А как вообще становятся консультантами фэн-шуй?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » А как вообще становятся консультантами фэн-шуй?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
А как вообще становятся консультантами фэн-шуй?
 
Здравствуйте! :lol:
У меня возник такой вопрос: я собираюсь пойти на курсы уже второй раз. В нашей семье более менее стабильное финансовое положение... Но как только я хочу пойти на курсы по Фэн-шуй, все резко изменяется в худшую сторону (т.е. денег тем более на курсы нет). Может быть мне это предупреждение, что мне не стоит этим заниматься??? :roll:
Или это просто мои предубеждения??? :?:
А вы вообще верите в такие предупреждения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно... :( Ольгуньчик, в моей практике ВСЕГДА, как раз происходит наоборот. Каждый раз, когда я собираюсь посетить очередные курсы - деньги на них просто магическим образом начинают появляться(т.е. зарабатываться).
Отнеситесь ко всему, что происходит спокойно - и тогда всё получится. :wink:
В конце концов, в каждый момент нашей жизни мы имеем ровно столько, сколько нам нужно для нашего развития в данный момент - ни больше, ни меньше.
Удачи Вам!
Micka.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.е. Micka, Вы тоже думаете, что это неспроста? :roll:
При чем желание обучаться ОГРОМНОЕ, а с деньгами какая-то интересная штука происходит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольгунчик, я думаю, что всё в этой жизни неспроста(но это - лично мой взгляд на природу вещей), возможно больше со мной никто и не согласится. :)
В своей практке я так же заметила давно одну особенность - о Фэн Шуй , порой, достаточно просто поговорить, чтобы у человека уже начали происходить какие-то изменения. Не рассматривайте эти слова как мистику, просто Фэн шуй - это несколько другое качество энергии, чем то, в котором мы все привыкли жить . Удачи.
Micka.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Micka, Вот бы мне так, подумал о фэн шуй курсах и БАЦ!!! Деньги появляются :D
Пока я не могу похвастаться такими успехами в области материализации чувственных идей. :?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вадим! Ну уж не воспринимайте всё ТАК буквально. :wink: Желание - раз, Фэн Шуй дома - два, много и усиленно работать - это три. А дальше..."если твоё внутренне движение достаточно сильно и чисто - его, как правило, поддерживает Вселенная".
Так когда то сказал основатель Даосизма Лао Цзи.
Я всё это написала с большим чувством доброй улыбки.
Удачи!
Micka. :D
 
Micka, Я это так все и понял....Особенно мне про Вселенную понравилось...Хорошо сказано :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Абсолютно согласна с Mika! Когда я собралалсь заниматься Фэн Шуй, у меня не было денег даже на начальные курсы! :oops: Главное желание и действия в искомом направлении, и тогда деньги появятся.
:wink: :wink: Татьяна Кудрявцева
 
Мне нравятся слова Луизы Хей:"На то,что нужно деньги есть всегда" и поэтому если их в некоторый момент для чего-то нет - это может означать, что или это все-таки не достаточно нужно сейчас (ответьте често перед собой) или сейчас не время. Но в любом случае, все, что ни делается - все к лучшему. Возможно Вы "ждете" удобного случая, удобного времени и т.д., удачного именно для Вас. А Вселенная лучше знает... Не теряйте надежды и все обязательно получится! Я это испытала на собственном опыте. Удачи!!!
 
Предыдущий гость - Жемчуг.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, спасибо за добрые слова, но я не в " Депрессухе"...Просто тему поддерживал :lol: Тут все кого то цитируют, кину тоже типа цитаты
...Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения... ( мультфильм "80 Вокруг света" ):wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее всего мой вопрос будет адресован Анатолию.
Мой хороший знакомый разбирается в Фэн-Шуй неплохо.
Он хотелось бы узнать как ему получить звание "Консультант" в
Москве (предпочитает школу Правдиной) и что для этого необходимо?
У него есть желание, став консультантом, организовать школу Фэн-Шуй в нашем городе.
Заранее благодарна Вам.
Оля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения, Анатолий.
Я прочла все отзывы о книгах Правдиной и теперь хочу спросить о школе фэн шуй в Москве,
где можно получить"консультанта" ( не по Правдиной), а настоящие знания в этой области:)
Оля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если мне ответят и другие консультанты, то я буду очень благодарна :)
Оля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, консультантом может быть каждый сам по себе. Для того же, чтобы стать консультантом Международного Форума, то есть, вступить в организацию, нужно не только неплохо знать фэн шуй по Правдиной, но и как минимум, пройти хотя бы один профессиональный курс у известного Мастера, приглашаемого Форумом в Россию. Это необходимое, но недостаточное условие. Поскольку мы работаем вместе, у нас есть некая коллективная ответственность, и нам нужно знать друг друга, общаться, повышать постоянно свою квалификацию. Как показывает практика, те, кто хотят, добиавются этого, это не так сложно. Года три назад в Форуме было всего 3 профессиональных консультанта, сейчас нас больше 30. Мы встречаемся время от времени, обмениваемся знаниями и опытом. Поскольку цель Форума - принести в Россию и на Запад вообще теорию и практику классического фэн шуй, важно, чтобы все его участники не только придерживались классического подхода, и отсеивали все наносное, что "прилипло" в последнее время к фэн шуй благодаря некомпетентным книгам и их авторам, но и стремились все время получать новые знания и опыт, а такжэе общались с коллегами.
С уважением, консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое, Анатолий, за исчерпывающий ответ.
А как узнать о том, когда приедет Мастер, приглашённый форумом ?
Здесь, на сайте бывают об этом оповещения?
Извините, я новичок и ещё много не знаю :)
С теплом,
Оля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На нашем сайте на самой первой странице есть ссылки на курсы всех Мастеров, приглашаемых Форумом. Пожалуйста, заходите и читайте.
Добро пожаловать на курсы :)
Анатолий Соколов
 
Спасибо Вам, Анатолий!
Непременно буду следить за информацией о курсах:)
Очень Вам благодарна.
С нежностью,
Оля.
 
в течение месяца безуспешно пытаюсь узнать стоимость 3,4,5-го курсов рэймонда ло, подскажите пожалуйста
 
Для того, чтобы узнать стоимость и зарегистрироваться на любой из курсов, проводимых Международным Форумом, нужно написать письмо организаторам. Если Вас интересуют курсы Рэймонда Ло, можете написать, например, мне [email protected], поскольку я являюсь одним из организаторов :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума