Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы., Объявление

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Прием заявок остановлен (резерв также заполнен).

Спасибо за возможность для учеников поработать с вашими ба-цзы. К сожалению, время практики не позволяет проконсультировать всех желающих, но на форуме есть консультанты МФФШ, которые смогут помочь в ваших вопросах.
Была ли полезна информация?

Цитата
Aksiniya написал:
Да, я доброволец! Куда идти?(шутка). Какие данные нужны?

информация о том, что надо было сделать, выше в этой теме. Сейчас такой возможности нет.

Предложение снова актуально!

Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 декабря 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы в течение долгого времени и прошедших полноценные интенсивные практики. Очень высокий уровень.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email.
<- ссылка слева.

Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться с 3 по 10 ноября или с 10 по 17 ноября 2019 года. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.

Добрый день, Даокид! Отправила сообщение Вам на почту.

Добрый вечер;Даокид,я отправила вам данные по имейлу слева.Надеюсь вам )))

Добрый вечер! Ответил всем.

Добрый день, я отправила вам письмо на е-мейл. Спасибо :)

Цитата
Эльвира написал:
Добрый день, я отправила вам письмо на е-мейл. Спасибо :)

Не получил. Отправьте на daokid[собачка]mail[точка]ru

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Эльвира написал:
Добрый день, я отправила вам письмо на е-мейл. Спасибо
Не получил. Отправьте на daokid[собачка]mail[точка]ru
Спасибо, отправила повторно

Спасибо! Прием заявок завершен. До следующего раза!

Добрый день. Ждем с нетерпением следующего раза.

Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы долгое время.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email.
<- ссылка слева.

Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться с 3 февраля. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 31 января 2020 года. Поторопитесь!

Даокид, здравствуйте! Отправила запрос на почту, жду Ваш ответ, одобрите ли заявку.

Miracle,

Здравствуйте! Я не получил заявку от Miracle.

Даокид, добрый день! На почте Вы мне отвечаете. Извините, пожалуйста, что сразу не указала ник с форума, сейчас в письме добавлю.

Информация для всех:

1. Пожалуйста, присылайте заявку на мой электронный адрес через форму на этом сайте.
2. В заявке укажите данные рождения (см. выше) и сформулируйте свой вопрос или опишите проблему.

Поторопитесь с отправкой своей заявки, так как количество заявок растет.

Здравствуйте, Даокид.
Вчера отправила заявку, жду, одобрите или нет))

Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Даокид.

Здравствуйте, Наталья! Ваш электронный адрес начинается с "be"?

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Даокид.
Здравствуйте, Наталья! Ваш электронный адрес начинается с "be"?
Нет, с "la..". На почте пока нет ответа от Вас.

Цитата
Наталья написал:
с "la..". На почте пока нет ответа от Вас.

Нет от вас сообщения. Вышлите запрос еще раз, я отвечаю быстро.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В картинке день охарактеризован двумя системами ...

Это нужно для практики,Я убедилась. Конечно, не особо приятно читать про серийных убийц и маньяков, и мне совсем не доставляло удовольствия копаться в биографии личностей о которых пойдет сегодня речь. Но первое, что должен делать консультант в своей работе – от...

Среди множества статей интересных и полезных, позвольте мне сегодня рассказать о простых и важных вещ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума