Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Цитата
Oksana Stankova написал:
есть сегодня такое понятие,как астропсихологи.

Напоминаю свой вопрос:

Цитата
Что вы будете делать, когда (если) государство запретит любые метафизические практики (астрология, Фэншуй и так далее)?

Если государство запретит, то и астропсихология будет под запретом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Вопрос для всех

Что для вас является самой большой ценностью?

Знания, понимание процессов бытия....того, как устроен наш мир.
Из живых существ - это дети и животные.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вопрос для всех

Что вы будете делать, когда (если) государство запретит любые метафизические практики (астрология, Фэншуй и так далее)?

1. Если это основной вид моей деятельности, которая приносит мне доход - покину страну.
2. Если это увлечение (учусь для себя), буду продолжать жить здесь.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В свободные минуты продолжаю с удовольствием изучать мир китайской метафизики через Инстаграмм. Разумеется, русскоязычный.
Оказывается, так много мастеров и экспертов!!!! А какие прекрасные личные истории!!!! Какие удивительные достижения!!!!!

"Двадцать лет занимаюсь Ба-цзы".... "25000 учеников"....."7000 благодарных клиентов"......"300 тысяч долларов, потраченных на свое обучение"....


На лицах омолаживающие и "окрасивливающие" маски... Правильно выставленный свет.... Хорошо поставленная речь .... Красивые модные look·и .... Меняющиеся дорогие локации..... "Хотите купаться в счастье и роскоши, как я? Это легко, переходите по ссылке".....

Девятый период! Красота!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Знания, понимание процессов бытия....того, как устроен наш мир. Из живых существ - это дети и животные.

Что является самой большой ценностью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Знания, понимание процессов бытия....того, как устроен наш мир. Из живых существ - это дети и животные.

Что является самой большой ценностью?
Мои дети
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
В свободные минуты продолжаю с удовольствием изучать мир китайской метафизики через Инстаграмм. Разумеется, русскоязычный.
Оказывается, так много мастеров и экспертов!!!! А какие прекрасные личные истории!!!! Какие удивительные достижения!!!!!

"Двадцать лет занимаюсь Ба-цзы".... "25000 учеников"....."7000 благодарных клиентов"......"300 тысяч долларов, потраченных на свое обучение"....


На лицах омолаживающие и "окрасивливающие" маски... Правильно выставленный свет.... Хорошо поставленная речь .... Красивые модные look·и .... Меняющиеся дорогие локации..... "Хотите купаться в счастье и роскоши, как я? Это легко, переходите по ссылке".....

Девятый период! Красота!!!!
Даокид, добрый день.

Счастливый вы человек...)))). У вас есть время на то, чтобы следить за продуктами, которые выпускают "продавцы счастья"...))).

Вот зачем вы "зацепили" меня за язык...)))).

Девятый период, это конечно Дааааа....он позволил раскрепостится, так сказать, людям "торгующим счастьем". Но! Не только в девятом периоде дело...Наивных людей, верящих в чудеса "ловили на удочку" и двадцать лет назад...точнее их не ловили, а они сами туда шли. Люди верили в Кашпировского, который "зарядит" позитивной энергией исцеления.... им банку с водой, ходили по бабкам-колдуньям, которые шептали слова чудодейственные перед свечкой и "вишенка на торте"...они ходили в церковь...))))) Да-да-да и еще раз дааааа.....даже, так называемые "служители храмов" и "вестники самого Господа", разводили людей на деньги еще со времен "Царя Гороха", обещая им чудо. Почему они туда шли, идут и продолжают идти? Потому, что люди хотят чуда, при этом не прикладывая ни каких усилий, люди не хотят нести ответственность за собственную жизнь...они надеяться, что вот эта вот "продавщица счастья" решит все их проблемы...и этим людям нужна именно она, та самая "продавщица счастья". Предложения есть лишь потому, что на них есть спрос. Все просто! Пусть они будут, те самые "продавцы счастья", они нужны этим людям. Люди сами готовы обманываться, они жаждут, чтобы их обманули.
Люди, которые действительно ищут хороший курс, найдут Вас или других мудрых Мастеров КМФ. Они не поведутся на "мишуру"...такие уже "нахлебались" и у них есть понимание....для чего они идут учится, что они хотят с помощью этих знаний получить...Они готовы работать над собой, менять свою жизнь, переезжать с плохого ФШ, продавать квартиры, дома, двигать кровати...они готовы действовать и взять свою жизнь по собственный контроль. Эти люди больше не верят в чудеса и не надеяться на то, что "жаба в дальнем левом углу" рано или поздно сработает...))). У них есть понимание, что для того, чтобы были карьера, деньги, здоровье, семья, муж и т.д. надо работать, надо действовать, надо что-то делать и что-то менять в своей жизни. Как-то так...
А "продавцы счастья"...они нужны именно тем, кто покупает их курсы...)))). Без них наша жизнь будет скучной и неинтересной...)))). Кто бы Вас так развлекал, в ваших частых путешествиях, если бы не эти забавные личности...)))).
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, добрый день.

Началось с того, что в последние два года ко мне стали приходить люди, рассказывающие какие-то теоретические вещи, от которых у меня в голове происходит заворот всего. Да, раньше были разные взгляды на теорию, но база у всех была одна и та же. Сейчас же что-то совсем не из китайской метафизики, но выглядящее как китайская метафизика! Как, например: "Чтобы заварить чай, надо взять листья багета, положить в шкаф, прикрыть ладонью и оставить на ветру на 5-10 минут. Затем прошептать, пока не очистятся мысли, снова заполнить верой, и так два раза. После этого чай можно ждать". То есть это выглядит как рецепт заварки чая, но это не рецепт заварки чая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня тоже сильно удивляло то, что народ с большим удовольствием наперегонки бежит за конфетами, которые раздают всякие блогеры, называющие себя мастерами и экспертами. А тех, кто предлагает качественную информацию, которая, нет смысла скромничать, может спасти жизнь, просто обходят стороной.
Со мной понятно, у меня 7-й Убийца на Духе наслаждения сидит, мое "Привет, как жизнь? Помощь нужна?" часто воспринимается (по энергиям) как "Спасайся, кто может, насильно причиняю добро!" Поэтому аншлага в моих соцсетях нет. Однако находят меня какими то окольными путями, пишут в телеграм или звонят (ума не приложу, у кого мои контакты узнают).
Грустно, конечно... хочется как-то напрямую, открыто, чтобы читали и приходили за качественными знаниями. Видимо, еще нужно какое-то время, чтобы включилось различение у людей.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Как, например: "Чтобы заварить чай, надо взять листья багета, положить в шкаф, прикрыть ладонью и оставить на ветру на 5-10 минут. Затем прошептать, пока не очистятся мысли, снова заполнить верой, и так два раза. После этого чай можно ждать".

Ахахахахаааа....Даокид, вы сделали мой вечер...)))).
Особенно понравилось:"Пока не очистятся мысли, снова заполнить верой и так два раза"....)))) О, Боги ЦМДЦ ...)))))...я читала это шепотом, чтобы духи не испортили мне чай...)))) ( шучу конечно).

Если серьезно, это конечно треш, но люди хотят сами этого треша и они идут на него...))). КМФ в классическом виде, как китайское искусство о жизни, не интересно людям...учить долго, скучно и тоскливо...))). Им нужны какие-то невероятные истории, танцы с бубнами....притопами и прихлопами...им нужно шоу, карнавал...)))). И эти люди, " торговцы счастьем" ....дают им эту шоу- программу...И тут вы правы, как всегда, 9-й период во всей своей красе...)))).

Это их Путь...Путь в знания китайских императорских искусств...И они платят дорогую цену. Я сейчас не о деньгах...а о времени...самом ценном человеческом ресурсе. Вместо того, чтобы найти действительно стоящий курс...люди платят за шоу, за чудо...но самое плохое, они тратят свое время на "мишуру"....
Возможно, они должны пройти этот Путь....заплатить самую дорогую цену...за знания КМФ...они платят временем...отделяя зерна от плевел...Им нужно перелопатить кучу плевел, прежде чем найдут зерна...

Вспомнился 2017-й....Я пришла к Вам и вы сказали мне забыть всё то, что я учила до Вашего курса. Это самый правильный подход...Не важно, через что людям пришлось пройти, пока они добрались до Вас...важно, что они добрались...Новый курс = в голове "чистый лист" ....и тогда всё будет хорошо.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, здравствуйте.

Вам надо объединяться с такими же преподавателями.....создать совместный курс....9-й период об этом, о объединении. В одиночку выживут немногие....

Тут конечно от карты зависит, но всё-таки объединение с себе подобными, так сказать по увлечениям, много значит в данное время...
Изменено: Veronika Kholodkova - 29.03.2024 19:58:55
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Оксана Голубова , здравствуйте.

Вам надо объединяться с такими же преподавателями.....создать совместный курс....9-й период об этом, о объединении. В одиночку выживут немногие....

Тут конечно от карты зависит, но всё-таки объединение с себе подобными, так сказать по увлечениям, много значит в данное время...
Здравствуйте, Veronika Kholodkova, Это понятно, что надо объединяться.
Я готова, но пока не нашла, с кем. Держу знамя и делаю, что могу и что приносит удовлетворение. Кому нужна моя помощь, меня находят и ждут. Вот недавно, наконец-то, съездила в Мариуполь.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Вспомнился 2017-й....Я пришла к Вам и вы сказали мне забыть всё то, что я учила до Вашего курса. Это самый правильный подход...

Только забыть не вообще, а забыть на время обучения у меня. Это я рекомендую при обучении у любых преподавателей. Если пришли учиться к кому-то, то учитесь у неё/него, а не создавайте микс из полученных везде знаний. Смешивать можно потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
В свободные минуты продолжаю с удовольствием изучать мир китайской метафизики через Инстаграмм. Разумеется, русскоязычный.
Оказывается, так много мастеров и экспертов!!!! А какие прекрасные личные истории!!!! Какие удивительные достижения!!!!!

"Двадцать лет занимаюсь Ба-цзы".... "25000 учеников"....."7000 благодарных клиентов"......"300 тысяч долларов, потраченных на свое обучение"....


На лицах омолаживающие и "окрасивливающие" маски... Правильно выставленный свет.... Хорошо поставленная речь .... Красивые модные look·и .... Меняющиеся дорогие локации..... "Хотите купаться в счастье и роскоши, как я? Это легко, переходите по ссылке".....

Девятый период! Красота!!!!
))
Есть консультанты которые стали делать большие деньги только из консалтинга? Сомневаюсь.
А вот из обучения других, да денег больше делают. В принципе как и в многих других сферах.

Многие путают проффесию консультанта и проффесию учителя.

Мне бы было интересно спросить 7000 благодарных клиентов после консультацие ба-цзы или после обучение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Если серьезно, это конечно треш, но люди хотят сами этого треша и они идут на него...))). КМФ в классическом виде, как китайское искусство о жизни, не интересно людям...учить долго, скучно и тоскливо...))). Им нужны какие-то невероятные истории, танцы с бубнами....притопами и прихлопами...им нужно шоу, карнавал...)))).

Кстати, в этом есть смысл.

Геймификация (от англ. gamification - мотивация учащихся путем использования игровых элементов в учебной среде).
Люди любят учиться легко и чтобы было интересно. Хорошо, когда есть видео-составляющая и интерактивность, поощрения и программы лояльности. Я уверен, что, если совместить глубокие знания и геймификацию, то процесс обучения от этого выиграет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Какая прелесть ))

Оно зарегистрировалось час назад, чтобы провести чудесный субботний день, купаясь в зависти и ненависти. Представляю вашему вниманию JMS.

В этот раз в качестве объекта атаки были выбраны мои статьи, а инструментом атаки комментарии. Например, "Интервью с Оксаной Сахрановой":



или "Правильное питание - источник здоровья":



Обращаю ваше внимание на то, что, говоря "абсолютно пустая статья ни о чем", оно упустило из виду, что автором являюсь не я, а Бронислав Виногродский, что указано в конце статьи.

И, конечно же, попутно оно понизило "рейтинг кармы". Чтобы два раза не ходить.

==========================================================




Без сомнения!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Какая прелесть ))Оно зарегистрировалось час назад, чтобы провести чудесный субботний день, купаясь в зависти и ненависти. Представляю вашему вниманию JMS. В этот раз в качестве объекта атаки были выбраны мои статьи, а инструментом атаки комментарии. Например, "Интервью с Оксаной Сахрановой":
Кое-где оно похвалило)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В рейтинге консультантов форума, "где сами клиенты голосуют за рейтинг консультантов, выбирая лучшего", я на 7-м месте, при том что НИ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ с форума не оставил за меня своего голоса, потому что здесь нет такой функции!!!! Получается, что я вхожу в топ-10 лучших консультантов, потому что за 18 лет на форуме у меня была возможность оставить много сообщений на форуме. Разве ЭТО мерило профессионализма консультанта?





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Кое-где оно похвалило)

Думаю, что такой комментарий под этой статьей не удалят.

P.S. объяснение произошедших событий, когда объяснения можно в любой момент редактировать, а комментарии других пользователей удалять, так себе занятие. ИМХО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Не знаю, какого именно вы Сергея имели ввиду, если меня то это не я, мне тоже минус 11 прилетело.Я в игры с подставными никами не играю. И вам, Даокид уже давно не минусую.И Бацзы и Летящие Звезды не комментирую. В системе Инь Пан их знать не обязательно. Это самодостаточная система.
И всё время меня минусуют, то - 200 за раз, то - 50, а сегодня - 11. Скоро в ноль 零 вгонят. Кстати, части этого иероглифа, Дождь и Указ, используются в талисманах. Учите китайский, и будет вам счастье, узнаете, есть ли звук Р в китайском языке, и как правильно ствол Рэн или Жэнь:)
Обучаю учеников, а лайки здесь не интересны.
Пользуясь моментом, приглашаю в свой телеграм, внизу ссылка, там карта-вопрос Инь Пан, на тему жена Макрона меняла ли пол?

Чат открытый, можете свои мысли выкладывать:)
Изменено: Сергей Барский 天承 - 30.03.2024 21:14:30
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ