Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Игорь, я предлагаю отталкиваться от практики, а не от теории. У вас были такты с водичкой - как они для вас прошли? были удачные или не очень (с 1994 по 1998, с 2004 по 2008). Как огонь на вашу карту влияет, можно посмотреть 2010 - 2013..
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
я предлагаю отталкиваться от практики, а не от теории
Водяные такты, как помнится, были успешны, но в последние годы каждого из них (1998, 2008) происходили перемены в профессиональной сфере, которые влекли за собой перемены в личной жизни.
Огненный такт 2010-13 прошел в целом неплохо, но очень неровно, были хорошие моменты, были и напряженные, порой чересчур - и в профессиональном, и в личном плане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
Водяные такты, как помнится, были успешны, но в последние годы каждого из них (1998, 2008) происходили перемены в профессиональной сфере, которые влекли за собой перемены в личной жизни.
1998 и 2008 имеют общую составляющую - янскую землю -власть, как раз связанную с карьерой, работой..

В целом, я все же склонна рассматривать вашу карту как слабую, с полезной водой и металлом... огонь вам хорош, по крайней мере, для здоровья.
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите понять пожалуйста, сильльный элемент личности или слабый. Несколько практикующих консультантов, отвечали мне и единого мнения нет. Я думала, на этот счет не должно быть разногласий. От этого ведь многое зависит.
Имя:
Пол: женский
Дата: 15.07.1986
Время: 10:25
Город: Екатеринбург (Свердловск)
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
03.2079
03.2069
03.2059
03.2049
03.2039
03.2029
03.2019
03.2009
03.1999
03.1989



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна,

элемент личности сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. подскажите, сильная или слаая у меня карта, и какие полезные, а какие нет элементы?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0LjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEyfDQuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE...= Будьте добры подскажите по карте!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. подскажите, сильная или слаая у меня карта, и какие полезные, а какие нет элементы?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0LjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =
У вас сильная карта.
Полезны земля и металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEyfDQuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... = Будьте добры подскажите по карте!!!
А что вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. подскажите, сильная или слаая у меня карта, и какие полезные, а какие нет элементы?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0LjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =
У вас сильная карта.
Полезны земля и металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, еще, вероятно, вода рен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. подскажите, сильная или слаая у меня карта, и какие полезные, а какие нет элементы?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0LjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =
У вас сильная карта.
Полезны земля и металл.
Спасибо. Как я понимаю, остальные элементы не полезны. Или нейтральны (если такое бывает)? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. подскажите, сильная или слаая у меня карта, и какие полезные, а какие нет элементы?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0LjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =
У вас сильная карта.
Полезны земля и металл.
Спасибо. Как я понимаю, остальные элементы не полезны. Или нейтральны (если такое бывает)? ))
Бацзы - это учение о пяти элементах, о гармонии.
Строится карта из иероглифов и подбираются полезные элементы чтобы сбалансировать карту.
У вас перевес дерева и огня, чтобы их ослабить нужны земля и металл.

Вам хорошо быть замужем, муж один из самых полезных элементов. :)
Дети тоже хорошо, но вот дома вам сидеть с детьми не нужно, лучше реализовать свои амбиции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEyfDQuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE.... = Будьте добры подскажите по карте!!!
У вас в Столпах Удачи с 16 по 26 приходит чистый элемент Огня. В этот период было все успешно? Обучение, отношения, в семье как?
Изменено: Ольга Петрова - 02.11.2016 11:45:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Ollie написал:
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEyfDQuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... . = Будьте добры подскажите по карте!!!
У вас в Столпах Удачи с 16 по 26 приходит чистый элемент Огня. В этот период было все успешно? Обучение, отношения, в семье как?
Да, все было успешно! С работой все наладилось, замуж вышла, ребенка родила. Никак с жильем не получается, хочется купить свое, а живем с родителями и бабушкой! Не предвидится у меня смена места жительства?)))) Или в принципе это не самое главное в жизни!) Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Бацзы - это учение о пяти элементах, о гармонии.
Строится карта из иероглифов и подбираются полезные элементы чтобы сбалансировать карту.
У вас перевес дерева и огня, чтобы их ослабить нужны земля и металл.

Вам хорошо быть замужем, муж один из самых полезных элементов.
Дети тоже хорошо, но вот дома вам сидеть с детьми не нужно, лучше реализовать свои амбиции.
Я замужем, его элемент личности Земля Инь (это влияет?). Муж для меня это же вода получается вроде как? Т.е. вода как бы тоже притушает мой чрезмерный огонь?
Детей у меня двое, и я как раз в декрете, т.е. сижу дома, но по возможности работаю в интернете, над своим интернет проектом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEyfDQuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... = Будьте добры подскажите по карте!!!
А что вас интересует?
Интересует скоро ли приобретем свое жилье))) И нахожусь в декрете,есть ли шанс найти свое дело,чтобы приумножить финансовое состояние?) Либо просто заниматься детьми....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Ollie написал:
Бацзы - это учение о пяти элементах, о гармонии.
Строится карта из иероглифов и подбираются полезные элементы чтобы сбалансировать карту.
У вас перевес дерева и огня, чтобы их ослабить нужны земля и металл.

Вам хорошо быть замужем, муж один из самых полезных элементов.
Дети тоже хорошо, но вот дома вам сидеть с детьми не нужно, лучше реализовать свои амбиции.
Я замужем, его элемент личности Земля Инь (это влияет?). Муж для меня это же вода получается вроде как? Т.е. вода как бы тоже притушает мой чрезмерный огонь?
Детей у меня двое, и я как раз в декрете, т.е. сижу дома, но по возможности работаю в интернете, над своим интернет проектом.
Муж в вашем доме брака это обезьяна, это один из полезных элементов.
по карте вам полезен брак, но можно посмотреть и дворцы судьбы, там тоже много ответов на все вопросы.
Т. е. карта потенциал , а по дворцам можно дополнить , то чего не хватает.
Можно посмотреть что для вас сейчас актуально, какие приоритеты , на что влияет этот такт. :)

То что вы говорить что муж ваш Земля инь и т.д. это уже смотрят совместимость партнеров, чего вы хотите от партнера, а что он ждет от брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Ollie написал:
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEyfDQuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... . = Будьте добры подскажите по карте!!!
У вас в Столпах Удачи с 16 по 26 приходит чистый элемент Огня. В этот период было все успешно? Обучение, отношения, в семье как?
Да, все было успешно! С работой все наладилось, замуж вышла, ребенка родила. Никак с жильем не получается, хочется купить свое, а живем с родителями и бабушкой! Не предвидится у меня смена места жительства?)))) Или в принципе это не самое главное в жизни!) Благодарю Вас!
Татьяна элемент Огня это ваша удача. Я не могу открыть ссылку на вашу карту. Обновите ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума