По поводу нового проекта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » По поводу нового проекта
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
По поводу нового проекта
 
Так как информация о моем новом проекте, первом после калькулятора 8zi.ru и "Китайского Календаря для Фэн-шуй и Предсказаний", начала просачиваться, и ко мне на электронную почту уже поступают вопросы "а правда, что....?", спешу внести немного ясности и удовлетворить часть любопытства:

Нет, это не курсы, не тренинги и не мастер-классы по Ба-цзы.

Нет, это не консультации.

Нет, это не форум и не любое другое место для общения.

Нет, это не книга.

Нет, это не новый калькулятор и не программа Ба-цзы.

Нет, это не новый "Китайский календарь".


Да, это уникальный новый формат.

Да, без Ба-цзы не обошлось.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Если вам интересно, то пришлите мне свой E-mail.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Если вам интересно, то пришлите мне свой E-mail.
неужели математика ??????
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Основным постулатом Пифагора, философа, математика и одного из величайших Посвященных, была фраза: "Все вещи суть числа!"...

На найденных гадальных костях, датированных 14 веком до н.э. были изображены числа (точнее, цифры), рука об руку с математикой развивалась астрономия, что однажды привело к созданию календаря, которым сейчас пользуются все консультанты Ба-цзы. Тот, кто самозабвенно изучает Ба-цзы, однажды обязательно придет к математике, и никогда не будет пытаться использовать китайскую метафизику для игр в лотерею. Даже ради эксперимента...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Второе видео - прекрасно! Ждем с нетерпением как стать "свободными и счастливыми"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veda28,

в видео говорится "помните: можно стать свободными и счастливыми".

Это не обещание сделать счастливыми и свободными, или, например, богатыми, умными, красивыми, здоровыми... Я никогда никому не давал и не буду давать подобные обещания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
если не понятно, о каком видео идет речь, то об этом:

P.S. в ролике говорится даже не "можно стать...", а "можно быть ...".
Изменено: Даокид - 24.10.2015 20:53:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем, кто подписался на этот Проект. Продолжение следует, ждите новостей...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Все таки непонятно, что за проект и для чего..
Если просто из любопытства...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Спасибо всем, кто подписался на этот Проект. Продолжение следует, ждите новостей...
Ждем с нетерпением!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,спасибо за перевод "Уроки Ляо Фаня")
Изменено: YY - 03.12.2015 03:10:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
YY, спасибо за участие )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Говоря о Ба-цзы, говоришь о Судьбе. Одно из моих любимых классических произведений о Судьбе "Четыре урока Ляо Фань" (для удобства русскоязычного уха "....Ляо Фаня"). Я перевел всю книгу, и её озвученная версия (2 часа) полностью включена в новый Проект. Здесь коротенький отрывок....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Приятно слушать, приятный голос.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проект очень специальный. Он отличается от традиционного и привычного. И я понимал, что кто-то поймет суть сразу, а кому-то понадобится время. У меня не было никакого опасения относительно его полезности, потому что простота подачи ценного материала все равно позволит знаниям накрыть каждого. Пусть через месяц или через год...

Я даже был готов к тому, что будут разочаровано говорить что-то типа "так мало"... "так просто".... И это хорошо, потому что это и делалось "мало и просто". Но вот и прошло два месяца, большое количество людей познакомились с проектом, почти каждый оставил свой отзыв по его завершении. Всем понравилось. Многие ждут продолжения. Оно обязательно будет.

"Не думала, что узнаю что-то новое в базовых знаниях бацзы, но вы смогли действительно удивить.Спасибо!" (Татьяна)

"Спасибо за прекрасную программу! Программа отличается от просмотренного и прослушанного ранее. Это очень своевременный и нужный образовательный продукт, который помогает обрести правильное понимание, необходимое при знакомстве с 八字 и погружении в удивительный мир Искусства Иероглифов Судьбы. Получила массу полезных мыслей, особенно порадовали уроки Ляо Фаня. Но во втором уроке, с восьмой минуты - засада, чуть не стала чистой вегетарианкой)) Желаю команде новых, плодотворных проектов!" (Марина)

"Благодарю! Просто квинтэссенция Ба Цзы.Очень доступно и,вместе с тем,очень точно.Получила удовольствие от уроков" (Helena)

"Заставили задуматься, спасибо. Отдельная благодарность за поучительные уроки Ляо Фаня" (Надежда)

"Отрезвляюще! Благодарю!!!" (Инна Семеновна)

"Тактично, многогранно, проникновенно... Благодарю за возникшие внутренние импульсы и состояния! Здоровья и удачи создателям проекта." (Елена)

И много-много-много других отзывов.

"Спасибо и вам" (Даокид)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ