Китайская метафизика в моей жизни!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Китайская метафизика в моей жизни!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайская метафизика в моей жизни!, Большой конкурс в мае 2019 года!
 
Цитата
Елена Белая написал:
моё воображение быстро нарисовало на нем и яшмовый дворец богини, и яшмовый пруд с плодами бессмертия. Я размахнулся кнутом, издал "ружейный выстрел" и заорал на стадо что было сил : "Пляшите, грешные души !!!
Мама дорогая....Александр, надеюсь у Вас все хорошо.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Моя история для многих покажется банальной, у многих людей в жизни происходят переломные моменты. Мой "крах") НАЧАЛСЯ в 2014 году, проблемы глобальные на всех фронтах, следствие - стресс, панические атаки, тики, депрессивный невроз, все органы дали сбой, я потеряла много друзей, когда то любимого человека, утратила веру в людей , любовь, искренность, преданность и добродетель. Я ПОТЕРЯЛА МНОГОЕ, НО СТАЛА ИСКАТЬ СЕБЯ! изменился образ жизни, мышления, мировоззрения! я потихоньку вытягиваю себя, как барон Мюнхгаузен), из болота в которое попала сама, так сказать спасение утопающего , дело рук самого утопающего!) случайно наткнулась на Бацзы, изучаю то, что есть в бесплатном доступе, многое становится на свои места, понимание себя, своих детей и близких, настолько это поглотило, что начала буквально по крупицам собирать информацию) очень хочется больше знаний в этой области, очень была бы благодарна и счастлива от представленной возможности пройти курс Бацзы! ВЕРЮ, что после самой темной ночи наступает самый светлый рассвет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Хочу поучаствовать в конкурсе.
Интересоваться БаЦзы я начала давно, но это были бессистемные , любительские попытки самостоятельно разобраться "что к чему"...В 2018 году ко мне пришел новый столп удачи, который принес и возможность, и желание учиться: за два года я прошла 3 обучения. Участвовать в конкурсе, чтобы выиграть обучение- это осмысленное действие. Я понимаю, что чем больше обучаешься, тем больше понимаешь как мало ты еще знаешь....
Как историю могу рассказать такой случай. Я несколько лет практикую прогулки. Сын заинтересовался куда это я хожу и зачем. Я рассказала ему и он изъявил желание осуществить прогулку со мной. Я всегда рада общению с ним, как и поделиться знаниями КМФ. В назначенную дату мы отправились на прогулку. Сказать, что он мне мешал сосредоточиться - это ничего не сказать. В итоге прогулки он находился на каком-то подъеме, а я без сил. Он отвлекал меня , постоянно что то спрашивал и я не могла сосредоточится на своих визуализациях и мыслях. Понятно, что ничего из задуманного у меня не осуществилось Зато сын, после прогулки, "зафиксировал" свое желание в письменном виде , запечатал его в мешочек и передал мне на хранение. В течение месяца, конечно же ничего не произошло. НО, спустя чуть больше года, когда он пришел в гости, мы открыли его "секрет", то моему удивлению не было предела. Тогда, на прогулке,Сын так сильно мечтал, что описал и цвет, и комплектацию, и марку, и год выпуска желаемой машины. Спустя полгода сын устроился на работу и описанная машина, была получена им в его полное распоряжение да еще и с шофером. С тех пор, он уже без сарказма задавал интересующие его вопросы. А у меня с тех пор появилось возможность давать более конкретные советы, так как у моих родных, друзей, знакомых и даже незнакомых я первая палочка выручалочка, хоть советом, хоть делом. Надеюсь, что обучение принесет полезные новые знания и открытия в необъятной науке Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте, уважаемые форумчане и Мастера Китайской метафизики!
Интересоваться метафизическим знанием начала с детства, всегда хотелось заглянуть в будущее, интересовалась китайской медициной, хотелось понять куда надо нажать, чтобы снять боль, помочь страждущему))) Читала много, понимала мало, неожиданно набрела на книжку по психосоматике, изучение которой привело снова к КМ, инь-ян, сочетанию энергий, меридианам, течению ци… Заносило меня и в хорарную астрологию, но совсем ненадолго, ибо не сложилось …
А потом на какой-то конференции услышала о бацзы, - и остолбенела, - вот же оно, то, что искала, к чему шла! И с этого момента начала искать-копать-читать-слушать… И вот почти год как по крупицам собираю свою пирамиду знаний, но пока по факту болото))) с удовольствием слушаю и восхищаюсь разборами карт, которые представлены на данном форуме и у разных Мастеров, семинары с китайскими мастерами, которые выложены в свободный доступ просто поражают…
Потом однажды ненароком залезла в Цимень – влюбилась наотмашь и навсегда)))) но завязла по самые очи, ибо нужна база бацзы… Гуляю по Цимень с февраля 2019. Не могу сказать, что коренным образом поменялась жизнь, но чувствую поддержку высших сил. Глобального ничего не произошло, но появились идеи куда и как двигаться. Порой срабатывают активации, выкладываемые в общем доступе на привлечение денежных средств, небольшая сумма, но приходит… Но самое главное, что я четко убеждена, что наконец-таки нашла свою дорогу. Теперь нужно ее подрасчистить от камней))) – и смогу разобраться в себе, простроить траекторию своей жизни. Прям нужна помощь Учителя, который подтолкнет в нужном направлении, а то тыкаюсь как щенок везде, теряю кучу времени, а главное сокрыто.
Понимаю, что я на пороге тайны…предвкушаю… хочу идти дальше, узнавать, понимать, помогать себе, своим близким, и просто тем, кому нужна помощь. Надеюсь на обучение у Мастера.
Всем легкости бытия и удачи в конкурсе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Белая, что Вы имеете в виду ??? Психическое здоровье ??? Попробуйте одеть башмаки пастуха и походить за стадом с пол годика с раннего утра до заката , без выходных . Тогда ответ на Ваш вопрос станет бессмысленным :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Елена Белая , что Вы имеете в виду ??? Психическое здоровье ??? Попробуйте одеть башмаки пастуха и походить за стадом с пол годика с раннего утра до заката , без выходных . Тогда ответ на Ваш вопрос станет бессмысленным ))
Александр, не расстраивайтесь! )) Просто вы видите глубину и суть мироздания, находясь в постоянной медитации. Это не каждому дано... ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Natalia написал:
Закрыть его никак не получается
Наташа, подумайте над балдахином. Он выровнит потолок.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!
Я желаю выиграть в конкурсе.
И мне очень хочется познать Ба Цзы, чтобы окончательно разобраться, в каких направлениях развивать детей и пошлют ли моего мужа в командировку на войну или нет...очень переживаю за него.
Имею знания, собранные по крупицам, в сфере фен-шуй, астрологии. Частично применяю. Вот на днях, случайно увидела, что нужно сделать активацию фонтаном 25 числа. Сработало! Из неоткуда получила 2000р. Очень хочу помочь людям и себе улучшить судьбу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, мне очень нравится бац-зы, часто использую , чтобы просмотреть карты друзей и знакомых и определить их черты характера -все совпадает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже хочу поучаствовать в конкурсе и поделиться своей историей. Постараюсь покороче:). Я отправилась в прогулку по Ци Мень в час лошади. Шла сколько нужно, зафиксировалась, помедитировала. Памятуя о манифестации всю обратную дорогу домой выискивала человека в форме, но не встретила. Пришла домой расстроенаая - не получилась активация.... Где-то около 8 вечера-звонок в дверь, пришел человек на счет установки интернета, я открыла дверь, а он в ФОРМЕ БИЛАЙНА. Я, увидев форму опешила и рассмеялась. У меня то интернет есть и другого провайдера, утановку билайна не заказывала. Он просто квартиру перепутал и пришел ко мне:) Вот так, спустя уже столько часов, мне дали знак, манифестацию, и прислали человека в форме. Активации работают! А мне очень хочется тщательно изучить Ба Цзы, понять все тонкости
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Моя история началась в 2013 году, когда я ушла во второй раз в декретный отпуск. Было время подумать о жизни. Не скажу, что на тот момент было все плохо. Наоборот, по сравнению с окружающими было все очень даже хорошо и на работе, и в семье. Но, хотелось большего, хотелось изменить жизнь в лучшую сторону, а именно найти свое предназначение. Изучая разные статьи в интернете, в очередной раз обратила внимание на фэн-шуй. Надо сказать, что интересовалась этой темой еще с 2004 года, но это были книги поп фэн-шуй.
В этот раз решила углубиться в эту науку. Сначала приобрела сразу три начальных курса: фэн-шуй, ба-цзы и ци мэнь. Обучение было дистанционное, что очень удобно. Именно последовательное изучение этих 3 тем, дало мне общее понимание системы фэн-шуй, какие в ней есть школы, и для какой цели предназначена каждая из них. Начала применять активации ци мэнь Птица и Дракон, которые рассчитывала сама. Постепенно изучила еще выбор благоприятных дат.
Затем я решила пройти 3 начальных заочных курса Анатолия Соколова. Каждый из этих курсов мне очень понравился не только структурированной подачей материала, но и возможностью задавать вопросы автору. Общение с мастером фэн-шуй мирового уровня очень ценно. Также приятно, что после прохождения заданий к каждому курсу выдается сертификат, подтверждающий полученные знания. В своей квартире я сделала все возможные и известные для меня на тот момент корректировки.
В сентябре 2015 года мне нужно было выходить из декретного отпуска. Где-то за полгода до выхода я начала регулярно делать активации. Сначала ничего особенного не происходило. Не зря многие пишут, что активации часто имеют накопительный эффект. У меня так и получилось. Прежде, чем идти подавать документы в детсад я выбрала хорошие дату, час, благоприятные ворота по ци мэнь. Удивительно, но первые полгода мы ни разу не болели! Хотя в группе постоянно ходили то одни, то другие заболевания. Только одна ветрянка была 3 раза. Я была очень рада, цель была достигнута). Но, это не самое удивительное событие, которое произошло.
Как только я вышла на работу всем выдавали аванс. Мне, так как я не работала 1,5 года, естественно он не полагался. Честно, я ничего и не ждала. Но, как была удивлена, когда в моем квитке была полная зарплата за месяц! Сказать, что все в отделе, и в том числе начальник были удивлены, это ничего не сказать))) Только я знала, что это фэн-шуй помог мне, т.к. на данный момент деньги были очень нужны. Оказывается, в бухгалтерии перепутали и начислили очередной отпуск. Хорошо, что начальник был благосклонен к этому событию, не стал поднимать шума. Со мной раньше подобное не происходило. А может быть я просто никогда не допускала мысли, что со мной может такое случиться. Потом мужу предложили новое рабочее место с удвоенным окладом. Так он поверил в фэн-шуй. Затем ко мне стали обращаться друзья и знакомые с различными вопросами на тему фэн-шуй.
Одна знакомая семейная пара, которая очень хотела детей, узнав о моем увлечении, попросила сделать аудит квартиры по фэн-шуй. Я посоветовала им переехать в другую комнату, т.к. там энергии были намного лучше, чем в их спальне. Сейчас они воспитывают дочурку, чему я очень рада. Далее было еще много разных мелких и крупных историй, но первые результаты были самые яркие и запоминающиеся.
Участвуя в этом конкурсе очень надеюсь получить новые знания, которые помогут не только мне, но и другим.
Изменено: Татьяна Винник - 28.05.2019 16:37:22
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! С тех пор, как в мою жизнь вошла Китайская Метафизика, в моей жизни происходило много разных интересных историй. Я постоянно учусь, практикую. Мне очень нравится видеть результаты своего труда. То, как меняется моя жизнь и жизнь моих клиентов. В моей жизни происходило много разных интересных историй и мне есть, что вам рассказать. Об одной из них я сегодня вам поведаю…

На днях с трудом попала на маникюр к своему
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! С тех пор, как в мою жизнь вошла Китайская Метафизика, в моей жизни происходило много разных интересных историй. Я постоянно учусь, практикую. Мне очень нравится видеть результаты своего труда. То, как меняется моя жизнь и жизнь моих клиентов. В моей жизни происходило много разных интересных историй и мне есть, что вам рассказать. Об одной из них я сегодня вам поведаю…

На днях с трудом попала на маникюр к своему мастеру. Окошко появилось благодаря тому, что кто-то отказался по уважительной причине. Ехала и вспоминала, как она начинала...

Так вот, есть у меня одна очень милая знакомая девушка по имени Маша. Это мой мастер маникюра и педикюра. Говорят, можно изменить мужу, но своему мастеру – НИ-КОГ-ДА! И поэтому с ней мы дружим уже много лет! Маша сидела в декрете и по тихонечко приходила на дом, к своим прежним клиентам, наводила красоту! Несла, так сказать, красоту в МИР! А я к тому моменту понемногу начинала консультировать.

Мы давно не виделись и, встретившись, не могли наговориться. Болтали обо всем! О детях, о личном, о наличном…Маша пожаловалась, что мужу перестали платить деньги, детские тоже задерживают с выплатой, одна надежда на неё, но болезненный малыш не дает ей пойти на работу. Пока Машка ковырялась с моими конечностями, я строила ей карту БЦ и рассказывала о её перспективах предстоящего года. Картинка рисовалась не очень радужная: на мужа надеяться не стоило, а вот кормильцем весь год, как не странно выходил другой мужчина – её сын. Она рассмеялась, а я добавила, что нужно быть более уверенной в себе и начать зарабатывать самой. А еще важно учиться чему-то новому!

Я уехала и несколько месяцев, и мы с Марией не виделись. Встретившись вновь, я поинтересовалась её делами. Она рассказала, что действительно все произошло, как я и говорила. Мужа отправили в бесплатный отпуск. А она получила задолженность по детскому пособию, и там еще какие-то дополнительные детские образовались (извините, не могу писать об этом чужом секрете). На эти деньги она купила себе новый инструмент и теперь могла оказывать больше услуг для клиентов. Жаловалась опять на мужа, что тот стал частенько «вертеть головой по сторонам», а к ней стал критичен. «И вообще, куда бегаешь все время? Что ты там можешь заработать?» обидно говорил он.

Я снова нырнула в карту, теперь ещё и мужа. Что и говорить… там сады «персиков» цветут! Но это уже другая история. А Маше был задан на этот раз, курс на новые горизонты! Ей предстояло освоить новые современные технологии маникюрно-педикюрного дела. Не бояться, быть уверенной в себе, быть в центре событий, рекламировать себя и учиться, учиться и снова учиться! Она очень светлый человек и люди её очень любят! А судьба наградила её Благородными в карте БЦ!

Через время в Машкиной группе по ногтевому сервису я обнаружила, что начали появляться новые фото, уже готовых её работ, обучающие ролики, стали добавляться новые друзья, клиенты. Еще через время мне сложно было к ней записаться, потому что не было мест! Её сумочка наполнялась новыми модными лаками, инструментами, а муж подарил ей дорогущую лампу - сушку для наращивания ногтей(ранее она боялась браться за эту услугу). Отношения с мужем налаживались, она сменила прическу, цвет волос. А недавно, когда я позвонила, чтобы записаться на процедуры, она пригласила меня уже к себе, потому что открыла свой собственный кабинет! Вот такая моя Маша!

Я много учусь и использую каждую возможность получить бесценные древние знания! Спасибо вам за такую возможность!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему отображается лишь маленький кусочек моей истории? :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория написал:
Почему отображается лишь маленький кусочек моей истории?
Скорее всего, вы по ошибке стерли часть и она не опубликовалась :( Напишите еще раз, пожалуйста.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте меня зовут Сергей.На даный момент я живу и работаю в г Иваново, сразу прошу прощение за ошибки и орфографию но не это важно.Этого часа я ждал весь май что бы написать это сообщение и не потому что не было времени ( его кстати тоже не хватает) а потому что выбирал день и час что бы написать и не просто написать но и выиграть.
Мое увлечение фен шуй началось в далеком 2004 году с книг вернее брошюр А. Соколова и А. Майской, Фен-Шуй для вашего дома, Ричарда Вебстетра, Линды Той, Лилан ТУ , ну и конечно Наталья Правдина, все эти книги до сих пор в моей коллекции, и счас лежат передо мной на столе, сами понимаете монетки , жабы, вееры, ну и все такое,... у меня тогда не было ни компъютера. ни интернета , просто. ходил по книжным развалам и покупал книги. слава богу денег и времени на то хватало тогда.
В какой то из книг прочитал . хочешь изменить жизнь измени фен-шуй, тогда я еще ни чего не знал ни о Ша года . месяца , желтой пятерке, трех убийцах, и прочих афликациях фен-шуй. И стал двигать мебель, результат не заставил себя долго ждать.
На тот момент я был довольно успешным предпринимателем. Ну так вот на тот момент появилась в моей коллекции книга Евы Вонг о летящих звездах. А в 2004 году как раз произошла смена периода правящей звездой периода сатала звезда 8 белая. далее книга Стивена Сканера, так же о летящих звездах, в ней уже появилась информация о юпитере. ша , трех убийцах,я зксперементировал с летящими звездами активировал лицевые или тыльные, активировал картинами гор у Скинера даны точные формы гор и к какой звезде они принадлежат,
Ну так вот в результате всех этих активаций и манипуляций..... счас барабанная дробь! Я ПОТРЯЛ ВСЕ! Весь свой бинес.
Продав остатки своего бизнеса я понял что в свой 38 лет я не могу ни куда устроиться , разве что охранником без лицензии сидеть в сторожевой будке два часа через два, на территории разваливающейся текстильной фабрики в г. Фурманове и бдить чтоб не дай бог кто то что то вынес с территории фабрики , в то время как станки и оборудование вывозили в чермет камазами. Ну так вот проработав месяц и поняв что это не для меня я уехал в столицу на вахту в г Химки на монолит простым плотником бетонщиком, а через полгода перебрался в самый прекрасный город на земле Питер в Мостотряд № 34 компания "Возрождение" на строительство Питерской КАД (2006-2010 г.) тогда шло уже завешение в Купчино. А жили мы на Сенной площади. Наверно это были самые лучшие годы.И там я открыл для себя великолепнейший магазин Буквоед. Такого изобилия литературы по фен шуй у себя в городе я не видел, Читал практиковал, но уже тогда я понимал что не все дни и часы одинаковы я тогда понятия не имел об онлайн калькуляторах и прочих благах что сейчас предлагают на просторах интернета, да и компьютер я в то время только приобрел и что то поискать в интернете мне на тот момент в голову ну совсем не приходило.
С 2007 года я стал все глубже и глубже погружаться в мир......нет не фен шуй...а кредитов, началось все как обычно с самого банального телефон в кредит , потом другой, дальше больше. Но тот момент я ни чего не знал еще о ба цзы и его афликациях в частности об огненном наказании. А цифра 8 ТОГДА КАЗАЛАСЬ МАГИЧЕСКОЙ, и почему то август месяц( восьмой месяц года) мне так же казался волшебным! А ведь это месяц обезьяны, которая входит в огненное наказание.А у меня в карте очень много огня змея карта жаркая и сухая совсем нет дерева-самовыражения, присутствует столкновение крыса и огненная лошадь и есть самонаказание. В то время я уже перебрался обратно в доблестный город Иваново, и....благополучно оформил ипотеку дата подписания 28 08 2008 г.
Далее покупка микроавтобуса 28 08 2011 в день истинных потерь.И кредит на него в банке был взят в день в который ну нииии.... в коем разе нельзя его было брать это день Наполнения.. и жизнь наполнилась кредитами, выплачивался очень долго лет семь.
Результат , до сих пор разгребаю осталось заплатить еще почти 30000 рублей транспортный налог . за автомобиль которого у меня нет уже два года банк забрал. К счастью в 2011 году я узнал об Инне Волковой и на кредитные деньги приобрел программу Выбор Дат и ее курс по выбору дат. На тот момент у меня была уже.. сказать чудесная значит ни чего не сказать книга Дой Яп Искуство выбора дат
Эта программа Инны Волковой помогла мне выплатить кредит в размере 240000 рублей за шесть месяцев который я не мог выплатить семь лет!!! Внимание с помощью МФО. Кто не знает что это такое это микро финансовые организации которые предлагают деньги примерно за 2% В ДЕНЬ. КАК Я ВЫПЛАТИЛ ?? Я выбирал дни Успех, Стабильность или Открытие, и часы с благородными или с лошадью богатства. В результате кредит который 7 лет выплачивались только проценты был выплачен за 6-7 месяцев.
Да и кстати почти все МФО Делают рассылку с предложением оформить кредит в дни потерь . дни наполнения, когда платить будешь долго и тяжело.

Второе я работаю как веб мастер и мне удалось вывести большую часть свойх сайтов в топ яндекса и гугла путем очень простого приема. Все действия по изменению контента дизайна и прочего я делаю только в благоприятные дни и часы и избегал дней и часов столкновения . разрушения, пустоты и прочих афликаций
Третье я работаю еще водителем на автобусе , туристические и пассажирские перевозки, ну так вот , дни разрушения столкновения а так же часы столкновения очень много аварий или например предлагают ехать в поездку в Ша или 5 желтую, выбираю дату по ци мень или вообще не еду, или выбрать час трех гармоний например в день лошади если выехать в час тигра то получается комбинация трех гармоний.
Можно было еще расказать про да гуа к которому я совсем недавно пришел. Мое да гуа 4 и мне всегда нравилось заправлять свой автомобиль на шестой заправке. я не мог это объяснить почему именно цифра шесть . когда я узнал о да гуа и прочитал здесь статью из рассылки на форуме . то все встало на свои места
Третье у меня есть квартира которая очень плохо сдавалась в найм. и конкуренция и цены упали !!Ну так вот как раз с форума фен шуй совсем не давно мне приходит письмо с темой примерно такого содержания" У вас есть квартира которая вам досталась от бабушки и которую вы не можете сдать ни как " и предлагалось купить активации для успешной сдачи недвижимости. Ну так вот меня сразу осенило как это сделать в программе выбор дат я выбрал день успех и час с путешествующей лошадью богатства и благородным,. предварительно купил несколько плакатов с изображением бегущей , мчащейся лошади, приехал к себе в эту квартиру нашел сектора путешествующих лошадей а это тигр змея и обезьяна и свинья и в одном из них по малому тай чи разместил эти плакаты. И что вы думаете. Через неделю я сдал квартиру дороже на три тысячи чем цена по городу. Можно еще много что рассказать, вернее написать книгу. что наверно я и сделаю.
Я очень благодарен Инне Волковой за ее чудесную программу Выбор Дат.
Моя цель и мечта стать высоко квалифицированным, высоко оплачиваемым, востребованным консультантом фен шуй бы цзы и ци мень ! Это моя цель! Я к этому стремлюсь и иду и я уверен что я выиграю и знаете почему по тому что я я выбрал удачное время день и час. Можно конечно было выбрать час с 17 до 19 00 час с личным благородным и звездой богатства, но мне нравится час с моим ресурсом. благодарю всех за внимание и еще раз простите за ошибки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго всем дня! О фен-шуй знаю давно, правда как-то серьезно не рассматривала. А вот с Ба Цзы впервые встретилась) в 2016 году, была на консультации у начинающего консультанта. Из этой консультации мало что поняла, и ожидаемого результата тоже не было. Сама стала читать про Ба Цзы в интернете, и пробовала на бесплатном калькуляторе узнать про свою карту судьбы.
Позже поняла, что грамотно расшифровать карту Ба Цзы может только профессиональный мастер. Либо для этого надо самой учить Ба Цзы, вложиться в свое обучение. Для меня это большие деньги, также есть маленькая неуверенность в своих способностях. Времени на раскачку тоже мало, мне уже 37, а может и не мало? Много думаю о Ба Цзы, и понимаю что мое желание обучаться Ба Цзы только крепнет.
Мне не удалось получить ту профессию, которую я хотела. Для высшего образования окончила единственный ВУЗ в моем городе. Нынешней работой довольна, но особых перспектив не вижу. А мне хочется быть профессионалом своего дела, быть востребованной и получать достойную оплату своего труда. Также есть желание помогать людям, своим родным и близким. Мне кажется Ба Цзы именно то, чего я хочу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Цитата
Виктория написал:
Почему отображается лишь маленький кусочек моей истории?
Скорее всего, вы по ошибке стерли часть и она не опубликовалась Напишите еще раз, пожалуйста.
Уже два раза написала. И все рано только первый абзац))) Писать нужно прямо здесь или куда то нужно еще заходить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем участникам!
Давно интересуюсь Ба-цзы, и поражаюсь, как много совпадений и в характере, и в течении жизни. Даже в часе у меня стоит крыса, и, представляете - дочь у меня по году рождения Крыса, а у нее там змея, и двойняшки - Змеи.
А недавно открыла для себя и Ци-мень, уже использовала несколько раз для поиска пропавших вещей, находятся.)
Но еще столько неясного - и фазы Ци, диагностика здоровья, связь с китайской медициной, определение времени события, и еще много-много... Поэтому очень надеюсь выиграть обучение, информация по любым вопросам очень-очень ценная. Большое спасибо за возможность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! С тех пор, как в мою жизнь вошла Китайская Метафизика, в моей жизни происходило много разных интересных историй. Я постоянно учусь, практикую. Мне очень нравится видеть результаты своего труда. То, как меняется моя жизнь и жизнь моих клиентов. В моей жизни происходило много разных интересных историй и мне есть, что вам рассказать. Об одной из них я сегодня вам поведаю…
На днях с трудом попала на маникюр к своему
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ