Беседка (а поговорить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Беседка (а поговорить)
 
Благодарю за пояснение Анатолий по столь важному для нас вопросу.
Цитата
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов написал:
...
Насколько я понимаю ответ, речь идет о том, что период 70-80 лет является периодом неудачи для В. Путина, поскольку он - чрезвычайно слабый Огонь и пришел период неблагоприятного Огня. Поэтому долгосрочный исход - на период в течение 10 лет. Чтобы точнее определить временной период, нужно смотреть на годы. Например, текущий год Водяного Тигра (2022) и Водяного Кролика (2023) также не очень благоприятен для людей очень слабого Огня. 2024-й год для него будет лучше, это будет год Деревянного Дракона.

И приведенный в комментариях анализ Джейсон Тан:
Цитата
Зеленский слишком доверился своим друзьям (丁壬 сливаются), а они его предали (巳寅 наказание), его просчёт будет стоить ему. Его выступление в Мюнхене недавно 4 дня назад сказало все об этом. Это дало Путину причину, по которой он должен был начать вторжение.
Показывает, что даже находясь в благоприятной Удаче можно наделать много ошибок, в частности ведущие к развалу страны (Украины). Что по факту и наблюдаем (без политики).

Немного добавлю, что Россия (без политики) находится в цикле (а каком?! подумайте для себя):
2008 - принуждение к миру Грузии
2014 - Крымская "Весна".
2015 - помощь Сирии и борьба с ИГИЛ (запрещена в РФ)
2017 - помощь ЦАР
2022 - помощь КазахСТАНу
2022 - спец. операция на Украине
Ливия, Судан, Венесуэла, Беларусь, Нагорный Карабах....

Помните "оккультный закон фокуса" #3 ?! Энергия станы фокусируется на Вожде! Поэтому так важен вопрос Удачи и здравое мышление!
Цитата
Надежда написал:
...
Интересно,где он будет осенью?
Да, "вопрос на миллион" , в прошлом ищите ответы, как указывал взял отсчёт от 1917 года на текущие события - "зазеркалье". Немного позже об этом поговорим. Ваше мнение на осень сформировалось? так как такие события происходят!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Подписан закон: отмена НДС для физлиц на покупку золота (Федеральный закон от 09.03.2022 № 47-ФЗ), альтернатива покупке валюты! Gold и через 1000 лет будет в цене.
Обещал показать математическое построение $ USA, что скоро ему (как мировой резервной валюте) кирдык (пардон за мой французский) - пишем и конец года, хотя там уже многое будет проявлено.
Наблюдаем рост (73%) доверия В.В.Путину: Доверие политикам
Цитата
Oleg-A написал:
........................
PSS) шепоток:
а) "зеркало от 1917" - весна : в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла , всё просто,
б) теперь чуть посложнее, финансы: появились новые бумажные деньги "керенки" - продолжение денежной\финансовой реформы в 2022 году (и уже началось, вводят цифровой рубль )
в) ещё сложнее - большевики берут власть в ОКТЯБРЕ - а вот теперь сами ПОПРОБУЙТЕ...
Смелее Други!
Пришёл ОКТЯБРЬ и свергли власть,
Буржуев и дворян,
Так в в октябре мечта сбылась,
Рабочих и крестьян! ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Мы взяли исторические точки отсчёта 1917 год и 1914 год.
Посмотрим динамику курса $ USA прошлого времени:
1917 год $ стоил - 11 рублей
1920 год $ стоил - 256 рублей
1922 год $ стоил - 2 083 рубля
1923 год $ стоил - 2 352 941 рубль
Для тех, кому интересно "глянуть" на будущие события посмотрите хронику прошлых лет. Без политики, любопытные параллели:
Весной 1921 года РСФСР перешла к НЭП (новая экономическая политика), -- сегодня РФ так же выстраивает новую финансовую и экономическую систему.
Временное правительство (март - ноябрь 1917) впервые вводит карточное распределение продуктов питания. --- ......
Национализация банков в 1917, вклады в банках формально не были конфискованы или аннулированы, на деле использовать эти деньги стало невозможно ---- сегодня посмотрите на валютные вклады...
Национализация предприятий, фабрик, заводов --- сегодня поговаривают о национализации иностранных компаний и предприятий...
Наверное многие помнят, что золотой запас царской России пропал! Часть золота была отправлена за границу в качестве залога на поставку материалов,техники, вооружений... и его не вернули новой России! ---- сегодня запад заморозил всё ЗРВ что находились у них!
Советую почитайте и сами увидите множество совпадений!
Конечно возникает вопрос Почему?!
Есть ответ: Точка входа = точке Точке выхода.
Индуизм, учение о четырёх циклах Времени (золотой век, серебренный век, бронзовый и железный век).

Цитата
Надежда написал:
Цитата
Oleg-A написал:
........................
б) теперь чуть посложнее, финансы: появились новые бумажные деньги "керенки" - продолжение денежной\финансовой реформы в 2022 году (и уже началось, вводят цифровой рубль )
в) ещё сложнее - большевики берут власть в ОКТЯБРЕ - а вот теперь сами ПОПРОБУЙТЕ...
Смелее Други!
Пришёл ОКТЯБРЬ и свергли власть,
Буржуев и дворян,
Так в в октябре мечта сбылась,
Рабочих и крестьян! .. Ну так если смотреть в зеркальном отражении,то получается совсем другое) Смена власти должна быть бескровной
Ваш вариант развития событий?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
На Софии Киевской упал крест, большой 4-метровый крест. И это плохой знак...

Посмотрим на прошлые ЗНАКИ Судьбы Украины:
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
... Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами.

На голубей, после молитвы за Украину, напал ворон
Знаки...
Интересно, если в этот момент мастер Ци Мень зафиксировал и зделал прогноз...

Украина пылает в "огне"...
Сбылось....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Официальные структуры "измерили\взвесили\сосчитали" на 11 марта 2022 года (весна) Показатель одобрения деятельности Президента с 28 февраля по 6 марта 2022 года составил 74,6% На сайте много измерений\исчислений, читайте и проверяйте!
Цитата
Oleg-A написал:
п 1 и п2 - существуют официальные структуры, которые как раз и измеряют\взвешивают\считают
п 3 - читать еще раз
Цитата
а) "зеркало от 1917" - весна: в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла, всё просто,
И в отличии от вас, не стал посылать к врачам, а ответил на ваш вопрос. Вот это нормальное общение, надеюсь вы поняли.
Можно уже сейчас возразить, так как БЕЗ РЕШЕНИЯ правительства н и ч е г о не получится, какими бы крепкими предпринимателями они не были! Это реальности времени. И что значит: " О Путине вообще молчу"? Вы выдвинули предположение о ДНЕ рождения президента, Хорошо, так что же, с этой точки зрения, должно произойти в октябре\ноябре этого года?!
Цитата
Надежда написал:
Скорее будут твердые хозяйственные предприниматели, понимающие куда и как вести экономику в первую очередь.Хаос сейчас никому не нужен.И конечно же организация общества равных возможностей.Байден сам например весь в кредитах,что он смыслит в экономике? О Путине вообще молчу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоит ли нам ждать, что Западные страны отправят свои ВС и начнут войну?! Ответ можно найти в полярности Двух начал, для денег мы нашли полярность: деньги - боевые действия и "сплели узор Времени"
Узор Сплетён!
И Знак сменён!
И перекроен Мир!
Цитата
Oleg-A написал: №16
21.02.2021
.... и немного 2021 год (Русь и цикл Урана (84 года)), личное мнение, по ЯН\инь

1769 год - Деньги, ассигнации появились (первые бумажные деньги в России)
+ 84
1853 год - боевые действия росс.военных, Крымская война
+ 84
1937 год - Деньги , появились новые червонцы с изображением В.И.Ленина
+ 84
2021 год - боевые действия росс.военных, внутри границ России.

Боевые действия росс.военных
1853 - ЯН большая, Крымская война (ЮГ)
2021 - инь малая, внутри границ Российской империи 1853 года (западное направление)

Получается, что это инь - малая война, значит НЕТ, западные страны не отправят свои ВС на Украину. (2022 год нет предпосылок)
Немного про указанные даты и вот здесь вопрос, так как по факту мы имеем два потока:
а) 06.01.2022 оказание помощи: ввод войск ОДКБ в Казахстан (всё тип-топ, 6 дней допустимая погрешность)
б) 24.02.2022 операция по демилитаризации Украины. Тогда получается, что происходит СМЕНА Звука и начался мажорный ряд 84 + 1 год
вариант а) указывает на 2105 год новых денег (интересно каких)
вариант б) указывает 2108 год нового денежного обращения....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 2
 
В.В.Путин один из Величайших правителей России! Его Судьба, его Предназначение вывести страну из века Кали (железный век) в Двапара юга (Бронзовый век)! Мы на восходящем цикле подъема\развития! В отличии от США, которые в 2017 году вышли из Двапара (бронзового века) и спустились в век Кали (железного), то есть нисходящий цикл развития! Доказательства?! Великие каменщики USA изваяли в камне и показали, с ДАТАМИ будущее USA! Гора Рашмор! Посмотрите на это творение. Эх, видно придётся раскрыть тайну "горы Рашмор"!
Вы даже не представляете, что произойдет в ближайшие 5 лет (432 00 часов , о чём пишу и можно обсудить: тема на форуме Прогноз на 2027 год. , статьи: Загадка 2027 года. Русь (Небесный МАНДАТ и Загадка 2027 года. ч2. Русь (Небесный МАНДАТ)

Узор сплетён и знак сменён
И перекроен Мир!
СОЮЗ ВЕЛИКИЙ предрешён
Державным Стягам БЫТЬ!

И Немца точность и тех мощь!
И Русская Душа!
Смекалка, ум и «на глазок»!
Пора ДРУЖИТЬ Пришла!

И как всегда,
Друзья мои
Вам задаю вопрос:
Так сколько стран в Союз войдут?!
Как зваться будет он?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Приходит Время и происходит Предсказанное: Путин поручил принимать оплату за российский природный газ только в рублях
Изучайте полярность Двух начал ИНЬ\ЯН!
Цитата
Oleg-A написал:
........................
Обещал показать математическое построение $ USA, что скоро ему (как мировой резервной валюте) кирдык (пардон за мой французский) - пишем и конец года, хотя там уже многое будет проявлено....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 1, нет - 2
 
Здесь было моё сообщение, оно удалено, так как изначально было опубликовано в другой теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 2
 
Ключевая фраза здесь-В 2022-м есть альтернативный тигр с водой на голове. Это потенциальный правитель, которые спасает экономику, не пытаясь контролировать «брата».
Какой тигр окажется проворнее, мы все довольно скоро увидим.
Но даже новый правитель, спасающий экономику, все равно будет уничтожать граждан России ближайшие 10 лет, если страна останется целостной, и сохранит дату рождения. Решение проблемы-в изменении даты рождения страны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здесь было моё сообщение, оно удалено, так как изначально было опубликовано в другой теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Нужно писать прогнозы, а не пиарится: мол де я клиентам давно всё говорил.
Все желающие пиарится пойдут в "беседку"
Цитата
Даокид написал:
Oleg-A ,
я написал Администратору форума Анатолию Соколову сообщение с просьбой остановить преследование и дискриминацию меня с вашей стороны. Я спокойно относился к вашим постоянным оскорблениям и удалениям моих сообщений на форуме, но сейчас очевидно, что вы поставили перед собой целей выжать меня с форума. В словесных дискуссиях вы откровенно слабы и не выдерживаете интеллектуальных бесед, а вот с "модераторской дубинкой" вам гораздо комфортнее, тем более, что по правилам форума действия модераторов не обсуждаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Oleg-A написал:
Нужно писать прогнозы, а не пиарится: мол де я клиентам давно всё говорил.

Вы врёте. Если бы вы не удалили моё сообщение и не отредактировали то, что выдаете теперь в качестве моей цитаты, то и другие участники форума увидели бы, что вы врете!!!! Я сохраняю все свои свои сообщения со всеми вашими ответами, поэтому могу доказать свою правоту в любое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Так покажите п.3
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Нужно писать прогнозы, а не пиарится: мол де я клиентам давно всё говорил.
Вы врёте. Если бы вы не удалили моё сообщение и не отредактировали то, что выдаете теперь в качестве моей цитаты, то и другие участники форума увидели бы, что вы врете!!!! Я сохраняю все свои свои сообщения со всеми вашими ответами, поэтому могу доказать свою правоту в любое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Ребята,как-то некрасиво ,все эти разборки с вашей стороны.Ну не уровень Мастеров однозначно(

Разборки - это когда два гражданина с равными правами выясняют отношения. А когда полицейский избивает гражданина только по факту того, что может делать это безнаказанно, то это не разборки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Я не увидел ПРОГНОЗА, только слова, что клиентам давно все говорил. Это прогноз? Это пиар!
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Надежда написал:
Ребята,как-то некрасиво ,все эти разборки с вашей стороны.Ну не уровень Мастеров однозначно(
Разборки - это когда два гражданина с равными правами выясняют отношения. А когда полицейский избивает гражданина только по факту того, что может делать это безнаказанно, то это не разборки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Я не увидел ПРОГНОЗА, только слова, что клиентам давно все говорил. Это прогноз? Это пиар!

Об этой ситуации я буду общаться исключительно с Администратором форума. У меня сохранено мое сообщение, оно соответствует заявленной теме, заданному вопросу и правилам форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Посты ваши перенёс сюда, а НЕ Удалял, вы сами их удалили, и если у вас есть замечания по работе модератора, то это делается НЕ Публично, этим вы нарушили правила форума.
Согласно правилам 6. На Форумах запрещено:
Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются;
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Нужно писать прогнозы, а не пиарится: мол де я клиентам давно всё говорил.
Вы врёте. Если бы вы не удалили моё сообщение и не отредактировали то, что выдаете теперь в качестве моей цитаты, то и другие участники форума увидели бы, что вы врете!!!! Я сохраняю все свои свои сообщения со всеми вашими ответами, поэтому могу доказать свою правоту в любое время.
Изменено: Oleg-A - 25.03.2022 13:21:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Посты ваши перенёс сюда, а НЕ Удалял, вы сами их удалили, и если у вас есть замечания по работе модератора, то это делается НЕ Публично, этим вы нарушили правила форума.
Согласно правилам 6. На Форумах запрещено:
Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются;

Я не вступал в публичные дискуссии ни с вами, ни с Адмнистратором. Нарушений правил с моей стороны нет. Ваши действия не обсуждаются хотя бы по причине того, что там нечего обсуждать, ваши мотивы и сами действия понятны с момента получения вами "метлы" модератора.

Я проинформировал вас о том, что обратился к Администратору форума за защитой и объяснил вам причину. Это сделано для того, чтобы вы знали, что за вашей спиной я ничего не делаю против вас. Правда, это справедливо? А вы смогли бы так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума