Мой блог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мой блог
 
Теперь мы сможем быть еще ближе друг к другу :). В моем блоге, который я только что открыла, 
http://oksana-fengshui.blogspot.com/
вы сможете получать свежию информацию о тех событиях, которые происходят и у меня, и в мире фэн-шуй. Теперь я смогу делиться с вами своими мыслями, переживаниями, открытиями и знаниями. Милости прошу в гости :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже открыл свой блог: http://a-teryokhin.blogspot.com/

Правда, пока что в нем содержится только информация о моих новых профессиональных курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляю!
Желаю вам и вашему блогу процветания!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана и Александр, присоединяюсь к поздравлениям!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья мои!

Рада сообщить Вам что начал свою работу форум о Фэн-Шуй, Бацзы и Ци Мен Дун Цзя на сайте www.feng-shui.ua. Цель форума - популяризация знаний о китайской метафизике.
Это форум для обычных людей, которые интересуются метафизикой.

С завтрашнего дня я начинаю эксперимент. Я предлагаю энергетические направления для прогулок на каждый день. 
Подробности эксперимента здесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо за интересные предложения :).

Хотелось бы знать, какого результата можно достичь по вашей методике (достаточно ли 1 прогулки?)?

И как пожерствовать деньги на благотворительность - сомнительно это делать на улице мнимым попрошайкам, может, на специальный расчетный счет для детей-сирот , или в церковь отнести? Как лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эффект начинает быть заметным после двух недель прогулок.
Благотоврительность - это не обязательно деньги. Решайте сами, какой способ более приемлим для Вас. И дело тут не в суммах, а в самом факте безвозмездной помощи. "Не оскудеет рука дающего!"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я все-таки считаю, что все очень индивидуально. То есть например, завтра, если кто-то "пойдет гулять" на северо-запад кому огонь и земля не полезны и он не ищет определенных целей, описанных в структуре, то ни о каком улучшении удачи говорить не придется. Просто ничего не произойдет. Конечно, за 2 недели эксперимента есть шанс, что человеку что-нибудь полезное и найдется случайно :), тогда эффект будет :).

Это я пишу для большинства тех людей, которые, вдохновленные "новой" "фишкой" и звонящих мне с вопросом "а что это? А почему мне такого не делали", побегут завтра утром стройными рядами :). Для действительного улучшения удачи существует всего несколько дней и часов в году (полугоде), которые действительно могут многое. В прошлом году моя подруга использовала такое направление и эффект не заставил себя ждать. Я сейчас говорю не о тех ситуациях, когда человек использует направление в конкретном случае (экзамены, операция, суд и т.д.), а именно об улучшении удачи для решения проблемы. Поиск таких дней и часов достаточно трудоемкая работа, но это работает наверняка. В случае же с этим экспериментом существует случайность " а вдруг кому-то повезет".
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Друзья мои!

Рада сообщить Вам что начал свою работу форум о Фэн-Шуй, Бацзы и Ци Мен Дун Цзя на сайте www.feng-shui.ua. Цель форума - популяризация знаний о китайской метафизике.
Это форум для обычных людей, которые интересуются метафизикой.

Инна, я Вас от всего сердца поздравляю! У Вас получился очень интересный сайт. Произношение и написание иероглифов - просто суперская вещь !!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Инна - ты молодец!!! Так держать! :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Инна, я Вас от всего сердца поздравляю! У Вас получился очень интересный сайт. Произношение и написание иероглифов - просто суперская вещь !!!!
В свою очередь присоединяюсь к поздравлениям! Оксана, Александр, Инна, пусть ваши новые ресурсы процветают во имя добра :)!
Написание иероглифов - эксклюзив, да и только :D, я уже скачала и играюсь ;D спасибо, очень нужная вещь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хотелось бы знать, какого результата можно достичь по вашей методике (достаточно ли 1 прогулки?)?

И как пожерствовать деньги на благотворительность - сомнительно это делать на улице мнимым попрошайкам, может, на специальный расчетный счет для детей-сирот , или в церковь отнести? Как лучше.
Эффект от прогулок и поездок по Ци Мен Дун Цзя, которые мне для решения моих проблем предложила Инна, для меня оказался очень ощутимым! Двухнедельный "курс" прогулок в период, чреватый ухудшением здоровья, и обошлось, осложнения отступили :D
Позже не искалась работа, уже после первой поездки по Ци Мен я ездила на собеседования каждый день :)
Я рассказывала об этом в форуме на сайте www.feng-shui.ua(под ником Magda).
Обязательно буду участвовать в эксперименте!
Aminoxide, я тоже сомневаюсь в искренности таких попрошаек) Предпочитаю жертвовать денежку в церковь или бабушкам помогать.
Цитата

Написание иероглифов - эксклюзив, да и только :D, я уже скачала и играюсь ;D спасибо, очень нужная вещь!!!
Присоединяюсь, исключительной полезности тренинг!!! :D :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ци мен действительно здорово работает. Подтверждений тому уже достаточно много. Мои постоянные клиенты вот уже на протяжении 2,5 лет заказывают ежемесячно без перерывов рекомендации  относительно планирования их поездок, командировок, переговоров, судебных разбирательств, ремонтов. Есть один клиент, который просит смотреть направления для своей маленькой дочери, играющей в теннис и уже ставшая довольно серьезным спортсменом. Так вот интересно, мы собрали с ним за это время статистические данные - когда она использовала хорошее время, выигрывала чаще.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже есть результат в спортивных соревнованиях. Способная девочка, но год у нее сложный. На прошлых соревнованиях по фигурному катанию заняла 20 место. А когда зашли по Ци Мен - 3 из 27.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,Александр,Инна,Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!Огромного Вам здоровья,всех удач,процветания,терпения,ведь нас много,а  вы всегда находите время на нас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна "изобрела" лекарство ДЛЯ ВСЕХ И ОТ ВСЕГО....как профилактика от гриппа
Все на профилактическую хотьбу от неудач....раньше бегали от инфакта..теперь гуляем от неудач..прогресс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не нужно присваивать мне чужие лавры :)
Это технология Питера Леюнга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Как-то все странно устроенно-еще 25 октября brava сама задавала вопросы,что говорит карта Ци Мень -раздел "Прогнозы...",прошло каких-то полмесяца и brava сама консультирует в этом вопросе,предлагая нам методику Ци Мень..Неужели можно так быстро и у мастера обучиться и техникой владеть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пума,
Инна обучалась Ци Мень в апреле этого года у Питера Леюнга. А потом у Мастера Хэма.
Обучиться этой технике можно быстро если приложить большие усилия, терпение и практику. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пума, мне приятно такое пристальное внимание к моей персоне :)
Немного проясню. В Ци Мень есть два очень больших направления. Первое связано с действиями, с влиянием на ситуацию, а второе с оракулом, предсказаниями.
Я изучала оракул, но совсем не практиковалась в нем, поскольку считаю этот подход очень фаталистическим. Мне ближе активная позиция, поэтому я сконцентрировалась на практике, связанной с действиями. Мне нравится влиять на ситуацию :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ