Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы., Объявление
 
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы в течение двух лет и прошедших полноценные интенсивные практики в течение 6 месяцев. Очень высокий уровень.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email.
<- ссылка слева.

Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться в ближайшие дни. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Комментарии:

1. Пожалуйста, при обращении указывайте свою электронную почту.
2. Консультации для третьих лиц (мужей, жен, начальников, сотрудников и т.д.) не проводятся. Исключение: несовершеннолетний ребенок, с которым вы постоянно живете, и знаете с момента рождения. То есть вариант, что вы спрашиваете о своей дочери или сыне, которую (ого) никогда не видели или видите раз в полгода, не подходит. Вообще такие консультации проводятся, это нормальная практика для консультанта Ба-цзы, но в данном случае нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Даокид!
Скажите пожалуйста, а если карта без часа рождения? И дата 04.02.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Даокид !
Скажите пожалуйста, а если карта без часа рождения? И дата 04.02.
спасибо.

В этот раз час рождения необходим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Даокид !
Скажите пожалуйста, а если карта без часа рождения? И дата 04.02.
спасибо.
В этот раз час рождения необходим.
понятно, жаль..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Даокид, Ни чи лэ ма?
Если правильно понял, то скоро выпускной?!
Цитата
Даокид написал:
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику...
~ ~
...консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы в течение двух лет и прошедших полноценные интенсивные практики в течение 6 месяцев. Очень высокий уровень.
Не знаю, подойдёт или нет?
Не в тему практики индивидуального консультирования, гораздо сложней, смогут твои ученики решить практическое задание:

На постсоветском пространстве будем наблюдать «уход» президента или экс президента одной из республик (возможность для изучающих астрологию или восточную систему Ба Цзы попрактиковаться и назвать имя).

Или им ещё рановато будет?!
Мне кажется, что задача интересна будет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый час! Написала Вам на электронную почту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Написала Вам на электронную почту)

Не получил ваше сообщение.

Напишите напрямую: daokid [собачка] mail.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Ещё нужны добровольцы? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и я написала, скажите вопрос принят к рассмотрению или нет?
почта [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anicoso написал:
[email protected]

я не вижу сообщений с адреса: [email protected]
Вы указали его в своем сообщении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лемнис написал:
9

добровольецев много, но нужны, в любом случае. В ближайшие дни выберу самые сложные случаи, но впереди еще 4 недели практики, поэтому шансы проконсультироваться есть у большинства (пока у всех).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Лемнис,

на цитату не обращайте внимания, это глюк при копировании вашего сообщения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anicoso написал:
[email protected]
я не вижу сообщений с адреса: [email protected]
Вы указали его в своем сообщении?
ой да прошу прощения я же тут отправляла не с почты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Лемнис написал:
9
добровольецев много, но нужны, в любом случае. В ближайшие дни выберу самые сложные случаи, но впереди еще 4 недели практики, поэтому шансы проконсультироваться есть у большинства (пока у всех).
Благодарю. Надеюсь, мне повезёт! :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответил на все запросы. Кого-то проконсультируют в ближайшие несколько дней, кого-то через неделю.

Основные причины отказов в консультации:

1. Не сформулирован вопрос. Например, "интересует вопрос денег", это весь запрос.
2. Вопрос не для специалиста по ба-цзы. Например, "в какую страну мне лучше переехать?".
3. Необходимо восстановление столпа часа. Так как мое предложение связано с практикой учеников, то есть определенные задачи. Восстановление столпа часа ученики уже делали во время предыдущей практики. Это трудоемкая и времязатратная процедура, на которую нет времени на этой практике.

Спасибо за участие и понимание.

Нужны ли еще добровольцы? Да!
Не забывайте прочитать информацию выше и обязательно указывайте свой email.
Изменено: Даокид - 26.02.2019 20:07:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте ДАокид !!!!!!!!Светлана 20.02.1951 15:35 Новые Анены Молдова -вопрос здоровья [email protected] 2017 год был очень тяжелый в плане здоровья хочется знать где и когда подложить соломку?????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Даокид!!! Виталина, 11 февраля 1978, г.Ярцево Смол.обл. 16.35. Смогу ли я когда нибудь устроить свою личную жизнь? [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ответил на все запросы. Кого-то проконсультируют в ближайшие несколько дней, кого-то через неделю.

Основные причины отказов в консультации:

1. Не сформулирован вопрос . Например, "интересует вопрос денег", это весь запрос.
2. Вопрос не для специалиста по ба-цзы . Например, "в какую страну мне лучше переехать?".
3. Необходимо восстановление столпа часа . Так как мое предложение связано с практикой учеников, то есть определенные задачи. Восстановление столпа часа ученики уже делали во время предыдущей практики. Это трудоемкая и времязатратная процедура, на которую нет времени на этой практике.

Спасибо за участие и понимание.

Нужны ли еще добровольцы? Да!
Не забывайте прочитать информацию выше и обязательно указывайте свой email.
Здравствуйте!
Написал вам. Получили ли моё письмо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ответил на все запросы. Кого-то проконсультируют в ближайшие несколько дней, кого-то через неделю.

Основные причины отказов в консультации:

1. Не сформулирован вопрос . Например, "интересует вопрос денег", это весь запрос.
2. Вопрос не для специалиста по ба-цзы . Например, "в какую страну мне лучше переехать?".
3. Необходимо восстановление столпа часа . Так как мое предложение связано с практикой учеников, то есть определенные задачи. Восстановление столпа часа ученики уже делали во время предыдущей практики. Это трудоемкая и времязатратная процедура, на которую нет времени на этой практике.

Спасибо за участие и понимание.

Нужны ли еще добровольцы? Да!
Не забывайте прочитать информацию выше и обязательно указывайте свой email.
Написала вам на почту! Надеюсь,Что все дошло?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ