Ожирение мозга

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ожирение мозга, Будьте здоровы
 
Цитата
Даокид написал:
Питание по системе пяти элементов в списке того, что я не рекомендую.
Да, удивительно . А в двух словах почему не рекомендуете?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Не вижу пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Не вижу пользу.
Каждый имеет право на свое мнение. Хотя я с Вами не согласна - " Мы есть то, что мы едим". Все же почитайте Барбару Темели, может изменится точка зрения
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Читал. Книга отличное подтверждение отсутствия пользы в этой системе. Она не практична.

"Мы есть то, что мы едим" к чему вспомнили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет смысла менят точку зрения, когда стоит выбор между практичным и непрактичным. Я живу в реальном мире с ограничением во времени и возможностью иметь лишь одно материальное тело. То же самое и у моих близких и клиентов. Для себя и для них у меня только полезные, эффективные решения. Питание по системе пяти элементов - красиво звучащая история, приносящая доход авторам, издателям и продавцам книг и лекторам (преподавателям).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
"Мы есть то, что мы едим" к чему вспомнили?
Да вроде бы и не забывала
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Нет смысла менят точку зрения, когда стоит выбор между практичным и непрактичным. Я живу в реальном мире с ограничением во времени и возможностью иметь лишь одно материальное тело. То же самое и у моих близких и клиентов. Для себя и для них у меня только полезные, эффективные решения. Питание по системе пяти элементов - красиво звучащая история, приносящая доход авторам, издателям и продавцам книг и лекторам (преподавателям).
Знаете , я была много раз в Китае и точно могу сказать , что китайцы при проблемах здоровья посещают доктора, а медицина Вы же знаете у них связана с системой у-син , по этой же системе они делают более менее точный диагноз , в отличие от наших лекарей и конечно же кроме всякого местного лечения на первом месте конечно же питание.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Знаете , я была много раз в Китае и точно могу сказать , что китайцы при проблемах здоровья посещают доктора, а медицина Вы же знаете у них связана с системой у-син , по этой же системе они делают более менее точный диагноз , в отличие от наших лекарей и конечно же кроме всякого местного лечения на первом месте конечно же питание.

В каждой стране есть традиционная медицина, в том числе в Китае. Да, их медицина использует знания о пяти трансформациях. Да, есть специалисты, которые ставят точные диагнозы. Да, с помощью питания тоже лечат.

Какую мысль вы хотели донести? Единственной новостью для меня стало только то, что вы много раз были в Китае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Знаете , я была много раз в Китае и точно могу сказать , что китайцы при проблемах здоровья посещают доктора, а медицина Вы же знаете у них связана с системой у-син , по этой же системе они делают более менее точный диагноз , в отличие от наших лекарей и конечно же кроме всякого местного лечения на первом месте конечно же питание.
В каждой стране есть традиционная медицина, в том числе в Китае. Да, их медицина использует знания о пяти трансформациях. Да, есть специалисты, которые ставят точные диагнозы. Да, с помощью питания тоже лечат.

Какую мысль вы хотели донести? Единственной новостью для меня стало только то, что вы много раз были в Китае.
Ваша ветка, Даокид, называется " Будьте здоровы" , так вот мысль я хотела донести , не то что я там была, а то, что в учет , чтоб быть здоровым нужно брать все и питание не в последнюю очередь.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Ваша ветка, Даокид, называется " Будьте здоровы" , так вот мысль я хотела донести , не то что я там была, а то, что в учет , чтоб быть здоровым нужно брать все и питание не в последнюю очередь.

Тема называется "Ожирение мозга". И в первом же сообщении вполне чётко сказано, что она о лишнем весе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ