает...Возможно, что все же и сильный ГД? Спасибо за ваши пояснения. Может быть, кто-то еще выскажется, буду благодарна. http://www.mingli.ru/card/80661
Скажите, .что у него было в жизни в 2014 и 15 гг?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Вы знаете, Анжела, по поводу огонька и холодной карты с вами согласна. И я интуитивно чувствую, и по событиям так выходит( хотя и не на 100%), что полезен огонь. Но столько земли, и сезон поддерживает...Возможно, что все же и сильный ГД? Спасибо за ваши пояснения. Может быть, кто-то еще выскажется, буду благодарна. http://www.mingli.ru/card/80661
Скажите, .что у него было в жизни в 2014 и 15 гг?
Елена, в 2014 он сделал решительный шаг, уволился с нелюбимой работы. устроился на другую. где успешно работает до сих пор. Купил машину. Познакомился с девушкой впервые за много лет и был счастлив, но, правда, в этом же году в декабре и расстался. В 2015 в начале года несколько месяцев переживал по этому поводу. В остальном год ровный. В жизни моего сына вообще очень мало событий, поэтому трудно проверить. Сам он считает успешным еще год 2009. Я , конечно, сделаю еще одну попытку расспросить поподробнее. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Карта сильная, но он сейчас в наказании поэтому могут быть проблемы в общении.
К тому же земляной такт преодолевает его воду(женщин, деньги).
Сейчас у него скован дворец брака, а год лошади разбивал это сковывание поэтому и познакомился.
Ему не нужна абы какая девушка он ищет свой идеал и любовь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Карта сильная, но он сейчас в наказании поэтому могут быть проблемы в общении.
К тому же земляной такт преодолевает его воду(женщин, деньги).
Сейчас у него скован дворец брака, а год лошади разбивал это сковывание поэтому и познакомился.
Ему не нужна абы какая девушка он ищет свой идеал и любовь.
Ollie, спасибо. Про столкновение с Домом брака в год Лошади я подозревала, а про наказание не подумала, оно ведь не полное. Хотя все возможно. Будем надеяться на новый такт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я не уверена , правильно ли определила силу карты своего сына. На первый взгляд очевидно, что сильная, но многое не сходится по событиям. Ему 28, не складываются отношения с девушками, а точнее -- их нет совсем. Будьте добры, скажите свое мнение. http://www.mingli.ru/card/80661
Карта сильная, но он сейчас в наказании поэтому могут быть проблемы в общении.
К тому же земляной такт преодолевает его воду(женщин, деньги).
Сейчас у него скован дворец брака, а год лошади разбивал это сковывание поэтому и познакомился.
Ему не нужна абы какая девушка он ищет свой идеал и любовь.
Ollie , спасибо. Про столкновение с Домом брака в год Лошади я подозревала, а про наказание не подумала, оно ведь не полное. Хотя все возможно. Будем надеяться на новый такт.
Ему нужно научиться ухаживать за девушками , металла совсем нет,он и не знает как и что делать.
Удачи :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вечер добрый. моя мама не может уточнить время рождения. 05.05.1974г в 3 часа ночи в Стерлибашево Республика Башкортостан. но до 3 или после 3 не помнит. если да 3, то карта сильная, а если после 3, то слабая. можно определить точнее? Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
вечер добрый. моя мама не может уточнить время рождения. 05.05.1974г в 3 часа ночи в Стерлибашево Республика Башкортостан. но до 3 или после 3 не помнит. если да 3, то карта сильная, а если после 3, то слабая. можно определить точнее? Благодарю за ответ.
Да, можно , для этого нужно проанализировать вашу карту, годы, такт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума