"Не могу выйти замуж!". Проблема яйца выеденного не стоит!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » "Не могу выйти замуж!". Проблема яйца выеденного не стоит!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
"Не могу выйти замуж!". Проблема яйца выеденного не стоит!, этому миру не хватает адекватности
 
Одной из востребованных тем на форуме является "Когда я выйду замуж?", и лейтмотивом в ней проходят любые причины (у каждой свои), мешавшие и до сих пор мешающие выйти замуж.

В частных письмах ко мне это самый популярный вопрос. Я всегда спрашиваю "Если я дам вам миллион рублей, вы выйдите замуж в течение тех месяцев?", в ответ всегда слышу "Скорее, да, выйду". Я задаю другой вопрос: "А если я дам вам миллион долларов, выйдите замуж в течение одного месяца?". Почти всегда ответ звучит так "За миллион долларов я выйду замуж в течение одного дня!". Кому-то надо три дня.

Конечно, все понимают, это шуточный диалог, но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.

Проблема не в том, когда женщина выйдет замуж, а в том, что ей мешало это сделать пять лет назад, год назад, мешает сейчас, будет мешать завтра. Ответ на вопрос "когда?" удовлетворит любопытство, даже может мотивировать, если звучит оптимистично, но он не решит проблему, из-за которой женщина либо не выходит замуж, либо каждый раз выходит за "козлов".

Дорогие девочки, вне зависимости от возраста, если у вас есть шанс получить бесплатную консультацию на форуме, спрашивайте о решениях, которые помогут вам удачно выйти замуж, а не уходите, быстренько узнав, что "замуж вы можете выйти в 20... году".

P.S. В этой теме прошу не консультироваться, для этого уже созданы другие темы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Одной из востребованных тем на форуме является "Когда я выйду замуж?", и лейтмотивом в ней проходят любые причины (у каждой свои), мешавшие и до сих пор мешающие выйти замуж.

В частных письмах ко мне это самый популярный вопрос. Я всегда спрашиваю "Если я дам вам миллион рублей, вы выйдите замуж в течение тех месяцев?", в ответ всегда слышу "Скорее, да, выйду". Я задаю другой вопрос: "А если я дам вам миллион долларов, выйдите замуж в течение одного месяца?". Почти всегда ответ звучит так "За миллион долларов я выйду замуж в течение одного дня!". Кому-то надо три дня.

Конечно, все понимают, это шуточный диалог, но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.

Проблема не в том, когда женщина выйдет замуж, а в том, что ей мешало это сделать пять лет назад, год назад, мешает сейчас, будет мешать завтра. Ответ на вопрос "когда?" удовлетворит любопытство, даже может мотивировать, если звучит оптимистично, но он не решит проблему, из-за которой женщина либо не выходит замуж, либо каждый раз выходит за "козлов".

Дорогие девочки, вне зависимости от возраста, если у вас есть шанс получить бесплатную консультацию на форуме, спрашивайте о решениях, которые помогут вам удачно выйти замуж, а не уходите, быстренько узнав, что "замуж вы можете выйти в 20... году".

P.S. В этой теме прошу не консультироваться, для этого уже созданы другие темы.
Немного добавлю,
- А хорошо ли будет замужем?
Многие женщины думают если выйдут замуж, то будет им счастье.
К сожалению это не всегда так.
Милые девушки, женщины правильно формулируйте свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
- А хорошо ли будет замужем?

о, да!

но это проблема №2: ни одна женщина, за редким исключением, никогда не согласится с тем, что в браке ей может быть хуже, чем без брака. Давление социальной догмы настолько высоко, что либо женщина должна быть адекватной реальности изначально, либо реальность должна выжать из женщины все иллюзии, чтобы та стала готовой принять свою персональную истину.

Именно по этой причине, все, кто приходит с вопросом "когда выйду замуж?" и получает ответ, не соответствующий её желанию побыстрее выйти замуж, либо переспрашивает на другом форуме, либо ищет ответ у астрологов, ясновидящих и тому подобных до тех пор, пока не получит удовлетворительный ответ )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Отшивали парней, цены себе не знали, а теперь страдают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, :D :D :D !!!
Да, дамам трудно принять то, что не соответствует их ожиданиям! Вообще людям бывает трудно принять мнение прямо противоположное, особенно, когда речь об их судьбе и какое лучше принять решение в условиях здесь и сейчас, а не тогда, когда ты родилась в королевской семье или в семье банкира Ротшильда! И да, когда женщины лишаются всех иллюзий, тогда они и готовы принять свою истину, а заодно и что-то менять. При этом, как правило, несколько бесплодных попыток что-то изменить уже было. А после спокойного принятия действительности каким-то образом появляется решение проблемы!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Даокид, :D !!!
Да, дамам трудно принять то, что не соответствует их ожиданиям! Вообще людям бывает трудно принять мнение прямо противоположное, особенно, когда речь об их судьбе и какое лучше принять решение в условиях здесь и сейчас, а не тогда, когда ты родилась в королевской семье или в семье банкира Ротшильда! И да, когда женщины лишаются всех иллюзий, тогда они и готовы принять свою истину, а заодно и что-то менять. При этом, как правило, несколько бесплодных попыток что-то изменить уже было. А после спокойного принятия действительности каким-то образом появляется решение проблемы!
Действительность сейчас вокруг большинства наших граждан такая аховая, что принять ее без иллюзий просто страшно.
Особенно в нынешней экономической ситуации :o
Извините, что вклинилась)
всем удачи, надеюсь, у всех все полукчится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТравкаМуравка, я думаю, всё дело именно в иллюзиях, а не в экономической обстановке вокруг! Человеку свойственно мечтать и ошибаться, но принять свои ошибки в мировоззрении и поведении могут далеко не все! А если человек не принимает ту мысль, что он, возможно, мог ошибиться и, соответственно, что-то сделать не так, то далее он может поменять и свои мысли, и в итоге вокруг тоже что-то изменится! В результате действий, конечно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ