Я - консультант

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я - консультант
 
НЕ УПУСТИТЕ  ВОЗМОЖНОСТИ.

  На всех форумах сейчас много говорят о консультациях,о советах которые дают консультанты на открытых форумах.Я согласна,что открытый форум он для советов.И,мы- консультанте отвечаем или не отвечаем исходя из свободного времени .Никто нас не неволит это делать.Всегда будут те,кто задает вопрос и те,кто на него ответит.
  Я сейчас хочу сказать о консультации,ее необходимости.О том.что она может нам дать.
  Это прежде всего возможность - н упустить возможность воспользоваться хорошим временем или наоборот спокойно пережить не лучшие времена.Иметь возможность избежать ошибки.
  Ничего нет лучше,чем собственный пример.Когда приходят хорошие времена ,нам кажется,что так будет всегда.А,когда наступают плохие мы думаем,что это никогда не кончиться.Так было и со мной.У меня  был очень хороший период в жизни,а потом резко все стало плохо.В такие моменты приходят разные мысли в голову: сглазили и все такое прочее.
  В Бацзы кроме Столпов Судьбы - как наши учителя нам говорят - твой транспорт..на котором мы будем двигаться по жизни.И,есть Столпы Удачи-тот путь,который нам предстоит преодолеть в течении жизни.Вот ,глядя на Столпы Удачи начинаешь понимать  -ПОЧЕМУ? .Почему ,жизнь называют полосатой.В этом утверждении есть  своя правда.У каждого свой вариант.
  Когда вы приходите к консультанту,он составляет вашу карту и ваши Столпы Удачи...и можно увидеть..когда у человека полоса везения или полоса неудачи.Благодаря этому можно воспользоваться хорошей удачей или мудро прожить полосу неудачи.
  Мне жаль,что я упустила свои возможности и сделала много не правильных поступков  в полосу своей неудачи.
  Вы пришли сюда не просто так.Вам дается возможность  использовать знания Бацзы,чтобы НЕ УПУСТИТЬ свой шанс,своими действиями не усугубить ситуацию.
  И,совсем не важно,что мы-консультанты учились и что это стоит дорого - это наш выбор.Главное,что мы-консультанты по Бацзы,которые могут вам помочь .Кто-то пойдет на консультацию,кто довольствуется только советом.Это свободный выбор каждого.
Всем Удачи и счастья.И не упущенных возможностей.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех Женщин Поздравляю с Праздником 8-го Марта.Желаю всем не упустить свою счастье,удачу,встретить или не потерять своих Любимых.
Для всех женщин  и для мужчин то же  :D в честь прихода весны.У всех обостряются чувства,усиливаются желания  сделать свою жизнь лучше.
Я решила провести весеннию акцию: Я отвечу всем написавшим мне на один вопрос- обстоятельно .Задавайте свои вопросы на мой почтовый ящик.И,большая просьба  формировать свой вопрос очень точно и конкретно.На,вопрос- буду ли я счастлива..? Как ответить?  :D
Стоимость данной услуги 500 рублей.
Пока определим срок  с 7 марта до конца марта,а там посмотрим.Если  данный способ общение приживется..мы его оставим жить. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На улице сыро и пасмурно...но это не повод...хмуриться..Весна уже пришла и Любовь может где-то рядом ;)
А :Dкция продолжается...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://thewayofsuccess.ru/publ/3-1-0-18..новая статья...о любви..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, день добрый! Писала на "ящик"- ответа пока нет. Может не долетел "голубь почтовый"? :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !Проверяю каждый день и не один раз, и отвечаю на все письма сразу..напишите еще раз.. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляю РомаШКу с ее персональным проектом - http://bazi.profiforum.ru/forum-f18/tema-t16.htm

:) :) :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, да начал работать новый форум. У меня есть свои вопросы и темы для исследования возможностей  использования бацзы. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, РомаШКА!
Подскажите, возможно ли получить от Вас предсказание на будущее?
Я родилась 17.02.1978 года, в 3 час ночи, в г. Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно , поставьте вопрос более конкретно. Что именно  вас волнует в первую очередь ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В первую очередь мне инетересует
1. Семейна жизнь (я замужем, будет ли брак счастиливым, долгим? Будут ли у меня какие-либо изменения в личной и семейной жизни (хорошие и плохие)? ).
2. Работа (будет ли интересная, выскокооплачиваемая (от 100 тыс. руб) работа до конца года?)

Ну и много другое... Может быть можно составить что-то типа гороскопа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума