Китайская метафизика в моей жизни!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Китайская метафизика в моей жизни!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайская метафизика в моей жизни!, Большой конкурс в мае 2019 года!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
• Период проведения конкурса: с 1 по 31 мая 2019 года включительно.

• Дата определения победителей: 1 июня 2019 года.

• Кто может принять участие в конкурсе: любой зарегистрированный пользователь форума. Каждому участнику будет присвоен порядкоВый номер.

• Условия участия в конкурсе:

Опубликуйте в этой теме свой рассказ о том, как Вам или Вашим знакомым помогла Китайская метафизика (Фен Шуй, Ци Мэнь Дунь Цзя, Ба Цзы, Цзы Вэй Доу Шу и т.д.). Например, как улучшилось ваше здоровье, материальное положение, наладились отношения, решилась проблема и так далее, - словом, опишите всё-всё то хорошее, что произошло после применения методов Китайской метафизики.

Или, если у вас нет такой истории, то:

Расскажите, чем из Китайской метафизики Вы хотите воспользоваться, и обязательно расскажите, что происходит в вашей жизни сейчас, что Вы хотите изменить и что хотите получить в качестве результата. Возможно, Вы хотите улучшить Фэн Шуй своего дома, потому что долго не можете забеременеть и в результате применения Фэн Шуй хотите родить не менее двух деток, а может быть Вы не довольны своей карьерой и планируете стать руководителем отдела, воспользовавшись помощью Ци Мэнь Дунь Цзя.

• Призы:

1) Онлайн-обучение в течение 12 недель по программе "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров" (автор Даокид).

2) Курс «Секреты активаций или что нужно сделать, что бы прокачать свою удачу» (автор Юлия Полещук)

3) Календарь-Альманах Тонг Шу для Выбора благоприятных дат (автор Ольга Фазилова)

• Как определяется победитель: случайным образом с помощью генератора случайных чисел. Например, если будет 10 участников (10 порядковых номеров), то в генератор будут введено число 10 и победит любое число от 1 до 10 включительно. Участник с победившим порядковым номером получит первый приз. Далее таким же случайным образом определяться претенденты на второй и третий призы.

Мы думали, как оценивать ваши истории, но пришли к выводу, что задать объективные критерии не получится. Мы считаем всех лучшими и всех победителями, но у нас только три приза. Поэтому пусть в этот раз сама Судьба выберет счастливчиков, а мы гарантируем честность процедуры!

Чем меньше участников, тем выше ваш шанс (если Вы будете единственным участником, то получите все три приза, если будет три участника, то каждый 100% получит приз, если будет больше участников, то шансы каждого все равно очень-очень высокие!!!).


Чем больше участников, тем интереснее конкурс!!!

Желаем вам удачи!
Изменено: Алина Покровская - 29.04.2019 10:07:56
Любви и осознанности во всем,
Алина Покровская
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 1, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, а как свой рассказ для конкурса послать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Начала интересоваться Бац-зы буквально после нового года. Попала на вебинар и эта наука меня покорила.) Хочу обучаться. Вдруг мне повезет и я выиграю. Буду очень рада этому!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
с появлением фен-шуй и ба-цзы в моей жизни все начало меняться вокруг меня благодаря активациям, понимание того, что энергии вокруг я стала использовать их во благо. Очень хочу обучаться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Подскажите, пожалуйста, а как свой рассказ для конкурса послать?
А прямо здесь внизу и напишите ваш рассказ :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Начала интересоваться Бац-зы буквально после нового года. Попала на вебинар и эта наука меня покорила.) Хочу обучаться. Вдруг мне повезет и я выиграю. Буду очень рада этому!
Отлично, тогда пожалуйста, напишите ваш рассказ о том, как вам помогла китайская метафизика здесь, ниже.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем! У меня нет хорошей истории, но я надеюсь выиграть и улучшить свою жизнь и качество жизни моей семьи. Вот моя история:
У нас с мужем был бизнес, приносящий хорошие деньги. Мы снимали квартиру в Москве. У нас двое детей, мальчик и девочка. Жили, радовались)) Стали откладывать денежку на сою квартиру. И чтоб не снимать дорогое жилье, решили уехать на родину мужа в его квартиру в Ивановской области. На сбережения сделали ремонт, взяли кредит, чтоб купить новую мебель. Приехали мы в августе 2016 года и вот тут все и началось. Наш бизнес стал разваливаться прямо на глазах. Чтоб часто мотаться в Москву я взяла кредит на машину , потом в декабре 2017 года партнер присвоил себе наши заработанные деньги. И весь 2018 год мы только все больше и больше уходили в долги. Сейчас дело обстоит совсем плачевно(( Бизнеса больше нет, а все новые начинания приносят доход, который еле-еле хватает заплатить кредит. Бьемся с мужем из последних сил. Накопили долг за коммунальные платежи по квартире за пол-года. И с каждым днем все становится хуже и хуже, я просто в шоке! Много раз слышала, что наверное у нас плохой Фен Шуй квартиры, но элементарно нет денег, чтоб заплатить специалисту посмотреть квартиру. Вот такая у нас не очень приятная история. Надеюсь, что нам повезет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!! спасибо за прекрасную возможность поучаствовать в конкурсе! У меня нет большой и яркой истории, я не так давно применяю ба-цзы или фен-шуй. Но без китайской метафизики уже не могу шагнуть и шагу. В своего благородного хотела уволиться с работы по хорошему, но меня уговорили остаться и прибавили зарплату. Делала перестановку по фен-шуй, не глобальную, но по возможности, у мужа появился дополнительный доход, давно хотел, но не получалось. В этом месяце спим в хорошем направлении и я после долгих недомоганий пошла на поправку ( в позапрошлом месяце муж не захотел переставлять кровать и спали в 2-ке, оба заболели, теперь слушается). Выбрали маме хороший день для поездки в другой город на работу и она нашла место лучше чем то, в которое собиралась.И это те маленькие чудеса, которые пришли на память за последние месяца и притом, что я использую самые простые знания и информацию, которую дают уважаемые учителя в свободном доступе. Обожаю китайскую метафизику, очень хочу погрузиться еще глубже и помогать себе и своим близким в более сложных вопросах! Надеюсь на удачу и желаю всем успехов!
Изменено: Анастейша - 30.04.2019 13:25:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! 1) Однажды я сделала прогулку на привлечение любви, 2 половинки, и познакомилась с очень хорошим мужчиной, с одной активации кстати, все во лишь с одной!)) Забавно.да, но это так и было) 2) Потом позже уже приняла денежные активации, тоже не раз помогало, причем чаще всего уже после 1 активации, 3) Молодой человек, который долгое время был один познакомился с девушкой, в течении одного месяца это произошло, его мама меня очень за это благодарила,и была удивлена что так быстро сработало)
Изменено: Марина_ - 30.04.2019 13:27:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я дизайнер интерьера, вот уже несколько лет создаю необычный дизайн интерьера, а с учетом натальной карты заказчика и с применением формул фэншуй. Результаты просто волшебные. Одна пара долго не могла родить ребенка, после ремонта квартиры и перестановки кровати совсем в другое место, их мечта сбылась. Сейчас они воспитывают свою дочку Настеньку. Так же было несколько случаев, когда мы правильно расположили кухонную плиту, активировали самые полезные сектора, мужчины получили повышение по службе, карьерный рост произошел в течение года. Что касается учебы, то если ребенка положить спать или поставить письменный стол в полезный для него сектор, то он заметно подтянется в учебе. Это подтверждено на собственном опыте (мой сын закончил с отличием университет).
Чем больше людей будет прислушиваться к этим древним знаниям, тем больше счастливых пар мы увидим на улице.
Желаю всем удачи в изучении этой нелегкой науки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте и процветайте! В прошлом году на вебинаре Мастер фэн-шуй дала участникам встречи несколько дат для покупки лотерейного билета. Я рада, что попала на эту встречу. Число и время я не запомнила, а вот направление четко помню. Надо было идти на северо-запад от дома, а для меня это направление тотального краха по моему числу ГУА. В указанную дату, в указанное время я отправилась за лотерейным билетом в указанном направлении. Купила билет и зашла на ближайший рынок, потому что для выигрыша нужно было встретить пару, в которой женщина занимается магией. Очевидно, я встретила такую пару. Потому что, мой билет оказался выигрышным. Об этом я узнала после проведения розыгрыша. На выигранные деньги натуральную шубу не купишь, но приличный пуховик можно. Я очень благодарна Мастеру за такой чудесный подарок. Когда я пришла в банк получить выигрыш, сотрудница банка поинтересовалась у меня где я купила выигрышный билет. Я ей объяснила, что покупала его по совету Мастера фэн-шуй. На что получила вопрос "И Вы в это верите?" Странный вопрос, особенно когда результат очевиден. Желаю всем удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Немного моей истории...

- 2006 - 2013 - с чего всё начиналось:
Работала юристом на гос. предприятиях.
Бесчисленное количество судебных процессов и колоссального опыта.
И зарплата 300$.
Ещё при этом не совсем удачный брак.
И осознание того, что жить так не хочу и не буду! ☝️

- 2013 - разворот на 180°:
Стоп! Хватит!!!
Обнуление.
Уволилась с работы.
Развод с первым мужем.
Кровавый раздел имущества.
Долг 35.000$.
Неудачная лапароскопическая операция.
Внутреннее кровотечение в течение 8 часов, которое не видели врачи...
Пограничное состояние между жизнью и смертью.
Питание через капельницу.
Анорексия.
Тяжелая реабилитация.
Начало изучения китайской астрологии и тестирование на себе...

- С декабря 2014 - новая жизнь:
Свадьба на Кубе.
Счастливая жена и мама.
Путешествия по экзотическим местам.
Стремительное развитие консультативной практики.

- 2015 - 2018 - повышение квалификации:
Тонны обучающей информации.
Конвейер вебинаров.
Почти круглосуточная работа.

- 2018 - 2019 - новая эра:
Изучение ведической астрологии, нумерологии, хиромантии.
Сравнение и интеграция с китайскими методиками.

P.S. Обучения много не бывает!))
Желаю всем удачи!!! :)
Изменено: Ольга Шевчук - 01.05.2019 09:15:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Нечаянно услышала про ба цзы. Заинтересовалась: что же это? И всё! Уже больше месяца не отхожу от компа. Так притянуло,просто заболела этим. Пытаюсь сама изучать. Ищу статьи. Ищу совпадения в своей карте. Что-то начала понимать. Я давно ничем так не увлекалась. Это просто "бомба"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, не являюсь знатоком фэн шуй. Но. В апреле 2015 года посчастливилось приобрести участок с фундаментом. При приобретении сразу измерили направления компасом, в плане дома сразу предусмотрели кухня - юг, север - ванная, туалет. По числу гуа (вся семья западной группы) разместили спальни (2 этаж - юго-запад, северо-запад и одна, к сожалению, юго-восток), гостиная (1 этаж - запад, северо -запад). Переехали 1 июля того же года. По моим подсчетам с помощью интернета, это блпгоприятное было время. Жили и строили. Строительство шло быстро, как будто нам кто-то помогает сверху. Денежный поток увеличился. Учеба у ребенка в северо-западной комнате улучшилась, пошел в магистратуру. В 2017 году мы на участке в южной части начали строить баню. В этом году там расположилась 5-ка желтая. Я знала, но желание мужа было сильнее моих предостережений. Все пошло на спад. Может конечно еще что-нибудь повлияло, ведь фэн шуй многогранен... но денег у нас поубавилось. Может кто подскажет, как исправить? Зато муж убедился в силе фэн шуй :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Доброго дня всем! У меня нет хорошей истории, но я надеюсь выиграть и улучшить свою жизнь и качество жизни моей семьи. Вот моя история:
У нас с мужем был бизнес, приносящий хорошие деньги. Мы снимали квартиру в Москве. У нас двое детей, мальчик и девочка. Жили, радовались)) Стали откладывать денежку на сою квартиру. И чтоб не снимать дорогое жилье, решили уехать на родину мужа в его квартиру в Ивановской области. На сбережения сделали ремонт, взяли кредит, чтоб купить новую мебель. Приехали мы в августе 2016 года и вот тут все и началось. Наш бизнес стал разваливаться прямо на глазах. Чтоб часто мотаться в Москву я взяла кредит на машину , потом в декабре 2017 года партнер присвоил себе наши заработанные деньги. И весь 2018 год мы только все больше и больше уходили в долги. Сейчас дело обстоит совсем плачевно(( Бизнеса больше нет, а все новые начинания приносят доход, который еле-еле хватает заплатить кредит. Бьемся с мужем из последних сил. Накопили долг за коммунальные платежи по квартире за пол-года. И с каждым днем все становится хуже и хуже, я просто в шоке! Много раз слышала, что наверное у нас плохой Фен Шуй квартиры, но элементарно нет денег, чтоб заплатить специалисту посмотреть квартиру. Вот такая у нас не очень приятная история. Надеюсь, что нам повезет!
а в каком городе ивановской области вы живете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Интересоваться знаниями феншуй, я начала ещё будучи студенткой! Приобретала различные Книги, смотрела видео в доступном сервисе. С каждым годом увлечение становилось все больше, постепенно стала применять активации в жизни и заметила чем больше активаций ты делаешь и ещё с хорошим настроем, тем быстрее и мощнее они действуют! Сейчас очень хочу более глубже изучать феншуй, чтобы эти знания применять в рабочем русле, хочу продвинуться в карьере. Месяц назад только вышла из декретного отпуска и хочется, стать более профессиональней, уверенней в своих силах! Верю, что с волшебными знаниями, я смогу всего добиться!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Смолина написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброго дня всем! У меня нет хорошей истории, но я надеюсь выиграть и улучшить свою жизнь и качество жизни моей семьи. Вот моя история:
У нас с мужем был бизнес, приносящий хорошие деньги. Мы снимали квартиру в Москве. У нас двое детей, мальчик и девочка. Жили, радовались)) Стали откладывать денежку на сою квартиру. И чтоб не снимать дорогое жилье, решили уехать на родину мужа в его квартиру в Ивановской области. На сбережения сделали ремонт, взяли кредит, чтоб купить новую мебель. Приехали мы в августе 2016 года и вот тут все и началось. Наш бизнес стал разваливаться прямо на глазах. Чтоб часто мотаться в Москву я взяла кредит на машину , потом в декабре 2017 года партнер присвоил себе наши заработанные деньги. И весь 2018 год мы только все больше и больше уходили в долги. Сейчас дело обстоит совсем плачевно(( Бизнеса больше нет, а все новые начинания приносят доход, который еле-еле хватает заплатить кредит. Бьемся с мужем из последних сил. Накопили долг за коммунальные платежи по квартире за пол-года. И с каждым днем все становится хуже и хуже, я просто в шоке! Много раз слышала, что наверное у нас плохой Фен Шуй квартиры, но элементарно нет денег, чтоб заплатить специалисту посмотреть квартиру. Вот такая у нас не очень приятная история. Надеюсь, что нам повезет!
а в каком городе ивановской области вы живете?
город Вичуга Ивановская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! С фен-шуй и Бацзы знакома поверхностно очень, что очень огорчает так как не можешь определить из-за чего происходит те или иные события. Мы с дочерью переехали в квартиру, на тот момент я даже и не подозревала что нужно не просто выбирать квартиру , а необходимо выбирать по фен-шуй. У нас с дочерью после переезда испортились отношения, у меня появилась аллергия даже в больнице не знают на что. Деньги совершенно не удерживаются дома, а уходят сквозь пальцы. Все изменилось на столько что порой кажется , что вот сейчас проснешься и все будет хорошо. Но как-то лучше не становится. Хотелось бы очень разобраться в своей жизни и ситуациях в ней. Была бы просто на седьмом небе от счастья если посчастливилось выиграть курс Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, напишите мне подробнее на почту [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
О бацзы я первый раз услышала на нашем городском форуме. Обратилась к консультанту с просьбой сделать карту дочери, она была в подростковом возрасте и у нас были очень сложные отношения. Я со своими двумя педагогическими образованиями не могла понять как мне общаться с собственным ребенком. Мне помогли, дальше я взяла эту ниточку, что мне протянули и стала сама учиться, искать, интересоваться. Я многодетная мама и каждому своему ребенку сделала карту, а так же мужу, себе, маме. Я вижу склонности детей в карте, хотя они еще не явно проявляются в реальной жизни. Это помогает мне направлять их в нужном направлении. Вижу заложенные проблемы по здоровью - приучаю к правильному питанию и спорту. Бацзы и феншуй - эта та соломка, которая в случае удара делает падение мягче, а то и помогает избежать этого удара.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума