16.08.2021 07:33:46

Загадка 2027 года. ч2. Русь (Небесный МАНДАТ)

Во второй части мы постараемся глубже раскрыть тему «Небесного Мандата». На исторических событиях мы покажем связь пары «Правитель – Земля правления», не вошедшие в первую часть[1].

Возьмём «Космические весы»[1] и наполним чаши весов историческими событиями, которые каждый читатель может проверить. На этот раз особо выделим убийство царей и посмотрим, как преступление против «Сына Неба»[2] рождает события в Будущем, как работает «Космический закон равновесия» [3]:

1605 год – убит царь Фёдор II Борисович Годунов --- 1997 год потеряли 1.7 млн.кв.км. Арктических северных территорий, так как РФ ратифицировала Конвенцию по морскому праву. Президент Борис Н.Ельцин.

равновесие: убийство царя – значительная потеря территории.

1606 год – убит царь Лжедмитрий I, современные исследователи [4] вопроса личности царя считают, что в реальности он являлся Георгием (Юрием) Богдановичем Отрепьевым --- 1996 год Хасавюртовские соглашения, потеря контроля над территорией Чеченской республики (сепаратизм). Подписал со стороны РФ Лебедь А.И., по поручению президента РФ Бориса Н.Ельцина.

Равновесие: убит царь – потеря контроля над республикой, землёй.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

1881 год – убит император Александр II – 1721 год отдали Финляндию Швеции (тяжелая партизанская война, одна из причин неприсоединения к России). С другой стороны, мы получили выход к Балтийскому морю и стали империей.

Равновесие событий: убит император – не присоединили завоеванные в ходе двадцатилетней войны земли, вернули.

Какой вывод можно сделать, анализируя данные исторические события?

Если высшее сословие страны убивает своего царя, то по закону «космического равновесия», в будущем страна теряет свою территорию.

Теперь посмотрим на царевичей:

1591 год – «сам себя случайно зарезал» (официальная версия) 8 летний наследник престола Дмитрий – 2011 год отдали Норвегии 90000 кв.км. акватории Баренцева моря. Президент Дмитрий А.Медведев.

1718 год – умер в тюрьме сын Петра I Алексей Петрович, он был официально лишен права на трон. В Успенском соборе Кремля, в присутствии высшего духовенства, сановников и Петра I он клятвенно отрёкся от престолонаследия. Через 3 года, в 1721 году, Россия провозглашена империей. --- 1884 год Преобразование земель, о.Сахалин выведен из Приморского губернаторства и переподчинён напрямую генерал-губернатору Восточной Сибири[5]. Восточно-Сибирский военный округ разделён на Иркутский и Приамурский (14.07.1884). Император Александр III

1780 год – Преобразование земель. Слободско-Украинская губерния преобразована в Харьковское наместничество. Учреждение Симбирского и Пермского наместничеств. --- 1822 год наследник престола Константин отрекается от прав на российский трон, оставаясь главнокомандующим и наместником Царства Польского. Через 3 года, в 1825 году, произошло восстание декабристов.

Вот и подошли мы к ключевому событию, отречению императора Николая II от трона, когда он подписал «Манифест», в котором отказался от престола. Объявленная передача царской власти брату Михаилу фактически не состоялась, так как через сутки Михаил так же отрекается от трона, подписав акт «отказ от восприятия верховной власти». Произошло это в 1917 году, а что же находится на противоположной чаше «Космических весов»? Какое событие Прошлого сформировало отречение Двух императорских особ от трона, сформировало ДВЕ революции, а затем гражданскую войну и распад страны?! Листаем страницы истории:

На «Космических весах» находится 1685 год. Правит Правительница-регент Софья Алексеевна при Двух «Венчаных на Царство» малолетних братьях Иване V и Петре I. Небывалый случай в истории государства, когда два законных царя на троне одномоментно! Царевна Софья подписывает закон «Двенадцать статей», где прописаны степени наказания для раскольщиков (старообрядцев) и им помогающих. По этому закону с раскольщиками можно поступать жестко: сжигать живьем на кострах, пытать, бить батогами, забирать имущество, отправлять в заточение, ссылать в монастыри и многое другое… По этому закону были казнены тысячи старообрядцев, люди бежали на окраины страны. Так начался новый, кровавый виток РЕЛИГИОЗНОЙ войны в русском царстве.

На одной чаше «Космических весов» находится Религиозная война с раскольниками, противоречия в Вере.

На другой чаше весов мы видим кульминацию борьбы с противоречиями в политическом строе, аграрном, рабочем и национальном вопросах, что вылилось в две революции и бескомпромиссную гражданскую войну, с кровавым террором и прочими ужасами борьбы.

Богу Богово – Кесарю Кесарево.

Проявились пары двух начал: «Духовная власть» и «Царская власть».

В дальнейшем мы покажем другое наше исследование, используя данную пару противоположностей, где «Космические весы» укажут год избрания на Руси нового Монарха.

Придёт «Пастух»,

Но не сейчас,

То Время не пришло!

Дождаться нужно,

Все когда,

Вновь «ЗВАТЬ» начнут его:

«Железным жезлом» упаси!

И мир в дома яви!

то ИМПЕРАТОРА!

На Трон!

Нам нужно «привести»!

Примечания

[1]. Статья «Загадка 2027 года. Русь (Небесный МАНДАТ)».

[2]. В правление Му-вана (976-922 до н.э.) широкое распространение получает термин «Сын Неба», используемый по отношению к держателю «небесного мандата». Небесный мандат — одно из центральных понятий традиционной китайской политической культуры, используемое как источник легитимации правящей династии. Известен с эпохи Чжоу (XI век до н.э.).

[3]. Мир Огненный ч.3, 231, Е.И.Рерих. Космические законы Равновесия приложимы ко всем срокам на планете. Пространственные решения притягиваются к назначенным срокам и могут проявиться во всех утверждениях жизни. Равновесие насыщается этими пространственными решениями. Потому сроки, назначенные, должны быть тонко вычислены. Можно проследить карту Мира в разные эпохи и можно представить, как Космические Весы являли великое Равновесие. Веление утверждало свои явленные действия, как Космическое Равновесие. Сроки притягиваются по этим спиралям Космических Велений.

[4] Википедия.

[5] Cогласно положению о преобразовании управления островом Сахалин от 15 (27) мая 1884 г., остров изымался из ведения военного губернатора Приморской области и выделялся в самостоятельную административную единицу, подчинявшуюся непосредственно генерал-губернатору Восточной Сибири.

[6] Существует древняя традиция в подачи информации и мы её сохранили, Иван IV и Семён Бекбулатов

ич, найдя которую вы поймёте тенденции приходящего времени.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Oleg-A
    Oleg-A

    Что мы отслеживаем в 2021 году?! Многим знакома картина Репина "Иван Грозный убивает сына". На одной чаше космических весов 1581 год на другой 2021 год. Что ? Потеря территорий? Поговаривают об передаче УзбекиСТАНу 1 000 000 кв.км. плодородных земель....

  2. Oleg-A
    Oleg-A

    Подводим итог, что получается?! Земель не потеряли!.
    Вывод: Иван Грозный НЕ УБИВАЛ своего сына! (согласно представленной концепции). Кто то умышленно пытается опорочить Великого царя Ивана Грозного! Факт смерти есть, а вот причину смерти царевича умышленно исказили, полуправда!  

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума