Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
вечер добрый. моя мама не может уточнить время рождения. 05.05.1974г в 3 часа ночи в Стерлибашево Республика Башкортостан. но до 3 или после 3 не помнит. если да 3, то карта сильная, а если после 3, то слабая. можно определить точнее? Благодарю за ответ.
Да, можно , для этого нужно проанализировать вашу карту, годы, такт.
04.12.1992 год - вышла замуж
23.05.1993год - первая дочь
17.10.1998 гр - вторая дочь
2010г - развод
17.09. 2010гр - третья дочь
с 2011 с бывшем мужем живем в гражданском браке
05.09. 2012гр - сын
24.10.2012гр. внук от первой дочери.
10.07.1974гр. - муж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,прошу посмотреть карту сына,заканчивает юридический универ, но понял что не хочет этим заниматься,что ему больше подходит по профессиям,весь в кредитах,не может выбраться,мечется,а заработать не получается..........и как год Петуха отразится,столкновений нет по карте? и на коже вылезли экземы(((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
весь в кредитах,не может выбраться,мечется,а заработать не получается..........и как год Петуха отразится,столкновений нет по карте? и на коже вылезли экземы(((

Елена, кто бы она ни была, вероятно, вам ответит. Пока же выскажу свое мнение:

1. Экзема. Проверить кровь (анализы), печень и пищеварительную систему.

2. Столкновений Петуха нет. Относительно того, как год Петуха отразится, нужна отдельная консультация.

3. Если он не работает по найму, а пытается зарабатывать деньги самостоятельно, то не имеет значения, чем занимается. Заработать и удержать деньги сложно.

А выбор профессии начинается с разговора с ним, какие у него предпочтения, к чему "душа лежит". Составьте список и приходите на форум, поможем выбрать наиболее подходящую, с точки зрения его ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь,

попросите кого-нибудь перепроверить карту ба-цзы, убедитесь, что карта по ссылке правильная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Любовь написал:
весь в кредитах,не может выбраться,мечется,а заработать не получается..........и как год Петуха отразится,столкновений нет по карте? и на коже вылезли экземы(((
Елена, кто бы она ни была, вероятно, вам ответит. Пока же выскажу свое мнение:

1. Экзема. Проверить кровь (анализы), печень и пищеварительную систему.

2. Столкновений Петуха нет. Относительно того, как год Петуха отразится, нужна отдельная консультация.

3. Если он не работает по найму, а пытается зарабатывать деньги самостоятельно, то не имеет значения, чем занимается. Заработать и удержать деньги сложно.

А выбор профессии начинается с разговора с ним, какие у него предпочтения, к чему "душа лежит". Составьте список и приходите на форум, поможем выбрать наиболее подходящую, с точки зрения его ба-цзы.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Любовь написал:
весь в кредитах,не может выбраться,мечется,а заработать не получается..........и как год Петуха отразится,столкновений нет по карте? и на коже вылезли экземы(((
Елена, кто бы она ни была, вероятно, вам ответит. Пока же выскажу свое мнение:

1. Экзема. Проверить кровь (анализы), печень и пищеварительную систему.

2. Столкновений Петуха нет. Относительно того, как год Петуха отразится, нужна отдельная консультация.

3. Если он не работает по найму, а пытается зарабатывать деньги самостоятельно, то не имеет значения, чем занимается. Заработать и удержать деньги сложно.

А выбор профессии начинается с разговора с ним, какие у него предпочтения, к чему "душа лежит". Составьте список и приходите на форум, поможем выбрать наиболее подходящую, с точки зрения его ба-цзы.
анализы он сдал и диагноз поставили, я не правильно наверное вопрос поставила,что по его карте это закономерно или это просто у него уже и на нервах, и напряженности ..типа имуннка слабая,вот паразиты и разгулялись??
А работает на госструктуре за 15-20 тыс,пытается интернет магазин раскрутить,но не получается,предпочтение открыть свой бизнес через торговлю чем-нибудь(молодежь сейчас только в этом варится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Любовь ,

попросите кого-нибудь перепроверить карту ба-цзы, убедитесь, что карта по ссылке правильная.
простите не совсем поняла, что значит проверить карту..калькулятор глячит на мингли????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
анализы он сдал и диагноз поставили, я не правильно наверное вопрос поставила,что по его карте это закономерно или это просто у него уже и на нервах, и напряженности ..типа имуннка слабая,вот паразиты и разгулялись??

по его карте это закономерно.... и это на нервах, в том числе... имунка слабая... и не только имунка...

Цитата
Любовь написал:
А работает на госструктуре за 15-20 тыс,пытается интернет магазин раскрутить,но не получается,предпочтение открыть свой бизнес через торговлю чем-нибудь(молодежь сейчас только в этом варится

Вы спрашивали про выбор профессии, и на мое предложение расспросить его о предпочтительных профессиях, сообщаете только одну профессию. Бизнесмен (предприниматель). В таком случае, вопрос к вам: какой смысл спрашивать о профессиях, если для него, по его или вашим словам, подходит только эта профессия? ну, скажем мы, например, что ему подходит профессия "контролер ОТК", это поможет?

Цитата
Любовь написал:
простите не совсем поняла, что значит проверить карту

значит, что вам должны подтвердить, что карта по ссылке правильная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Любовь написал:
анализы он сдал и диагноз поставили, я не правильно наверное вопрос поставила,что по его карте это закономерно или это просто у него уже и на нервах, и напряженности ..типа имуннка слабая,вот паразиты и разгулялись??
по его карте это закономерно.... и это на нервах, в том числе... имунка слабая... и не только имунка...
Цитата
Любовь написал:
А работает на госструктуре за 15-20 тыс,пытается интернет магазин раскрутить,но не получается,предпочтение открыть свой бизнес через торговлю чем-нибудь(молодежь сейчас только в этом варится
Вы спрашивали про выбор профессии, и на мое предложение расспросить его о предпочтительных профессиях, сообщаете только одну профессию. Бизнесмен (предприниматель). В таком случае, вопрос к вам: какой смысл спрашивать о профессиях, если для него, по его или вашим словам, подходит только эта профессия? ну, скажем мы, например, что ему подходит профессия "контролер ОТК", это поможет?
Цитата
Любовь написал:
простите не совсем поняла, что значит проверить карту
значит, что вам должны подтвердить, что карта по ссылке правильная.
я прекрасно понимаю,что вы возможно и мастер,раз так разбираетесь, а я со своей стороны,что знаю то и пою-это его предпочтение,думает что через торговлю быстро поднимется, а так еще думал о фитнес -инструкторе. но комплексует,что худой, а не супер качок..вот и все......и потом я за помощью, а не вопрос на вопрос и размытые ответы..благодарю в любом случае,что уделили внимание и высказали мнение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
я прекрасно понимаю,что вы возможно и мастер,раз так разбираетесь, а я со своей стороны,что знаю то и пою-это его предпочтение,думает что через торговлю быстро поднимется, а так еще думал о фитнес -инструкторе. но комплексует,что худой, а не супер качок..вот и все......и потом я за помощью, а не вопрос на вопрос и размытые ответы..благодарю в любом случае,что уделили внимание и высказали мнение

пожалуйста, не приплетайте мою личность к своей ситуации. Я вам задаю уточняющие вопросы, чтобы вы же получили полезный ответ, а не отговорку. Или это ваш стиль, и вы даже на уточняющие вопросы врача огрызаетесь со словами "Вы, может быть и врач, раз так разбираетесь в медицине, но я к вам за помощью пришла, а вы мне вопросом на вопрос"?.

Цитата
Любовь написал:
а я со своей стороны,что знаю то и пою-это его предпочтение,думает что через торговлю быстро поднимется, а так еще думал о фитнес -инструкторе. но комплексует,что худой, а не супер качок

"Быстро подняться через торговлю" - не профессия, а способ получения дохода. То, что от вас с трудом удалось получить о предпочтениях вашего сына, это профессии бизнесмена и фитнес-инструктора. Если вы не хотите еще раз поговорить со своим сыном насчет его предпочтений, то ожидаемый вами ответ простой:

Профессии "бизнесмен (предприниматель)" и "фитнес-инструктор" относятся к тем профессиям, где у него минимальные шансы на успех, в том числе финансовый.


То, что ему подходит по профессиям, никак не пересекается с его желанием по-быстрому "срубить бабла" и погасить кредиты. Дело совсем не в профессии....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Елена,прошу посмотреть карту сына,заканчивает юридический универ, но понял что не хочет этим заниматься,что ему больше подходит по профессиям,весь в кредитах,не может выбраться,мечется,а заработать не получается..........и как год Петуха отразится,столкновений нет по карте? и на коже вылезли экземы(((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
Любовь, вашему сыну подходить профессия юриста. Надо просто выбрать ту сферу применения своих знаний, где можно действовать по своему усмотрению, где требуется четко разбираться в мелочах. Возможно, ему подойдет быть адвокатом либо специалистом по налогам, хорошо задействовать бумажную деятельность - написание писем, например.
У него пришел такт и годы, которые диктуют ему желание заработать денег, но он не знает, как. Ему будет хотеться влезать во всякого рода авантюры с целью быстро "срубить бабла". Это не его путь. Ему придется много работать.
Донесите до него, что кредиты брать нельзя, нельзя рисковать деньгами. Но он вряд ли будет вас слушать.

Проблемы с экземой - как написал Даокид, это проблема очень слабой печени. Ему нельзя нервничать. Его проблемы со здоровьем идут от избыточного желания удовольствий, как в еде, так и прочих. Есть склонность к алкоголю, курению и пр.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

профессия "адвокат" предполагает предприимчивость, умение чётко выражать мысли, много беготни, активности... Это не тот случай. С остальным согласен, только вот он не то что не знает, как заработать, он знает, потому что так зарабатывают другие, но не умеет. Образ мельника, вращающего пустые жернова на заброшенной мельнице. Кроме того, похоже, он живет с родителями, которые сделали из него социального инвалида. Ему надо познакомиться с женщиной и переехать к ней, это улучшит ситуацию. Но не существенно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
P.S. Ю в "Дворце родителей" мертвой хваткой связывают Сы. Это и его деньги, и его женщина. Мама уже здесь выступила, так что у меня нет ни малейшего сомнения, что парню надо бежать ))) Run, Forest, run!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

профессия "адвокат" предполагает предприимчивость, умение чётко выражать мысли, много беготни, активности... Это не тот случай. С остальным согласен, только вот он не то что не знает, как заработать, он знает, потому что так зарабатывают другие, но не умеет. Образ мельника, вращающего пустые жернова на заброшенной мельнице. Кроме того, похоже, он живет с родителями, которые сделали из него социального инвалида. Ему надо познакомиться с женщиной и переехать к ней, это улучшит ситуацию. Но не существенно.
Полностью согласна.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
P.S. Ю в "Дворце родителей" мертвой хваткой связывают Сы. Это и его деньги, и его женщина. Мама уже здесь выступила, так что у меня нет ни малейшего сомнения, что парню надо бежать ))) Run, Forest, run!!!

))))))) зря вы так,ну да ладно оставайтесь при своей(видимо проблемы с вашего детства))))))))))...собственно говоря не к вам и обращалась.Всех благ и любви по-больше!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Даокид написал:
P.S. Ю в "Дворце родителей" мертвой хваткой связывают Сы. Это и его деньги, и его женщина. Мама уже здесь выступила, так что у меня нет ни малейшего сомнения, что парню надо бежать ))) Run, Forest, run!!!

))))))) зря вы так,ну да ладно оставайтесь при своей(видимо проблемы с вашего детства))))))))))...собственно говоря не к вам и обращалась.Всех благ и любви по-больше!
Просто до вас пытаются донести, что если ваш сын уедет от вас, и деньги будут и женщина, в общем все улучшится в его жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
вечер добрый. моя мама не может уточнить время рождения. 05.05.1974г в 3 часа ночи в Стерлибашево Республика Башкортостан. но до 3 или после 3 не помнит. если да 3, то карта сильная, а если после 3, то слабая. можно определить точнее? Благодарю за ответ.
Да, можно , для этого нужно проанализировать вашу карту, годы, такт.
04.12.1992 год - вышла замуж
23.05.1993год - первая дочь
17.10.1998 гр - вторая дочь
2010г - развод
17.09. 2010гр - третья дочь
с 2011 с бывшем мужем живем в гражданском браке
05.09. 2012гр - сын
24.10.2012гр. внук от первой дочери.
10.07.1974гр. - муж
Как вы понимаете что это работа , не одного часа.
И думаю что это не форумный формат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Любовь написал:
Елена,прошу посмотреть карту сына,заканчивает юридический универ, но понял что не хочет этим заниматься,что ему больше подходит по профессиям,весь в кредитах,не может выбраться,мечется,а заработать не получается..........и как год Петуха отразится,столкновений нет по карте? и на коже вылезли экземы(((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
Любовь, вашему сыну подходить профессия юриста. Надо просто выбрать ту сферу применения своих знаний, где можно действовать по своему усмотрению, где требуется четко разбираться в мелочах. Возможно, ему подойдет быть адвокатом либо специалистом по налогам, хорошо задействовать бумажную деятельность - написание писем, например.
У него пришел такт и годы, которые диктуют ему желание заработать денег, но он не знает, как. Ему будет хотеться влезать во всякого рода авантюры с целью быстро "срубить бабла". Это не его путь. Ему придется много работать.
Донесите до него, что кредиты брать нельзя, нельзя рисковать деньгами. Но он вряд ли будет вас слушать.

Проблемы с экземой - как написал Даокид, это проблема очень слабой печени. Ему нельзя нервничать. Его проблемы со здоровьем идут от избыточного желания удовольствий, как в еде, так и прочих. Есть склонность к алкоголю, курению и пр.
Да,Елена благодарю за ответ,советую наработать практику юриста,ведь сам выбрал там учится(серьезный,ответственный,дотошный в мелочах),а теперь гонится за легким рублем и не слышит(мол нам так социум диктует)...на кредиты всегда объясняла,что яма,в тихую взял(даже большой надобности не было)...серьезно занимался своим здоровьем, спортом,познакомился с девушкой любительница выпить пивка и покурить,а он ведомый,стал пивко потягивать теперь,вообще не признавал ранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Даокид написал:
P.S. Ю в "Дворце родителей" мертвой хваткой связывают Сы. Это и его деньги, и его женщина. Мама уже здесь выступила, так что у меня нет ни малейшего сомнения, что парню надо бежать ))) Run, Forest, run!!!

))))))) зря вы так,ну да ладно оставайтесь при своей(видимо проблемы с вашего детства))))))))))...собственно говоря не к вам и обращалась.Всех благ и любви по-больше!

"Зря вы так" надо говорить не мне, а карте ба-цзы вашего сына. "Гонец не виноват в том, что вести плохие..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Даокид написал:
P.S. Ю в "Дворце родителей" мертвой хваткой связывают Сы. Это и его деньги, и его женщина. Мама уже здесь выступила, так что у меня нет ни малейшего сомнения, что парню надо бежать ))) Run, Forest, run!!!

))))))) зря вы так,ну да ладно оставайтесь при своей(видимо проблемы с вашего детства))))))))))...собственно говоря не к вам и обращалась.Всех благ и любви по-больше!
Просто до вас пытаются донести, что если ваш сын уедет от вас, и деньги будут и женщина, в общем все улучшится в его жизни.
А кто вам сказал что он живет со мной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Даокид написал:
P.S. Ю в "Дворце родителей" мертвой хваткой связывают Сы. Это и его деньги, и его женщина. Мама уже здесь выступила, так что у меня нет ни малейшего сомнения, что парню надо бежать ))) Run, Forest, run!!!

))))))) зря вы так,ну да ладно оставайтесь при своей(видимо проблемы с вашего детства))))))))))...собственно говоря не к вам и обращалась.Всех благ и любви по-больше!
"Зря вы так" надо говорить не мне, а карте ба-цзы вашего сына. "Гонец не виноват в том, что вести плохие..."
так это карта Ба-цзы камнями бросается,ай-яй-яй и вы описались наверное,что это не у вас сомнения,а у карты))))...никто вас не винит,успокойтесь..я даже гнала его от себя,что пора самостоятельно начинать жить и учила с детства,не уходил,только проблемы наваливал с лихвой......пришлось самой свалить и очень далеко,чтоб не тратить жизненную энергию на его упертость во всем....так что ..эх карта,карта))...наверное кому-то это надо.ставлю точку,пока мастер Даокид
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Как узнать совместимость людей по Ба-цзы?Ба-цзы, известная как Четыре Столпа С...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума