Китайская метафизика в моей жизни!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Китайская метафизика в моей жизни!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайская метафизика в моей жизни!, Большой конкурс в мае 2019 года!
 
Я ещё недавно в теме Ба цзы, Фен шуй, мало знаю, побаиваюсь наделать ошибок, поэтому практики нет, обучаться очень хочу. Информацию черпаю пока только из бесплатных материалов..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хочу принять участие в конкурсе. Вот мой рассказ. В декабре 2017 года у нас в стране сложилась неприятная ситуация с некоторыми заграничными лекарствами. У моей подруги мама каждый день пьет лекарство от миастении, без него ей трудно глотать пищу и даже дышать. А так как в Германии приостановили выпуск этого лекарства, то в нашем городе во всех аптеках закончились запасы этого препарата , а новый завоз обещали не раньше сентября 2018 года. Подруга обзвонила все аптеки города, подключила меня помогать звонить. Я попросила помощи у родных и знакомых по стране - прозвонить аптеки в поисках лекарства. Нигде его не было. В это время я ходила на прогулку по ци мень. В точке, куда я пришла и зафиксировалась, я продолжала обзванивать аптеки. И когда я пришла домой, мне позвонила сноха и сказала, что нашла на сайте 1 единицу этого лекарства в другом городе в нашей области. Мы съездили за лекарством, его как раз хватило на 2 месяца - чтобы мама моей подруги оформила льготу на получение лекарства- российского аналога. Вот такой, я считаю, волшебный случай.
Ирина Петрова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добры день! Я уже несколько лет как впервые посетила семинар по феншуй и с тех пор феншуй постоянно присутствует в моей жизни. Обязательно слушаю астропрогнозы на год и стараюсь выполнять рекомендации. Верб в то, что помогает и защищает нашу семью. 2 года назад продавали дачу. Все говорили "дорого", "далеко", "не купят". Но я несколько дней читала мантры на продажу и сделала ритуал и буквально сразу купили , по той цене которую мы и хотели. А еще есть плохая история : в год когда у Тигров была желтая 5, внезапно заболел и за 1 месяц ушел из жизни наш очень близкий друг. Пытаюсь освоить бац-зы , пока не умею правильно трактовать , очень хочу научиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
"Здравствуйте меня зовут Сергей.На даный момент я живу и работаю в г Иваново," респект землякам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Elena написал:
Подскажите, пожалуйста, а как свой рассказ для конкурса послать?
Цитата
Алина Покровская написал:
• Период проведения конкурса: с 1 по 31 мая 2019 года включительно.

• Дата определения победителей: 1 июня 2019 года.

• Кто может принять участие в конкурсе: любой зарегистрированный пользователь форума. Каждому участнику будет присвоен порядкоВый номер.

• Условия участия в конкурсе:

Опубликуйте в этой теме свой рассказ о том, как Вам или Вашим знакомым помогла Китайская метафизика (Фен Шуй, Ци Мэнь Дунь Цзя, Ба Цзы, Цзы Вэй Доу Шу и т.д.). Например, как улучшилось ваше здоровье, материальное положение, наладились отношения, решилась проблема и так далее, - словом, опишите всё-всё то хорошее, что произошло после применения методов Китайской метафизики.

Или, если у вас нет такой истории, то:

Расскажите, чем из Китайской метафизики Вы хотите воспользоваться, и обязательно расскажите, что происходит в вашей жизни сейчас, что Вы хотите изменить и что хотите получить в качестве результата. Возможно, Вы хотите улучшить Фэн Шуй своего дома, потому что долго не можете забеременеть и в результате применения Фэн Шуй хотите родить не менее двух деток, а может быть Вы не довольны своей карьерой и планируете стать руководителем отдела, воспользовавшись помощью Ци Мэнь Дунь Цзя.

• Призы:

1) Онлайн-обучение в течение 12 недель по программе "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров" (автор Даокид).

2) Курс «Секреты активаций или что нужно сделать, что бы прокачать свою удачу» (автор Юлия Полещук)

3) Календарь-Альманах Тонг Шу для Выбора благоприятных дат (автор Ольга Фазилова)

• Как определяется победитель: случайным образом с помощью генератора случайных чисел. Например, если будет 10 участников (10 порядковых номеров), то в генератор будут введено число 10 и победит любое число от 1 до 10 включительно. Участник с победившим порядковым номером получит первый приз. Далее таким же случайным образом определяться претенденты на второй и третий призы.

Мы думали, как оценивать ваши истории, но пришли к выводу, что задать объективные критерии не получится. Мы считаем всех лучшими и всех победителями, но у нас только три приза. Поэтому пусть в этот раз сама Судьба выберет счастливчиков, а мы гарантируем честность процедуры!

Чем меньше участников, тем выше ваш шанс (если Вы будете единственным участником, то получите все три приза, если будет три участника, то каждый 100% получит приз, если будет больше участников, то шансы каждого все равно очень-очень высокие!!!).


Чем больше участников, тем интереснее конкурс!!!

Желаем вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
С китайской метафизикой я познакомилась давно. Началось все с изучения традиционной восточной медицины, которая включает в себя китайскую философию и астрологию. Когда у нас стал распространяться феншуй, полученные знания очень органично вписались в его изучение. Потом стала интересоваться ба-цзы, и-цзин, цзи вэй до шу, ци мэнь дунь дзя. Надо сказать, что сначала настоящей литературы было очень мало. А людей , которые обладали глубокими, фундаментальными знаниями - единицы.
Настоящее чудо произошло когда появился интернет., а там - форум. Через форум удалось найти единомышленников,узнать о таких мастерах как Рэймонд Ло, Джин Пэх, А. Соколов и многих других.
Когда приезжал проводить курсы Р. Ло мне удалось , посредством интернета, задать мастеру вопрос. И, удача, он ответил! Прогноз который он, по моей просьбе, сделал, сбывается! Это самое ценное и реальное как мне помогла китайская метафизика.
Интерес к изучению ба-цзы, и-цзин, феншуй, цзи вэй до шу, ци мэнь дунь дзя только возрастает, хочется расширять круг общения с единомышленниками и, конечно, учиться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Всем хорошего дня и доброго здоровья! Случайно узнала о конкурсе на бесплатное обучение и решила принять участие. А вдруг госпожа удача улыбнется мне! Мне пока нечем похвастаться достижениями в фен-шуй и бацзы, я новичок.Расскажу немного о себе: я на пенсии и имею функциональные отклонения здоровья, поэтому много времени провожу дома. А потому как живу одна ,то много времени общаюсь с компьютером И вот однажды мне попалась статья о бацзы, я даже слова такого раньше не слышала. Стала читать и о чудо! Это оказалось так интересно и захватывающе, что оторваться я не могла. А потом оказалось. что бацзы и фен-шуй две стороны одного целого. И так захотелось научиться познавать себя, так как мое здоровье не в лучшей форме, да и помогать другим по возможности. А знаний то не хватает. А самой научиться не получается. Вот и решила написать здесь. Буду рада любым помощникам. Возможно кто то захочет мне помочь с обучением? А может я выиграю путевку на бесплатное обучение (очень надеюсь на это). И всем желаю найти интересное дело для себя. особенно на пенсии. Всем удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бацзы постучалось в мою жизнь 10 лет назад. Тогда я почти одновременно получила второе высшее образование и родила младшую дочь, что совпало с экономическим кризисом.

Когда ребенку исполнился год, я начала поиски работы, которые били долгими и безуспешными. Уже практически в отчаянии я случайно нашла консультанта бацзы, о котором до того момента ничего не слышала. Заказала консультацию, получила расчет одной-единственной благоприятной даты для поиска работы. Отправила в тот день около десяти писем, на два получила положительный ответ, через месяц вышла на работу - причем в другом городе.

Лет через пять после описанных событий мы купили дом. Я занялась его дизайн-проектом и заодно подумала, что и фэншуй тоже неплохо бы учесть. К тому моменту я уже понимала, что информацию о фэншуй нужно искать не в книгах. Купила начальный курс, он оставил больше вопросов, чем дал ответы. Оплатила профессиональное обучение, поехала на очный курс. Сама не заметила, как из хобби китайская метафизика постепенно стала моей профессией.

На моей первой консультации мне не рекомендовали заниматься бацзы, поскольку у меня в карте якобы нет признаков того, что я могу добиться в этом успеха. Не знаю, чем руководствовался консультант, учитывая, что моя карта на 80 процентов состоит из Огня, плюс в ней сильные Непрямые Ресурсы/Косая Печать.

Я консультирую по бацзы и фэншуй - в Европе и онлайн. Веду свой блог, планирую расширять свою деятельность на немецкоязычном рынке. Прошла бесчисленное количество курсов. Но с огромным удовольствием поучилась бы и у Даокида. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, дорогие друзья! Всем хорошего дня и доброго здоровья! Случайно узнала о конкурсе на бесплатное обучение и решила принять участие. А вдруг госпожа удача улыбнется мне! Мне пока нечем похвастаться достижениями в фен-шуй и бацзы, я новичок.Расскажу немного о себе: я на пенсии и имею функциональные отклонения здоровья, поэтому много времени провожу дома. А потому как живу одна ,то много времени общаюсь с компьютером И вот однажды мне попалась статья о бацзы, я даже слова такого раньше не слышала. Стала читать и о чудо! Это оказалось так интересно и захватывающе, что оторваться я не могла. А потом оказалось. что бацзы и фен-шуй две стороны одного целого. И так захотелось научиться познавать себя, так как мое здоровье не в лучшей форме, да и помогать другим по возможности. А знаний то не хватает. А самой научиться не получается. Вот и решила написать здесь. Буду рада любым помощникам. Возможно кто то захочет мне помочь с обучением? А может я выиграю путевку на бесплатное обучение (очень надеюсь на это). И всем желаю найти интересное дело для себя. особенно на пенсии. Всем удачи!!!

Елена, рекомендую опубликовать свое сообщение в теме конкурса, иначе потеряетесь: https://forum.feng-shui.ru/community/section15/topic12585/
Изменено: Даокид - 31.05.2019 19:32:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Хотела выбрать удачное время для написания этого сообщения, но, увы, не успела... так что вся китайская метафизика пока для меня в очень поверхностном состоянии... изучаю постепенно те материалы, что приходят разными путями, пару раз выигрывала активации на Форуме и они мне очень помогли! Хотелось бы изучить ба цзы даже для того, чтобы точно вычислить свой час рождения. Далее, в этом году у меня сплошные травмы - и столп удачи явился дубликатом текущего года... трудный год во всех направлениях, может, удастся научиться во всем этом разбираться.. Так что с нетерпением жду розыгрыша, чтобы потом написать свою интересную историю, и надеюсь на мою победу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
2 года назад я познакомилась с основами китайской метафизики. Очень поверхностно, конечно, но когда мы купили квартиру и нужно было делать ремонт там, я взяла консультацию у специалиста Фен-шуй. Она дала рекомендации по ремонту, удачные и неудачные направления и я, учитывая все это, вместе с дизайнером решила какая будет квартира. И вот уже полгода, как мы живем в новой отремонтированной квартире. Мне кажется, что все члены семьи стали спокойнее, мы не ругаемся, хотя раньше частенько это случалось, т.к. все у нас вспыльчивые. Как то гармоничнее все стало.
Сейчас я хочу сама научиться пользоваться энергиями. Хочу научиться расшифровывать карту Ба-цзы. Я думаю, судя, по моей карте, что 2020 год будет сложным у меня и хочу узнать, где можно подстелить соломки.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Моё знакомство с Фэн Шуй началось давно , с увиденных статуэток китайских денежных жаб, которые в изобилии сидели около российских кассовых аппаратах в магазинах и отделах.) На красной салфеточке с золотыми иероглифами , да иногда на металлических тарелочках на которой были разложены российские рубли , они заполонили магазины розничной торговли).
Увидев их, заинтересовалась их происхождением, узнала о китайской науке Фэн Шуй. Прочитала несколько книг, где говорилось о музыке ветра и где ставить те или иные статуэтки, но меня это не впечатлило и эта наука надолго ушла из моего поля зрения. И только недавно, в начале 2019г, просматривая красочные китайские исторические сериалы (дорамы), в очередной раз услышала про китайскую метафизику. Наткнулась на несколько сайтов с материалом о Фэн Шуй, Ба Цзы,Ци Мень и др. науками. Просмотрев обучающие программы, форум, где специалисты отвечают на вопросы, увидела эти науки совершенно с другой стороны. Увидела их глубину и мудрость, бесценные знания, пришедшие из глубины веков.
Человек предполагает, Вселенная располагает.) Располагает датой рождения, где заложен определенный путь, который человек должен пройти в этой жизни, уроки , которые должен сдать. Даёт подсказки на пути, что бы в определенные моменты жизни поддержать и направить в нужном направлении. Кто-то давно на этом пути, кто-то только становится на этот путь. Путь подсказок и знаний, гармоничного развития во всех сферах жизни, а не только материального и здоровья.
Интересно то, что начав читать форумы по китайской метафизике, получила в подарок картину * Девять Воинов Победы * с изречением из * Искусства Войны* -Воины победители- сначала побеждают и только затем вступают в бой*. Думаю, пришло и мне время начать изучать китайскую метафизику.)
Всем удачи!
Изменено: Марина - 31.05.2019 18:29:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Всем хорошего дня и доброго здоровья! Случайно узнала о конкурсе на бесплатное обучение и решила принять участие. А вдруг госпожа удача улыбнется мне! Мне пока нечем похвастаться достижениями в фен-шуй и бацзы, я новичок.Расскажу немного о себе: я на пенсии и имею функциональные отклонения здоровья, поэтому много времени провожу дома. А потому как живу одна ,то много времени общаюсь с компьютером И вот однажды мне попалась статья о бацзы, я даже слова такого раньше не слышала. Стала читать и о чудо! Это оказалось так интересно и захватывающе, что оторваться я не могла. А потом оказалось. что бацзы и фен-шуй две стороны одного целого. И так захотелось научиться познавать себя, так как мое здоровье не в лучшей форме, да и помогать другим по возможности. А знаний то не хватает. А самой научиться не получается. Вот и решила написать здесь. Буду рада любым помощникам. Возможно кто то захочет мне помочь с обучением? А может я выиграю путевку на бесплатное обучение (очень надеюсь на это). И всем желаю найти интересное дело для себя. особенно на пенсии. Всем удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
НЕ понимаю как отправить сообщение на конкурс!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Пытаюсь впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, поскольку сейчас 22.25 и 31 мая! Красивой истории у меня нет, пока нет, но я использовала в этом месяце активизации Летящей Звезды Процветания. Вот и посмотрим как это работает? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, вчера не успела написать письмо , уже закрыт конкурс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Здравствуйте, вчера не успела написать письмо , уже закрыт конкурс?
Напишите, конечно, до конца дня сегодня, июня....
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Спасибо всем за участие в конкурсе! Столько удивительных историй! Уверен, каждая из этих 75 историй вдохновит других Форумчан, покажет, насколько важны и полезны знания, которыми мы все пользуемся! Изучайте фэн-шуй, ба-цзы, ци мэнь и все другие китайские науки о жизни! Наш Форум объединяет специалистов и любителей, помогает всем найти то, что им нужно в многогранном мире китайской метафизики! Надеюсь, это не последний конкурс и мы сможем порадовать вас новыми историями и призами!

Сегодня, 1 июня конкурс завершается и мы подвели его итоги с помощью генератора случайных чисел!

Итак, поздравляем победителей!

1 приз - Онлайн-обучение в течение 12 недель по программе "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров" (автор Даокид). получает Галина со своей "банальной" историей о том, как она передвинула кровать :)))

2 приз - Курс «Секреты активаций или что нужно сделать, что бы прокачать свою удачу» (автор Юлия Полещук) получает Олюшка со своей историей, написанной в День Добродетели.

3 приз - Календарь-Альманах Тонг Шу для Выбора благоприятных дат (автор Ольга Фазилова) получает Сергей с историей о том, как он расплатился с долгами.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
каждая из этих 75 историй

В генератор случайных чисел был введено число 75?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
каждая из этих 75 историй
В генератор случайных чисел был введено число 75?
Я примерно написал 75 :))) Историй чуть меньше. Вам действительно важно, какая была процедура?
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума